Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок седьмой выпуск.

Действенны ли привороты и отсушки любовницы и мужа, если их исполняет сама брошенная жена?
Нет, конечно. Оттого, что муж ее бросил она ведь не стала ни ведьмой, ни колдуньей. За магию многие брошенные женщины берутся, это их успокаивает - мол я что-то такое делаю. На это можно попросту не обращать внимания.
А была бы она ведьма, так разве от нее получилось бы мужика увести?Мужики, что женаты на ведьмах, ходят как зомбированные, обычно к ним посторонние женщины даже не подходят. А и подойдут - так толку ноль, кроме своей жены для них на земле женщины нет! А которая дура ежели с ведьмой тягаться полезет, то или вскоре в землю ляжет, или молодость, здоровье и красоту потеряет.
Поэтому не бойтесь эту несчастную - брошенную жену Вашего любовника. Пусть себе забавляется.

Что делать, если бывшая жена хочет вернуть себе моего мужа и манипулирует ребенком, а он не хочет возвращаться?
Поддерживайте его, неустанно разъясняйте манипуляторские трюки его бывшей жены, открыто осуждайте ее за такое поведение, разоблачайте последовательно все ее ходы и даже отдельные фразы, если они цепляют Вашего мужа за сердце.

Ту недостаточно один раз "открыть мужчине глаза", тут ведь не логика работает, тут чувства задеты. Поэтому надо говорить снова и снова о том, что бывшая его жена, стремиться его использовать ,манипулирует им не щадя даже их ребенка, из которого она сделала инструмент удовлетворения своих эгоистических амбиций.

Почему женатый мужчина возвращается к бывшей жене?
Потому что он ее любит. Пока она рядом была, он ее не ценил, а как пожил с Вами, понял, что лучше бывшей женушки для него на свете нет! Кстати, случай не такой уж и редкий. Особенно если бывшая жена обратилась к хорошему колдуну

Как быть если молодой человек все еще скучает по бывшей жене?
Оставьте его. Он не готов к новым отношениям, но еще не порвал со старыми ,там еще не все закончено и может обернуться самым неприятным для Вас образом.

Почему любовница преследует бывшую жену ее любовника?
Потому что любовник все время говорит о своей бывшей жене, рассказывает какая она распрекрасная и любовница попросту его ревнует к ней. Она подозревает, что любовник все еще продолжает заниматься сексом со своей бывшей женой. И ведь в сущности она права? Ну так стоит ли удивляться, что она Вас преследует!

Что делать, если любовница мужа его бывшая жена?
А что бы Вы делали, если это была бы посторонняя женщина? Уверен - точно так-же ничего, как и сейчас ничего не делаете, а только лазите по интернету и всем кому можно задаете этот вопрос : "Что делать?".
Разводится надо с таким мужем - вот что надо делать. С этими бывшими женами так - сначала она Вашему мужу любовница, а потом он Вас бросает и к ней уходит. То, что у него не новая женщина любовница, а бывшая жена ,которую он вроде ведь как бросил, которая его ведь абсолютно для жизни не устраивала, показывает, что Вы для мужа еще худшая жена, чем была его бывшая. Разводитесь, добра от всего этого не будет. Или помешкайте еще - он сам от Вас уйдет.

Почему женатый мужик снова и снова возвращается в постель к бывшей женщине?
Потому что бывшая жена сделала на него сексуальный приворот. Он итак привык с ней сексом заниматься, когда они жили вместе , а тут его еще тянет с неудержимой силой. Ну а мужики и вовсе не настроены сопротивляться сексуальному влечению.

Ревную мужа к его первой умершей жене?
Если Ваш муж все еще любить свою первую умершую жену, то Вы никак не можете с ней соперничать. Он умеет право на эту любовь. Он не изменил своей жене, а потом бросил ее, нет - их разлучила смерть Самое лучшее для Вас - успокоится и заняться реальной жизнью, а ревность к мертвым до добра не доведет.



Ушел к любовнице, а спит с бывшей женой, что это значит?
Это значит, что просто мужчина не хочет менять привычный образ жизни. Фактически для него поменялось только место жительства, а как имел двоих, жену и любовницу, так и имеет.
А кстати, умная бывшая жена всегда через секс может мужа себе вернуть, если к грамотному колдуну обратится.

Почему бывшие жёны хотят вернуть бывшего мужа который уже в другом браке?
Потому что эти женщины не способны ни решать самостоятельно свои жизненные проблемы, ни устроить по нормальному свою личную жизнь, а часто не способны даже денег заработать на достойное проживание. Оказавшись одни, они внезапно обнаруживают, что никому они не нужны, никому до них нет дела ,мужчины их обходят стороной предпочитая молодых, веселых девок, этим старым разведенным и вечно брюзжащим и ругающим своего "бывшего" курицам.
Вот они и хватаются за прошлое, вместо того чтобы смело и открыто посмотреть в будущее.

Нужно ли разрешать видеться ребенку с отцом и его любовницей?
Из вопроса следует, что отец дома не живет и потому да, не надо препятствовать общению ребенка с ним. Не проблема, что ребенок будет видится с женщиной своего отца ( она может ему и женой стать, почему нет?), а проблема будет тогда, когда отец раздраженный Вашими ограничениями на общение с ребенком вообще перестанет с ним общаться.
Запрещать общение нужно только в том случае, если эта женщина пытается влиять на Вашего ребенка, настраивает его против Вас.
Жизнь длиннее наших амбиций, ревности и уязвленного самолюбия.

Если в браке, а муж сбежал как регистрировать ребенка?
Вопрос юристам.

Мужчина очень настойчиво просит чтобы я родила ему ребенка, это нормально?
Ненормально.Сначала замуж, потом дети - так нормально.

Может ли мужчина встречаться с женщиной, у которой двое детей от первого брака?
До тех пор пока речь не идет о серьезных отношениях и браке - дети мужчине не помеха.

Я родила от мужчины с приворотом. Что будет с моим ребенком? Как его уберечь?
Уберечь от чего? Приворот никак не повлиял на Вашу беременность и не влияет сейчас на Вашего ребенка. Он не передается по наследству ни половым путем ни каким нибудь другим.

Может ли мужчина не скучать по своему ребенку?
Вот так чтобы совсем не скучать - очень вряд ли. И чем возраст мужчины больше, тем он скучает больше. Не скучают мужчины в основном о тех детях, которых или никогда не видели, или не воспитывали, не нянчили. То есть не было шанса появиться и закрепиться отцовскому чувству ,которое у мужчины не врожденное, как у женщины, а приобретаемое в процессе общения с ребенком.

Я не хочу чтоб мой ребенок любил новую жену моего бывшего мужа!
А он ее таки любит? Хотеть Вы можете что угодно, а ребенок он просто или тянется к человеку или нет. И потом дети растут, сколько Вы его сможете силой удерживать от "новой жены бывшего мужа"?
Постарайтесь удержаться от того, чтобы настраивать ребенка против этой женщины и его отца. Манипуляция детьми тяжело травмирует их. И без того ваш с мужем развод для ребенка не сахар.

Муж женился на любовнице пускать ребенка в новую семью?
Если там его не настраивают против Вас, не капают ребенку на мозги - то можно и пускать, так общение с отцом будет намного нормальнее и естественнее. по реакции ребенка после таких встреч Вам станет ясно на пользу они ребенку или нет.

Как запретить любовнице мужа общаться с моим ребенком?
Ребенок ведь не сам общается с любовницей, а через отца? Вот и повлияйте на своего мужа в этом направлении. Если же никакого влияния у Вас на него не осталось, то уж с любовницей и подавно Вы ничего поделать не сможете. Ваша проблема есть следствие Вашего смирения с изменой мужа. Таких проблем будет всплывать и накапливаться все больше и больше. потому что сама ситуация Ненормальная и проблемная. невозможно решать побочные проблемы измены, не разобравшись с самой этой изменой.

Бывшая супруга вновь выйдет замуж и новый муж усыновит ребенка!
Без паники! Без Вашего согласия это сделать невозможно. Наши юристы Вам объяснят поподробнее.

Встретилась с любовником , а он был с сыном (12 лет) ,познакомил, это как понимать?
Это частое явление - любовник перестает различать берега и границы - понятие семьи у него расширяется и захватывает в себя и любовницу. Любовница и сын для него два дорогих человека, вот ему и хочется ,чтобы они ладили между собой.
Мужчины непроходимо глупы в таких вопросах. например им в голову не приходит, что ребенок может обидится за маму, ревновать ее к любовнице и начать ненавидеть отца за измену маме и детям.. Надеюсь он сына с Вами познакомил не как со своей любовницей?
С них станется.

Что означает, если парень говорит,что он разведен и есть ребенок?
Что он уже был женат и больше его на это дело не подбить.

Мужу не нравится как воспитывает детей его бывшая жена?
К сожалению вряд ли но может на это серьезно повлиять. Разве что забрать детей себе, что не всегда возможно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.