Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 1 августа 2014 г.

Книга советов. Сто восемьдесят второй выпуск.

Как часто помогает любовник своей любовнице, которая родила от него?
Довольно редко и довольно жидко. Но для Вас имеет значение не статистика, а Ваш конкретный любовник - будет он Вам помогать или нет. При этом если скажет, что не будет, то и не будет. А если скажет что будет, то возможно все равно не будет. В целом на настоящую помощь со стороны любовника надеяться не стоит. Рассчитывайте только на себя.

 У моего любовника родился ребёнок, а я не могу с этим смириться!
А придется!

Как узнать на самом ли деле любовница мужа беременна?
Подождите 9 месяцев, узнаете.

Муж хочет, чтобы я забеременела от любовника?
А что, если это только первая часть его плана, а вторая - развод на почве вашей неверности?
Мой любовник говорит: рожай не от меня, найди себе молодого дурака!
В сущности он прав. И если хочется непременно родит и стать матерью-одиночкой, то воспользуйтесь советом своего "старого и умного" любовника.

Как помогать замужней любовнице, если у нее мой ребенок. от меня родила?
Помогайте материально, если есть возможность. А в сущности можно и не помогать. Она же ребенка подкинула мужу, как кукушка, и муж о нем заботится. И отцом ребенка она мужа записала, и юридически - это их ребенок. А Вы - суррогатный отец, бык осеменитель, не более.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..."©

Муж постоянно общается с бывшей любовницей от которой у него ребенок?
Хороший человек - ребенка не бросил.

Как написать смс о том что беременна?
"Любимый, поздравь меня, я беременна! У нас будет карапузик!"

Приснился сон, что ВСЕ любовницы мужа беременные! К чему это?
Сказать, что это кошмар - значит ничего не сказать! Это к дождю, мадам...:)



Стоит ли жить с мужем у которого есть любовница, у которой появился ребенок от него?
Нет, не стоит.

Как лучше сказать о беременности любовнику?
Лучше всего - в прошедшем времени. "У меня была беременность, но я уже от нее избавилась" Можно еще добавить : "Надо нам получше предохраняться, а то вот возьму и рожу следующий раз!" - это чтобы любовник не пренебрегал противозачаточными средствами.

Живу с женатым, надо ли забеременеть?
Не надо.

Я беременна, а он полюбил другую.Я его очень люблю,что делать?
Если еще не поздно - делайте аборт. Если уже поздно - рожайте и воспитывайте ребенка.
Стоило Вам забеременеть - и он уже "влюбился в другую", разве это любовь? С этим мужчиной ничего у Вас не будет, ни любви, ни семьи. Он уже себя полностью проявил, ждать то него нечего.

У мужа на стороне любовница беременная, я в шоке, не знаю как быть дальше, он сказал,что уйдёт от меня.
Вполне понятно, что Вы в шоке! Вполне понятно ,что муж сказал что уйдет - он тоже в шоке. Беременная любовница - это как чемодан без ручки - нести невозможно, а бросить жалко. Мое мнение - пусть себе уходит, только 3не забудьте оформить развод официально. Я всегда за развод в ситуации измены- это хороший, цивилизованный выход из ситуации.
Но...но...конечно - НО!
Вы как женщина хотели бы задержать мужа при себе. Ну что же...в этом случае и прежде всего скажите ему (и не один раз), что Вы его не выгоняете, что Вы понимаете ( хотя на самом деле не понимаете) сложность ситуации, что Вы готовы подождать, когда он разберется в себе ,что Вы его любите, что Вы можете все это пережить, что Вы на него не давите ( и в действительности не давИте на него), что Вы его не осуждаете ( хоть это и ложь, но так сейчас надо), что Вы не имеете зла на "эту женщину" ( еще большая ложь, но и это сейчас надо), что все можно решить по хорошему ( хотя ничего тут по хорошему решить нельзя), что Вы готовы подождать ( хотя ожидание сжигает Вас изнутри адским пламенем), что ему нет никакой необходимости принимать решение прямо сейчас.... и все в этом же духе.
Если вы сможете выполнить половину этих советов, то Ваш муж скажет любовнице - я не могу ее сейчас вот так просто бросить, она святая! Но эта "святость" будет Вам стоить потери собственного достоинства. А оно того не стоит, поверьте мне на слово... Подавайте на развод.

Есть ли такие женщины, которые хотят родить ребенка, но только не от мужа?
Да, действительно ребенка хочется, а рожать от ЭТОГО значит совершать преступление против человечества!

Как вести себя с любовником мужчиной, который бросил беременную?
Что-то Вы поздновато задумались об этом. Отношений-то уже никаких нет. Лучше подумайте о том, будете Вы подавать на алименты и установления отцовства или нет. А любовник для Вас остался в прошлом.

Если женатый мужчина настаивает на аборте любовницы?
Значит так и надо поступить, если хотите продолжить с ним отношения. Или оставляйте беременность и прощайтесь с любовником. Вернее попрощаться Вы не успеете, он исчезнет первым и без предупреждения. А вообще то залет есть залет и не стоит ему придавать большого значения.

От секса бывают дети - это наказание любовницы!
Ага. Или жены, которую муж бросает беременной и уходит к любовнице.
Если Вы считаете, что дети это наказание ,то я очень и очень сочувствую Вашему мужу.

В исламе грех беременеть до брака!
В христианстве тоже. Но кого это волнует?

Встретились случайно с женой любовника, от которого ребенок. Ребенка она тоже увидела. Ее как дубиной огрели, вид был такой?
Это понятно - одно дело знать, что у мужа есть ребенок от любовницы , другое столкнуться с этим ребенком носом к носу. Иного вида у нее просто не могло быть. Особенно сильный эффект - если ребеночек на папу похож. И все равно мужа не бросает, тянет свою лямку...

Можно ли называть ребёнка в честь рано умершего родственника одного из родителей? Не обязательно кровного?
Если человек был хороший - конечно можно. Иногда такой умерший родственник, чьим именем назван ребенок становиться его дополнительным ангелом-хранителем. Это ведь старинный обычай, ныне уже не соблюдаемый - называть внуков и правнуков именами дедов и прадедов.

Если у мужчины есть ребенок от первого брака, будет ли он любить детей от второго брака?
Если он любит первого своего ребенка ,то и других детей тоже будет любить. Если он к ребенку равнодушен, то не следует ожидать, что в нем проснется любовь к детям во втором браке.

Как жить, когда любовница родила ребёнка мужу?
Разведитесь с ним и живите в разводе. Сразу полегчает. Или плачьте в тряпочку и помалкивайте. Сколько детей должна родить любовница, чтобы Вы решились потерять это счастье - Вашего мужа? Для иных жен и три ребенка от любовницы - не предел: кряхтят, стонут, жалуются, но живут с МУЖЕМ!

Любовница моего мужа беременна, но не знает от моего мужа или от своего. Как быть мне?
По моему Вам следует с мужем разводитьса. И пусть они там сами выясняют кто от кого рожает.

3 комментария :

  1. Нередки случаи, когда муж возвращается от любовницы к жене, а как часто жены возвращаются к мужьям от любовников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чаще остаются вообще одни, ещё и беременные.

      Удалить
  2. Я в настоящее время переживаю как раз эту ситуацию...мы 20 лет в браке, но в последнее время что-то не то стало происходить с мужем, он охладел и перестал заниматься сексом со мной. Мы были в отпуске, когда мне позвонила его бывшая любовница и все рассказала о их связи...что она потеряла ребенка на шестом месяце беременности и что он ее отодвинул ,якобы она хотела открыть мне глаза на него. Я не могу словами передать все чувства, которые я на данный момент испытываю. Мы пообщались с ней,я не грубила.виноват муж,ну и я ,видимо, что то недодала...он после этого, как стало известно, поменялся,сначала я его выгнала,но потом он заставил меня с ним общаться и клянется, что эта история ему открыла глаза, он понял, что мог потерять и то ,что он любит МЕНЯ и никогда не предаст больше, я его очень сильно люблю, но боюсь, что можно ли верить ему после такого??? Любовница жаловалась, что он с ней не общается с зимы...что делать? Бывает ли ,что человек и в самом деле ошибся?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.