Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 27 июня 2016 г.

Ошибки в любви.

Лучше с чертом, чем с самим собой (В.Высоцкий)
Марк Шагал. Сон в летнюю ночь. 1939г.
Никто не может пройти дорогами любви и не совершить ни одной ошибки. Но умная женщина, однажды совершив ошибку, никогда не повторит ее снова. Она вдумчиво находит причины своих ошибок и, устраняя их "на корню", не дает им проявиться в своих новых отношениях.
Нельзя позволить слабости определять наши поступки и принимать решения вместо нас.
Умная женщина знает, что совершаемые нами ошибки - это не что иное, как продолжение наших слабостей, и есть только один способ избавится от ошибок - если не допускать в настоящем ошибок, совершенных в прошлом.

Сближаешься с мужчиной, в котором видишь неприемлемые для тебя черты характера только потому, что тебя "так и тянет" к нему, а потом кусаешь локти, когда именно эти недостатки мужчины приводят к разрыву отношений и как раз тогда, когда ты уже успеваешь в них серьезно втянуться.


Или совершаешь в любви поступки, которые, как ты сама твердо знаешь, не надо бы совершать (например, в прошлом это уже приводило к негативным последствиям), но не можешь от них удержаться только потому, что тебе хочется "выплеснуться" на мужчину прямо сейчас и прямо здесь.

Каждая женщина, немного покопавшись в памяти, может вспомнить такие моменты, когда зная, что не надо делать то, что она делает, - она все же продолжала делать и поступать самым наихудшим для своих отношений с мужчиной образом.

Обыкновенная женщина очень склонна перетаскивать ошибки из прошлой неудачной любви в свои настоящие отношения, делая и их тем самым неудачными. Но умная женщина способна решительно разорвать этот порочный круг ошибок и, освободившись от мрачного призрака прошлых неудач, построить новые, светлые и прочные отношения, исполненные взаимной любви, доверия и уважения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.