Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок первый выпуск.

Развелась 10 лет назад из-за моей измены.И вот мне передали, что бывший до сих пор меня любит. Не знаю что и думать?
Думайте что хотите, а прошлое все равно не вернешь.
Да и то ,что он где-там сболтнул, что мол "до сих пор люблю" вовсе не предполагает желание вернуть себе изменщицу-жену, а скорее возвышает бывшего вашего мужа в собственных его глазах, и глазах его близкого окружение.
Какой мужчина! Вот это любовь: до сих пор любит, ни смотря ни на что! Синдром " а все таки я люблю" или " любовь по любому" ©

 Бывший муж занимается со мной сексом любит ли он меня?
Ну вот теперь Вы заговорили совсем как любовница! Нет, не любит. Но секс с Вами ему нравится. Он просто вас поменял ролями - теперь любовница вроде жены, он с ней живет, а Вы вроде любовницы, он с Вами встречается. Удобно и привычно. Для него.

Что значит, если муж ушел, но хочет секса и скучает?
То и значит, что привык двоих трахать. Теперь вот любовница стала на место жены, а место любовницы пустует. Вот он и хочет, чтобы Вы его заняли. "От перемены мест слагаемых сумма не меняется" ©


Стоит ли бывшего мужа попросить что- либо помочь по дому?
Если можете обойтись без него, то не стоит.
Однако постановка вопроса показывает, что Вы не помощи хотите, а самого бывшего мужа, а это совсем другое дело. Бывшие жены просят помочь в чем-нибудь, в чем мужчина помочь не откажется, например с детьми или для детей лишь бы заманить бывшего к себе домой. Две-три таких "помощи" и глядишь дело уже дошло до постели. Если бывшая жена ведет себя правильно, то это сделать несложно, достаточно пробудить имеющийся у бывшего мужа привычку к супружескому сексу (если с этим в браке было все нормально).
Некоторые бывшие жены так и останавливаются на сексе, а другие идут дальше, стараясь "все вернуть взад". И даже иногда преуспевают в этом. Поэтому совет такой : если действительно надо что-то сделать по дому, то справляйтесь сама, привыкайте. Ну а если бывшего мужа охота - придумайте причину повесомее и - вперед!

Мы с бывшим мужем не можем вернуть все обратно...
Ничего и не надо возвращать, прошлое не вернешь ,в том числе и прошлые отношения. Надо зажигать новую любовь, смотреть в будущее, а не тащить из темного чулана прошлого старые обиды, запыленные и погасшие страсти, траченые молью слова...И если не получается идти вперед, то значит надо расставаться. На какой основе вы хотели все вернуть? На воспоминаниях о былом? А измены, предательство, ложь - это тоже былое, тоже ваше прошлое и потянув за ниточку розовых воспоминаний о любви " а помнишь...", вы неизменно вытягиваете и черный горький комок" не могу простить...".

Как наказать женщину, которая увела мужа?
Надо подождать, пока она выйдет за него замуж, а потом сделать бывшего мужа своим любовником (что несложно). И "сообщить ей о нас"

Мой бывший муж терпит издевательства своей молодой жены!
Да , понимаю, обидно! Ваши издевательства терпеть не стал и смылся, а издевательства молодой жены терпит! Подлец, нет слов!

Сможет ли бывший муж забыть бывшую жену и детей навсегда?
Может. Особенно жену.



У бывшего родился ребенок, поздравить ли его?
Поздравьте. Это радостное событие, отчего бы и не поздравить? Хотя если Вы вообще не поддерживаете с ним никаких контактов, то можно и проигнорировать. Это его жизнь и она никак не связана с Вашей.

Как сказать бывшему, что он тебе не безразличен?
Так и скажите - что мол ты мне до сих пор не безразличен, я тебя как любила так и люблю. Конкретные слова подберете сами, тут не слова важны, а смысл сказанного. Только ведь если он Вас разлюбил, то стоит ли выставляться со своими чувствами? В любом случае не ждите от Вашего признания ничего особенного.

Как заставить бывшего мужа трепетать при встрече?
А Вы придите на встречу с заряженным охотничьим ружьем - затрепещет как миленький!

Бывший муж постоянно разрывается на две семьи!
Ага. Или об этом еще так можно сказать : бывший муж сделал из меня любовницу, но и с женой продолжает спать. Видите, и любовнице не сладко в треугольнике любовном, а Вы все проклятиями на ее голову сыпали, когда были женой. Теперь карта перевернулось и жена с любовницей местами поменялись

Как понять, что бывший муж ушел навсегда к другой женщине?
А Вы прождите его всю оставшуюся жизнь и если он так и не вернется, то значит уходил все таки навсегда Лучше займитесь своей личной жизнью, время-то идет...

Что делать, если муж ушел к любовнице, но ревнует меня к другим мужчинам?
Надо наплевать на его ревность и на него самого. Пусть побудет в Вашей шкуре. Ревнует, страдает? Ах бедненький! А к любовнице ушел и живет с ней. Это его выбор, да и вся ситуация возникла из-за его измены, а не из-за Вашей.
"Я живу с любовницей, но и тебя хочу иметь и чтобы сука не смела мне изменять" - это его позиция. Можете под него и здесь прогнуться, а я советую послать этого "мужа" на три известных буквы и устраивать личную жизнь с другим мужчиной.

Меня постоянно преследует жена моего бывшего мужа?
Редкий случай. Обычно все наоборот - бывшая жена домогается своего бывшего мужа вступившего в новый брак и этим достает его жену.
Вы уверены, что не спите с бывшим мужем? А я нет!

Бывший муж меня любит, но живет уже с другой женщиной, своей любовницей!
Тут вот какое дело : любит он Вас как любовницу, а женщину с которой живет - как жену. А раньше он любил Вас как жену - я ее как любовницу. Просто Вам непривычно пока еще находится в другом углу этого треугольника.
Теперь Вы надеетесь что он ее бросит и вернется к Вам. И она жила много лет этой надеждой - что он бросит Вас и уйдет к ней. Ее надежда сбылась, посмотрим сбудется ли Ваша....

Стоит ли звонить своему бывшему через полтора года после разрыва?
Смотря для чего Вы хотите позвонить. Если по делу надо - звоните не сомневайтесь. Если мечтаете отношения восстановить- то лучше не надо, не получится, потому что у него нет такого желания, раз сам не звонит и не приходит.
Сделайте вот как : придумайте какую-нибудь причину, даже пусть пустяковую и позвоните словно бы по делу. Поговорите, почувствуете его к Вам настроение, если разговор пойдет спокойно, можно предложить встретится где-нибудь, кофейку попить...ну итак далее. В таком ключе и звонок, и встреча будут безопасны для Вас, Вы не навязываетесь и не напрашиваетесь (вроде как), а так , по случаю захотелось поболтать.
Но самое лучшее - забыть его окончательно. Все эти старые раны - лучше дать им полностью зарасти, чем постоянно теребить.

Страдает ли бывший муж, когда бывшая жена устраивает личную жизнь?
Нет, не страдает. Это женское качество, это бывшая жена страдает, если муж успешно устроил личную жизнь. Особенно если ее личная жизнь, как это часто и бывает, так и остается неустроенной.
Родится у мужа в новой семье ребенок - бывшую жену черти гложут от ревности и зависти! Купит он новую квартиру, машину, начнет успешный бизнес - опять тоже самое! подспудно здесь действует чувство " ведь это все могло быть моим!".
Впрочем и мужья бывают неприятно удивлены, что бывшая жена во-первых не пропала без них, а во-вторых еще и хорошо устроилась! Но страданий по этому поводу они не испытывают.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.