Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 25 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят седьмой выпуск.

Макс Пехштейн. Зеленый диван.
Почему женатый парень после первого секса тебя не бросает?
Потому что ему понравилось. Он может еще Вас бросит после третьего или пятого секса. А может у Вас завяжутся более-менее длительные отношения.
Откуда у Вас такие фантазии ,что женатый непременно должен бросить девушку после первого-же секса? Это неправда.
Сами подумайте - длительные и даже порою серьезные отношения между женатым мужчиной и его любовницей начинались ведь когда-то именно с первого секса.
И, кстати, ничто не мешает вам самой его бросить если стал не нужен.

 Если женатый мужчина оказывает знаки внимания, но не тащит в постель?
Да, разочаровывающее поведение!:)
Или мужчина несмелый, или Вы плохо отзываетесь на его знаки внимания, и он не уверен, что он Вам нравится. Вот и топчется все на первой стадии отношений. Сделайте ему шаг навстречу, скажите со всей определенностью, что и он Вам нравится и не успеете оглянуться, как окажетесь ним в постели!
Сразу видно, что это у него в первый раз, что жене он еще не изменял и опыта с любовницами не имеет.


Можно ли одновременно любить жену и быть влюбленным в любовницу?
Может. Мужчина от природы устроен так, что может одновременно любить нескольких женщин, при этом каждую из них любить по своему.
Часто в ситуации треугольника мужчина не может выбрать одну из двух своих женщин именно потому, что любит обеих и обе они ему нужны.

Мужчина боится секса, так как женат?
Да не боится он, а просто не хочет изменять своей жене. Оставьте его в покое. Это редчайший экземпляр, он занесен в Красную Книгу. Среда обитания - романы 17-18 века, в жизни почти не встречается.

Надо ли признаваться в любви женатому мужчине?
Нет, не надо.
Вы признаетесь, а он вас оттолкнет, потому-что любит жену.
Вы признаетесь и он уложит вас в постель, раз уж такое дело.
Вы признаетесь, а он расскажет жене и та на вас отыграется, будьте уверены...
При любом варианте из 1 000 возможных Вы останетесь с уязвленным самолюбием и разбитым сердце. Если Вы влюблены в женатого мужчину, то Вы можете или постараться его забыть, или пойти на отношения с ним.
И признаться в любви можно уже только при наличии устойчивых отношений и то лучше этого не делать. Потому как такое признание неминуемо вызовет осложнения в ваших отношениях. Женщине вообще не стоит первой признаваться в своих чувствах, а уж тем более - в чувствах к женатому мужчине.

Если женатый мужчина говорит, что не не надоела, когда надоешь, я тебе скажу?
Какой конкретный мужчина у Вас!
Ну ,тут беспокоится нечего, надоедите - скажет. Только совет - не приставайте к нему больше с этим вопросом, а то начнет задумываться " Надоела или нет? Надоела или нет?", да и решит что да ,надоела!
А так он вообще об этом не задумывается, вот пусть так и будет дальше.



Должен ли женатый мужчина звонить своей любовнице?
Нет, не должен. В отношениях с женатым мужчиной никто никому ничего не должен. Не звонит - значит ему это не нужно. Не нравится Вам такое к себе отношение - расставайтесь с любовником, ищите другого.
Женатый мужчина имеет обязанности по отношению к жене, детям, собаке и аквариумным рыбкам если это он их завел.
Обязанностей по отношению к любовнице у него нет. Ему легче сменить любовницу, чем брать в отношении нее на себя какие-нибудь обязанности.

Если мужчина любит замужнюю женщину и не спит с ней?
Это он, как человек умный не хочет никаких осложнений от связи с замужней женщиной. Но если действительно любит, то до секса у вас с ним дойдет обязательно, это закон природы и просто вопрос времени.

Почему женатый мужчина рассказывает о жене бывшей любовнице?
Меня часто об этом спрашивают. А Вы ему самому задайте этот вопрос. Обсуждать свою жену с кем бы то ни было - это НЕ мужское качество. Даже если очень хочется поделиться, пожаловаться - не мужское и все.
А Вам он потому рассказывает, что когда любовниками Вы с ним были ,то Вы его против жены всегда поддерживали. Вот он этой поддержи и ищет.
Слабенький он.

Как понять, что нравишься женатому мужчине?
Если Вы ему понравитесь он сам недвусмысленно даст это понять.

Может ли мужчина ради детей остаться в семье?
Может. Но обычно это долго не продолжается и мужчина все равно уходит от жены. Или оставаясь в семье имеет устойчивые отношения с постоянной любовницей."Ради детей" - это путь в никуда.

Что мне делать с женатым мужчиной, вроде меня любит и семью не оставляет?
А это теперь таки будет навсегда - любит, не отпускает, из семьи не уходит.Ему так удобно - есть любовница, есть семья, жизнь устроена.
Что делать? Тут либо расставаться надо с женатым, чтобы с другим свою жизнь устраивать, либо принять его только как любовника, либо начинать работу по уводу чужого мужа.
От самого-же женатого любовника инициативу ждать бессмысленно.

Почему мужья возвращаются к женам?
Это происходит от того, что начав жить с любовницей уже как с женой женатый мужчина понимает, что его жена во всех отношениях была лучше. Вот как любовница, да любовница лучше, а вот по жизни - жена ее по всем пунктам превосходит.
Потому как встречаться и любиться - это одно, а идти по жизни рука об руку "и в горе и в радости"- совсем другое. В совместной жизни ведь отнюдь не каждый день праздник...

Как ведет себя женатый мужчина с серьезными намерениями?
Не бывает женатых мужчин с серьезными намерениями. Когда у него такие намерения были - он женился и второй раз женится не собирается. Самое серьезное, что вправе ожидать любовница женатого мужчины - так это то, что она ему нужна для длительных отношений а не для "секс на один два раза".

Если женатый мужчина говорит, что не бросит детей?
Это означает, что он совсем не против иметь с Вами отношения, особенно сексуальные но никогда, ни при каких обстоятельствах он не разведется с женой у него и в мыслях нет, что-то менять в своей личной жизни, его и так все устраивает. А если такое положение дел не устраивает Вас - он найдет себе другую любовницу, которая не будет его раздражать разговорами " о нашем будущем".
С этим любовником никакого будущего у Вас нет.

Я нравлюсь только женатым мужчинам!
Нет. Это Вы выбираете только женатых мужчин, а нравитесь Вы всяким мужчинам. Женатый мужчина в принципе ничем не отличается от неженатого в вопросе какая женщина ему нравиться. Какие до брака нравились, такие и после продолжают нравиться.
Поэтому посмотрите по внимательнее вокруг, расширьте круг знакомств - и вы убедитесь, что и неженатым мужчинам Вы нравитесь тоже и притом ничуть не меньше!
Отдельный вопрос - почему Вы выбираете женатых?

Любовница хочет записать чужого ребёнка на моего мужа, что делать?
"Пукать и бегать" ©
Только для одной Вас этот ребенок чужой, а для мужа и любовницы - свой, родной. Что с легкостью и докажет соответствующая экспертиза по решению суда!

Имею ли я право на своего ребенка от любовницы?
- Да, имеете.
- Ага, так значит я могу...
- Нет, не можете!

Любовница родила и хочет увести мужа из семьи, посоветуйте что делать!
Ничего не надо делать. Если он раньше не ушел, когда там была гульба да веселье, то теперь и подавно не уйдет, когда там младенец, ночи бессонные да пеленки с распашонками.

Зачем мужчина предлагает встречу бывшей возлюбленной после рождения ею ребенка?
Зачем гадать? Встретьтесь, узнайте. Что Вы теряете?
Может помощь предложит, может хочет свое отцовство установить, а может и наоборот хочет отгородиться от этого ребенка. В любом случае его желание встретиться с Вами связано с рождением ребенка, это ясно как в луче паровозного прожектора.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.