Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 31 октября 2014 г.

Книга советов. Двести семьдесят четвертый выпуск.

Почему подруга настраивает меня против парня?
Хочет его для себя.

Заплатит ли любовница за то, что увела мужа из семьи?
Нет, но она заплатит за то, чтобы Вы взяли его обратно, мадам!

Как вести себя, если к мужу пристают в присутствии жены?
В резкой, жесткой можно даже грубой форме - вплоть до физического воздействия, если пристающая не понимает человеческую речь. С сучкой - сучье и обращение.

Безоблачно ли счастлива женщина, разбившая чужую семью?
Абсолютно! Без единого облачка, без малейших сожалений об этой "другой семье"! Вот Вы мадам, когда были счастливой семейной женщиной много сожалели об одиноких и незамужних? Вот тут то же самое - "своя рубашка" и все такое....

Соперница сделала стрижку как у бывшей жены!
А, ну этими тупыми советами все женские сайты забиты от подвалов до чердаков. А я так скажу - ну и дура!


Что написать сопернице плохого?
"У нас с ним все так хорошо, так замечательно, это просто сказка какая то, я такая счастливая!"

Как вести себя в одной компании с бывшей соперницей если об этом знает вся деревня?
"Кто старое помянет - тому глаз вон"©. Тем более, что соперница то бывшая!
Как распознать в подруге соперницу?
Дело в том, мадам, что буквально в каждой подруге скрывается соперница. И чем подруга ближе ,тем соперница сильнее. Исключений не бывает.

Дружба между замужней женщиной и одинокой, советы.
Советую замужней женщине держать подальше свою одинокую подругу от своего мужа. Женская дружба простирается до той самой границы, за которой начинается любовь к мужчине. За этой границей женской дружбы уже нет, есть соперничество.

Как бороться с соперницей, если она его бывшая жена?
Если она его бывшая жена, значит она имеет перед Вами преимущество - хорошо знает своего бывшего мужа, плюс совместные дети, заботы о них. Если она еще и спит с ним, что весьма и весьма нередко бывает, то она и о Вас достаточно много знает, тогда как Вы о ней - скорее всего нет.
В этой ситуации даже если он женится на Вас, его связь с бывшей женой будет продолжаться и продолжаться, а в один прекрасный день он может к ней вернутся - и тому примеров тьма.
Бывшая жена это не обычная соперница, это соперница которая опередила Вас на много лет вперед, оступилась, ткнулась мордой об стол, нахваталась соленых слез, извлекла урок, встала, отряхнулась и опять взялась за дело. Вы против нее - беззаботный мотылек порхающий возле обжигающего пламени свечи от которого он ожидает только радости и тепла, не подозревая об опасной сущности огня.
И Вы думаете справится со всем этим самостоятельно, с помощью советов из рунета? Ну-ну....



Считается ли изменой, если мой мужчина общается с бывшей любовницей?
Если он не спит с ней, то нет. Однако если они общаются, то это может случится в любой момент. Переход из бывшей любовницы в действующую осуществляется просто, легко, естественно и совершенно незаметно. Достаточно одной маленькой искорки.
"Из искры возгорится пламя!"©

Если подруга настраивает меня против моего мужчины, а сама с ним весело болтает?
Значит у нее виды на Вашего мужчину. А может уже и отношения есть.

Как сказать сопернице, что ее парень изменяет ей со мной?
Скажите ей об этом радостно!

Как себя вести жене, когда у любовницы серьезные намерения?
Это она вам так сказала? Такое заявление означает, что эта женщина нашла действительно сильного мага или ведьму. Я специально избегаю в Книге советов давать такие советы, но в Вашем случае : найдите сильного мага, экстрасенса, а еще лучше - колдуна.
Просто советом тут не поможешь, надо видеть ситуацию.

Моя лучшая подруга спит с моим мужем!
Так и должно быть. Все в порядке. Приблизили подругу к семье и мужу, получили соперницу. Эти лучшие подруги именно для того и существуют, чтобы спать с мужьями и становиться соперницами.
Железный закон женской дружбы - нарушение дистанции между мужем и подругой неизбежно приводит эту подругу в мужнину постель. Умная женщина держит всех своих подруг в отдалении от своей семьи и в особенности - от мужа.

Любящий мужчина не позволит своей женщине биться с соперницами за него?
У женщины любящего мужчины просто нет никаких соперниц. Она - единственная!

Почему парень говорит со мной о другой девушке???
Потому что его голова и сердце ею полностью заняты и ни о чем другом он говорить попросту не может.

Если соперница предлагает дружбу?
Значит она задумала что-то!
Левой рукой похлопывает по плечу сжимая отравленный кинжал за спиной в правой- вот что такое дружба соперницы! Дружба соперниц, это любовь удава к кролику, мадам! А удав более всего любит кролика, когда проглотит его!

Соперница увела мужа и боится, чтобы он ко мне не вернулся!
Так она что, гарантий от Вас требует, что Вы его не примчите или что? И кстати ,проболталась соперница, муж Ваш там неуютно себя чувствует и подумывает вернуться, а то что-бы это она к Вам прибежала за помощью?
Вот и "помогите" ей теперь, придите и поговорите с мужем, якобы объявить, чтобы не возвращался, а на самом деле скажите ,что мол, Вань, как надоест тут торчать, так я всегда тебе рада!

Новая молодая соседка говорит :если мне надо будет, я вашего мужа трахну, что делать?
Сейчас молодежь такая невоспитанная, дерзит и хамит старшим, а Ваша соседка, обратите внимание - на "вы" к Вам обращается, с уважением!
И другая бы трахала вашего супруга молча, а эта предупреждает заранее ,чтобы не было неприятной неожиданности. так что все не так уж и плохо!
Мужу уже рассказали о таких ее намерениях? Ну и зря! Этим Вы для нее полдела сделали если не больше, теперь он о ней непрестанно думать станет, а как только ей "будет надо"....вот оно и пожалуйста!
И что тут делать? Оставлю ответ на этот вопрос своим читателям!

2 комментария :

  1. Перед отъздом в другой город, муж завёл служебный роман,2 м-ца, ему 40 ей 38-пьянь.через 3 м-ца ему пришлось вернуться (продать имущество) "задержался" на 8 мес-в, жил с ней, в её кв-ре. мне врал. что снимет кв-ру, высылал деньги,отношения между нами были хорошими, оба считали, что так сложились обстоятельства. Рассчитался, приехал, через неделю позвонила ОНА! (она не знала, что он рассчитался, собрал вещи и уехал в тихую, была в это время в отпуске) Вопрос меня мучает уже 5 лет прошло, с ней жил, зачем вернулся?

    ОтветитьУдалить
  2. заплатит ли любовница в жизни за клятву:"я клянусь вам жизнью двух своих детей, что с вашим мужем у меня нет интимных отношений, я честная женщина-замужем, у меня есть любовник, но не ваш муж" а на тот момент связь уже началась, а я дура поверила, ведь детьми клянётся...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.