Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 24 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать шестой выпуск.

Бросил муж и женатый любовник что делать?
Наслаждайтесь свободой! У Вас сейчас синдром "Оставила мужа ради любимого, а он меня бросил!". В такое положение замужние любовницы попадают пачками ежедневно. Не от большого ума разумеется - они, как и Вы думали ,что стоит уйти от мужа, как пылкий женатый любовник тут же бросит свою благоверную и стремительно женится на них! Но как показывает практика, женатый любовник в этой ситуации стремиться спрятаться под юбку жены и не высовываться наружу Поэтому мой совет просто - устраивайте личную жизнь и не жалейте о прошлом.

 Какие чувства испытывает любовник к любовнице, если не отпускает ее?
Первое, что приходит в голову - это может быть любовь. Но в любви он Вам не объяснялся и даже теперь, когда Вы решили с ним расстаться, не пытается Вас удержать признаниями в любви. Значит не любит.

Остается сексуальная привязанность. Попривык он к сексу с Вами, нравиться ему это дело, вот и удерживает. Да и новую любовницу искать - хлопотное дело, лучше уж старую удержать ,тем более много усилий ему для этого делать не надо, сказал " не пущу" - и всех делов!
Видимо ваш любовник относится к тому типу мужчин которые боятся менять установившийся порядок, Будь то отношения с любовницей, будь размеренный образ жизни к которому он привык. Привычка - вторая натура.

Если в 50 лет муж ушел к другой и решил на ней женится?
Ну значит Вашей семейной жизни пришел конец! Я знаю случаи, когда мужчины и в 70 лет уходят от старых жен и женятся на 40-летних, а тут всего 50!
На хорошего мужика в любом возрасте спрос есть, нельзя было расслабляться, мол "старый он уже, да вместе вона скока лет прожили..." в какой-то момент все это оказывается обесцененным. Нормальный мужчина всегда смотрит вперед, а не назад, всегда нацелен на будущее, а не на прошлое.
И если жена его тяготеет к тому что было, она с этим "было" и остается.
Проморгали вы момент, когда муж Ваш начал по сторонам поглядывать, проморгали....

Любимый сначала развёлся, а потом вернулся обратно к жене?
Выходит вам больше нечего ждать: Вы дождались самого желанного события в жизни любовнице женатого мужчины- его развода с женой. И что? А ничего! Он вернулся к ней. Битва с женой Вами проиграна. Вы как Наполен - выиграли сражение но проиграли войну.

Меня оскорблял муж, я его выгнала. а он даже не пытается извиняться и возвращаться?
Ну и хорошо. Качественно выгнали. Вы хотели "выгнать так, чтобы вернулся", а он "ушел так, чтобы с концами". Плевать ему на Вас и ваши психологические маневры.

Как поступить, если вас любовник практически бросил, а встречались 7 лет?
Во всех случаях когда тебя бросают : будь то любовник, муж, подруга - все равно, надо бросить этого человека в ответ.
Цепляющийся за рвущиеся отношения жалок, беспомощен и находится в положении жертвы. Любовь - это двусторонние отношения или если с одной стороны чувства остыли, то это уже не любовь а болезнь, а от болезни надо избавляться.
Ваш любовник отдаляется от Вас и не делает никаких усилий к сближению? Порвите с ним отношения ,скажите ему об этом прямо и недвусмысленно. А потом повернитесь к нему спиной и сделайте шаг навстречу новой жизни, новым отношениям.
Будет трудно так поступить? А почему это должно быть легко? Но избавляться от ненужного балласта привязанности к человеку, которому на тебя плевать- нужно.
Женщине для счастья в личной жизни нужно всего две вещи : самоуважение и самодостаточность.
Если у тебя нет ни того, ни другого - тяни лямку, страдай, заискивай, унижайся - делай все то, что и делают брошенные любовницы и жены, лишенные этих двух необходимейших качеств, которые собственно и делают женщину - женщиной.



Как пережить разрыв отношений с любовницей женатому мужчине?
Утешайтесь женой. Это старинный и очень действенный способ. Как только по любовнице тоска - с женой в постель. Как только любовницу захотелось - с женой в постель! Как только сердце по любовнице защемило - с женой в постель! Не думайте, не рассуждайте, не сомневайтесь - а просто чуть что - занимайтесь с женой сексом - относитесь к этому как к курсу терапии. И вот непонятно почему - но исцеляет 100% ! Проверено веками и целыми поколениями женатых мужиков! Причем поначалу процесс может идти чисто механически, но потом втянетесь и понравится. А понравилось - считай полдела сделано!

Уходя муж собрал вещи без меня, оставил мою фотографию?
А на кой ему Ваша фотография? Орошать слезами по ночам? Явно ночами он собирается ночами заниматься чем-то другим, мадам!

Я женат, хочу порвать с любовницей?
Ну и порвите, в чем проблема? поговорите с любовницей ,сообщите ей, что прекращаете с ней отношения, объясните почему. При этом не обязательно указывать истинную причину, можете придумать что-нибудь более ей понятное.
Объясняться с бросаемой любовницей неприятно ,но нужно, потому что иначе она станет беспокоится куда Вы пропали ,будет искать с Вами встреч, "поднимет волну" и может Вас скомпрометировать перед женой. Да и вообще, так по человечески правильно.
Уверен, Вы понятия не имеете, что за человек Ваша любовница, поэтому не знаете как она отреагирует на Ваше заявление. Иные начинают угрожать и оскорблять, другие начинают мстить, третьи преследовать...будьте готовы ко всему.
Если Вам повезет, то любовница в ответ на ваше "бросание" тоже бросит Вас. Но это редко так бывает.
А еще от Вас потребуется проявление твердости ,поскольку Вы сами не знаете насколько уже успели привязаться к любовнице, начнете скучать и как делать нечего по собственной инициативе возобновите с ней отношения.
И еще много всякого разного скрывается под таким казалось-бы простым действием, как бросить любовницу.

Нужно ли разводится в 60 лет, если у мужа есть любовница?
Тут все зависит от отношений с мужем. Если отношения хорошие, то можно и не разводится, пусть мужик потешится, пока может. Ну а если скандалы да склоки, то лучше развестись, чем нервы себе трепать - это подрывает здоровье, о котором в 60 лет нужно уже серьезно беспокоится.

Что значит, если муж ушёл а развода не хочет?
А это значит, что он не хочет отрезать себе обратную дорогу, поскольку не уверен он, что с любовницей ему будет хорошо и он с ней уживется. И он уверен, что если что-то пойдет не так, то он просто к Вам вернется и Вы с радостью его примите.
Отказываясь от развода, но живя с любовницей он полностью контролирует и Вас и любовницу. Любовница не уверена, что он у нее останется и старается изо-всех сил. Вы надеетесь, что может он вернется и тоже стараетесь. А он сидит посередине как турецкий паша в гареме и наслаждается!
Ну и зачем ему развод? Тем более что развод никто не отменял - захочет, так и разведется в любой момент.

Любовник дал слово жене, что перестанет со мной встречаться, ждать ли его?
А это вы сами должны догадаться - ждать или нет. Есть такие мужчины которые уж если дали слово, то обязательно его исполнят. Если Ваш любовник из таких - ждать его бесполезно.
А есть такие, которые скажут жене что угодно, лишь бы она от них отстала, но при этом будут продолжать делать свое дело. Если Ваш любовник из таких - то скоро он к Вам заявится как ни в чем не бывало.

Как красиво бросить мужчину любовника?
Вот мне интересно, что женщины понимают под словами " красиво бросить"? Чтобы как в тупых мыльных сериалах было, когда донна Кончита красиво объяснившись с доном Пердито на беглом испанском через гнусавого переводчика, уходит с высоко поднятой головой, вся в дорогом макияже и модном прикиде, а Пердито ползет за ней на коленях, весь в слезах, и все повторяет несчастным голосом : "Донна Кончита, ах донна Кончита, Вы разбили мое средце!!!..."
А в реальной жизни, после Вашего "красивого" бросания любовник пожмет плечами и уйдет " руки в брюки" весело посвистывая и громко хохоча. А Вы ночами будете вся в слезах и соплях закусывать зубами подушку чтобы волком не завыть, а потом заболеете синдромом " как вернуть любовника, если сама бросила".
Но знаете что? Скорее всего у Вас ни духу, ни решительности, ни самоуважения не хватит, чтобы бросить любовника. И Вы будете тянуть эту с ним связь даже если она уже Вам как бы надоела, и вроде бы не нужна, до тех пор, пока любовник сам Вас не бросит. И тогда - слезы, сопли, подушка и волчий вой по ночам....
Вот и вся красота.

Нужна помощь в возврате сына от любовницы к своей законной жене?
Не лезли бы Вы в личную жизнь сына, мамаша. Он взрослый человек и жена его тоже не детсадница - пусть разбираются сами. А то сейчас Вы к "законной" его тащите, а он возьмет с ней разведется, а на незаконной то и женится ! Что тогда? Где тогда законная и где нет? А Вы уже успеете к этому времени с новой невесткой поругаться - рассорится - станет она Вас после этого уважать? А сын, он на стороне жены будет, если нормальный он у вас мужик конечно, не маменькин сынок, а похоже, что так, раз Вас в этих делах не слушает, а сам все решает.
Сегодня "законная жена" - это вообще ничто, с этим нынче не считаются. Сегодня надо быть не законной, а любимой, это надежнее. И то...

Что делать, если любовник хочет расстаться?
Исполните его желание - расстаньтес с ним первой.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.