Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 5 августа 2014 г.

Книга советов. Сто восемьдесят шестой выпуск.

Жена любовника беременна, как с ним расстаться?
Да не суетитесь Вы! Вот она родит и не будет беременной. Ну а дети у любовника и раньше были ,стало быть ничего и не изменилось - зачем расставаться? Ну а если Вы вместе того чтобы расстаться, вопросы задаете как это сделать - то никуда Вы не денетесь, слабо Вам любовника бросить, слабо...ведь фактически-то Вы спрашиваете : " как с ним расстаться так, чтобы он вернулся?". То есть и гордость свою почесать и любовника не потерять.

Я узнала что беременна только после расставания с ним...
Ну теперь подумайте и решите, что Вы хотите? Само собой, если ребенок не нужен - делаете аборт и все. Если беременность оставляете ,то тут уже надо думать - нужен ли Вам в вашей жизни этот мужчина? Вы ведь расстались. А если он узнает, что он отец ребенка ,это еще не раз Вам аукнется. Оно Вам надо? Но вот чего не надо делать ни при каких обстоятельства ,так это " вернуть его с помощью ребенка".

Это общие советы, а ведь все зависит от конкретной ситуации. Возможно это такой мужчина и у Вас с ним были такие отношения, что не считает возможным оставить его в неведении относительно этой беременности...все очень индивидуально ,дело то тонкое....
Но одно верно - если решили делать аборт - ничего и никогда ему не сообщайте.
Если решили воспитывать ребенка одна , тем более никогда и ничего. Только тогда это будет ваш и только ваш ребенок.

Можно ли подать на алименты на женатого мужчину?
Если Вы родили от него ребенка - однозначно - ДА! Правда сначала Вам придется доказать, что это он отец ребенка, это если он станет отрицать ( обычно отрицают), это делается по решению суда ,через экспертизу. Дело хлопотное, нервное, но стоящее - ребенок ведь не вдруг вырастит, ему до 18 лет еще огого!

Я беременна от любовника, муж не знает, что делать?
Умная и совестливая женщина в этой ситуации быстро делает аборт и муж так ничего никогда и не узнает. Глупая и подлая рожает ребенка и подбрасывает его мужу.
Просто глупая говорит мужу, что ребенок от любовника, муж с ней разводится, любовник ее бросает. Еще варианты?

Как залететь от женатого мужчина?
Вы серьезно? Я всегда считал, что НЕ залететь трудно, нужно специально об этом беспокоится, а залететь- взяла да залетела! В любом случае залететь от женатого так же легко, как и от холостого, я в этом уверен! В чем суть вопроса? Не говоря уже о том, что зачем Вам это надо.

Что ответить дочери жены моего любовника?
Правду. Да еще посоветуйте ей не лезть в Вашу личную жизнь, не ее это дело. Хочет поговорить об измене отца? Вот пусть с ним и говорит. Этим деткам надо давать отпор - вежливо, но твердо. Не юлить, не истекать чувством вины, а просто дать от ворот поворот. Плохо, что у Вас дошло до общения с детьми любовника, не дело это. Но уж раз дошло, то отстаивайте себя теперь не только перед любовником и его женой, но и перед его детьми.
Или бросьте их всех - ну разве это личная жизнь?

Как это - забеременеть от любовника?
Оставляю вопрос открытым. Пусть на него ответят женщины оказавшиеся в таком положении.



Парень мусульманин бросил беременную русскую!
Я бы еще добавил "дуру". Бросил беременную русскую дуру.
Но знаете что? Парни христиане бросают беременных любовниц отнюдь не реже мусульман. Дело тут не в религии, а в том что беременная любовница никому не нужна.

Если женатый человек от которого я родила ребенка не отвечает, что делать?
Примите тот факт, что он попросту Вас бросил и сосредоточьтесь на ребенке. Теперь Вы - мать одиночка. Вы можете установить факт отцовства через суд, можете подать потом на алименты. Больше Вы ничего не можете сделать.

Приворот, чтобы жена захотела иметь детей?
Дырочка в презервативе, аккуратно проколотая швейной иглой поможет Вам гораздо больше, чем приворот. Да это и дешевле.

Как имитировать беременность перед любовником?
Оставил этот вопрос только для того, чтобы мужчины почитали и поняли, что женщина стремящаяся к партнерша его на себе женить хочет, но без риска - а вдруг он ее беременную бросит. О женщины! Коварство - имя ваше....

Как заставить бывшего мужа перестать манипулировать детьми?
Очень просто - перестать поддаваться на манипуляции. подергает он подергает за эту ниточку, да и отпустит ее, раз толку нет.

Забеременеть хитростью от мужа - это грех?
Согласно православию - нет. Но согласно православию же - не подчинятся воле мужа - грех. А оставив в стороне православие, просто по житейски - не дело это, Вы замужняя женщина, ребенок - это не игрушки и если муж не хочет еще детей ,то вот так, хитростью их рожать - не дело. Вы же не кукушка ,чтобы детей подкидывать, да и нежеланный ребенок запросто может развалить даже самый счастливый брак.

Женатый любовник попросил меня родить ему ребенка и бросил, когда я его родила?
Все правильно. Ребенок ему не нужен, как не нужна ни беременная любовница ,ни любовница с нежеланным ребенком. А когда он просил родить ему ребенка, то это была просто игра слов, своеобразный изгиб мысли - и не более того. Так женатый любовник хотел показать насколько он Вами дорожит, насколько Вы ему близки. Теперь Вы видите, насколько дорожит Вами на самом деле.
Когда женатый любовник говорит " я хочу от тебя ребенка" он НИКОГДА не предполагает, что его любовница действительно забеременеет и родит. Никогда. Рожать от женатого - значит рожать для себя самой и никак иначе.

Может ли подать любовница на алименты?
Только если у нее есть ребенок от любовника и в свидетельстве о рождении он прописан как отец ребенка. Иначе ей сначала придется устанавливать через суд факт отцовства.
Что же касается распространенного в последнее время среди молодых любовниц представления навеянного мыльными сериалами о том, что "любовник должен содержать любовницу и после разрыва отношений" - то это просто фантазия на вольную тему, не более.

Через какое время возвращается женатый мужчина к любовнице, которая родила ему ребенка?
Не вернется он. А ребенка Вы не ему, а себе родили. Его дети - в его семье, а Ваш - он только Ваш и есть. И потом, то значит "вернется" когда он женат? Вернется на роль любовника женщины с ребенком? От этого-то он и сбежал. Не всякому охота жить на две семьи, для этого дела специальные любители есть, но Ваш бывший явно не из них.

Парень ушел к беременной любовнице. Во сне.
Ага. Только во сне такое и увидишь. А в жизни парни разбегаются от беременных любовниц как тараканы когда включишь свет среди ночи, зайдя на кухню попить водички

Если женатый мужчина полюбил другую, узнает ли жена?
Рано или поздно да, узнает. Влюбленный мужчина выдает себя тысячами мелких сигналов, которые невозможно укрыть от глаз, а особенно от чувств близкого человека. А стоит только зародится подозрению, как жене легко будет открыть измену. Другое дело, что многие жены инстинктивно предпочитают не знать о любовницу как можно дольше. А жены в устойчивых браках со стажем порою настолько уверены в себе и в незыблемости своего положения жены, что попросту пропускают сигналы опасности и казалось-бы явно указывающее на измену поведение мужа мимо своего сознания. Но рано или поздно, а жена узнает все.

Как вести себя с дочерью женатого любовника?
Любовнице женатого мужчины к его детям не надо даже приближаться. Девочка спрашивают меня : "Как отогнать от папы любовницу?". А любовница при этом уверена что с дочерью женатого любовника у нее отличные отношения.
Какой бы мать не была, а дети будут на ее стороне, а не на стороне любовницы, которая для них враг по определению.

Как быть хитрой и забеременеть от любовника?
А дальше что? Нет, чтобы забеременеть от любовника против его желания - на это много хитрости не надо и советов на эту тему Вы найдете эдак тонн 10!
А дальше-то что? Рассчитываете, что он тут же предложит Вам руку и сердце? Сначала он будет требовать, чтобы Вы сделали аборт, потом, если откажетесь, бросит.
Вы родите ребенка и станете через суд и экспертизу устанавливать отцовство. И вся эта процедура отнюдь вас с любовником не сблизит. Потом ему присудят алименты, которые он постарается не платить, а если у будет платить исправно - все равно это только деньги, а ни Вам мужа, ни ребенку отца по суду никто не присудит. Почитайте на тему беременных любовниц на нашем сайте и вообще в интернете прежде чем браться за эту дурость - хитростью беременеть от любовника.
Может передумаете...

4 комментария :

  1. Все очень знакомо. Мой муж алкоголик. Наконец-то ушел к любовнице. Минус - любовница взяла и забеременела. Сейчас приходит все чаще и поет одну и ту же песню: здесь мой дом, а там просто там. Чего от него ожидать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пускать на порог. Скажите, что здесь уже не его дом.

      Удалить
    2. Гоните прочь его! Ничего хорошего нечего ожидать... Господи, что ж за мужики такие пошли! Ушел --- так будь мужиком, оставь в покое женщину, она еще сможет свою жизнь устроить.

      Удалить
    3. Ожидать от мужа алкоголика,да еще с беременной любовницей можно только полный кошмар.его послать на .... надо навсегда и развестись,а не думать о нем.пускай сам разбирается со своим алкоголизмом,любовницей и детьми или будете всю жизнь его нянькой и жилеткой.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.