Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 23 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать пятый выпуск.

Что значит "отпустить мужа", когда у него любовница?
А это когда муж рвется жить с любовницей, но чего-то мнется, то жена его "отпускает" к ней. Чтобы пожил со своей любимой плотно, по семейному ,чтобы дома глаза не мозолил и своей грустной рожей вид не портил!
При этом некоторые жены отпускают чтобы вернулся, а некоторые просто отпускают, понимая что может и не вернется. На развод при этих "отпусках" не подают, выжидают и надеются.

Иной раз жена пожив одна уже и сама мужа-изменщика обратно принимать не хочет. Но в основном примерно через месяц жены начинают искать способы "вернуть мужа".
разновидностью "отпустить мужа" является "выгнать мужа к любовнице". Примерно все тоже самое, только муж никуда уходить не собирался, а жена его попросту из дома выставила. При этом варианте случается что уходит муж не к любовнице, а к другу или родителям, а то и вообще уезжает в другой город и начинает там новую жизнь.


Если мужчина не хочет разводиться, при этом не живя с женой долгое время?
Отгадка в том, что ему и так хорошо. Развод, раздел имущества ,нервотрепка...а зачем, когда он и так фактически холостяк? небось совместным имуществом пользуется как ив браке?
Если вам нужен развод, так зачем его-то о желании спрашивать? Или надеетесь, что раз развода не хочет, значит...ЛЮБИТ!
Ага, конечно любит. Только живет с любовницей, а так - полон нежнейших к Вам чувств!

Как кончаются длительные отношения любовников?
Чаще всего длительные отношения медленно затухают. Если оба любовника от них уже устали - происходит это плавно и гладко, а если один еще испытывает чувства, то подольше , потому что один из любовников изо-всех сил раздувает угасающий костер и старательно подкидывает в него дрова.
Но однажды она )он) спросит себя : если ему (ей ) это не надо ,то зачем же я стараюсь? И отношения помирают естественной смертью.
Ибо по закону Природы все ,что однажды началось, обязательно когда-то закончится.

Как понять, что любовник тебя бросил?
То есть? Не отвечает на звонки и письма, не приходит, вообще никак не проявляет не только интереса в Вашу сторону, но и признаков жизни - и при этом: "а как понять, бросил или нет?"
Действительно, может просто забыл?
Вот тут где-то женщина писала ,что встречается с любовником раз в год, вот тут да, если он один год пропустит, то непонятно - бросил или просто занят был и не приехал

Бросила любовника, а он не верит!
А как он может поверить, если Вы продолжаете заниматься с ним сексом когда он к Вам приходит, а приходит он к Вам как обычно!
И вот после секса каждый раз Вы говорите : это было в последний раз, я тебя бросаю, прощай навеки! А потом он снова приходит и снова весь цикл повторяется!
Вы не бросаете любовника, а просто болтаете об этом. И он прав, что верит своему члену, которому у Вас всегда рады, а не Вашим пустопорожним словам!



Как после того как ушла от любовника не вернуться вновь?
А это все из-за чувств. Даже одной привычки (не говоря о более сильных чувствах) достаточно, чтобы к любовнику тянуло и влекло.
Бросание любовника - это непросто твердое решение и однократное усилие - это процесс.
Какое-то время нужно держаться, а какое-то - держаться изо-всех сил, что бы к нему не вернутся.
Оборвите все контакты с любовником, не отвечайте на его звонки, постарайтесь не возвращаться мыслями вновь и вновь к нему, чаще бывайте на людях, развлекайтесь с друзьями и подругами, и терпите ,терпите ,терпите...

Как рассказать любовнику о разрыве отношений: по телефону или смс?
 При личной встрече. Если это не возможно - по телефону. СМС для такого события совсем не годится.

Как вести с мужем,если он не хочет со мной общаться?
А какая разница как Вы себя будете пыжится с ним вести, если он даже общаться с Вами не желает? Он Вас не любит, не уважает, браку вашему конец фактически, а скоро может и формально. Вот где проблема, а вовсе не в Вашем поведении.
И только когда всему пришел конец, Вы задумались над своим поведением и отношением к мужу... Не поздно ли? А с другой стороны пока все в браке было хорошо не было и необходимости в каком-то искусственном поведении. Так или иначе, а поведением Вы ничего не исправите уже. Поздно для этого.

Бросила любовника, а он не звонит?
Так Вы его для того только бросили ,чтобы но звонить начал? но он то этого не знает! Отдыхает себе от Вас и радуется нежданному подарку!
А сколько не звонит то уже? Наверное нашел себе другую! Обломно получилось! Зато действительно бросить удалось, а то некоторые очень с этим "бросанием любовника" мучаются. Прям годами бросить не могут! А у Вас - легкая рука к этому делу!

Как бросить женатого любовника побольнее?
Больно при расставании можно сделать только тому, кто тебя любит. А Вашему любовнику на Вас наплевать, фактически он уже давно Вас бросил, так что не напрягайтесь, а постарайтесь действительно с ним расстаться на этот раз, да так, чтобы Вам же "побольнее" и не получилось.

Почему любовник ушел по английски?
Эка Вы загнули " по английски!". Звучит благородно, романтично отдает старинными традициями и хорошим воспитанием! Браво!
А на самом деле он на Вас наплевал и перестал общаться оборвав все контакты. И даже не счел нужным объяснится. Использовал и выбросил. Почему именно так он Вас выбросил? А ему так удобнее. Выбросьте и Вы его в ответ. Из головы, души и сердца.

Любовник не звонит уже 2 недели. Стоит ли ждать его звонка?
Стоит просто забыть про этого любовника. Ждать две недели, потом два месяца, потом два года...чего ждать-то, ведь ясно что он Вас бросил. Хорошо же он к Вам относился, раз даже уведомить о разрыве не напрягся.

Муж ушёл к любовнице будет ли он счастлив?
Может будет, может не будет - по любому это не Ваша забота! Теперь у Вас своя жизнь, у него своя. Пусть он сам старается быть счастливым с любовницей и пусть у нее голова болит хорошо ему с ней или не очень. А Вам надо на свою жизнь посмотреть. Вы то сами будете счастливы или нет? Или так и будете болеть синдромом ушедшего мужа?

Женатый сказал, тебе нужно срочно обидеться на меня?
А, понятно, он собирается Вас бросать и хочет это сделать традиционно - через ссору. Привязался к Вам, не может вот так просто взять и исчезнуть. Теперь как ни крутись, а ссоры не миновать!

Была любовницей 10 лет -меня бросил любовник?
Чем-то это должно же было закончится - вот и закончилось. При столь длительной связи уже можно смело не надеятся на брак с любовником и спокойно ожидать, когда он тебя бросит. Или самой его бросить. Причем самой и надо бы бросать по хорошему-то, и гораздо раньше это надо делать, не позже чем через пару лет безнадежных отношений. А то бывший любовник теперь в шоколаде, а Вы постарели на 10 лет и это все ,что Вы получили от этой "любви".

Мой любовник предлагает дружбу?
"Кончен бал, погасли свечи..."
Все, отношениям пришел конец. А предложение дружбы - да какая там дружба, так, оборот речи. Уйдет и забудет где Вы живете. И потом : Вам друг нужен или любовник?
Выбора у Вас нет, он так и так Вас бросит и это не предложение вовсе, а объявление о разрыве отношений. Скоро Вы узнаете ,на кого он вас поменял. Ну а дружба - что-же, дружите на здоровье!

Если мужчина не хочет разводиться с бывшей женой?
Ну какая же она бывшая, если он с ней не в разводе? Да еще и не хочет разводится, а значит держит в голове возможность, что к ней вернется!
Не тешьте себя иллюзиями, Ваш любовник - женатый мужчина, со всеми вытекающими последствиями. И жену он вовсе не бросил, а просто временно с ней не живет.

Любовник с женой прожил 23 года. Уйдет от нее?
Возраст брака в этих делах ничего не значит. И 50 лет живут вместе, да расстаются.
Принимать в расчет цифру возраста вообще не надо, тут надо смотреть на то какой мужчина Ваш любовник, какие у него отношения с женой, с детьми, а иной раз и с родителями, как он относится к Вам, доволен ли Вами, решителен ли или зависим от решений и мнений других людей и многое еще другое.
Ну а так как во-первых редкая женщина способна учесть и увязать между собой столько факторов, а во-вторых редкая и знает о своем любовнике столько, то и макаются любовницы с этим своим ожиданием " когда же любимый уйдет от жены ко мне?!" долгие годы и все понапрасну.

Муж влюбился в замужнюю и развелся?
Редкий случай. Чаще замужние любовницы разводятся ради своего любовника. А она значит не развелась? Похоже Вашему мужу просто на свободу захотелось, вот и развелся, а любовница тут только повод, а не причина.

5 комментариев :

  1. Женатый любовник считает что я предьявляю слишком завышенные требования(напр цветы подаоить мне просто так:-)) и на мои подколы обиделся,сказал что нет желания общаться,всего хорошего и не звонит-не пишет неделю уже.
    Что это значит???

    ОтветитьУдалить
  2. А это значит что он жмот.И скорее всего он Вас бросил.ИМХО.похожая ситуация,только я просила быть больше вместе...у меня тоже пропадал то на неделю то на месяц.в итоге расстались по- английски....а я теперь мучаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я как мучаюсь, кажется скоро прям сдохну

      Удалить
  3. В жизни не все так однозначно. Иногда человек не видит, бывает заблуждается, бывает не может решить или сомневается. Потому что не понимает себя и того кто рядом. Просто тонет в водовороте сна. Наверное единственный выход осознать себя, ПОНЯТЬ СЕБЯ..
    Бывает морально тяжело , психически трудно барахтаться в этих своих чувствах, которые могут быть истинными , но не есть истина. Как же я хочу когда нибудь в жизни понять единственного человека с которым я буду всегда, от которого никуда не деться-СЕБЯ.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.