Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 1 октября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок третий выпуск.

Почему бывшая жена хочет вернуть бывшего мужа?
Это болезнь такая, называется синдром "вернуть мужа", многие бывшие жены ею болеют.

Может ли мужчина влюбиться, если любит бывшую жену?
Может. Но если он влюбиться в другую женщину, значит бывшую свою разлюбит. Но есть и исключения - некоторые мужчины могут любить одновременно двух и более женщин.

Как поступить, если муж ушел к бывшей жене?
Разводитесь с ним. Все равно с ним жизни нормальной не видать.

Когда мужчина путает твое имя с бывшей женой...
Это нормально. Просто у него язык уже привык, обращаясь к близкой женщине произносить именно это имя. Мужчины вообще, в отличии от женщин, очень мало значения придают именам. Они предпочитают придумывать всякие прозвища : любимка, мила, киска и так далее....
Попала в ситуацию треугольника - я, бывшая жена и он..
Сразу скажу - бывшую жену надо жестко отшибать от Вашего мужчины всеми доступными способами ни с чем не считаясь. У нее был шанс, она его просра ..хм, упустила ,теперь пусть идет лесом!
Это гнилой угол треугольника и его надо вырезать хирургическим скальпелем.
Самое лучшее - хороший любовный приворот к Вам на Вашего мужчину сделать. И будет Вам обоим счастье!

Женившись на любовнице, мужья возвращаются к бывшим?
Да, такое случается. Еще чаще - поддерживают с ней сексуальные отношения. Еще чаще - заводят себе любовницу, ведь место любовницы освободилось.

Что делать если муж не может забыть первую семью?
Вот если бы Вы спросили, что делать муж не может забыть свою первую жену(а некоторые еще и спят с ней) - то да, это проблема. А семью, я имею в виду детей ему и не надо забывать. А вообще - не стоило выходить замуж за мужчину ,который еще не отболел по своему прошлому. "Из любовниц в жены, да?" Ну тогда терпите, боритесь - это процесс.

Почему мужчина уходя к другой продолжает общаться с бывшей?
Причины следующие:
1. Секс
2. Остаточные чувства или привычка
3. Дети



Уходят ли мужья от вторых жен к бывшим?
Уходят. И от третьих уходят, и от четвертых. Есть такие мужика - как медведи шатуны, всю жизнь от одной бабы к другой шатаются.

Стоит ли возвращаться к бывшей жене с ребенком или жить с новой женой?
Жить с новой женой. "В карете прошлого далеко не уедешь"© Да, и прекратите заниматься сексом с бывшей - от этого в голове и такая муть!

Если мужчина постоянно в пример приводит бывшую жену?
Это значит, что для него она много ценнее Вас. Она лучше - Вы хуже во всем в чем он Вас с ней сравнивает. Не любит он Вас.

Я ревную бывшую жену!
Бывает. Это в Вас говорит задетое мужское самолюбие : как так, не пропала без меня, да еще и кто-то там у нее завелся! Выходит она не такая уж и конченная?
Иногда бывшие мужья принимают свое чувство ревности, основанное на собственном самолюбии за любовь и пытаются восстановить отношения с бывшей женой. Вот когда она может по настоящему за все отомстить! А кстати, и бывшие жены тоже ревнуют своих мужей, причем по той-же причине - уязвленное женское самолюбие.

Кого выберет разведенная женщина: бывшего мужа или любовника?
Обычная женщина выберет бывшего мужа, говоря себе что "все-таки муж" и "отец детей". Умная женщина выберет любовника, она помнит уроки прошлого , живет в настоящем, а смотрит в будущее. Поэтому все, что носит приставку "бывший" ее интересует не более, чем прошлогодний снег..

Может ли бывший муж который ушел к другой женщине продолжать любить свою первую жену?
Да может. Он даже может сначала ее разлюбить, а потом вновь полюбить или ему может казаться, что он ее разлюбил, а потом оказывается, что нет, что все еще любит...чего только не бывает с этими женатыми мужчинами! Особенно когда они "забывают" прекратить сексуальные отношения с бывшей женой.

Муж постоянно сравнивает меня с бывшей женой в ее пользу!
А может собрать ему шмотки и пусть катится своей ненаглядной? Все равно это не любовь, не брак и в конечном счете никакая не совместная жизнь - в тени великой, непревзойденной и незабываемо прекрасной Бывшей Жены!

Бывшая жена моего мужа вышла замуж, но моего мужа не оставляет в покое!
Потому что он с ней спит. Так и не переставал никогда.

Вопрос: после развода, бывшая жена следит за бывшем мужем или нет???
Да тут кто как, мадам. Большинство бывших жен с неустроенной личной жизнью очень и весьма пристально следят за своим бывшим мужем, а многие из них еще и спят с ним. Другие же жены знать ничего о своем бывшем не желают, но у этих как правило все в порядке в личном плане.

Как понять мужа если он делает ремонт бывшей жене?
Если там живут его дети, то не надо много усилий, чтобы его понять. Если же у него с бывшей женой нет детей, то усилий нужно еще меньше!

Женился 2 раз на бывшей жене в 53 года будет ли счастье снова с ней?
А развелись Вы с ней от большого счастья? Вы с ней теперь оба люди отягощенные тяжелым опытом старых ошибок, с не до прощенными обидами друг к другу, с не до решенными проблемами личностными проблемами. Вы не в юность возвращаетесь когда была буря чувств и всяческая любовь, а в ту точку отчета вашей совместной жизни в которой вы расстались...больше шансов искать счастья с новым человеком, чем с тем, с которым это счастье один раз уже не удалось найти.

Муж забирает ребенка у бывшей жены, может ли быть у них секс?
Да ребенок то тут ни причем. Если бывшие супруги часто видятся, а тем более если видятся регулярно то секс у них вполне может быть. Некоторые разведясь не прекращают это занятие, а у иных только после развода хороший секс и появляется! Часто оба к этому относятся не как к сексу с любовником/любовницей, а как с сексу с бывшим/бывшей, вроде как остаточный бонус от былого супружества.

Почему мужчина всё время говорит о своей бывшей жене?
Потому что она занимает все его мысли, часть его сердца и изрядную долю его души, мадам.

Что делать, если бывшая жена не разрешает видеть детей бывшему мужу?
Следует наплевать на ее запреты и спокойно видеться с детьми когда и сколько захочется.

3 комментария :

  1. Я одного не пойму,зачем жить с мужчиной, который постоянно говорит о своей бывшей,сравнивает в ее пользу.разве это нормально позволять мужчине такие разговоры?а где достоинство?пускай возвращается туда,откуда ушел или выгнали.не нужно быть для мужчины носовым платком.

    ОтветитьУдалить
  2. Бросила двоих любовников и выбрала мужа,и счастлива)))

    ОтветитьУдалить
  3. я с ребенком видеться не даю,по этому поводу у него всегда ответ-"нет возможности,занят",по телефону-это не общение, а издевательство -тоже не допускаю общения....плохая я??!!какая есть...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.