Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят девятый выпуск.

Николетта Томас. Любовник.
Как вернуть интерес жены к сексу?
Это серьезная проблема, оставлять которую без внимания нельзя - брак недолго протянет, если между супругами нет секса. Жену надо на секс уговаривать, к сексу склонять, а в сексе стараться доставить ей максимум удовольствия. Есть какая-то причина, почему она избегает секса с Вами, со своим мужем - пробуйте с ней об этом поговорить. Хотя обычно такие разговоры ничего не дают, но это уже зависит от жены, насколько она с Вами откровенна, открыта.

Из своего опыта могу сказать, что в тех семьях, где секс супругов стал проблемным, скоро появляются любовницы и любовники, а там и браку конец.
Так же банальной, но частой причины внезапного охлаждения жены к мужу является наличие у нее любовника. При этом муж в своем самомнении обычно уверен, что это исключено, что он бы знал.

Если вы узнали, что у жены есть любовник и простили её первый и последний раз, правильно ли я поступил.?
Правильно.
Ведь тут надо было или разводиться или вот как Вы поступили - простить, но в первый и последний раз.

Теперь надо проконтролировать, чтобы она действительно с любовником рассталась, а не просто на время затаилась. И вообще нужен за женой контроль, коль уж она оказалась слаба на передок.
Но если в этом плане она себя будет хорошо вести, то постепенно все наладиться у вас.

Жена забеременела от любовника?
Да ,случается такое. Они ведь как думают? Они думают муж ничего не поймет, скажу, что от него беременна и пусть всю жизнь чужого ребенка воспитывает! А мне зато будет ребеночек от любимого.
гоните ее в шею, такую жену.большей измены просто не существует, как подкидывать мужу детей нагуляных на стороне.

Как вести себя с женой ,не жили вместе 5 месяцев,собираемся сходиться?
Рецепт такой: Утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс. Если плохо помогает, то кекс надо отменить.
Вы отвыкли друг от друга за это время, занимайтесь сексом почаще, очень быстро на старых дрожжах супружеского секса восстановятся и все ваши семейные отношения. Со всеми их проблемами из-за которых Вы и расстались. Но это уже другая песня.

Вредно ли ясновидение, если жена ясновидящая?
Да уж! Ясновидящая жена - чертовски неприятная штукенция : ни заначку сделать, ни любовницу завести, ни даже просто соврать! Ужас, а не жизнь!

Есть ли верные жены на всю жизнь?
Есть! Вот прямо здесь у нас на сайте есть! Выбирайте!



Почему моя жена стала другой?
Она Вам изменяет. И не просто изменяет а влюблена. И не просто влюблена, а и ее любят.
Вы смотрите на жену и замечаете непонятные, но разительные перемены. Изменилось ее поведение, ее отношение к Вам - она по другому смотрит на Вас, по другому отвечает Вам, по другому реагирует. Легкая задумчивость, невнимательность к мелочам, легкая непонятная улыбка то и дело появляется на ее губах.
Она и выглядит и одевается иначе, чем Вы привыкли! Это словно бы другой человек, полузнакомый и отстраненный от Вас!
Что же вызвало в Вашей жене такие невероятные изменения? Только что ею прочитанный женский глянцевый журнал, очередной тупо-модный женский роман, просмотр последнего выпуска шедеврального дибилоида "Давай поженимся"?
Нет! Любовь и только любовь способна так кардинально изменить женщину!
И не просто любовь, а взаимная любовь.
Женщина меняется, когда ощущает себя любимой, желанной, единственной, ощущает на себе мужскую заботу и внимание любимого, переживает с ним незабываемые минуты сексуального и интимного общения....
Беда пришла в Ваш дом!
Ваша жена почувствовала себя - Женщиной!
А женщины, они другие...вот вы жену и не узнаете!

Как отучить жен от тунеядства?
Все, кто хочет замуж за шейха - обратите внимание на этот вопрос! Его задает шейх, не арабский правда, а таджикский, но очень богатый. Кто бы мог подумать, что в гаремах есть проблема тунеядства!
Он уже и бил своих жен палкой, и морил их голодом, и держал в наглухо закрытой темной комнате - ничего не помогает! Тунеядствуют чертовки!
Совет же мой такой - этих жен всех разогнать к чертовой матери, а новых набрать в глухих таежных сибирских деревнях! Там бабы до сих пор еще работящие!

Почему жена предложила мужу завести любовницу?
А она не знает как от него по другому избавится и надеется, что может хоть любовница его уведет Кстати, не такой уж и редкий случай, некоторые жены даже заказывают отворот мужа от себя или приворот его к любовнице, так им мужья свои надоели!!

Жене звонят бывшие любовники?
Вы уверены, что бывшие, а не настоящие?
Если у Вашей жены были любовники еще до брака с вами, а теперь они ей звонят - то есть простой способ. Как любовник позвонит, она молча телефон Вам передает. Ну а Вы резко объясняете, что звонит ей больше не надо, что Вы муж и все такое.
Ни один нормальный мужик после этого бывшей подружке звонить не станет.
А вот если Ваша жена на такой шаг не согласится - значит она Вам изменяет, без вариантов.

Как сделать из жены отличную любовницу?
Это очень сложная задача! И чем больше стаж брака, тем задача становится труднее!
На практике проще сделать отличную любовницу из чужой жены ,чем из своей собственной. То у нее голова болит, то она устала...
Вот проведите эксперимент : скажите своей жене, что собираетесь сделать из нее отличную любовницу. И внимательно обдумайте все то ,что она Вам на это скажет И Вы многое поймете в вопросе "почему женатые мужчины заводят любовниц"

Как снова полюбить жену?
А не надо ее снова полюблять. В карете прошлого далеко не уедешь. разлюбил - значит разлюбил.
Любовь пришла как нормальное, естественное чувство, и как нормальное чувство ушла.
да ,можно себя в жену влюбить искусственно, с помощью той же магии, например. А зачем? Как говорится : "Любовь прошла, завяли помидоры!".

Как поступить, если жена ушла от мужа с ребенком?
Разведитесь с ней официально для начала. Женщина ,которая бросает мужа - это еще так сяк, ну мало ли, влюбилась в другого. Но женщина которая бросает ребенка - бессердечная сука, радуйтесь, что избавились от нее.
Но Вы еще от нее не избавились, она еще Вам крови попьет. Поэтому и говорю - разводитесь официально.

Когда жена хвалит чужого мужа?
Все зависит от того ,как именно она его хвалит. часто жены по глупости ставят в пример своим мужьям мужей своих подруг и знакомых, думая таким образом улучшить отношение своих муже йк себе и к ведению домашнего хозяйства.
Так же жены, имеющие женатых любовников очень часто не могут удержаться, чтобы не похвалить их перед своим мужем.
В любом случае нельзя оставлять без внимания интерес и восхищение своей жены чужим мужем. Да ,сегодня это может быть просто интерес, а завтра?

Жена не может бросить любовника!
Тогда бросьте жену. Или смиритесь и станьте одним из углов треугольника. Или заведите себе любовницу и будет у вас там четырехугольник.
Но учтите, пока Вы продолжаете ныть на тему " жена не может бросить любовника" Вы живете по второму варианту.

Заговор: отворот от жены с божьей помощью
Это значит, чтобы Бог помог семью разрушить?
Вы какому богу молитесь? Сатане? Кришна? Вишну? Богиня Кали?

Какой орган страдает у любовницы если сделан отворот?
Если сделан отворот от любовницы, то у нее прежде всего страдает голова, психика.

Какую нужна сделать порчу на любовницу мужа что бы она ушла от него?
Это не порчу надо делать, а специальный отворот любовницы от мужа. Хорошо еще его вместе с рассоркой сделать, чтобы поссорить любовницу с мужем крепко накрепко.
Это если говорить в общем. А чтобы конкретно что-то советовать, надо саму ситуацию смотреть. Разные ситуации очень друг от друга отличаются несмотря на внешнее кажущееся сходство.

Отворот жены от мужа снят - бумерангом вернётся к заказчику?
Не вернется. Его специально надо заказчику отправлять, а сам он никуда не вернется. Но надо уметь отправить, а то бумерангом себе по голове угодить можно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.