Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 18 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестидесятый выпуск.

Что женатый мужчина ищет в объятьях любовницы?
Все то, чего не находит в объятиях жены.

У меня роман с многократно женатым мужчиной?
Это не роман, мадам. Это телесериал.

Как исправить ошибки при завоевании женатого мужчины?
Это можно сделать только в том случае, когда Вы не совершили непоправимых ошибок, вроде того, что засветились перед женой, сделали Ваши планы в отношении мужчины достоянием гласности и все в этом же роде.(хотя и тут не всегда все фатально, но потребуется помощь со стороны)

Все остальное может быть исправлено с помощью "работы над ошибками". Ошибки надо обнаружить, проанализировать и исправить одну за другой. Ключ к успеху здесь - постепенность и последовательность.

Как дать понять женатому директору, что отношений не будет?
А и не надо ему "давать понимать", скажите об этом прямо и твердо. Его жена Вам может здорово помочь в этом вопросе и еще ,между прочим - полиция. Сексуальные домогательства с использованием служебного положения - статья-с! Одно упоминание Вами об этом охладит сексуальный пыл Вашего директора на сотню градусов по Цельсию - не меньше! Главное не надо трусить и проявлять излишнюю в этом случае интеллигентность.


Поведение женатого мужчины с серьезными намерениями к любовнице?
Предложение руки и сердца сразу же после развода с женой.

Как вести себя с женатым мужчиной без травм для себя?
Если Вы боитесь травмироваться во время секса, так поменьше акробатики и матрац помягче! А если Вы о душевных травмах - то не влюбляйтесь, а то ведь чуть влюбитесь - вот Вам уже и первая травма!
Держитесь в стороне от женатого мужчины - вообще никакой травмы от него не получите! Хотя...все равно можно травмироваться об его равнодушие к Вам!
Мадам, Ваше дело безнадежно....:(

Девушки! Никогда не верьте сладким словам женатых мужиков!
Аминь, сестра! Ты услышана!

Нужны советы: я на корпоративе целовалась с женатым мужчиной, как себя вести дальше я сама замужем, а он мне очень нравится?
Еще совсем не поздно остановиться. Добром это не кончится для Вас.

По каким причинам мужчина не уходит от жены к любовнице, если детей нет и если жена живет в другом городе?
Причина просто - жена ему ни в чем не мешает.

Фразы на которые ведется женатый мужчина?
Любые, абсолютно любые фразы воспевающие его мужские достоинства - как истинные, таки мнимые. Даже эти последние - в особенности!



Женатый после первого секса хочет еще?
Да это он просто давно не "ел"! Видать с женой исключительно "родственные" отношения.

Если бывший парень будучи женатым названивает и просит встретится?
Значит пришло ему время завести себе любовницу.

Что делать, если меня боится женатый мужчина?
Натянуть поводья и ослабить напор. Это же надо так мужика застращать своим " и коня остановит и в горящую избу войдет.." (с) Еще немного и он у жены защиту начнет искать, вот увидите!

К чему приведет меня моральная поддержка женатого мужчины в его конфликте с женой?
К сексу с ним.
Сами посудите у него с женой ссоры, ругань и конфликты, а тут Вы, такая понимающая ,терпеливая ,заботливая, он плачется Вам в жилетку, а вы гладите его по голове и утешаете....следующий шаг возможен только один

Что делать, если женатым мужчиной который хочет расстаться с женой?
Ведите себя с ним как с женатым мужчиной который не хочет расстаться с женой. Потому что на самом-то деле разницы между ними для Вас нет. И нету этой разницы до тех самых пор, пока он с женой действительно не расстанется, а сейчас он просто болтает об этом.
А до тех пор ничего не надо делать ибо отвечать следует словами на слова, поступками на поступки.

Что означает, если женатый мужчина говорит: возможно будешь моей женой?
Это означает, что Вы слишком наседаете на него с вопросом о "есть ли в наших отношениях будущее" и он отделывается от них универсальным для женатого любовника способом : "я на тебе женюсь...но не сейчас...по позже...может быть."
И любовница бегает по комнате, как знаменитая Гюлчетай, с радостным визгом - "Господин назначил меня любимой женой!(с).
А ответ на Ваш вопрос в простом формате звучит так :"ничего не означает.".

Обращают ли женщины внимание на женатых мужчин?
Обращают и очень пристальное.Фактически женатый мужчина находится под прицелом женских глаз везде, где есть женщины: на работе, на улице, в кафе, в магазине, на лестничной площадке ,когда достает почту из ящика, когда едет в автомобиле, в любое время года и в любой житейской ситуации женатый мужчина это желанная жертва для "охотниц", для женщин находящихся в режиме поиска.
При этом сам мужчина может быть красив собой и некрасив, быть состоятельным или бедным, умным или глупым, веселым или скучным, молодым или не очень - нет такого мужчины, на которого не нашлось хотя бы двух женщин, кому он зачем-то нужен: жены и любовницы.

Как женатому мужчине отказать и не обидеть его?
Будьте вежливой, но твердой. постройте разговор в духе "вот если бы ты был свободен, а так...извини". не оправдывайтесь, не оставляйте ему никакой лазейки ,не вступайте с ним в споры, не позволяйте на вас давить и уговаривать - просто сообщите ему свою волю ,свое решение.
Но беспокоитесь Вы не о том, мадам! Тут надо спрашивать так : Как отказать женатому мужчине так, чтобы в результате "отказного" разговора не оказаться у него в постели?

Каких любовниц хотят иметь женатые мужчины?
Безотказных, беспроблемных, нетребовательных, послушных, терпеливых и молодых.

Если отношения длятся 11 лет с женатым мужчиной, что ждет нас дальше?
Ничего. Если за 11 лет женатый любовник ничего не предпринял, значит его все устраивает, а Вы не можете вместе него развестись с его женой и вместо него женится на Вас. Тупик.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.