Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 18 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцатый выпуск.

Умом понимаю,что с ним не смогу, боюсь что назад попросится домой,а без него душевно умираю,хочу чтоб вернулся....Что делать?
Если понимаете, что с ним не сможете, то остается только перетерпеть этот период "душевного умирания", выбора нет. А что тяжело - так это так и должно быть, это как раз таки нормально.
А вернете его или он вернется сам - и все повториться с самого начала и снова "душевно заумираете". Так не лучше ли сейчас довести все до конца?

 Нет больше никаких сил!Подскажите, как забыть женатого любовника?Очень люблю, но больше не могу!
Для начала нужно с ним расстаться. И никаких соцсетей, никаких e-mail, никаких смс-ок, звонков и "случайных" встреч.
Если этого не сможете - таки будете дальше страдать, так и будет дальше лететь Ваша жизнь под крутой откос времени...
Освободите от любовника пусть сначала не участок Вашей души, и не кусочек Вашего сердца, а всего лишь расчистите физическое место возле Вас..природа не терпит пустоты. Новая любовь не может прийти без новой встречи. А для новой встречи, нужно немного свободного места в Вашей Судьбе!
Освободите место для движения Судьбы, мадам.....

Любовник был равнодушен при расставании!
А это потому, что рвать отношения надо когда еще что-то между Вами теплится, что-то ,
что жалко терять. Вот тогда и проявления чувств будет, и легкая грусть и всплакнется может быть...А дотянув все до последней невозможности получаешь равнодушие, а то и откровенное облегчение с радостной улыбкой : наконец-то, наконец!

Почему парень бросил в разгар отношений, через 1 месяц?
Это для Вас - разгар отношений. А для него- закат. Вы движимы сердцем. А он членом. Его члену Вы наскучили...это не любовь....

Что делать, если любимый возвращяется к своей бывшей жене?
Дайте ему хорошего пинка "на дорожку", чтобы летел нигде не задерживаясь и боялся оглядываться назад!

Читая ваши советы, бросила любовника. Спасибо, Сергей!
Всегда пожалуйста! Рад, что оказался полезен. В моих планах - дальнейшее развитие сайта как тематически, так и в сторону все большего участия пользователей в обсуждении вечной темы Любви, обмена опытом, накопления информации и так далее. Заходите почаще. Читайте. Пишите.

Расстались с парнем спустя 4 с лишним года. Стоит ли бороться дальше за отношения?
За какие отношения Вы собираетесь бороться? За прошлые? Так они в прошлом и остались. Невозможно идти по жизни вперед, с головой повернутой назад - не видя дороги обязательно упадешь в яму..

Как вернуть женатого мужчину, если он ушел, испугавшись серьезных отношений?
Ну, если Вы его умудрились испугать своей "серьезностью" в отношениях - то никак. Явно он ни женится на Вас не хочет, ни карапузиков с Вами рожать. А обратно к "несерьезным" отношениям Вы сами себе путь перекрыли своими непомерными для мужчины требованиями. Ну так будьте последовательны и не возвращайте этого "труса". А то теперь, когда собственно и нужно проявить твердость, Вы уже готовы заголосить - "Вернись, я на все согласная!".



Что делать, если мужчина не забирает свои вещи из твоей квартиры?
Выкиньте их. Сначала его об этом предупредите, укажите срок до которого Вы еще побудете для него камерой хранения - а потом выкиньте все на помойку.
А можно и сразу выкинуть.

Если любовник держит меня на расстоянии?
Значит он больше не любовник.

Что значит, если любовник после развода с женой решил сделать паузу в отношениях с любовницей?
А это значит, что и с любовницей он тоже развелся! Обе Вы ему осточертели со своими ультиматумами.

Хочу расстаться с женатым, но боюсь мстить будет.
Ну тогда оставайтесь его пожизненной собственностью, что бы не дай Боже вдруг не начал мстить! Делайте, что он Вам велит, будьте послушной и преданной! Заройте свою жизнь в песок из-за нелепого страха перед какой-то там предполагаемой местью.
Вот она - типичная психология жертвы.

Муж работает в другом городе. Недавно узнала, что там он начал жить с любовницей и их внебрачным ребёнком. Что мне делать?
Разводитесь.

Как поступить правильно с мужчиной, который тебя бросил?
А поздно уже с ним как то поступать, он уже первый с Вами "поступил".
Вот что действительно надо сделать - так это бросить его тоже, выкинуть из головы, души и сердца. И дальше жить.

Почему муж-альфонс уходит от богатой жены притом не к любовнице?
Потому что не такой уж он и альфонс. Проснулось в мужике чувство собственного достоинства или хотя-бы - элементарное мужское самолюбие.
А Вы бы почаще его альфонсом называли, он бы еще раньше от Вас сбежал. Он может дурачок думал, что между вами - ЛюбофффЪ! А когда понял, что Вы попросту его купили - сбежал на свободу!

Почему после развода с женой мужчина не торопится к любовнице?
Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете! ©

Любовник стал необязательным в выполнении обещанного : звонки, смс,встречи.Что делать ?
Отношениям приходит конец. Бросайте его первой, пока он это не сделал сам.
Бросьте его. Если любит - пусть это докажет своими действиями и поступками. Пусть постарается заслужить свое возвращение в Ваши любовники.Ну а нет - так нет. Вы же его бросаете, а не играете в игру - "полюби меня снова".
Я советую Вам именно бросить любовника, а не использовать разрыв отношений с целью вызвать у него вспышку чувств. Потому что если чувств там никаких не осталось, то Вы серьезно пострадаете эмоционально. Еще и сами начнете за ним бегать и упрашивать, чтобы вернулся.

Любовник не дал мне его бросить первой!
Изящно сформулировано! А какая-нибудь простушка сказала бы просто - любовник меня бросил! Всегда есть место для понта!

Почему после отпуска женатый мужчина не хочет встречаться?
Хорошо отдохнул, сделал во время отпуска удивительное открытие для себя : " не одна на свете юбка!"©

Правда ли, что после развода муж любит еще больше свою жену?
Своя мысль или подсказал кто? Ерунда это.
Это может быть правдой только в одном случае - муж Вас горячо любит, а Вы его все равно бросили и развелись. Вот тогда возможна вспышка нездоровой страсти в которой всего по намешано - и уязвленное самолюбие, и любовь и ненависть, и злость, и сексуальное желание и обида, и Бог его знает чего еще. А если муж сам Вас бросил и сам развелся с Вами, какой "еще большей любви" Вы от него ждете?. Да и сама процедурка развода с разделом имущества отнюдь не способствует вспышке высоких чувств.

Муж ушел жить к любовнице, а ключи от квартиры не отдает?
Поменяйте замки. Нельзя ему позволить приходить и уходить когда захочет. Ушел, значит ушел.

10 комментариев :

  1. Классные всё-таки советы у вас.

    ОтветитьУдалить
  2. про выкинуть шмотки и предупредить заранее - это да, верно. я так и сделала, предупредила, в назначенное время вышвырнула. но дам еще совет - если есть что дорогое, которое он дарил (возможно, от сердца) - если хотите больно ему сделать (ну они же все-таки не куски мяса, у них есть некие чувства, кроме желания дополнительных оргазмов) - то выставляйте это все на продажу на сайт ебей или авито и шлите ссылку всем знакомым по емайлу, типа "привет друзья, продаю такую-то вещь, помогите продать, сделайте репост, всем спасибо". и он в рассылке пусть будет. о, это сладкое чувство мести! Я так цацки продавала дорогие, технику... Если продавать не хочется - потом снимите объяву и все - дело-то сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А просто выкинуть слабо?

      Удалить
    2. Ну то, что любовники твои козлы, это понятно. Но вместе с ними ты ведь тоже "окозлячиваешься". Это ж надо так себя гнидить, чтобы трахаться за цацки. И после этого ты говоришь, что не простмтутка? Смешно. И противно. Нормальные мужики то не хотят с тобой, так ты и под'едаешь остатки. Фуууууу

      Удалить
    3. Конечно слабо, они же жадные эти бабы. Они лучше подстелятся лишний раз за побрякушки. А уж расстаться с ними ....!!!

      Удалить
    4. еще раз... написала же - если хочется сделать больно... читайте внимательней. тут все только и спрашивают, как "красиво бросить любовника в ответ", "как бросить так, чтоб запомнил?" - все это по сути с бабьего языка "Как бросить так, чтобы ранить?". Так вот, если точно знаете, что у него были еще какие-то чувства, кроме сексуальных - можно так сделать.

      А предупредить, что шмотки выкинете - это по-человечески честно и правильно, ну может ему что там надо, откуда Вы знаете, может ему эти самые трусы дороги, как воспоминания о безвозвратно ушедших счастливых оргазмах с вами.

      Удалить
    5. А зачем бпосить, чтобы ранить? Просто бросьте, да и всех делов. Ваш любовник вам не муж и ничего не должен. Ааа, обещал что то там? Так это нормальная песня женатика. Чего вы от него ожидали, он ведь уже предал жену, а аы ему тем более никто, чего церемониться! Читайте статьи Сергея. Умная женщина просто бпосит, вычеркнет безо всяких мелких и крупных пакостях. Ну а неумная сделает, как вы, да еще и гордиться будет своей неумностью.

      Удалить
    6. "Ну то, что любовники твои козлы, это понятно." - милая девушка... мои любовники не козлы. они искренне обо мне заботились и у нас замечательно проведенное время было.
      при чем тут я и мои любовники? тут женщины спрашивают, как им сделать побольнее. ответ есть. может, мой совет кому-то облегчит страдания.

      а вы переходите на личности. чувствуете разницу тем?
      вы случайно не брошенная жена? или та, которой изменяют?

      мои мужчины суперзаботливые, но если они решили сделать пакость - ну по разным причинам, мужчины не менее злопамятны, чем женщины - то они тоже могут получить щелчок по носу в ответ.

      злобные комментарии пишут, я так поняла, женщины, которым изменяют. успокойтесь, ваши изменщики никому не нужны. если дарят что-то и заботятся - это прекрасно. а вот пусть от жен не уходят, пожалуйста, такое счастье никому не сдалось.

      и прекратите переходить на личности. кто тут окозлячивается и кто козел, кто с кем что не хочет- вы не в курсе дела. и обо мне ничего не знаете. хамить и унижать не стоит - не надо быть ниже плинтуса. следите за своим чувством собственного достоинства.
      на этом разговор окончу.

      всем добра! особенно умным любовницам

      Удалить
    7. кстати, а девушкам, которые хотят себе любовника привязать, хоть и женатого или холостого, спрогнозировать тип личности, разработать стратегию, понять, что от него можно получить, как его убеждать быть чаще с вами, как "строить" его и заставлять все делать для вас - я научу.
      но
      1. если вы хотите женить его на себе - не могу дать гарантий. Не со всеми это получится. Но нужного мужчину себе "слепите". Пусть поддерживает и помогает, когда нужно, а спать гораздо приятней одной...
      2. Если изначально он тип - кобель обыкновенный. Но и тут есть, за что зацепиться. Можно и с таким "поработать".
      3. Если Вы - продукт силиконовой долины, нет никакого образования и считаете, что оно не нужно. Это стопроцентный провал.

      Возраст, рост, вид, вес - значения не имеет!

      Вот такой вот метод Хитча для любовниц))

      не стоит думать, что я потребительски отношусь к мужчинам. Те, кто изменяет своим женщинам - это не мужчины. Это объекты, организмы и банковские счета.
      А нормальный мужчина для отношений - найти можно, но это не тот форум, девочки.
      Да и мое отношение к мужчинам не измеряется исключительно в материальном эквиваленте. Поэтому на вопросы - а на каком автомобиле ты ездишь, а какой марки у тебя украшения - вопросы бессмысленные. У меня есть свой бизнес, я могу и сама прожить. Но зачем?) Да и авто - не главное.

      У меня три образования, одно из них - психологическое. Ну и опыт. Привязать можно практически любого.

      Уважаемые жены, если вы это прочитали - я искренне сожалею, что вы на этом форуме, но причина не в любовницах. Не надо обращать всю вашу желчь на нас. Мы с вами по одну сторону баррикад и тоже хотим видеть честных, умных, добрых, надежных и верных мужчин. Но нельзя выжимать томат и ждать от него апельсиновый сок...

      Удалить
    8. Какая вы безсовестная. Еще и кичитесь этим. Можно понять теток, которые влюбились в женатика, влипли по уши и все такое. Но просто так вот трахаться за блага, из стервозности! Вот уж точно, нет предела человеческой подлости. Не уважаю и презираю, хотя вам и все равно это. По определению. Если у вас есть или будет дочь - упаси ее от советов такой с позволения сказать матери. Есть хорошие мужики, верные, заботливые, я точно знаю. Но они вам никогда не попадутся. Такая уж вы.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.