Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 22 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят четвертый выпуск.

М.Х. Макси. Ню на зеленом диване.
Можно ли верить женатому мужчине?
Можно, за исключением трех моментов :
1. Не верьте когда он говорит что уйдет от жены.
2. Не верьте когда он говорит, что хочет от Вас ребенка
3. Не верьте когда он говорит, что любит Вас.
Хотя это последнее может быть и правдой, но любит свою любовницу женатый мужчина всегда настолько " по своему", что можно этого не принимать во внимание. Любовница никогда никаким боком этой любви не ощущает ни в поступках, ни в отношении к себе своего женатого любовника.

 Женатый мужчина проявляет интерес как мне быть?
Или проигнорируйте его или прямо скажите ,что связи с ним не хотите.
Если бы Вы к нему проявляли интерес, тогда еще можно было бы подумать, а так...Стоит женатому мужику проявить интерес к свободной женщине, как она уже готова на спинку упасть и ножки раздвинуть! И это так почти в 100% случаев!

Некоторые думают, что в отношениях с женатым они остановятся только на сексе и удовольствиях. Но срабатывает человеческий фактор и женщины влюбляются в своих любовников. И тут начинаются бесконечные проблемы с невыполнимыми желаниями : выйти замуж за женатого, родить детей от женатого, устроить личную жизнь с женатым...А время идет, женщины стареют и становятся никому не нужны, включая и женатого своего любовника, который с легкостью переключается на молодую, красивую и глупенькую любовницу, желающую кончено же....выйти за него замуж!
Женатый мужчина проявляет к вам интерес? А не пойти бы ему на три известных буквы?

Как долго могут продолжаться отношения с женатым мужчиной?
Ну, я знаю случаи когда любовники встречаются по 20 и более лет. Это конечно уже клиника, но все же... Вообще если все время думать именно о том, чтобы отношения сохранялись как можно дольше и поступать всегда соответствующим образом, то можно их дотянуть и до гробовой доски.
И когда один из участников треугольника умрет от старости - два остальные буду его искренне оплакивать. Родные же люди....

Как женатые мужчины относятся к признаниям в любви?
Отрицательно относятся. Если любовница влюбилась - все ,жди проблем! теперь она захочет развода с женой, захочет замуж, захочет ребенка.
Опытный женатый любовник после признания любовницы в любви вообще берет ноги в руки и спасается бегством.
Для любви, ребенка и семьи у женатого мужчины есть его жена. Она же создает достаточно проблем, чтобы еще и любовница принялась ей помогать.
Со стороны влюбленной любовницы было бы правильно подождать проявлений чувств и признаний в любви со стороны своего любовника. Да, таких признаний может и вовсе не последовать никогда.
Но и заставить любовника влюбится по факту Вашего признания в чувствах тоже не удастся. Скорее уж он от Вас сбежит.



Если женатый мужчина приехал к бывшей любовнице через 10 лет разлуки?
Значит совсем плохи его дела, никому-то он не нужен. Мужчина, переставший ориентироваться на будущее и обратившийся к прошлому - это мужчина потерпевший серьезную жизненную неудачу или претерпевший личную драму.
В карете прошлого далеко не уедешь.

Мне попадаются только женатые мужчины!
Нет, не правильно. Не Вам попадаются только женатые мужчины, а Вы западаете только на женатых мужчин. Сядьте и подумайте, почему так происходит, поковыряйтесь немного в себе.
А еще это может быть действием Венца безбрачия. Особенно если Вы припомните, что варианты с неженатыми мужчинами у Вас были, но Вы на них даже внимания не обратили.

Если женатый мужчина сделал совместное фото с любовницей?
Вам хочется это считать доказательством истинности его чувств и серьезности намерений? Считайте.
Хотя это ровным счетом ничего не значит. Люди делают много необдуманных поступков, не придавая ми никакого значения. Это фото кстати, еще сыграет свою роль, когда окажется в интернете.

Как долго любовница может удерживать около себя женатого мужчину, ушедшего из семьи?
Умная или даже просто опытная в семейном проживании с мужчиной любовница может вообще себе этого мужчину оставить.
Дура или не имеющая опыта совместного проживания с мужчиной, но которую мужчина любит и секс с которой ему нравится - удержит женатого около трех месяцев.
Просто дура - около месяца.
Когда я говорю умная - я имею в виду "женский ум", обладающая им женщина быстро приноравливается к обстоятельствам, легко изменяет свое поведение, подстраивается под мужчину, обволакивает его своей заботой и вниманием, как паутиной. От такой не вырвешься, да и желания вырываться нет. А дура закатывает истерики, выдвигает ультиматумы " или она или я"!, чего-то требует - словно мужик у нее уже в кармане. И остается ни с чем.

Почему при встрече мужчина сделал вид что не заметил?
Потому что у него нет ни малейшего желания с Вами встречаться.
Может быть еще такой вариант, что он был не один и ему не хотелось афишировать свое знакомство с Вами перед этим человеком. Но если Вы абсолютно уверены ,что но был один, то тогда только первый вариант и остается.

Не знаю как себя - вести женатый мужчина, с которым раньше были вместе, оказывает знаки внимания!
Вы не с того конца беретесь за этот вопрос, потому и сумятица такая в голове ,что не знаете как себя вести.
Давайте подумаем - А почему он оказывает Вам эти знаки внимания? А потому, что хочет снова с Вами закрутить!
А Вы хотите этого? Хотите возобновить с ним отношения как с любовником?
Вот это и есть самый главный вопрос! Если хотите - то отвечайте на его внимания, дайте ему снова подвести Вас к любовным отношениям, притом хотите- так напрямую, а хотите так через "конфетно-букетный" период.
А не хотите- игнорируйте и его и его знаки!
Вот и все.

Он говорит мне, что я ему нужна, что это значит ведь он женат?
Это значит, что он хочет Вас трахнуть. Или даже потрахать какое то время пока не надоест. Вы ему нужны для секса, вернее - нужны его члену.
Посмотрите на маневры женатика вокруг Вас именно под этим углом и Вам все станет ясно. Он прозрачен и просто если сбросить с него романтичную вуаль влюбленности накинутую вашим расшалившемся воображением, мадам!

Как распознать любит ли меня женатый мужчина или хочет переспать?
Очень просто. Не соглашайтесь на секс с ним, пока он не докажет своим поведением и отношением, что действительно любит Вас. Не позволяйте ему пользоваться Вашим телом до тех пор, пока он не утвердится в Вашем сердце. Оставьте его добиваться Вас, ухаживать за Вами, завоевывать Вас.
мужчина не ценит того, что ему легко дается. Даже сели первоначально он хочет от вса только секса (99% случаев), то в процессе завоевывания все равно влюбится (закон природы).
А если этот путь кажется Вам долгим и утомительным бросьте монетку : орел - любит, решка - хочет переспать.

1 комментарий :

  1. Я стала встречаться с женатым из страха , что больше никогда и ни с кем .Знала все , была готова ко всему .Он ,как по писаному, после 4-х месяцев яростного секса стал съезжать с темы . Мне было жаль лишаться секса и хорошего мужика , но ничего не поделаешь . Он погулял- вернулся , опять супер , отношения стали ближе . Потом вроде ,,больше не будем встречаться ,, Вернулась из отпуска- опять любит , наскучался , стал брать меня на рыбалку , дачу показал . Мне любопытно -зачем . И два года в таком режиме . Уже и надоело , и иди ты уже лесом . А он все сильнее и быстрее возвращается . И вот бросил . Выдержал 4 месяца ,хотя связи не терял , поздравлял , но прибежал как бездомная собака , хвостом виляет , на все согласен , рассказывает о своей жизни , отчитывается кто звонит , будто я жена . Пошел третий год . Ездим к нему на другую квартиру , общаемся , разговариваем , не и так далее . Прицепился намертво . Я с ним обращаюсь плохо , часто обижаюсь , ревную , а ему хоть бы что . Мне не жаль его потерять , . Надоел до смерти , хотя и родной стал и кормлю его и хвалю и нежу . Ущербное , но свое . А вы говорите , что удержать можно 3 месяца .

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.