Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 18 марта 2014 г.

Как правильно завести себе любовника? Финал.

Игорь Руттер. Любовники. 2006
Итак, мужчина выделяет вас среди всех остальных женщин планеты Земля, выделяет не одними только словами , а поступками, поведением, он явно в вас заинтересован, проявляет знаки внимания, дарит конфеты, шампанское и цветы, поет песни, играет на мандолине, читает стихи таскает вас по ресторанам и концертам, знакомит с друзьями и особенностями подледного лова крупноголовой форели и вам уже даже кажется, нет вы уверены, что он... Но нет! Он все еще вас не любит. А только сильно хочет.

Для того, чтобы мужчина вас полюбил, он должен совершать поступки, проявлять усилия к сближению с вами, стремится к вам не только телом, но и сердцем! Только эти постоянные усилия, только преодоления препятствий, пусть и небольших, только испытываемые им трудности на пути к вашему сердцу (и телу) подскажут ему что он любит вас.
И тогда он в этом признается, произнесет заветные слова сопровождаемые взглядами, которые ни с чем не перепутать и всеми эти вздохами и охами ...но на само деле даже после признания в любви мужчина все еще не любит вас, он просто в вас влюблен!


Он в вас влюблен!

Большего на этом этапе от мужчины нельзя ни требовать, ни добиться. Влюбленность это психический импульс помноженный на сексуальное влечение, то есть он хочет вас не только членом, но и сердцем. Мужская влюбленность заразна и влюбленный мужчина с легкостью заражает этим "нездоровым" чувством женщину! (женская влюбленность не заразна, но это другая тема, просто отмечаю здесь этот факт, дабы предотвратить шквал вопросов).
Признание в любви - это именно тот рубеж за которым начинаются отношения. Однако само по себе признание, без предваряющих его поступков о которых я говорил ранее ничего не значит - есть мужчины которые направо и налево с легкостью сыпят самыми пылкими признаниями в любви просто потому, что это именно то, что желают услышать от них женщины. А есть и такие, из которых признание не вытащить никакими пассатижами ни в каком Париже!



Девочки, он признался мне в любви!

Но запомните важное правило - пока мужчина не признался вам в любви, он остается у вас на дистанции и не имеет доступа ни к телу, ни к сердцу, ни к душе! Ага, а если он так и не признается, что любовника терять? Да. Если ваша цель не просто любовник, а хороший и любящий любовник в длительных серьезных отношениях, то начинать эти отношения надо только после четкого, конкретного признания мужчины в любви к вам. Причем после этого признания не должно у вас оставаться никаких сомнений в его искренности и честности.

Но и после признания не надо сразу напрыгивать на мужчину и выпускать наружу долго накапливаемый вами пар сексуального желания - напротив, его как разгоряченного коня надо еще немного поводит в поводу, пусть остынет немного, да и вы тоже, денька через два-три в подходящей обстановке все и произойдет и этот первый секс (а он должен быть первым, иначе все зря) и будет тем рубежом за которым начнутся собственно отношения, а период " соблазнения" останется в прошлом.

И никак иначе!

Только такая последовательность событий позволит вам завести любящего и внимательного любовника и вам не придется после пары лет непонятных "отношений" гадать "любит ли меня мой любовник или только трахает?". Даже если слова любви произнесенные мужчиной был и не совсем искренни и продиктованы больше членом, чем сердцем, все равно слова эти обладают свойством тянуть за собой определенные обязательства (вот почему их так не любят мужчины и так любят женщины :)) и отыграть их назад уже невозможно без того, чтобы не разрушить на корню сложившиеся отношения, которые обыкновенно бывает жаль терять за просто так.
Но это уже другая тема, а наша тема "Как правильно завести себе любовника" завершена ,желаю всем, кто этого хочет по хорошему любовнику и до новых встреч на страницах моего блога, самого лучшего блога рунета о любви и отношениях, и вообще - о жизни!
:)

16 комментариев :

  1. Спасибо за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, если он "таскает по ресторанам", но с ним ещё нет интимных отношений, то правильно платить самой за себя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так Вы демонстрируете ему свою независимость и не позволяете думать, что "кто даму ужинает, тот ее и танцует". "таскает по ресторанам" - это вообще фигня, это даже не "ухаживает". Тоска, ей Богу.

      Удалить
    2. А если подарки дарит,но о любви ни слова.Да и в постель особо не зовёт.И что тут думать?

      Удалить
    3. Ничего не думайте - жуйте конфеты, пейте шампанское, нюхаете цветы. Вы уверены, что это любовник, а не служба доставки?

      Удалить
    4. Круто! Мне понравился ответ!

      Удалить
  3. блога, самого лучшего блога рунета о любви и отношениях, и вообще - о жизни! :) Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Полностью согласна! Спасибо вам, Сергей!

    ОтветитьУдалить
  4. Будет ли такой любовник обеспечивать свою любовницу?
    Когда позволительно просить подарки? В какой момент?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще то это я здесь о любви, а не о распродаже тел, мадам.

      *"Подарочно - денежные" отношения надо начинать с четкой постановки темы - сразу заявляйте, что без денег, подарков и содержания ничего не будет. Все, что с Вас он может поиметь (секс, любовь душевную близость и что там с Вас еще можно поиметь), он должен оплатить. Иначе зря время потеряете. Отсев кандидатов будет большой, но нужный человечек обязательно к Вам прибьется, есть такие мужики, они все привыкли покупать. Как только прибьется первый, держите ушки на макушки - скоро появится и второй, долго "содержательного" любовника обычно удерживать не удается, поэтому нужно научится переходить из рук в руки.
      В общем, это тема для большой статьи.

      Удалить
    2. Сергей, у меня всё намного хуже.
      Первый муж зарплату в дом не приносил, второй не приносил, сейчас вот любовник деньгами не балует, но по дому всё делает. Как так получается? Хотя понимаю, что всё из детства. Мама всю семью и мужа на себе тащила, сестра старшая обеспечивает семью, а муж её на бытовые нужды не даёт денег. Теперь я такая же. Не умею у мужчин денег просить. Надоело мне их содержать. Устала я. А у меня дочери. Неужели и они будут мужей содержать? Не знаю, как переломить ситуацию, и научиться просить деньги у мужчины.
      Что женщины нашего рода делают не так? Почему наши мужья зарплату в дом не приносят?

      Удалить
    3. это у вас комплекс неполноценности , вы подсознательно думаете , что не достойны того , чтобы мужчина на вас тратился. если нынешний любовник не балует деньгами как вы говорите , то сейчас ваши требования или просьбы денег у него ,скорее его только раздразят , может и сбежать даже . а вообще это не так и трудно просить то . нужно только начать . потом привыкнете .. некоторые не просят а даже требуют . и вообще почему вы вообще их должны кормить за свои деньги (что значит не приносил зарплату). ужас какойто. а кушать то кушал или как ? у вас не было порядочных мужиков . альфонсы какие-то, которые вас тупо пользовали . Любовнику не давать , не кормить не поить . пока не будет мат.помощи . по -другому никак . Разговорами ничего не добьетесь ,если мужик сразу не помогал - с ним уже дела не будет . Изначально нужно правильно вести себя и разговаривать на тему денег а не спохватываться через время , когда они все удобно устраивались . Понятно ваши претензии когда есть как есть никому не понравятся . сразу и только сразу надо выстраивать правильную модель поведения , чтоб вас не пользовали потом как ломовую лошадь.

      Удалить
    4. Кира,можно я отвечу? Здесь нет никакой большой тайны. Мужчина с самого начала должен привыкнуть вкладываться. Именно привыкнуть. Конечно,отношения-не магазин,но без трат на Вас тоже никуда. Понемног аккуратно
      намекайте,рассказывайте истории,но тоже не откровенно,если что-то подарил-радуйтесь,чтобы он видел,не стесняйтесь. Сами дарите небольшие подарки. Какое-то время побудьте бессеребренницей и пробуйте. Если намеки не помогают-просите впрямую,если и просьбы не помогают-он Вам не нужен.То есть,то,что он тратится на Вас должно быть безусловным для Вас или безоговорочным условием,уверенностью. Не тратится=не подходит.

      Удалить
  5. Я так и сделала, Сергей))) спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей все пишет,пишет одно и тоже, а тетки все срашивают, спрашивают одно и то же! Почему да почему? Да потому, что изначально был неподходящий мужчина, изначально замуж выскочили лишь бы выскочить. Изначально мужчина не любил. Потому что , если любит, то и не изменяет, и зарплату приносит и старается для семьи.

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, ответьте пожалуйста, оба семейные, общение 3 года, интима не было. Очень хочет. Веду себя как умная женщина из вашей статьи. Его фразы: "Я однолюб и если с тобой, значит с тобой." ... "Подожди поступки будут..будут."А когда сказала, что беременна вторым от мужа, поздравил от души, на следующий день сказал:" Я буду ждать тебя 2 года."
    Сергей, что у него в голове, у нас возможно будущее? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он подождет, когда декрет пройдет и Вы с ним спать будете. Ваше будущее с ним - только любовники Не придумывайте себе то, чего нет.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.