Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 5 ноября 2014 г.

Книга советов. Двести семьдесят девятый выпуск.

Звонит бывший любовник, извиняется. Но возобновить отношения не предлагает?
Все очень просто: он ждет такого предложения от Вас. Ему нужно, чтобы Вы сами проявили инициативу, а он "подумает" и согласиться. Возможно не сразу, но уговорить себя точно даст.
Изгибы больного самолюбия.

Зачем бывший любовник пишет о своей новой любовнице, своей бывшей любовнице?
Чтобы побольнее ее уколоть, показав как он хорошо строился, какой на него спрос высокий и какое счастье она в его лице потеряла. Ущербная философия задроты.

Рассталась с любовником, а он теперь говорит, что любит!
Правило № 1 : Мужчина скажет все, что угодно лишь бы уложить женщину в постель.

Зачем бывший любовник напрашивается в гости?
А ему надоело быть бывшим, хочет снова к Вам в постель!

Стоит ли возвращаться к бывшему любовнику?
Нет, не стоит. Вы вернетесь не в те времена, когда Вам с ним было хорошо, а в тот самый момент, на котором Вы расстались, прямо в ту самую точку конфликта. И все повториться : заноют старые раны и будут получены новые.


Как избавиться от ненависти к бывшему любовнику?
Чтобы избавиться от ненависти к бывшему любовнику, надо начинать любить себя. Ведь что такое эта ненависть? Это неустроенность личной жизни в настоящем. Любовник, хоть теперь и бывший продолжает оставаться высоко значимым для Вас, более значимым, чем Вы сами для себя. А в то же время любить Вы его не можете и потому ненавидите. Ненависть - это тоже самое, что и любовь, только с обратным знаком. Ненавистью Вы привязываете себя к бывшему любовнику, терзаете, мучаете себя, лишаете себя будущего.
Избавиться от этой ненависти можно только одним способом - начинайте жить в настоящем, перестаньте смотреть в прошлое и обратите свой взор в будущее.

Как быть не знаю, ушел любовник, а теперь назад просится?
Сомневаетесь значит? Вот что я Вам скажу - просится, это ерунда, это просто слова. Пусть он сделает что-то действительно впечатляющее, чтобы получить Вас обратно в любовницы.
С женой пусть что-ли разведется....если не может подарить хорошую квартиру или красный "феррари" А то позвонил : "тебя опять хАчу снова!", и Вы уже вся в волнении, и в смятении полном! Эдак не годится!

Как вести себя при случайной встрече с бывшим любовником, который меня бросил, если чувства к нему ещё остались?
Постарайтесь выглядеть гордой, улыбчивой, равнодушной и счастливой, даже на душе кошки скребут.

Если любовник бросил но продолжает поздравлять с праздниками отвечать ли на его знаки внимания?
Если Вы не против возобновить с ним отношения - то да. Если же он Вам больше не нужен - игнорируйте его. Вы не можете быть уверены, что эти знаки внимания он не рассылает сразу всем своим любовницам - как бывшим, так и настоящим, и будущем. Притом виртуальная открыточка и текст к ней могут быть абсолютно идентичными Любовник, который желает возобновить отношения, должен совершить что-то куда как более значимое, чем типовые поздравления к праздникам...я так думаю. Любовь - это поступки...и вот тут то все и буксует.



Хочу вернуть бывшего любовника,с которым не общаюсь и от которого была беременна, только для секса.Что ему написать?
Лучше всего не писать а встретится с ним, как бы случайно. Завязать разговор, вспомнит былое, какие-нибудь хорошие эпизоды, а потом поинтересоваться не против ли и он возобновить отношения.
Можно и в письме предложить встречу, но ему легко будет отказаться или вообще не ответить. Если встретится никак невозможно, то начинайте переписку с бывшим любовником (если он конечно станет вам отвечать), вспоминайте хорошие эпизоды из Ваших отношений, похвалите его за то хорошее ,что было и все в таком духе. Главное - это втянуть его в переписку. Ну а потом все равно надо встреться и действовать как я выше описал.
А то, что Вы хотите - написать какое-то "эдакое" письмо и чтобы любовник прибежал сразу к Вам домой и в коечку завалил - это скорее всего не получится.
Нет, можно ему конечно написать мол хочешь возобновить отношения? А он в ответ - Нет! Вот и все письмо.

Когда мужчинам нужен секс с бывшими любовницами?
А вот когда очень хочется, а не с кем, мужчины и вспоминают о бывших любовницах, ведь обыкновенно довольно легко уложить их в постель - достаточно сначала позвонить, а потом прийти. После этого мужик озабоченный важными делами убегает застегивая штаны на ходу, а женщина пишет в свое соцстраничке : "Он пришел! Это была такая неописуемая вспышка Любви, Страсти, Эмоций, Чувств! Он любит, любит меня, я всегда это знала и ...бла-бла-бла...".
Ну а потом : "почему он не звонит?", "что это означало для него?" и прочее в том-же духе.

Как нужно разговаривать при встречи с любовником, с которым расстались?
Устало, равнодушно и куда-то торопясь, если он Вам больше не нужен, и прожигая его глазами с полу-улыбкой на губах, если хотите "все вернуть взад".
Примечание : полная улыбка не подойдет, ее легко принять за обычную вежливость.

1-2 звонка в год от бывшего любовника - как это назвать?
Это называется -не забывает. Означает, что отношения которые между вами были имеют для этого мужчины какую-то моральную ценность, а воспоминания о них окрашены приятным, слегка щемящим чувством ностальгии. Но в тоже время прошлое не вернуть, жизнь продолжается.

Бывший любовник оказывает знаки внимания, но не предлагает встречу!
Это может быть простая вежливость, особенно если Вы с ним расстались по хорошему. но может быть и подготовкой к предложению восстановить отношения. например он не хотел-бы получить отказ, удар по своему самолюбию и прощупывает Вас на предмет согласия. Если хотите встречаться - намекните об этом, откажется так и фиг с ним и без того любовник - бывший

Бывший любовник и любовница, какие отношения могут быть?
Бывшие

Как ведут себя брошенные любовницы по отношению к бывшему любовнику?
По разному. Я бы выделил три основные группы : одни пытаются любовника вернуть, другие стараются любовнику отомстить, третьи плачут в подушку по ночам, но ничего не делают, стараясь любовника забыть.

Зачем мужчина начинает общение с бывшей любовницей?
Есть только одна причина по которой мужчина начинает вновь общаться с бывшей любовницей - он хочет восстановить с ней отношения, в основном это касается секса. так устроен мужчина, что уж если он начинает скучать о женщине, с которой его что-то связывало, то скучает он прежде всего сексуально. Это надо всегда помнить и женам, и любовницам и не стесняясь напрямую использовать в своих интересах. Пока мужчина стремится завоевать женщину сексуально, он на многое готово ради нее! Более того, именно сам процесс завоевания женщины и говорит ему о том, что он в эту женщину влюблен. И никак иначе.

Как заставить бывшего любовника ревновать, если практически он ко мне равнодушен?
Если без магии, то никак. Если магически, то надо сделать ему приворот на ревность.

Бывший любовник зовет на работу?
Работа нужна? Имейте в виду ,что зовет он вас не просто на работу, а хочет восстановить с Вами отношения. Это как черным по белому...
И если Вы не против, то и соглашайтесь. А если против - ну ее, эту работу, все равно он Вас выгонит, когда Вы ему твердо откажете.
Расклад как видите простой.

Почему женщина поддерживает отношения с бывшими любовниками?
Потому что они могут еще ей пригодиться. Кстати далеко не каждая так умеет.

4 комментария :

  1. Как ведут себя брошенные любовники по отношению к бывшей любовнице?

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Богатая6 ноября 2014 г. в 08:06

    Задумалась)) С моими бывшими какая-то проблема,чесслово)) Один спился,другой умер,третьего унесло за полторы тысячи км,странно.Опасаюсь уже новых заводить)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая статья, четко, жизненно и с юмором))спасибо, автору)))для непонятливых расписано все четко.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну автор молодец, даже совсем влюблённым дурам должно быть все понятно. Хочется ещё раз перечитать, спасибо за юмор.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.