Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 16 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать восьмой выпуск.

Жены ушедшие от мужей редко становятся счастливыми!
Аминь! А женщины тянущие семейную лямку с пьющим, изменяющим, гуляющим и бьющим их мужем не становятся счастливыми вообще никогда!

Женатый мужчина потерял былой интерес к любовнице!
И это совершенно нормально. Любые человеческие взаимоотношения имеют свое начало, развитие, свой пик, спад и окончание. И к женам теряют интерес точно так-же, только с женой и кроме интереса многое связывает : семья, дети, общие родственники и друзья, быт, имущество и так далее. Жену бросить трудно. А с любовницей ничего этого нет, есть только чувства. Угаснут чувства - прощай любовник.

Мой женатый любовник на грани развода!
И это "на грани" может продолжаться долгими, унылыми годами, мадам :(

Правильно ли при расставании с мужчиной вернуть его подарки?
Нет, не правильно. Подарки были подарены когда у Вас с ним все было хорошо, это материальные знаки его внимания и любви к Вам, это память о том хорошем, что между вами двумя было. Поэтому для нормального мужчины возвращение подарков бывшей любовнице - оскорбительное и унижающее его достоинство действие.
Лучше выбросите их, раз они Вам больше не нужны.


Как разговаривать с мужчиной который собрался бросить женщину?
В сущности если но решил Вас бросить ,то время разговоров уже прошло.
Поговорите с ним спокойно, выясните все, что Вас интересует, старайтесь использовать логику, а не чувства. От чувств он уже отмахнулся, когда решил расстаться с Вами.

Вроде любил меня и жил со мной, а потом неожиданно вернулся к бывшей жене.... он давно разведен.. Что делать?
Ключевое слово "вроде". Забудьте его, видно не судьба. В отношениях есть начало, есть пик и есть конец. Вот это и есть - конец отношений.

Как без душевных терзаний расстаться с любовником?
А без терзаний - никак! Почему это должно быть легко? Если чувства хоть как-то замешаны, то легко не будет, просто не может быть легко!
Расставайтесь, терзайтесь, выздоравливайте и живите дальше.

Результат моего многолетнего романа с женатым - одиночество
С другой точки зрения - это освобождение от многолетней болезненной связи и безнадежной в плане устройства личной жизни ситуации. Большего от связи с женатым трудно ожидать. Случаются счастливые истории, как и везде они случаются, но это редкость.



Муж ушел к любовнице. Но и с ней не живет и домой не идет!
Он таки сделал правильный выбор и поломал обветшавший треугольник опутанный клубком застарелых болезненных проблем! "Как хорошо проснуться одному.."©

Я попросила любовника сделать выбор: либо я, либо жена, он выбрал жену, есть ли шанс что он опять объявится?
Он объявится неизбежно. И если Вы согласны оставаться любовницей женатого мужчины, то ею и останетесь. Быстро у Вас кончилась и гордость, и решимость. Более вас любовник всерьез принимать не будет никогда.

Если любовники были вместе 15 лет, расстались, он должен сделать подарок?
Нет. Мог бы сделать- да. Но должен - нет. Вы, кстати тоже могли бы сделать ему подарок. На память. Но не сделали. Потому что не должны.

Я общалась с женатым мужчиной , всё было хорошо, но вдруг он перестал звонить?
Теперь все будет нехорошо. Вернее - никак не будет, все закончилось. Ушел не попрощавшись. Частенько случается.

Как пережить взрослому женатому мужчине, разрыв с сильно любимой женщиной?
Используйте метод Платона - заведите себе временную любовницу и утешайтесь с ней, представляя, что это ваша "сильно любимая женщина". Это собственно и есть - "платоническая любовь", как ее понимал сам Платон. Девушку грузить своими переживаниями при этом не следует, а следует ее одаривать подарками и комплиментами.
Метод верный, но не всем годится. Некоторые предпочитают много пить и плакаться в жилетку жене.

Как написать женатому чтобы он больше не писал?
Вместо этого пустите его в игнор. Не только не отвечайте на письма, но и не читайте их, а самое лучшее - удалите свой ящик.

Почему так трудно бросать женатого, ведь умом понимаешь, что перспективы никакой...
Чувства сильнее разума, мадам. Природа устроила женщину таким образом, что она накрепко привязывается к мужчине, с которым у нее есть секс. Этот могучий инстинкт миллионы лет обеспечивал выживаемость и детей, и самой женщины, а значит и всего человеческого рода.

Я сказала любовнику, что все подстроила так, чтобы он меня бросил и он меня после этого бросил, а я ничего не подстраивала!
Это называется - воспользоваться оказией, мадам :)

Можно ли написать заявление директору любовницы мужа, за расторжение семьи?
Можно. Можно и президенту написать, и в прокуратуру - результат будет один и тот же, круглый ноль. Расторжение семьи это не преступление.
А Вы Богу напишите! Прямо с этого сайта можно это сделать - вот здесь. С этим Вашим желанием только Он может помочь. Если конечно захочет...

Как заставить любовницу развестись с мужем?
В сущности это очень просто, но вы подходите не с того конца. Заставить Вы ее не сможете, ее нужно к этому соблазнить. "Заставлялкам" женщины изо-всех сил сопротивляются, а вот соблазн для них, как мед для мухи - так и липнут, так и липнут!

Жена изменяет, есть двое детей как грамотно развестись?
Берете адвоката - и в суд!

Жена изменяет мужу-оставят ли ей детей после брака?
Поправьте меня юристы, если я не прав - но по моему нашему славному семейному кодексу глубоко плевать кто там кому изменял и кто фактический виновник развода!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.