Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 25 августа 2014 г.

Книга советов. Двести шестой выпуск.

 Зачем мужу любовница?
В основном для секса. Для секса и отдыха от домашних проблем. Потом он в любовницу конечно и влюбится может, человек ведь не робот, тут чувства начинают играть. Но любовницу женатые мужики первоначально заводят именно из-за нехватки секса с женой дома. И еще - для разнообразия в сексе.
Есть такой закон - все, что муж не получает по тем или иным причинам в сексе от жены, он рано или поздно будет получать от любовницы, которую специально для этого заведет. Тут программа какая-то работает, врожденная.

 Муж ушел к любовнице и прощения не просит разводиться или нет?
Разводитесь. Мужа можно вернуть, но если так ставить вопрос-то ответ только один.


У мужа любовница, да еще беременная, как вести себя в такой ситуации?
Ну, во-первых можно его бросить. Во-вторых оставить все как есть. В третьих можно его отвернуть от любовницы и его ребенка. В четвертых - отдать мужа любовнице ,что почти тоже самое ,что его бросить, с той разницей, что если его просто бросить, то может он к любовнице и не пойдет.
В-пятых, можно жить всем вместе веселой и дружной семьей.
В-шестых, Ваш муж может жить на два дома, с любовницей вы договоритесь и составите график. В-седьмых, мужа можно выгнать ,но любовнице с ребенком помогать.
В-восьмых...а сами то чего хотите?
Добиваться надо именно того ,что самой тебе хочется....

Моего мужа преследует бывшая любовница?
Ну, понятно. Хочет себе любовника вернуть. Чтобы от этого избавиться можно на нее специальный отворот-остуду сделать. После этого у любовницы всякий интерес к вашему мужу пропадет.
Есть и другие способы, например "отсыл". Это посложнее и вред от этого любовнице будет. Отослать ее можно так, что она больше к вашему мужу и подойти не сможет. Можно вообще ее из города выслать...

Как сохранить семью после 30 лет совместной жизни если у мужа появилась любовница?
Ну ,во-первых не суетится, не нервничать и не совершать необдуманных поступков. Если вы настроены сохранить семью, то и лишних слов мужу говорить нельзя. Не ставьте ему ультиматумы, типа " или она , или я", если не уверены ,что он 100% выберет вас. Постарайтесь узнать как можно больше о его любовнице. Но не знакомьтесь с ней, не звоните, не увещевайте ее оставить вашего мужа вам.
Все это трудно ,но можно пережить, от любовницы можно избавиться и продолжить совместную жизнь с мужем. подробнее можете почитать здесь ,на сайте, просто крликнете сюда : любовница. Или наберите в поиске сайта это слово.

У мужа любовница, а со мной секса не хочет!
А, ну понятно! На него сделана сексуальная завязка. Это такой особый сексуальный отворот, когда муж не только жену не хочет, а часто еще и не может! А может он сексом заниматься только с той, которая эту завязку ему сделала. Тут много разных вариантов есть - завязки ,отсушки,присушки,отвязки,привязки..а результат один - с Вами он этим заниматься не будет, а с любовницей - за милую душу!



Будет ли муж жить с любовницей?
Будет. Если ничего не предпринимать ,то и будет себе жить с любовницей, чего ему? Он же когда к ней ушел выбор сделал.
А бывает, что любовницы магией уводят мужа у жены. тогда ,чтобы муж вернулся ,надо только эту магию разрушить. И все, вернется он домой.
надо смотреть конкретную ситуацию, чтобы точно все сказать и правильный метод подобрать.

Как помочь мужу выбрать я или любовница?
Вы хитрите. Чтобы поставить мужа перед выбором, вам надо просто ему твердо предложить такой выбор сделать : я или любовница, выбирай мол.
А вы хотите чтобы ваш муж выбрал именно вас и никак иначе. То есть ищете способ лишить его свободы выбора. И такой способ есть, магический. К этому по разному можно подойти : я бы предложил сексуальную привязку мужа к вам, тогда бы он точно вас и выбрал. С любовницей у него к этому времени, когда вы ему ультиматум предложите, уже никакого секса не останется - все развалится просто.

Надо ли выяснять отношения с любовницей мужа?
Нет, не надо. У вас с ней нет никаких отношений, чтобы их выяснять. Это у вашего мужа с ней отношения, а не у вас. А у вас отношения с вашим мужем, вот с мужем и выясняйте отношения. Что вы хотите от любовницы мужа? Чтобы она его бросила, вам оставила? Кроме оскорблений и унижения вам от любовницы мужа ничего не получить. Это вы вдруг о ней узнали, а она о вас с самого начала знает и как правило знает весьма немало.
Она к такому выяснений отношений готова. А вы?
Она готова вас послать далеко и надолго, ей-то что. Это у вас муж налево гуляет, а не у нее. Это Вы нервничаете и дергаетесь ,не знаете что делать, ночей не спите.
Все те "выяснения отношений" которые я знаю, а знаю я их немало ни к чему дельному не привели.

Что делать жене для того чтобы он бросил любовницу сотрудницу?
Это сложный вариант, когда муж каждый день видится с любовницей, имеет с ней общие дела на работе. Тут нужен комплексный подход. Я бы применил сексуальную завязку для начала, чтобы секс между ними разрушить. Потом, смотря по обстоятельствам или отворот от нее, или наоборот - приворот к вам. Или то и другое вместе. Тут надо смотреть конкретную ситуацию. Еще можно любовницу с работы уволить, например навести порчу на ее отношения с начальством. По разному эту ситуацию можно решить, смотреть надо.

Молитва на прерывание беременности любовницы?
Нет такой молитвы. Сами то подумайте, что пишете! Вы хотите просить Бога, чтобы он убил младенца в утробе матери! Есть специальная порча для этого в черной магии. Но молитвы такой к Богу нет. Помолитесь лучше Сатане. И то я не уверен, что он станет это делать.

За полтора года мой муж не разлюбил свою бывшую жену что делать?
Сделайте на него отворот от любви. Найдите хорошего специалиста и сделайте. А то такие чувства до добра не доведут. Поманит она его однажды - он и убежит от Вас.
Я еще то подозреваю, что дело тут не чисто - возможен приворот бывшего мужа, так это называется. Надо конкретно посмотреть, чтобы точно сказать что тут есть. Но что-то есть определенно.

Муж встречается с бывшей женой?
Тогда это уже не бывшая жена, а любовница. Не обманывайте себя- у вашего мужа есть любовница. Мало ли кто там кому кем раньше приходился! А теперь они любовники.

Отдать мужа любовнице?
Ну и отдайте. Раз есть такие мысли, то видно муж вам не очень-то и нужен. А любовница рада будет. И всем хорошо.

Что делать, если муж не может выбрать между женой и любовницей?
Ну, во-первых вы тогда можете выбрать сами : нужен вам такой муж или стоит поискать мужчину более преданного и любящего.
Во-вторых можно применить отворот от любовниц, например.
Более тонким ходом будет навести на любовницу особый сексуальный отворот : сексуальную завязку. после этого она перестанет заниматься сексом с вашим мужем и он е ес гарантией бросит. При этом все будет выглядеть как его собственное решение.

Как наказать любовницу мужа?
Чем наказывать, лучше вовсе от нее избавится. А для наказания тоже есть немало способов : например сексуальная завязка ,после которой она не сможет заниматься сексом с вашим мужем. наведение пьянства- мужчинам не нравятся сильно пьющие женщины, поражение уродством...много есть всякого в черной шаманской магии.

Он не может забыть любовницу?
Значит он ее любит. Желает ее сексуально. Это может происходить как в следствии естественных причин - любовь, так и являться действием приворота или привязки. Чтобы говорить конкретнее, необходимо провести внимательную диагностику, посмотреть нет ли посторонних воздействий.
Если такие воздействия есть, то для того, чтобы ваш муж забыл свою любовницу все эти посторонние влияния с него надо снять и поставить защиту, которая не даст больше любовнице воспользоваться услугами мага для повторного привлечения вашего мужа к себе.

Как избавиться от страха потерять любимого если у него есть любовница?
Чтобы избавиться от страха потерять любимого человека, когда у него есть любовница, лучше всего избавиться от самой этой любовницы. Для этого есть мощный арсенал разнообразных средств : отвороты, отсушки, отвязки, сексуальные завязки и так далее.
А пока у него любовница, всегда есть вероятность, что он уйдет к ней. Нельзя вот так просто мириться с соперницей, мечтая только избавиться от страха потерять любимого.

Как заставить мужа бросить любовницу?
Для того, чтобы заставить Вашего мужа бросить свою любовницу существуем множество средств. Самое просто из них - "отворот на остуду"- любой более менее приличный колдун должен уметь это делать. Но лучше всего использовать комбинацию,"букет"из нескольких, индивидуально подобранных средств. Тогда он не только любовницу бросит, но и заречется впредь "ходить налево"

Выгоняю мужа к любовнице но он не уходит?
И к любовнице не уходит, и ее не бросает? Значит у вас сложился устойчивый "любовный треугольник", Это бывает. Любовница Вашему мужу нужна только пока у него есть жена - то есть Вы. Скорее всего ему не хватает секса, эта хотя и элементарная причина, но очень распространенная.
даже если он говорит, что любит любовницу - не верьте! Это ему только так кажется, а даже в голове не держит с нею вместе быть. Только секс ему от нее и нужен.
Можно попробовать дать ему больше секса ,так много, чтобы он с ним не справлялся. Тогда не до любовницы станет.
Другой совет - выгнать его по настоящему, безо всякого его на то согласия. Через некоторое время он любовницу сам бросит и к Вам с повинной головой вернется.

7 комментариев :

  1. Заводить любовницу или любовника большой позор и разврат.Даже форум любовь-любовь читать из-за этого не хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, так не читайте ! Найдите себе для чтения другой сайт, другой форум. В интернете на любой вкус найдется все что угодно.

      Удалить
  2. Фууу,заводить любовника или любовницу позор.Ненавижу всех развратников и развратниц.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы так и не опубликовали мой комментарий к предыдущему выпуску!

    ОтветитьУдалить
  4. Я публикую только приличные комментарии, относящиеся к теме материала :)) (шутка)

    На самом деле я просматриваю висящие в премодерации комментарии когда есть на это время, а часто его попросту нет. Вот и все. Ну и кроме того возможно что с серой массой рекламы, спама и троллинга я удалил по ошибке и Ваш комментарий. Маловероятно, но возможно. :-f

    ОтветитьУдалить
  5. Понятно,спасибо:-f А сама я приличная,даже очень:D

    ОтветитьУдалить
  6. Любовникам секс нужен, не более. Так что жены, удовлетворяйте своих мужей, и любовниц у них не будет.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.