Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 18 августа 2014 г.

Книга советов. Сто девяноста девятый выпуск.

Как поступить с фото любовницы мужа?
Сохраните его. Задумаете на нее магию использовать - пригодится. Хороший колдун по фото много чего сделать сможет.

Говорить ли мужу, что ты знаешь о любовнице?
А зачем Вам чужие тайны хранить? Скажите!
Только запаситесь доказательствами, чтобы его носом в них ткнуть, если будет все отрицать. И будьте готовы, что он возможно к любовнице уйдет, особенно если его сразу перед выбором поставить.

Муж при жене не стесняется общаться с любовницей!
Это показывает насколько он считается с женой, с ее чувствами, насколько он ею дорожит и как о ней заботится. Если она все это терпит, значит ее все устраивает. Не вижу проблему.

Муж хочет бросить любовницу?
Ну да, ну да! А любовнице он говорит, что хочет бросить жену! Хотел-бы - бросил, а не разговаривал об этом то с женой ,то с любовницей.


Хорошо ли уводить чужую жену?
Считается, что нехорошо. Ну и что с того? Если она Вам подходит, если друг друга любите, что Вам за дело кому там нехорошо? лишь бы вам двоим вместе хорошо было!
Да и потом, в этом деле решающее-то слово за ней. Захочет - с мужем останется, не силой-же вы ее уводите?

Любовница родила от моего мужа какие она имеет права?
Кроме элементарного права на алименты никаких других прав у нее нет.

Как вести себя жене,чтобы муж забыл навсегда любовницу связь с которой 2 года?
Два года? Ну, тут как себя не веди толку не будет. Тут нужен специалист, чтобы сначала во всем разораться, а потом подобрать правильные методы воздействия на ситуацию.

Если у муж постоянно орет и недоволен женой, это означает что у его есть любовница?
Совсем не обязательно, может он просто женой недоволен. А для недовольства могут быть самые разные причины, не обязательно любовница.
Некоторые мужья когда заведут любовницу наоборот становятся с женой ласковыми и покладистыми чувствуя свою вину перед ней.
Так что недовольство мужа женой не может служить показателем того, что у него обязательно есть любовница. А вот причины такого недовольства есть и их надо выявить, и устранить.

У мужа замужняя любовница!
Замужняя? Считайте, что она у Вас в руках! поговорите с ней по хорошему ,без грубости и угроз - мол, если мужа вашего не бросит ,в покое не оставит, то Вы все ее мужу расскажите. Обычно этого бывает достаточно. Более того - угроза, что муж все узнает действует гораздо лучше ,чем просто так взять да все ему и рассказать.

Муж на обеде встречается с любовницей?
Ну, а поскольку обедает он регулярно, то и встречи у них регулярные. Прямо по расписанию! Хорошо устроился мужик однако- сразу двух зайцев бьет : и домашний обед у него и секс с любовницей каждый день! Но зато ужинает он дома, с Вами. А так бы его вечером с работы было не дождаться! Видите - в этом есть и хорошая сторона!
А в остальном у Вас классическая проблема на тему : "У мужа любовница, что делать!"



Почему жена звонит любовнице и выясняет отношения?
Потому, что хочет от любовницы избавится (от Вас то есть). Ей кажется ,что если с вами эдак-вот-как-то-так поговорить, то Вы ее мужа ей отдадите насовсем.
Типичная ошибка жены, чей муж имеет любовницу - выяснять отношения не с ним, а с ней, с любовницей. Но отношений выяснить не удается ,поскольку между женой и любовницей никаких отношений нет, чтобы их выяснять. Жене следует выяснять отношения с мужем, а любовнице с любовником.

Муж не хочет спать со мной может пообещал любовнице возможно такое?
Вполне возможно.
Может просто пообещал, а может на нем сексуальный отворот от жены.
Еще вариант- секс с Вами ему не нравится по сравнению с сексом с любовницей. А она его так удовлетворяет, что ему больше и не надо. В любом случае - все дело в любовнице мужа и мое мнение - без магии здесь не обошлось.

Разлюбил жену из за любовницы!
Нет. Он полюбил любовницу, потому что разлюбил жену.

Наказывает ли Бог любовниц?
Нет, Бог любовниц не наказывает.

Сообщить жене начальника, что у мужа есть любовница?
Редкой тупости идея! Сразу и не поймешь! Это, значит сказать жене начальника, у которого работает Ваш муж, что у этого Ваша мужа есть любовница?
А потом эта жена начальника, расскажет все своему мужу, а тот вызовет Вашего мужа, своего подчиненного, и по отечески его пожюрит, а тот любовницу и бросит! Так?
Вы пересмотрели сериалов.....Лучше уж тогда дайте объявление в газету, а еще лучше - бегущей строкой по телевидению, что Ваш муж Вам изменяет, укажите с кем изменяет, и что мол, "Люди добрые ,помогите кто чем может!И свой адрес и телефон не забудьте указать, чтобы знали ,куда помощь направлять!" И то это будет умнее, чем Ваша идея....

Стоит ли рассказывать жене о беременной любовнице?
Нет, не стоит. Разве, что если Вы хотите с женой разводиться из-за этого - тогда можно и сказать. А так,- никакого понимания и сочувствия Вы у жены по поводу беременности любовницы не найдете.
И вообще, этот вопрос не имеет особого значения, важнее - что Вы собираетесь делать в этой ситуации, с кем Вы останетесь? Или будете жить на две семьи? Выгонит вас жена за измену (детей на стороне не многие прощают)? Вот о чем надо подумать и быстро, не откладывая- беременность-то не ждет!

Нужна ли любовнику беременная любовница?
Нет, не нужна. Для того, чтобы детей рожать, у него жена есть.
А любовница - для души, для секса, для приятного времяпровождения.
А уж когда любовница еще и родит - тут одни только проблемы, от которых любовники всеми силами хотят избавиться. Вообще, это очень глупая идея - беременеть от любовника. Добром никогда не кончается. Как правило, такая женщина остается одна с ребенком, а максимум, что от бывшего любовника может получить - так это алименты.

Ушел от жены к любовнице а радости нет?
А и откуда ей быть, радости-то этой? Вы эту женщину знали только как любовницу. А теперь живете с ней как с женой, а это другой уровень отношений. Как жену Вы ее не знаете, а только начинаете узнавать...нет радости? Значит и любви нет!

Влюбляются ли мужчины в любовниц?
Влюбляются. В большинстве случаев связь с любовницей начинается ради секса, но потом и чувства подключаются. Мужчины ведь не роботы, они люди и ничто человеческое им не чуждо. Тем более - любовь, которой как известно, все покорны! Мужчины бывает влюбляются в любовниц так, что действуют против своих же собственных интересов.

Депрессия мужа после ухода от любовницы?
А депрессия эта вызвана любовным приворотом к любовнице. Силой воли он от нее ушел, а душу его обратно к ней тянет. И это еще приворот слабенький, раз уйти от любовницы смог.
Если бы я приворот делал - никуда бы но не ушел и никакой депрессии бы у него не было - любил бы ее, да радовался жизни!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.