Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 6 ноября 2014 г.

Книга советов. Двести восьмидесятый выпуск.


Рене Магритт. Любовники. 1928
Зачем мужчина возвращается к бывшей любовнице?

А ему с ней было хорошо и он это помнит. А все плохое, что было из-за чего он с ней расстался уже подзабылось, воспоминания об этом утратили яркость. Вернуться к старой ему легче, чем начинать отношения с новой, вот он и движется по пути наименьшего сопротивления.
И еще, когда человеку плохо в настоящем, он устремляется либо к будущему, либо к прошлому. Ваш любовник тянется к прошлому.

 Бывший парень забирает подарки?

Порадуйтесь, что этот жадина - уже не Ваш парень! Он не только жадный, но еще и начисто лишен самоуважения, не говоря уже о чувстве такта. Отдайте ему подарки и поставьте в церкви свечку св. св. Козме и Демьяну, за то ,что они Вас избавили от этого убожества! А подарки он теперь другой девушке подарит. Потом и у нее заберет и другой подарит.....болезнь что-ли у него такая?

Что может связывать бывших любовников, если после разрыва отношений периодически общаются по телефону?

Связывает их прошлое, приятные воспоминания о проведенном вместе времени, о взаимной поддержке, эмоциональном контакте ,сексе...эти любовники скоро перестанут быть бывшими. Между ними есть чувства, а это неизбежно приведет к возобновлению отношений.

Что делать, если кроме алкоголиков, женатых и стариков со мной никто не знакомиться, а так хочется нормального мужчину?

Нужно, чтобы сильный и сведущий колдун слегка подправил Вашу судьбу в этом отношении. У любой женщины по Судьбе минимум трое подходящих мужчин прописано.

Люблю женатого мужчину, но я изменю жизнь в лучшую сторону, получится?

"Бросить курить очень легко, лично я бросал много раз!"(с)
Так и здесь - намерения и последовательные поступки это две совершенно разные вещи. Мало принять решение, мало начать его выполнять - надо еще не бросить, не отказаться от своего начинания и не вернутся в старую глубокую колею, что конечно гораздо легче, чем прокладывать для себя новый путь.
Изменение своей жизни к лучшему - это усилие которое длиться и длиться, и длиться....

Магия как избавиться от влияния чужой воли на свою судьбу?

Это работа для колдуна. Влияние чужой воли на судьбу - это ведь тоже магия и не из слабых.

Бьёт ли судьба тех людей которые бросают свои семьи ради любовниц?

Люди, бросающие семьи ради любовниц, лишь исполняют волю своей Судьбы мадам. За что же судьбе их бить, коль скоро они так ей покорны? судьба вашего мужа - бросить Вас. Ваша Судьба - быть брошенной им. Все гармонично.

Наказывает ли судьба тех, кто бросает беременных девушек?

Нет. Ведь они делают это по велению судьбы, мадам.

Все ли прописано нам в судьбе?

Все. Но есть много вариантов и есть свобода выбора из этих прописанных нам вариантов. Но выбирать приходится вслепую.

Может ли женатый мужчина быть моей судьбой?

Может. например Вам суждено промучатся с женатым лучшие свои молодые годы и остаться в одиночестве. Или суждено забеременеть от женатого, быть брошенной им и воспитывать одной всю жизнь ребенка...судьба - она разная бывает.

Как вы думаете высшие силы накажут одна разлучила меня с мужем?

Ее - нет. А вас - уже наказали.

У меня нелюбимый муж и двое любовников и счастья нет!

А может если бы один любимый муж, без любовников, да детишки от него, да в семье достаток - то и было бы оно, счастье то это? Счастье - величина не количественная, а качественная.

Любовник не сделал меня счастливой!

Только Вы сама можете себя сделать счастливой или несчастной. Ждать же от мужчины, что вот именно он придет и сделает Вас счастливой, значит заведомо обрекать себя на несчастье.
Женщина, чьи отношения с мужчиной строятся на принципах "мужчина должен..." - несчастная женщина. Ибо на самом то деле, ничего ей мужчина не должен. Вообще ничего.

Человек раб генов или хозяин судьбы?

Раб судьбы.

Если шанс брошенной жене снова быть счастливой?

Есть и очень весомый. Но для этого надо перестать оглядываться в прошлое и выбросить из головы и сердца бывшего мужа. освободите место рядом с собой для того, чтобы Судьба снова его заполнила.

Если муж уходит к богатой будут ли они счастливы по божьим законам?

Будут, но только при жизни, потому что после смерти богатая не сможет пролезь в игольное ушко, а бедный муж - запросто! :соответственно он - в Царствие Божие, она - в Ад!
*Сейчас только дошло! Так вот почему все так худеть кинулись!

Наказывает ли судьба мужчину, который бросил беременную женщину?

Если он бросил беременную женщину, значит это его судьба - так поступить. А ей судьба быть беременной и брошенной. Все предначертано, все вершится так, как прописано в судьбе.
Судьба не наказывает за поступки, судьба их диктует.

Можно ли "гуляя"с любовником встретить свою судьбу?

Встретить то пожалуй еще можно, но вот мимо просвистишь и не заметишь - с гарантией. Проверено.

Скажи мне интернет: почему я такой несчастный человек и муж?

И интернет ответил: истино говорю тебе - беда твоя в том, что не тех баб выбираешь! А потому выбишраешь не тех, что ты баб не понимаешь! Учись их понимать это несложно и применяй на практике свои знания. И будет тебе счастье.

Как определить, что этот мужчина и есть твоя судьба?

Ясновидение Вам в помощь. Но знаете что? Даже если мужчина Вам предназначен по судьбе, это вовсе не означает, что Вы с ним будете счастливы. Неизвестно ведь, какую роль он призван сыграть в Вашей жизни. Может он должен Вас погубить, а не осчастливить?
В среднем женщине по судьбе дают трех мужчин и право выбора. Но не предупреждают, когда надо выбирать. Или дают только одного, но так, что его ни обойти, ни объехать, не бросить его нельзя - а и с ним жизни никакой нет. Потому что судьба этой женщины - страдание.

Как зависит судьба от связи с женатым мужчиной?

Вы все ставите с ног на голову. Все наоборот, это связь с женатым мужчиной зависит от Судьбы. Коли Вам прописано мучиться с женатым, так и будете с ним мучиться. А если прописано, что будете встречать на своем жизненном пути одних женатых - так только их и будете встречать. Судьба не зависит от Ваших поступков, это Ваши поступки зависят от Судьбы.

Почему я нравлюсь женатым и мужчинам намного старше меня?

Потому что такая у Вас судьба. Вы обладаете особой сексуальной аурой притягательной более всего для женатых мужчин и мужчин " в возрасте". Это еще ничего - некоторые женщины притягивают к себе исключительно алкоголиков например или мужчин мятущихся, с неустроенной жизнью. Зато другим женщинам повезло (а может нет) - на них западают состоявшиеся мужчины, богатые, щедрые. Правда все они тоже женатые, но все же.
У каждой женщины есть своя специфическая сексуальная аура, которая и предопределяет тот тип мужчин, который ей по жизни встречается.

Роман длительный и любовь со своим бывшим, уже женатым на другой, мужем. Что это?

Это судьба. Получилось у вас с мужем как в той сказке про Василису Прекрасную : "Эх, Ваня ,подождал бы ты совсем немного и я бы навек твоя стала!". Но Ванька-дурак спалил лягушачью кожу.... Но судьбу на хромой кобыле не объедешь, как говаривал мой дед.
Вот она какая, настоящая "любовь по судьбе"....правда человечками старательно искореженная, но настоящая...

Как избавиться от постороннего магического влияния на Судьбу?

Если Вы собираетесь это сделать "самостоятельно, в домашних условиях" - можете сразу забыть о своей затее. Не каждый опытный колдун или маг может справится с таким влиянием, тут нужна и сила, и опыт, и дар ясновидение. Разобраться в хитросплетениях судьбы - задача нелегкая, а уж найти порчу, разобраться в механизме ее действия и все исправить- тем более.

Как мужчина воспринимает замужнюю женщину с ребенком?

Вы удивитесь, но именно как замужнюю женщину с ребенком и чужую жену!

Что делать если мужу нравиться чужая жена?

Если он об этом сам сказал, то ничего еще не случилось, если бы она в ЭТОМ смысле ему понравилась, но бы смолчал. Если говорил Вам о ней, а теперь вдруг замолчал - то он уже спит с ней. Если слухи со стороны дошли - будьте внимательны муж на пути к измене.
Сделать Вы можете мало что. Поговорите с мужем, хотя это бесполезно - в любом случае он будет все отрицать и если невиновен, и если виновен. А вот с "чужой женой" не надо разговаривать на эту тему, может она и не знает, что нравиться Вашему мужу. А узнает - вообще нет никаких шансов Вашему мужу ее обойти. А вообще то вовсе необязательно что-то делать, когда мужу нравится какая-нибудь женщина. А то на другие дела времени не останется.

21 комментарий :

  1. Вопрос, без просьбы советов:
    Сергей, как вы думаете, есть ли разница в представлениях - Судьба и Рок?
    Судьбу возможно изменить, в условиях ограниченного выбора.
    От Рока - не уйти.
    Разве не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рок, это просто злая судьба. Так же роком называют проклятие, как правило тяготеющее над всем родом. Но и рок можно изменить или пресечь.

      Удалить
  2. Сергей спасибо Вам. Я читаю все, что Вы пишите.И не надоело читать. Все, что происходит в моей жизни, всегда читается под разным углом. Самое поразительное, каждый день открывая новую страницу книги советов, из всех советов сразу нахожу совет на свою ситуацию. Вот как тут чудом не назовешь? Ну конечно, что тут удивительного, если Вы ясновидящий. А Вы говорите - писать надоело.......

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей, я еще хочу сказать. Я участвовала в акции "исполнение желаний". Мое желание испонилось, но радости мне оно не принесло, я поняла, что этот человек мне уже не нужен! Всем читателям совет- подумайте о своем желании, прежде, чем его озвучить. Потому, что оно обязательно исполнится!

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей наверное сейчас прочитал и улыбнулся " Извините, что заказали, то и получите" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы Вы его не вернули - никогда бы и не узнали, что он Вам уже не нужен. Разве бы Вы поверили в это тогда, если бы кто-то Вам такое сказал? Нет, конечно.

      Удалить
  5. Сергей, а если муж уведен из семьи посредством магии - это тоже по судьбе? Вернее, более общий вопрос - магическое вмешательство других людей - это тоже по судьбе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В отношении судьбы действие магии может быть трех основных видов: по судьбе, поперек судьбы и против судьбы. При этом уведенный муж, возможно и по судьбе этой женщине (но она это проморгала в свое время), но само действие магии по уводу возможно сделано против Вашей судьбы. Но по ее судьбе.
      Надеюсь, я вас хорошо запутал? :) Нет простых ответов, когда дело касается магии. Если действительно интересуетесь такими вопросами - добро пожаловать в блог Шамана.

      Удалить
  6. Как последний выпуск?? :-O
    А как же теперь без Книги Советов жить??
    Сергей, благоДарю Вас за всё, что вы делали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, все в порядке! :)
      Начинайте читать Книгу Советов по-новой, с первого выпуска! Не почувствуете разницы, каждый выпуск будет, как только что вышедший, - вопросы, в той или иной форме, повторяются.
      Например, этот выпуск, наверняка, был уже давно набран(текст), а воспринимается - будто здесь и сейчас! :P

      Удалить
  7. Спасибо огромное Сергей за ваши мудрые советы,которые думаю помогли многим женщинам!!Вас безумно интересно читать.если у вас будет желание вновь начать Книгу советов,мы будем очень рады!!!Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, большое спасибо вам Сергей! Это наверно как сериал, который шел шел и вот кончился, теперь можно смотреть сначала. Честно говоря, у меня уже появлялась мысль ну когда же кончится эта книга советов, потому что для меня это уже было как зараза заходить каждый день и смотреть новый выпуск. А теперь наконец-то избавление! И есть время для других дел! Но это без обид! Книга советов вне времени, а советы дельные!

    ОтветитьУдалить
  9. Книга советов оказывала терапевтический эффект. Вроде бы и вопросы однотипные, и ответы уже знаешь, а всё равно каждый новый выпуск интересен по-своему, а главное написан с юмором.

    ОтветитьУдалить
  10. все десять дней за границей предвкушала встречу с Книгой Советов! Приехала - открываю, остановилось 06 ноября. Сначала не поняла..... Прочитала до конца - расстроилась!! Сергей, не бросайте нас!!! Вы нам очень нужны и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к пожеланию: Вы нам очень нужны и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

      Удалить
  11. Странно, почему люди не хотят сами себя услышать, сесть и проанализировать свою жизнь. Ведь проще спросить у другого человека, переложить на него ответственность за свои поступки. Но на самом деле мы сами ответственны за то, что делаем и какие эмоции при этом испытываем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самому иногда бывает сложно разобраться в своей жизни. Поэтому люди и ходят к психотерапевтам.

      Удалить
  12. Сергей, спасибо за книгу и советы. Ты мудр по жизни. С уважением Римы.

    ОтветитьУдалить
  13. Сергей, спасибо за сайт, лично мне очень помогло, взять себя в руки и спокойно жить с мужем, забыв любовника. Захожу теперь на сайт, чтоб подругам советовать как не упасть ниже плинтуса. А любовчничек то не забывает, всё звонит и звонит, устала посылать. Я ему рассказываю как классно трахаюсь с мужем, а его это ещё больше злит...посылаю его, а он только больше звонит...что за натура...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А слабо в "черный список"? Или приятно вспомнить?

      Удалить
    2. Ничего, скоро закончится ваша спокойная жизнь, как только муж узнает. Вот тогда то любовничек и выйдет из опалы. Это же извращение, рассказывать любовнику, как трахаешься с мужем. Вы больная? Нечем гордиться, презренный поступок.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.