Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 4 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести шеснадцатый выпуск.

У мужа любовница на десять лет старше меня!
Обидно, да. Выходит Вы не в состоянии конкурировать за своего мужем даже с бабой на десять лет себя старше?

Что делать, если любовница мужа не дает покоя, звонит и говорит гадости?
С мужем надо разобраться и со своей личной жизнью, которой нет. Не изменял бы муж, не было бы и любовницы и некому бы было говорить гадости. А конкретно по вопросу - надо обратиться к хорошему колдуну, он быстро эту бабу укоротит.

 Муж говорит, что то, что у него любовница - все это ерунда!
Ну тогда и не о чем беспокоится, подумаешь ерунда какая - у мужа любовница, эко дело!
Всегда слушайте, что муж Вам говорит и делайте только то, что он Вам велит.
И будет в вашей семье тишь да благодать!

Муж вернулся, но встречается со своей любовницей?
Вы хотели, чтобы он вернулся к Вам, так? Он вернулся. Теперь Вы еще хотите, чтобы и с любовницей он не встречался? Не выйдет! Вспомните - все это уже было, Вы уже этого хотели в прошлый раз, поставили ему ультиматум и он выбрал любовницу. И до сих пор этот выбор действует. А что к Вам вернулся жить, так ему в бытовом отношении с Вами лучше, да опять-же - дети...


Муж опять начал встречаться со своей бывшей любовницей!
Ну что же, по новой впрягайтесь в борьбу с ней. "И вечный бой, покой нам только снится!"(с) Или выгнать его в этот раз окончательно.

Как понять: муж не может бросить любовницу или она не отступает ?
Верны оба утверждения : и муж любовницу не бросает, и она от него не отступает.

Как отучить любовницу общаться с моим мужем?
Я совсем недавно писал об этом феномене : женщина как бы не замечает, что муж ей изменяет, ее волнует не сама измена, а отдельный ее штрих, в данном случае тот факт, что любовница общается с мужем. Вот бы прекратить это общение и все бы стало по прежнему хорошо! А что муж спит с любовницей, возможно любит ее, что предпочел любовницу своей жене, это она пропускает мимо сознания. Пусть спит, пусть любит, лишь бы не общался. От мужа она уже не ждет ничего, поэтому - пусть любовница сама перестанет с ним общаться! Как она себе это представляет? А никак! Ей надо чтобы любовница мужу не звонила и не писала, и все.

Избила любовницу, что будет?
Если она обратится в полицию, то будет уголовное дело. Отличный случай для любовницы с Вами поквитаться, дура будет если его упустит!
А кроме того Ваш муж теперь ее будет жалеть, а Вас возненавидит за то, что Вы избили его любимую женщину!
Так-ли ,сяк-ли, а Вы оказали себе медвежью услугу. Ну, хоть душу отвели....
Хотя вообще то бить надо был оне любовницу, а мужа, это он Вам изменяет, а вовсе не эта бедная женщина.

Муж отдыхает с женой, а пишет смс любовнице?
А каким боком отдых с женой мешает ему поддерживать нежные отношения с любовницей? Или Вы думали, что тот факт, что он поехал отдыхать в отпуск с Вами уже сам по себе говорит о том, что он "сделал выбор"? Скорее всего муж поехал отдыхать с Вами ради детей и не с Вами он отдыхает, а с детьми.
А едва вернутся домой успеете он со всех ног к своей любовнице побежит, вот увидите. -Соскучился мужик, истосковался, это-ж понимать надо!



Разобралась с любовницей мужа, так теперь с мужем скандал!
Это потому так получилась ,что Вы не с тем человеком разобрались. С мужем надо было разбираться. Ну а то, что он за любовницу заступается ,так это понятно - она ему дорога ,он ее ценит и любит.
А Вы думали, что он обрадуется этим Вашим "разборкам"? Или что достаточно "устранить соперницу", а муж это просто ручной хомячок, кто его на руки взял, того он и любит?

Хитрая, опытная.любовница моего мужа старше его! Как быть?
Омолодите ее с помощью магии! Или сами подыщите мужу простую, неопытную и молоденькую девушку! И будет у Вашего мужа молодая любовница, а то действительно - перед людьми стыдно!

Муж написал письмо своей первой любви: целую обнимаю!
Да, любовь не ржавеет! Классический случай: из "первой любви" - в любовницы женатого мужчины! Это сейчас очень модно, просто писк!

Как распознать хорошую любовницу?
"Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг"
(прошу прощения у Пушкина за то, что малость подправил его строку)

Муж уже месяц не может выбрать между женой и любовницей?
Месяц! Не смешите мои колесики! Эти выборы длятся ГОДАМИ! Да и то часто ничем не заканчиваются, разве что жена мужика выгонит или любовница бросит.
"уже месяц..." До слез прям!

Нужно ли устраивать скандал любовнице мужа?
Чтобы вот так прям нужно - нет такого. А вот если хочется поскандалить - то отчего бы и нет? Хоть такая польза от этой любовницы мужа для Вас будет.
Только будьте готовы к тому, что любовница может оказаться гораздо лучшей скандалисткой, чем Вы сами. А если ей еще это дело и понравится?

Я захожу на страницу любовницы мужа, мне очень больно! Помогите!
Голубушка, да зачем же Вы ходите туда, где Вам делают больно?
Вам не по соцсетям шляться надо, а с мужем своим разбираться, при том основательно - жизнь то уходит как вода в песок...

Может ли женатый мужчина оставить жену ради первой любви?
Еще как может! Это сейчас даже стало модным - отыскать в соцсетях свой "первую любовь", когда-то гордую и недоступную и сделать ее любовницей! теперь-то она уже вполне доступна и гордость растеряла лет -надцать назад!
Я знаю не один и не два случая, когда мужики бросали жену и детей устремляясь к этой самой "первой любви". Просто вирус какой-то, не иначе! А с другой если стороны посмотреть - если у мужа любовница ,то всегда есть вероятность, что он к ней уйдет, в независимости от того, была она раньше его первой любовью или нет.

Как сделать чтобы у любовницы мужа были неприятности на работе и дома?
В дом ей подкиньте тараканов, на работу - сплетен.

Мужу постоянно снится любовница, ничего не может сделать!
Чертова любовь! будите его и занимайтесь с ним сексом. Посреди ночи раза по два по три ,не меньше. Поможет.

Чем старая любовница отличается от новой?
Вот-вот! Недаром говорят : "Любовь - это мужское заблуждение в том, что одна женщина отличается от другой"!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.