Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 14 августа 2014 г.

Книга советов. Сто девяносто пятый выпуск.

Тамара де Лемпицка. Адам и Ева. 1934
Почему Бог наказывает только любовницу, а любовника нисколько, хотя именно он обманывал свою семью,разве это справедливо?

1. Справедливость не существует - это химера порожденная человеческим воображением, это желание, а не реально существующая величина. В основе лежит жажда мести.
2. Бог не наказывает никого, включая и любовницу. Он добрый, он всех любит.

Любовник не хочет скрываться от мужа?
Пипец, приехали! При этом сами понимаете, ему по барабану, он Вас гордо подставит под удар, а сам в кусты. Гоните его нахрен, вот мой совет. Оставите - прощайтесь с мужем. А и с любовником тоже. Ишь какой гордый! Трахает замужнюю, а прятаться не хочет? Джигит!
Это еще какой муж, а иной и изувечить может, сразу всю джигитовку обломает! Эх, бабы! Вам бы все таки смотреть, с кем связываетесь, а не ложиться под первого, кто предложил!.

Если муж продолжает работать с бывшей любовницей?
А у него что, есть возможность ее уволить? То, что он продолжает с ней работать это в данном случае никакой не показатель.
Я Вам так скажу : если они расстались по хорошему, без скандала, под нажимом внешних обстоятельств, то 99% вероятность, что они или уже снова любовники, или скоро ими станут.
вот если они со скандалом расстались, так, что все об этом знают, если ваш муж или его любовница как-то при этом пострадала ( рeпутация, сплетни, а может и материально), то тогда вероятность, что они снова соберутся вместе не более 5 %
И еще один фактор - ваш муж может со старой любовницей отношения и не восстанавливать, раз теперь все это на виду, а попросту завести себе новую, на стороне, да так, что Вы и знать не будете!
Повадился козел в огород ходить - всю капусту съест! Проблема не в любовницах, проблема в муже.

Как отучить любовницу мужа, чтобы не приходила без меня к нам домой?
Это не любовницу надо отучать, все равно Вы на нее никакого влияния не имеет. Это надо мужа отучать водить домой чужих баб. Или Вы уже и на мужа влияния не имеете?
Тогда или терпите, или магия Вам в помощь.

Любовница мужа плетет интриги против меня?
Главная Ваша проблема не в том, что любовница интриги плетет, а в том, что муж Вам изменяет. Это основа всех Ваших бед.
Он Вам изменяет, Вы это терпите, так чего любовница станет с вами церемониться? Если она в интригах искусна ,то поссорит Вас с мужем, разведет и заберет его себе. Но это если она мастер интриги. А в большинстве случаев кроме мелких гадостей эти недоделанные интриганки ничего сделать не могут.
Но это дела не меняет, проблема остается - муж Вам изменяет.

Муж обсуждает семейные проблемы с чужой женщиной!
Тут Вы правы только наполовину. Это для вас она чужая женщина, а для него - родная любовница.

Как стать лучше любовницы мужа?
Никак. Хоть на изнанку вывернись, а он все равно любовницу не бросит ради тебя. Единственный вариант когда мужик может свою жену оценить по достоинству, в ситуации когда у него есть любовница - это когда или она его выгонит, или он сам уйдет, да с любовницей жить начнет.
И вот тогда, если только конечно жена действительно лучше любовницы он жену оценит и постарается к ней вернуться.
А просто так соперничать с любовницей своего мужа бесполезно и безнадежно. Слеп он и глух к жене.



Я победила любовницу-муж сделал выбор в мою пользу, что мне от нее еще ожидать?
А ожидать нужно, что любовница отнюдь не отпустит так просто своего женатого любовника. В конце концов она уже привыкла, что живет он с Вами , а спит с ней. Поэтому через непродолжительное время она попытается восстановить отношения с Вашим мужем. Начнет она с сексуальных отношений - и сама к ним привыкла и он тоже. Даже может предложить, мол только секс и ничего больше. Большинство мужиков на это легко ведутся, секса-то им хочется и отношения "только секс" вполне устраивают. Ну а если на секс согласился ,то по старым дрожжам и любовные отношения восстанавливаются автоматически.

Если у мужа нет секса с любовницей, что их связывает?
И Вы верите, что мужчина встречается с любовницей и не занимается с ней сексом? Если это так - то она никакая ему не любовница. А если любовница то он ее трахает. И по другому никак. Откуда Вы знаете что между ними секса нет? От мужа? Или у него сильный дар убеждения, или Вы простушка.

Часто ли возобновляются встречи с брошенными любовницами?
По моим наблюдениям отношения между расставшимися любовниками возобновляются более чем в половине случаев. В большинстве из них повторные отношения не длятся долго и любовники снова расстаются, как правило уже навсегда. Но бывают и исключения, когда любовники расстаются по многу раз. В этих случаях расставания происходит на небольшой срок.
Воссоединяются любовные пары из-за остаточных чувств и сексуальной привязанности, а распадаются вновь из-за нерешенных проблем в отношениях. Те-же самые проблемы, из-за которых они собственно и расстались, оставаясь нерешенными вскоре вновь разводят их порознь.

Зачем нужна мужу замужняя любовница?
Потому Вашему мужу нужна замужняя любовница, что он таким образом думает себя обезопасить от притязаний любовницы выйти за него замуж. Рано или поздно все постоянные любовницы этого хотят - выйти замуж за своего женатого любовника.
Ну а замужняя не захочет разрушать свою уже имеющуюся семью ради создания новой со своим женатым любовником.
Но тут Ваш муж ошибается, осложнения все равно могут возникнуть, и замужняя тоже может за него замуж захотеть. Правда вероятность этого все-таки меньше.

Чтобы любовница мужа перестала колдовать на него?
Чтобы любовницу отучить от колдовства в дело должен вмешаться хороший и сильный колдун.

Почему женатый мужчина содержит бывшую любовницу?
Потому что она не бывшая, а самая что ни на есть настоящая!

Как мужчины заканчивают отношения с любовницами?
Почти всегда резко и неожиданно для любовниц. При этом редкий мужчина даст себе труд объясниться с бросаемой любовницей, а в основном они просто исчезают. Некоторые могут сказать по телефону, что бросают любовницу, некоторые после бросания еще пару тройку раз приходят потрахаться, когда трахнуть больше некого.
Если мужчина как-то объясняет любовнице почему он ее бросает (редкий случай) то но полон обвинений в ее адрес : она недостаточно хороша в сексе, она его достала своими придирками, она его не понимает, она слишком много говорит, она его напрягает, она неумна, у нее полно физических недостатков и так далее. Мужчина в своих глазах всегда идеален и всегда прав. виновата у него всегда любовница, чье несовершенство но просто не может больше терпеть!

Она пишет моему мужу смс!
СМС!
А то, что она спит с Вашим мужем Вас не беспокоит?

Что хочет любовница от мужа?
Самого мужа. полностью в свое единоличное владение.
Ну а пока он услаждает ее сексуально, дает хороший позитивный эмоциональный заряд, повышает ее самооценку как женщины, позволяет весело и с пользой проводить время, дарит подарки, поддерживает морально, а может быть и материально. Любовник дает надежду на счастливое будущее и неплохой вариант личной жизни в настоящем.
Очень многого хочет любовница от мужа, да и реально получает от него тоже весьма немало.

Какую молитву читать, когда снится бывшая девушка?
Если вы не монах, давший обет безбрачия - то никакую. Бывшая девушка это же не бес или демон....

Заставила мужа позвонить любовнице и послать ее!
Ну и баба! В смысле Ваш муж - баба! Ему не любовница нужна, а любовник.

Стоит ли воспринимать это серьезно: муж ушел к любовнице?
Нет слов. Нет, это несерьезно, это детская шалость хулиганистого мальчишки! Ну ушел, с кем не бывает?

Узнала, что когда-то у мужа была любовница что делать?
Ничего не делайте. Оставьте прошлое в прошлом. Или, как говорят англичане : не будите спящую собаку.

4 комментария :

  1. .... или ещё: ты слишком хороша для меня, ты-хороший человек, прекрасная любовница, отличный друг, у тебя замечательная работа. Я тебя всегда любил и буду любить. В общем, зачем я тебе? ... Когда так бросают любовницу, наверное ещё больнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это лохотрон. Просто он стесняется вас бросить грубо, как писал Сергей. Как мужчины заканчивают отношения с любовницами? Почти всегда резко и неожиданно для любовниц. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
      Или хочет оставить вас прозапас.

      Удалить
  2. Марина Богатая11 сентября 2014 г. в 18:39

    Почему он отказывается сказать причину? Мне это важно. Времени много прошло,зачем уже скрывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Румянцева15 июля 2018 г. в 09:17

      Вы ему стали неинтересны. Такое и у любовниц бывает, когда любовник надоел и стал не интересен. Тогда его то же бросают.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.