Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 4 октября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок шестой выпуск.

Любовница преследует бывшую жену своего любовника?
Любовница преследует бывшую жену только по одной причине - эта бывшая жена угрожает ее отношениям с любовником. А угрожает она потому, что бывший муж продолжает поддерживать отношения с бывшей женой, в том числе и сексуальные, часто рассказывает любовнице с которой живет о своей бывшей, явно скучает по ней.
В этих условиях любовница, которая так и не стала женой несмотря на развод любимого, вполне обоснованно беспокоится и хочет устранить соперницу.

Что делать, если муж встречается с ребенком от первого брака в присутствии бывшей жены?
Ничего не делать ,пусть встречается. А вот ему бы надо потверже отстаивать свои права и видится с ребенком свободно, а не только под присмотром бывшей жены. А так это попахивает попыткой "вернуть мужа с помощью ребенка". Очень распространенный сучий прием.


Как не идти на конфликт с бывшей женой мужа?
Напротив, пойдите с ней на прямой и откровенный конфликт, раз она лезет не в свое дело. Нормальная бывшая жена раз и навсегда уходит из жизни своего бывшего мужа, а вот те, что хотят "вернуть бывшего мужа" постоянно отираются вблизи его новой семьи.

Бывшая жена делает привязку бывшему мужу на детей?
Да, они это обожают - манипулировать детьми. Таким женщинам наплевать на детей, на чувства к ним бывшего мужа, им лишь бы был МУЖ! Бывает муж уже в новой браке живет, дети у него там родились, а больная на всю голову бывшая все ищет новые и новые способы "вернуть мужа в семью".

У мужа любовная переписка с бывшей, как себя вести?
Это же прямая измена! Вот и ведите себя соответственно!
Или Вы считаете, что любовные и сексуальные отношения с бывшей женой для мужа это нормально? Ну тогда нет и проблемы!
Измена есть измена, с кем бы муж не изменял : с бывшей женой, первой любовью, соседкой по этажу, своей школьной учительницей или проституткой!

Какую порчу можно навести на бывшую жену любимого, чтобы она отстала?
Можно применить порчу "забвение", она блокирует или стирает все воспоминания связанные с определенным событием или человеком. порча сильная, жесткая относится действует грубо и быстро.
Другой метод помогающий в такой ситуации : загрузить бывшую жену проблемами до такой степени ,что ей станет не до Вас и бывшего мужа. Еще один вариант - влюбить ее в подходящего мужчину, начнутся у нее отношения с любовником и тоже самое - про Вас она забудет. Вообще способов решения ситуации можно подобрать много.

Бросил мужчина, спровоцировал ссору и ушел!
Ну хоть потрудился ссору спровоцировать, а не просто исчез перестав приходить и звонить. Обставился, мол поссорились и разошлись. Большинство любовников сегодня предпочитают исчезать как привидения - неожиданно и навсегда!

Могу ли я забрать свои вещи у бывшей жены?
Да, можете. Ваша бывшая жена наверняка давно уже голову ломает - муж ушел, а вещи не забирает, что это значит? Это Ваши личные вещи и забрать их - самое естественное дело. Женщины кстати ,когда уходят - ничего вообще не оставляют, кроме драных платьев быть может. Они очень практичны ,наши женщины! Тяжело с ними...а без них - вообще никак!
Так что не ломайте голову, позвоните жене, приходите и забирайте свои вещи.



Что делать, если бывшая жена хочет меня?
Тут такое дело - если Вы не хотите возобновлять отношения с бывшей женой, то от секса надо отказаться.
Если хотите- то нет проблем, начинайте с секса, а там и не заметите как жена из бывшей станет настоящей. Даже и без помощи мага, жены через секс нередко возвращают мужей. Ну а раз Ваша бывшая так настойчиво хочет Вас, то скорее всего на ее стороне хороший колдун работает, он через секс Вас к ней как делать нечего притянет.

Я женился на бывшей жене с которой был в разводе17 лет изменилась ли она в 53 года?
Вы знаете, да! Она постарела ровно на 17 лет! И характер ее от этого отнюдь не стал мягче

Стоит ли возвращаться к бывшей жене?
Нет, не стоит. Возвращаясь к бывшей жене, Вы автоматически возвращаетесь и к старым проблемам, из-за которых собственно Вы и расстались с ней не будучи в силах ни их терпеть, ни их решить. С тех пор ничего не изменилось, не стоит надеяться, что жена теперь что-то "поняла" и и как-то исправилась, или что Вы сами стали другим человеком и теперь у Вас с бывшей женой будет мир да лад, любовь, да дружба. Пройдет немного времени, когда старые проблемы вновь догонять вас обоих и вы вновь расстанетесь или станете терпеть друг друга и отравлять друг другу жизнь, как это вы делали оба раньше, перед разводом.

Бывшая жена манипулирует мужем через ребенка?
А это их любимое занятие. Особенно если мужик ведется на эти манипуляции. Интересно, что бывшие мужья такой подлостью не занимаются : использованием детей с целью " вернуть жену".
А мужу вашему надо четко различать ,где для детей, а где уже идут личные интересы бывшей жены - и вовремя останавливаться в своей отзывчивости на ее "призывы".

Мой муж любит свою бывшую жену?
А тогда можете смело считать, что у Вашего мужа есть любовница, а у Вас - грозная соперница. Эти "любови к бывшим" никогда не заканчиваются добром. Однажды муж скажет Вам "нам надо поговорить" и после этого разговора уйдет к своей бывшей жене!
Я уже писал в Книге советов, что в настоящий момент идет целая эпидемия возвращения мужей к бывшим женам! Почему это так неизвестно - но это так!
Необходима срочно избавить Вашего мужа от этой любви, которая может быть как остаточным чувством к бывшей жене, так и следствием действия приворота.

Влюбился в бывшую жену, что делать?
А Вы от такой женщины добровольно отказались, да еще изменяли ей с кем попало!
Ну, теперь начинайте за ней ухаживать, как будто это не бывшая Ваша жена, а посторонняя женщина.
Будьте готовы признать свои ошибки, свою вину. Но не просто так буркнуть "дурак быль", а подробно рассказать почему дурак, и почему больше таким дураком Вы никогда не будете.
Не торопите события и не отступайте, скорее всего все у Вас получится и бывшая жена вновь станет настоящей. Главный момент здесь - это чтобы она Вас внутренне простила, чтобы обида ее действительно отпустила. Без этого нормальных отношений не восстановить.

Как стать лучше бывшей жены мужа?
А зачем? Муж все время сравнивает Вас с бывшей женой и притом не в Вашу пользу?
Если она такая замечательная, чего-же он от нее ушел?
Плохо, что уже находясь в браке, Вам нужно соревноваться с бывшей женой. Это значит, что хотя физически муж от нее и ушел, душою и мыслями он все еще там.
И закончится это все может очень плохо - уходом мужа к бывшей. Жалеть навряд ли стоит, все равно но не любит Вас, Вы хоть в лепешку разбейтесь, а лучше его бывшей не станете. И с каждым днем ее образ в его помутненном сознании все более романтизируется, высветляется и облагораживается.

Как вести себя с бывшей женой моего мужа?
Вежливо, строго и внимательно. Общение мужа с бывшей женой надо ограничить до минимума и это должно касаться только общения с детьми. Все остальные контакты - обрубить.
Сейчас идет прямо какая-то эпидемия возвращения мужей к бывшим женам. Имейте это в виду. Сначала он ей помогает, потом у них начинается секс, а потом бывшая жена становится настоящей, а настоящая - бывшей.

Мой любимый человек ушел к бывшей жене!
Ну вот и вся любовь. Уже и жену бросил, и к вам ушел, и даже развелся с женой - а все равно он с ней, а Вы одна. Не судьба видать. Или может тут хороший колдун поработал - тоже весьма возможный вариант.

Почему муж не рассказывает о бывшей жене?
А умный мужчина и не станет ничего рассказывать теперешней своей жене о бывшей, или о своих прошлых любовных и сексуальных связях с женщинами.
Эти темы относятся к запретным разговорам. И Вам не следует к ним и близко приближаться. Такие разговоры могут привести к беде. Вот, почитайте статью Запретные разговоры. как раз об этом.

Как заставить мужчину забыть об умершей жене?
Никак. Он сам должен по ней отстрадать, отгоревать и отплакать. Пока прошлое для него не останется в прошлом, он не способен на полноценные новые отношения с женщиной. Строить планы на такого мужчину бесполезно, перетягивать его от мертвой жены к себе - тоже. Никто не может конкурировать с мертвыми бывшими любимыми. Оставьте его в покое - пусть отстрадает то, что ему положено отстрадать.

9 комментариев :

  1. Набираю в поисковике "запретные разговоры" , а ее нет. Как найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воспользуйтесь поиском по блогу (в правом верхнем углу страницы). Запретные разговоры теперь часть большой статьи Умная женщина. Часть первая. А в поисковике надо было набрать поконкретнее: Сергей Калмов. Запретные разговоры. И все бы нашлось. :)

      Удалить
  2. Как сделать чтоб бывший муж оставил в покое. Я ему двери пыталась не открывать. Его новой жене писала, что он ходит. Максимум муж не является 3 недели и начинается все с начала. И говорила и просила не приходить. Я только успокоюсь, придет опять душу на части рвет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Используйте чугунную сковородку. должно помочь. Метод старинный, проверенный. :d
      Если Бы вместо "Пыталась двери не открывать", просто их не отрывали бы на самом деле - уже давно отстал бы, друг сердешный. А упругая податливость только возбуждает, знаете ли...

      Удалить
  3. Спасибо Сергей за ответ. Я и не открывала, всяко было... Начинает соседям трезвонить - становится стыдно перед соседями - открываю.... Что надо человеку - не понятно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По моему ему хочется усидеть на 2 стульях.запутался бедолага.

      Удалить
    2. А Вы у него самого спросить не пробовали - что ему надо? И почему Вам стыдно перед соседями? Вы-то что сделали? Пусть ему и стыдно будет. И потом, если он таким образом нарушает спокойствие Вашей жизни - заявите на него в полицию. Ему там быстро объяснят что по данному адресу он не проживает и делать ему там нечего.

      Удалить
    3. В смысле он приходит и долбить начинает в дверь и в домофон, выскакивают соседи со своих квартир и мне приходится открывать дверь, стыдно за этот цирк перед людьми.
      С ним разговаривать бесполезно, ему нравится ходить и все. Спрашивала что надо - молчит. Трус он, чтоб вслух что-тосказать

      Удалить
  4. Да какой он бедолага, по-моему он уже в стадию морального урода переходит. Вытрепал нервы, сил никаких нет. Не нужен, не люблю, растет презрение и сожаление, что он вообще в моей жизни был..
    Да и эти "стулья" то шаткие, я не молчу, его жене рассказываю, жена скандалит видимо. Я для него вообще очень проблемная любовница, но он же не отстает.. Проблем и ссор дома боится конечно, но все равно от меня не отстает.. Нос сует во все, куда пошла, куда отдыхать еду, советы дает...... бесит...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.