Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тринадцатый выпуск.

Мне нужен мужчина, который уведёт любовницу от мужа!
Хитрый план, а? Этой дурью немало жен маются, некоторые даже готовы заплатить за такой " увод", только вот с одной стороны желающих мало, а с другой кто и берется, обычно обламывается. Ведь увести влюбленную женщину от предмета ее страсти - это надо быть интриганом высшей категории, на уровне романов Дюма или драм Шекспира! Ну что, есть желающие помочь женщине?

Любовница мужа разводится, что будет дальше?
А дальше будет " развелась с мужем ради любимого, а он меня бросил".

Почему мой муж едет на море с любовницей?
Мадам, это он хочет разобраться в своих чувствах к Вам! А любовница ему в этом будет помогать!

Когда моему мужу надоест его любовница?
Прикиньте, посчитайте - когда Вы ему сами после свадьбы надоели и он начал Вам изменять? Умножьте это время на четыре, поскольку муж с любовницей не живет так плотно, как с Вами. Вот это и будет то время, через которое она ему надоест!


Сколько времени нужно проводить с любовницей?
Все свое свободное время.

Жена давно не привлекает внешне, а любовница покорила телом. Мучаюсь, может быть жениться на любовнице?
Жениться на теле не имеет смысла. Одна и та же женщина к тому же совершенно различна в ролях жены и любовницы, очень быстро может ничего не остаться ни от тела, ни от "обалденного секса". Женится надо только по большой любви, тут действует правило : "если можешь - не женись!".

Мой муж встречается с замужней женщиной, как их разлучить?
В два этапа. На первом встречаетесь с этой женщиной и ставите ультиматум : или она бросает Вашего мужа, или Вы идете разговаривать к ее мужу. Такая угроза часто бывает очень действенной.
Если она не прекращает отношений с Вашим мужем, Вы идете к ее, но не с пустыми руками, а с доказательствами. Дальше в результате скандала или она сама все-таки бросит вашего мужа, или он сам ее бросит (на эту тему в Книге советов написано немало).
Все это годится только в том случае, если муж любовницы ничего не знает. Если знает, то ситуация усложняется и в двух словах нельзя посоветовать как быть. Но все равно потребуется скандал с участием ее супруга.

У любовницы мужа двое детей от него, а теперь она рожает третьего!
А Вы ничего не путаете? Может это Вы любовница, а она жена?

Какой смысл разбираться с мужем? Надо с любовницей!
Мое мнение прямо противоположное : нет смысла разбираться с любовницей, а настоятельно необходимо разобраться со своим мужем.
Не любовница Вам изменяет, а муж. Не с любовницей Вы живете, а с мужем. Не от любовницы у Вас дети, а от мужа. Не любовница клялась Вам в верности : " и в горе, и в радости и бла-бла-бла в один день", а муж.
Будете ли Вы действовать обычными или магическими средствами, все равно начинать надо с мужа, он первопричина возникшей конфликтной ситуации, он изменщик и предатель, а вовсе не неизвестная Вам женщина, его любовница.



У мужа любовница старше его. Что привело мужа к такому выбору?
Да не убивайтесь Вы так! Ну старше и что с того? Ему же с ней не век-вековать, а сколько-то там ночей "откуковать" ! Видать хорошо кукушечка "кукует", возраст ей не помеха, а муженьку Вашему - утеха!

Я у мужа нашла чужой ключ, что это?
Теперь Вы как Буратино: ключик есть, а какую он дверцу открывает - не знаете. Но ведь Вы догадываетесь, кто за этой дверцей живет?

"Кто, кто в Теремочке живет?
Кто, кто в невысоком живет?"(с)

Ага, правильно! Не мышка-норушка, не холодная лягушка, а красна девица, любовница-молодица, сердцу муженька Вашему - властная царица!

Сделайте с ключа копию. Может пригодиться.

Как унизить любовницу мужа в стихах?
Поэтическая натура у Вас однако, нечего сказать! : D

Почему жены и любовницы не равны перед законом: любовница спит с чужим мужем и на все плюет, а тронь ее- посадят Это как?
Ну почему же не равны? Если любовница "тронет" жену - ее тоже посадят. И жена тоже может спать с тем же самым мужем - где же тут неравенство?

Мой муж расстался с любовницей и поменял номер телефона!
Ага. И первым делом ей позвонил, похвастался новым номером

Если у вашего мужа любовница - просто переждите!
Пережидание может затянутся на целую жизнь, мадам. Сначала Вы переждете одну любовницу, лет эдак за 5-7, потом другую, потом третью, а потом окажется что Ваша женская жизнь уже закончилась, а мужнина мужская фонтанирует как ни в чем не бывало и четвертую или пятую любовницу Вам и пережидать-то нечем, все вышло...Это так в случае, когда у мужа длительные и серьезные отношения с любовницами, а если "что ни день, то новая была", то остается только ждать его глубокой старости, да и то можно ошибиться, иные и в 70 лет продолжают любимое дело, давно уже забив на свою бабку!
Я Вашу фразу перепишу по своему : Если у мужа любовница, а ты "пережидаешь", значит живая вода твоей жизни безвозвратно уходит в сухой песок безжалостного времени исчезая в нем бесследно.

Есть ли шанс избавиться от любовницы мужа, если он говорит, что хочет жить с семьей?
Это заявление вовсе не говорит, что Ваш муж горит желанием бросить любовницу и всецело посвятить себя семье. Напротив, Ваш муж говорит о том, что в его жизни ничего не изменится, он так и будет жить с вами, в семье но продолжит встречаться с любовницей.
Любовнице он говорит то же самое - я тебя люблю, но останусь с женой и детьми. Это классическая позиция женатого мужчины имеющего любовницу : вы нужны мне обе, я буду иметь вас обеих. Ну и где тут Ваш заветный шанс?

Что чувствует любовница мужа, когда ее бросили?
Что это не надолго

Где написать про любовницу мужа?
Пишите прямо здесь, в комментариях.

К моему мужа на работе липнет подчиненная!
Мадам, это знаменитый банный лист сам по себе липнет к известному месту, а женщина, она липнет только там, где липко! Ваш муж источает для нее сладкий мед слов, намеков, взглядов и "случайных" прикосновений - вот она на них и липнет, словно муха на мед!

Я ушел от жены к молодой любовнице, что дальше?
А дальше от Вас ожидается развод с женой, предложение руки и сердца, официальный брак, рождение детей и все такое в этом роде, все ,что у Вас уже было и поэтому не особо и привлекает, а у молодой любовнице в первый раз и она очень-очень хочет стать женой и матерью.
И вот когда такие желания любовницы доходят наконец до сознания любовника ,то он нередко и убегает обратно к жене. И действительно - с женой все это уже есть и привык как бы, а как там оно с любовницей будет, когда она женой станет - непонятно. Да и в роли жены любовница переменится, зазвучат в ее голосе новые нотки, требовательные, критикующие, разочарованные...ну, как оно все уже было у Вас с женой.
Амуры уже и теперь отлетели на приличное расстояние, отсюда и вопрос у вас возник в голову однажды утром : "А дальше, дальше то что?". А дальше - все тоже самое, по второму кругу :)!
Пресловутое "превращение любовницы в жену" - болезненный процесс для любовника с семейным стажем. Ибо "опыт - сын ошибок трудных..." (с)

Любовница бросила мужа, а теперь мне без нее скучно!
Да, видать эта женщина сумела стать частью Вашей семьи, раз без нее уже "не то"! Позвоните ей, попросите вернуться, чего так сидеть и скучать? А то еще муж найдет какую-нибудь размазню, с которой вообще от тоски засохнешь! Чего только не встретишь на путях любви и измены...

5 комментариев :

  1. Маразм жён крепчает.)))))Сергей,Вам явно не скучно,а порой даже и грустно),отвечать на подобные вопросы)).

    ОтветитьУдалить
  2. Умора! особенно последнее! Скучно.. ха-ха-ха! я вот тоже своего бросила и наверное им тоже скучно!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже любовницу обнаружила,думаю что делать.Если не смогу с ним расстаться то буду жить дальше как он своей жизнью ,но в семье .Думаю справедливо и спокойней.Иначе жить и терпеть невыносимо.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и мой сказал к друзьям, а сам у неё. Она сделала при ворот он сам понимает говорит что устал, но как избавить его от этой грязи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Господи, какой только лапши не навешают гуляки бедным женам! Как же его бедняжечку избавить от грязи?! Ха-ха. Засунуть его в стиралку вместе с его носками и трусами!

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.