Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 25 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать седьмой выпуск.

Нужно ли говорить мужчине, чтобы он забрал свои вещи?
Если эти вещи вам мешают - то конечно скажите ,пусть заберет. Если мужчина больше не нужен - тоже скажите, в этом случае нечего его вещам делать в Вашем доме.
Но если надеетесь на восстановление отношений - то не предлагайте мужчине забрать свои вещи, в надежде, что вот он придет за вещами и Вы с ним помиритесь.
Мужчина не видит в словах ни поддекстов, ни намеком. Ему сказали вещи забрать - он пришел и забрал.
Разумеется такое напоминание мужчина понимает только как окончательный разрыв отношений. Мол и сам я ей не нужен, и шмотки мои ей жить мешают.

 Что забирают мужчины уходя на всегда?
Уходя навсегда, мужчина забирает надежды женщины на счастливую личную жизнь, оставляя ей взамен разбитое сердце.


Муж после развода не звонит!
А зачем ему звонить? Вы думаете развод - это что? Это полный разрыв прежних отношений. И не муж он Вам теперь никакой, а "бывший муж" и нужны Вы ему теперь как прошлогодний снег. Если что и было хорошего в Ваших с ним отношениях, так это осталось в прошлом. И чем скорее Вы за это прошлое перестанете цепляться, тем лучше для Вас. А ожидание звонка от человека, который от Вас отказался официально - это и есть злостное цепляние за прошлое.

Сказала любовнику, что расстаемся, а теперь плачу?
Ну и поплачьте, не беда. Кто сказал, что расставаться будет весело и легко? Но раз уж Вы решили это сделать, то не отступайте. От того, что Вы поплачете не исчезнут те причины и обстоятельства из-за которых Вы решили с любовником расстаться.
А отступите раз - все, он больше не станет обращать внимания на ваши заявления и сами Вы в себе разуверитесь. Я знаю очень много женщин, которые хотят, но не могут расстаться с женатым любовником. Так и тянут свою лямку, а время уходит.

Как бросить все и уйти к любовнице?
А именно так, как Вы и пишете - надо бросить все и уйти к любовнице. Встаете с места, обуваетесь Выходите на улицу, едете к любовнице и остаетесь у нее. Вещи можно пока не забирать, заберете потом при удобном случае.
Можно конечно и подготовится, вещи самые нужные в чемодан сложить, пока жены нет дома, чтобы не мешала криками и причитаниями, и уже с чемоданом уйти. Но это уже совсем не "бросить все", это подготовленный отход.
Если уйдете без вещей у жены возникнет синдром : "Муж ушел, но вещи не забрал, что это значит?".
А когда придете вещи забирать этот синдром смениться на другой : "Муж уносит вещи к любовнице!". При этом втором синдроме жены часто виснут на руках, стоят на пороге с растопыренными руками и кричат " Не пущу!", поэтому некоторые мужики так за вещами и не приходят никогда.

Если муж сразу ушел жить к любовнице?
Значит он уже заранее все хорошо обдумал и принял решение, а Ваш ультиматум "или она, или я"послужил поводом, чтобы это решение воплотить в жизнь.
А так обычно женатые мужчины долго мечутся между женой и любовницей, трудно им выбрать одну из двух, когда хочется иметь обеих.

Есть ли жизнь в 43 года если тебя бросили?
О, в 43 года есть очень много жизни!Будучи замужней женщиной Вы жили исключительно семейной жизнью. А теперь можете жить жизнью свободной женщины. Знакомьтесь и встречайтесь с кем хотите, устраивайте свою личную жизнь или заведите любовника. Вообще больше занимайтесь собой.
А вот чего не надо делать ,так это зацикливаться на бывшем муже - выкиньте его из своего сердца и из своей головы. Вначале будет трудно, а потом все получится.
Жизнь у Вас одна, а бывший муж не единственный мужчина подходящий Вам по судьбе. Просто держите глаза и уши открытыми.



Муж уносит вещи к любовнице!
Ну вот видите! А Вы так беспокоились, что муж ушел, а вещи оставил. Я же Вам сказал - еще придет и заберет!

Когда тебя бросили, как себя вести?
Надо выбросить этого человека из своей головы, своего сердца и своей жизни.
Или предавайтесь бесконечным страданиям и бессмысленным надеждам - многие брошенные женщины проводят за этим занятием по несколько лет своей жизни, теряя и время, и молодость.

Муж ушел окончательно, что теперь делать?
Начинайте устраивать свою личную жизнь. Это лучшее, что Вы можете сделать.

С кем лучше ребенку остаться после развода если муж ушел к любовнице?
Как правило ребенку лучше оставаться с матерью. Неизвестно как любовница мужа будет к нему относится, а мать есть мать. Исключение - это когда ребенок достаточно большой чтобы выразить свое мнение и он хочет жить с отцом. Это если говорить в общем, конкретная ситуация требует и конкретного, индивидуального подхода.

Муж живет с любовницей, еще не разведены ,приходит к ребенку, мне еще больнее?
Больнее или нет, а ребенку необходимо общаться с отцом. ребенку тоже непросто и ему тоже больно и непонятно происходящее.
Даже если Вы разведетесь с мужем и он женится на своей теперешней любовнице - все равно ребенок должен общаться с отцом.

Если муж ушёл к беременной любовнице, а жену не оставляет в покое?
"Если ты стоишь раком, не удивляйся что тебя имеют"©

Кто для бывшего мужа дороже: жена с детьми или любовница?
Любовница и дети дороже жены. при этом жена может вообще не иметь никакой значимости. Бывшая жена - это прошлое, дети - настоящее, а любовница настоящее и будущее.

Как вести себя когда бывший муж забирает ребенка и со своей новой девушкой с ним гуляют?
Используйте это свободное время с пользой для себя.

Может ли бывший муж любить бывшую жену, если он женат?
Может, бывают такие случаи. Да еще может к ней, к бывшей-то своей, сексуальную тягу сильную испытывать. И вот часто такое влечение к бывшей жене является действием магии : сексуальный приворот к бывшей жене, любовный приворот к бывшей жене, привязка на возвращение к бывшей жене....и много всякого другого в этом деле есть и используется колдунами.

Секс с бывшим мужем поможет вернуть семью?
Совсем не обязательно. Секс может быть просто результатом многолетней привычки и может оставаться только сексом.
Но секс можно использовать для установления близких ,душевных отношений, для примирения и воссоединения семьи. Но этим надо специально заниматься, а само собой этого может никогда и не произойти.

Почему мужчина быстро забывает бывшую?
Потому, что она ему была совсем неподходящая и нелюбимая. Подходящих и любимых наоборот, все никак забыть не могут, страдают по ним, а бывают и возвращаются, если позовет.

У бывшего мужа родился ребенок!
Ну и что? Бывший муж - чужой муж. Порадуйтесь за него, позвоните, поздравьте.

Как попросить у бывшего мужа машину?
Просить нужно ласково, но напрямую. А то если зайдете издалека, он уже к середине разговора будет чувствовать раздражение и точно Вам откажет. Многое зависит разумеется и от того, в каких Вы с бывшим мужем отношениях.

4 комментария :

  1. Прожили 21 год. сын 3 года. Оказалась он гулял последние 7 лет. Пыталась делать все чтоб сохранить брак и достала его этим окончательно. Сказал? что очень давно не любит и ушел. А я рыдаю каждую ночь. Взыграла гордыня не бегаю, не звоню. Сегодня приехал пока меня не было и оставил мне денег с запиской что от него. Что это жалость или он может вернуться?

    ОтветитьУдалить
  2. игорь0000000
    добрый день.расстались с девушкой 2.5 месяца назад.она была инициатором.мотивировала тем что,я не говорю ласковых слов,комплиментов,наши отношения съела бытовуха.но это ни так. в процессе разговоров с ней,она мне говорила что ей нужно месяц,два или три подумать.иногда звонит интересуется как у меня дела.за это время ходили с ней в кафе 3 раза,были цветы, помощь по дому,иногда заходит ко мне на страницу.не говорит чтоб я забрал свои вещи.прожили с ней 5,5 лет.месяц скрывала от всех наш разрыв,даже от родной матери,ей говорила что я в поездке на работе,когда у нее спрашивали о нас она говорит,не лезьте сама разберусь, а сейчас вообще отмалчивается,когда спросят о нас.

    ОтветитьУдалить
  3. Igor. Если читаете , то 5, 5 лет и вне брака это круто. Девушка хочет семьи, ну или хотела в прошлом. Если она Вам действительно нужна, то кольцо и совет да любовь. Но подвох в том, что чаще всего такие как Вы не заинтересованы в браке. А женщина долго ждать не может.а может женитьба не Ваше. Кутите и прожигайте жизнь, а девушку оставьте и пусть выходит замуж и рожает детей

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.