Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 10 октября 2014 г.

Книга советов. Двести пятьдесят второй выпуск.

Как найти достойного мужчину если тебе уже 40, хоть и выглядишь на 30. В клубах цепляют молоденьких, в санаториях только курортные романы?
Судя по гламурным картинкам много мужиков собираются возле воды вообще и на морских пляжах в частности. попробуйте их там поискать. :)

У мужа любовница - его заместитель, что делать?
Смотрите как удачно все складывается - любовница замещает и мужа, и Вас, его жену! Двойной заместитель получается!

Если жена не занимается сексом с мужем что это означает?
Что нибудь, да означает :
Она его не любит.
Она вообще не любит секс.
Она ему изменяет.
Она на него сердится...список можно продолжать долго.


Можно выйти за муж за любовника, если встречаемся уже много лет?
Можно. Выходите.

Как можно определить, который из двух мужчин больше подходит для совместной жизни?
Тот, которого Вы любите и который любит Вас.

Имеет ли жена право отказаться спать в одной постели с мужем?
По закону? Да, имеет. Но не имеет права отказывать ему в сексе. Это называется "неисполнение супружеского долга" и служит достаточным основанием для развода.

Как правильно вести себя с любовником, если он холостой?
Перевод с женского : Как женить на себе холостого любовника?

Зачем мужчина говорит, что женился бы на мне, если бы не был женат?
Перевод: "Я не женюсь на тебе, я уже женат, дура!"

Перед замужеством домовой душит, давит
Ага, верно! Перед замужеством домовой душит, давит - после замужества - муж! Куда бедной девушке податься?

Что делать когда муж говорит: если хочешь уходи я тебя не держу?
Перевод: "Было бы неплохо дорогая, если бы ты куда-нибудь свалила!"

Я ушла от мужа, а любовник не женится!
А зачем ему? Думаете почему он завел замужнюю любовницу, а не свободную? Потому что не хотел, чтобы его любовница метила за него замуж. А Вы его так подвели!
Кстати, скоро он Вас бросит. Это классика - если замужнюю любовницу бросает муж, то вскоре ее бросает и любовник.



Может ли доцент жениться на студентке?
Может. Но не хочет

Какова вероятность выйти замуж за женатого статистика?
Это статистически недостоверная величина!

Отношения с женой : я всегда виноват!
Друг мой! Не хотелось бы Вас огорчать, но это совершенно нормально. У женщины всегда мужчина виноват!

Как мне из любовницы сделать жену?
Ну, эта...попробуйте на ней жениться! Должно помочь!

Что делать, если любовник не хочет на вас жениться?
Если единственной Вашей целью является брак, то самое время с таким любовником порвать. Ведь он ясно выразил свое отношение к браку с Вами. то есть, продолжая связь с ним Вы гарантированно попусту теряете время.
Если все же очень хочется замуж именно за этого мужчину, то существуют различные способ, как заставить его женится на Вас, так и подвести его к этому решению, которое он примет как-бы добровольно. Эти последние способы дают иллюзию свободы выбора, что в ряде случаев полезнее, чем простое принуждение, хотя бы и с помощью искусстного приворота.

Как быть, если муж говорит что не любит и что живет со мной только из за детей?
Вы еще забыли сказать, что он вам изменяет. Разведитесь с ним.

Ужасы жизни арабской женщины?
Ну почему же непременно ужасы? Арабские женщин, определенном образом воспитаны, в родительском доме они имеют еще меньше свободы, чем после замужества в гареме мужа и жизнь которую они ведут представляется им вполне нормальной. Ужасы наступают не для этих женщин, а для русских дур выходящий замуж за "шейхов". Это им кажется жестоким, когда муж бьет ее специальной палкой, запирает в комнате без окон, не разрешает выходить на улицу одной, забирает у нее детей или месяцами не вспоминает о ее существовании. А для арабской женщины все это - норма семейной жизни.
Но не во всех арабских странах женщина находится в таком положении. Например в Ливии женщина по своим правам равна мужчине.

Мой бывший муж уйдя к любовнице не женился на ней?
И его легко можно понять. В браке с Вами он так натерпелся, что теперь официальная регистрация отношений его не привлекает, если только не пугает.

На ком жениться кандидату наук?
На студентке.

Что влияет на принятие решения мужчиной о женитьбе?
"Сие есть тайна великая"- как сказал кто-то дюже святой и неохватно мудрый. А лет 20 тому назад, ответ бы был "залет". Увы, сегодня это не работает.

Как выдать замуж любовницу мужа?
А она конечно хочет замуж, но замуж за Вашего мужа, вот где собака порылась!
Однако Вы мыслите в правильном направлении, да есть такой старинный колдовской прием - чтобы избавиться от любовнице ее влюбляют в какого-нибудь мужчину и выдают за него замуж!
При этом иногда злые жены заказывают колдуну, чтобы влюбилась несчастная в забулдыгу-пьяницу, или в другого непутевого субъекта, например в провинциального актера (реальный случай)

Можно ли женить на себе женатого мужчину, если у него есть дети от первой жены?
Спокойно!
Так. Давайте разберемся. Мужчина женат. Но мало этого, у него еще есть дети от первой жены ,которые живут с ним в новом браке.
Да, его можно женить на себе. Но знаете что? А давайте-ка оставим его в покое! Нет, правда - Вам все это не потянуть! Вы выйдете замуж не только за него, но и за его детей от первого брака, за его детей от второго брак и наверное Вы еще хотите родить ему детей?
Этот мужчина явно очень любит детей. Но эти дети явно погубят Ваш молодой неокрепший организм

Женатый любовник, как узнать есть ли шансы быть с ним вместе?
Шансы есть, но крохотные. Такие крохотные, что можно считать что их и нет. Но ведь Вас питают не шансы, а надежды! И ради этих надежд Вы проведете со своим любовником бесценные годы Вашей молодой, быстротекущей жизни. Притом абсолютно понапрасну.
Прочитайте статью о надеждах в любви, там об этом рассказано подробно.

Почему любовник ничего мне не предлагает?
Потому что и так сойдет!Куда Вы от него денетесь? Все что ему надо он от Вас и так получает, разве нет? Некоторые любовницы предложений "руки и сердца" годами ждут и...не дожидаются! Наивно полагать, что каждая любовная связь заканчивается свадебкой. Если мужчина хочет женится ,то предложение он делает очень быстро. А если не хочет - то никогда.

2 комментария :

  1. Перед замужеством домовой душит, давит - после замужества - муж! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/:) Хохотала на всю квартиру, чуть детей не разбудила. Это садо-мазо какое-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня всегда удивляет, как это люди могут тратить столько сил и времени на эти игры? Это же так утомительно! "О, нет! Опять эти бессмысленные телодвижения!" (с).

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.