Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 26 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок шестой выпуск.

Женатый любовник, замужняя любовница, выход из ситуации?
Выход - расстаться. Другой выход - подождать, пока все само не развалится. Или пока не узнает муж любовницы и не разведется с ней из-за измены. Тоже выход.
И еще есть варианты. Надо просто определиться для себя - чего Вы хотите от этой связи, от своего брака и от жизни вообще? И соответствующим образом "выйти из ситуации".

 Какой лучше любовник холостой или женатый для замужней?
Холостой, потому что он уделит Вам гораздо больше времени. Фактически все свое свободное время Вы сможете проводить с ним. Из минусов - связь с холостым любовником бывает короче ,чем с женатым (но не всегда, это не правило, а просто тенденция).
Зато протекает она намного интенсивнее - больше встреч, больше любви, больше секса, больше накал страстей! И отсутствие ревности к его жене, по причине отсутствия самой этой жены. Если у Вас есть выбор - выбирайте холостого любовника, не ошибетесь.

Может ли мужчина полюбить замужнею женщину с детьми?
Конечно может! Он же не влюбляется вот так как Вы написали: в "женщину с детьми", он влюбляется просто в женщину, понимая при этом, что у нее есть дети. Влюбляться же в детей ему совсем не обязательно. Тем более речь идет не о браке, а о любовных отношениях, а тут дети и вовсе не помеха!


Что думают мужчины о замужних девушках, приглашая их на свидания?
Все их мысли поглощены сексуальным желанием, а воображение рисует картины "как ЭТО у меня будет с ней!". А замужняя там "девушка" или нет - дело десятое. Если мужчина назначает свидание замужней, стало быть его не волнуют моральные аспекты и "святость" брака.

Как себя вести замужней любовнице, чтобы не разрушить свою семью?
Вступив на путь измены мужу, Вы уже тем самым поставили свой семью под удар.
Вы будете соблюдать максимальную осторожность, скрываться и прятаться, но как говорил мой дед - "Если ты гений, то ты предусмотришь треть из того, что может в действительности произойти. Но ты не гений."
Например частенько любовники замужних любовниц сами все рассказывают ее мужу. Одни от большой любви, другие по глупости, а третьи - из чувства мести. Это опасность номер один.
Опасность номер два - близкие подруги, которые позарились или на Вашего любовника, или на Вашего мужа. И чтобы освободить того или другого от Вас, они все рассказывают Вашему мужу. Неожиданно, правда? А ведь это еще очень далеко не все....
Измена для замужней женщин, это как бег по лезвию бритвы, опасность всегда под ногами.

На вопрос любовника ты спишь со своим мужем, нужно ответить...

..да, сплю. И это милый, не твое дело. Ну а не нравиться - любовника мне поменять куда как проще, чем мужа. Пусть сверчок знает свой шесток. Нельзя допускать, чтобы любовник замужней женщины возомнил бы о себе не весть что. Иначе быть беде.



С чего начать разговор с замужней женщиной, если хочу ее соблазнить?
Начните с ее детей, она сама переведет разговор на себя, останется только поддакивать и осыпать ее комплиментами и похвалами. Если станет то них отмахиваться - ни в коем случае внимания не обращать, а напротив, лесть усилить до предела. Главное что она должна понять - что она Вам очень нравится. Но прямо этого не говорить, это она сама и так поймет, а это намного ценнее, когда сама. Если начнет жаловаться на мужа - то это уже полная победа, уже можно считать готовая любовница!

Примерный сценарий развитий событий романа женатого мужчины и замужней женщины?
1. Много секса и любви.
2. Связь их становится известной их "половинкам".
3. У мужчины дома скандал.
4. У женщины - развод.
5. Она остается свободной и одинокой, мужчина остается с женой и жена рожает ему еще одного ребенка ,чтобы "укрепить семью"!
6. Женщина мечется в поисках средств "вернуть мужа после моей измены"
7. Мужчина имеет новую молодую любовницу.
8. Занавес.

Как поступить, муж узнал , что у меня есть любовник!
Это как в шахматах, мадам - теперь ход Вашего мужа, действовать должен он, Вы выжидаете.

И любовник ушел, и муж бросил...
Нет, все было не так : сначала муж узнал об измене и ушел. А уже после этого любовник бросил. Классика. Стандартный финал "романа" замужней женщины.

Можно ли рассказывать любовнику о проблемах с мужем?
Нельзя. В идеале любовник вообще ничего не должен слышать о вашей семье. Словно бы Вы совершенно свободная и беззаботная девушка! Чем больше он о Вас будет знать - тем больнее вы "огребетесь" от него потом.

Как подойти к замужней женщине и попросить заняться сексом?
Метод поручика Ржевского. ©
- Поручик, поделитесь секретом, как Вы женщин соблазняете?
- Никаких секретов, корнет! Подходу и говорю : "Мадам! Не желаете ли в койку?"
- Помилуйте! Так ведь так и по мордам недолго схлопотать!
- Всенепременно по мордам! Ну а потом - в койку!
При это "по" мордам гарантируется, причем если особенно повезет - то и от мужа тоже. Но и " в койку" опять-таки никто не отменял! Метод проб и ошибок!

Существует ли заговор от того, чтобы наши супруги не узнали о нашей любовной связи?
Все это конечно существует - и заговоры, и ритуалы специальные. Однако как Вам понравится : "Любовник все рассказал моему мужу?" или " Я рассказала жене любовника о нас?". А еще есть друзья и подруги, которым неймется поделиться чужим секретом со всем светом, а еще сплетники и интриганы....
В определенный момент по той или иной причине конспирация не сработает и все все узнают.

Молодой человек любит замужнюю пожилую женщину- что ей делать?
Собственно тут всего два варианта :
1. Отказаться от всяческих контактов с ним
2. Пуститься в любовное приключение.
И хотя Вы спрашиваете "что делать?", на самом деле Вам только нужно отпущение грехов, моральное разрешение на эти отношения.
Я Вам такое разрешение даю, а грехи можно снять в Быстрой магии, раздел "Отпущение грехов прелюбодеяния". Прелюбодействуйте спокойно и с удовольствием!

Что подарить любовнице, если у нее есть муж?
Автомобиль! Муж не станет возражать, вот увидите

Какую придумать сказку для мужа, чтобы пойти на свидание к любовнику?
Расскажите ему о красной Шапочке, которая пошла попроведовать бабушку...а сами сверните налево, к Серому волку!

Нравиться замужняя соседка, хочу чтобы стала любовницей. Как пригласить ее на свидание?
Приглашаю ответить на этот вопрос замужних любовниц - как Вас в первый раз пригласили на свидание? Опыт мужчин, имеющих замужних любовниц также приветствуется!

Он холост, а я замужем, почему он боится привязаться ко мне?
Привязаться к несвободной женщине означает обречь себя на страдания. Видно Ваш любовник не мазохист....

Если муж мне поставил ультиматум либо муж, либо любовник, как поступить?
 Выбирайте мужа.

Как проявляет свои чувства молоденький парень по отношению к замужней женщине? как понять,любит ли он?
Поняли бы уже давно, если бы любил.

20 комментариев :

  1. А мне мой женатый любовник каждый вечер пишет смс-ки примерно такого содержания:я скучаю,я только тебя люблю,в мыслях только ты,хочу к тебе. А я когда читаю,между строк вижу так: дорогая,извини,я тебя люблю, но я сейчас лягу спать рядом со своей женой,займусь с ней сексом. Хотя мы видимся каждый день. С ним секс у нас регулярный. Или я все не так понимаю? Может от ревности воображаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть....

      Удалить
    2. Вот не понимаю я молодых девушек и женщин, как можно добровольно быть любовницами женатых мужчин? Будете всегда делить любовника с женой. Даже с вашей помощью уйдет он к вам или жена вытурит его. И что дальше? Да он всеравно, будет бегать( большинство) к бывшей семье, то что там дети только повод. Ну,допустим пришел к вам жить, но всеравно, будет смс писать и звонить к бывшей жене, но тайно от вас. А вам столько лапши на уши, ни-ни не общаюсь с бывшей бла-бла , та-та-та. Между прочим такое часто встречается. Ну на фиг вам сдался мужчина с прошлым.т.е. который бросил из-за вас семью. Где гарантия, что вам не изменит не с бывшей женой, так с другой. Мой бывший муж с моей помощью и усилиями любовницы перебрался к ней. Живет с ней всего 5 месяцев, на 2 месяце проживания уже строчил мне смски. Да и до сих пор строчит и звонит. Подьезжает ко мне сексом, лезет целоваться. Ну, где та неземная любовь о, которой он так кричал! Если любишь другую женщину на фиг сдалась бывшая жена. Когда свалил туда, я хотела доказательств и аргументов его любви к ней. Ну и что в итоге?! Бывшему нужна и она, и я. Большинство ушедших мужей таковы. Вот я не позволила случай с 2 стульями. Приходит к детям , смотрит на меня не печальными глазами, а голодными. Всеравно до сих пор меня признает своей женщиной. Жалко, что та умная любимая любовь даже и не догадывается , что со мной общение не прекращено. Где ваши головы женщины? Ну не надо связываться с женатыми. Я не исключаю, есть мужья женятся и рожают и живут счастливо. Но где гарантия в вашем случае? По мне, так я правильно поступила, я знаю, что я сильная женщина смогла вытурить гулену мужа, в отличии от его любовницы, которая не смогла найти эту силу. Я полностью отошла от него. Даже меня раздражает то, что он теперь ее обманывет. Призывала его к совести , но ему по фиг. Да и мне тоже хочется быть любимой и единственной, но я надеюсь встречу достойного мужчину. Заново и опять с бм НИКОГДА! Когда я отказываюсь с ним от секса и поцелуев посылает на три буквы. Где его собачая верность и любовь любимой любовнице, о которой кричал, о которой так страдал , тосковал? Я прекрасно знаю , что он меня не любит. Ну на фига обманывать ее?! Хочет ей теперь изменить? Вот так девушки. Задумайтесь. Это одна история, а еще столько начитаетесь на этом сайте. Лучше порвать с женатым, а не позволять вешать вам лапшу длиною тысячных километров.

      Удалить
    3. Даша, он не вас ни свою настоящую "любовь" не любит. Он любит только себя и хочет самоутвердиться в том, что он главным остался в вашей семье. То что он идет на измену, пытаясь с вами сблизиться уже говорит что его "любви" не долго осталось...

      Удалить
    4. Даша, и у меня так... ВЫгнала... Бегает, пишет, что любит, что с той все по-дурацки получилось и т.д... В принципе любовниц не жалко, за что боролись на то и напоролись. Я ей всю его любовную переписку ко мне отправила, пусть радость поугаснет... БМ даже не ругался на меня, спокойно отреагировал, ну отправила и отправила.. Ему похер видимо! Не особо бережет он любовь свою.

      Молодые красивые девушки сидят и ждут, когда им к ним мужичок прибежит нужду справить. Года теряют, ревнуют, страдают... ради чего?

      Удалить
    5. Марина Богатая27 июня 2014 г. в 05:56

      Даша,Вы порвали с женатым? Вот и умница! Зачем ей какая-то сила? Теперь она замужняя,а многие здесь с женатыми встречаются. И вовсе такие тряпки не часто взращиваются природой,те,что бегают к бж,наоборот,редко. Это площадка такая,здесь мало счастливых. А Ваш женатик обычный мужчина,боящийся отказа,мужчины знают,что петь женщине,чтобы дала,с Вами это сделать проще и он считает,что шансов у него больше. В моем случае бм тоже приходил,секса просил,хоть никаких жен и любовниц у него так и не было,зато у меня был,на фик бы он мне сдался. Здесь все просто,а бж хотят превратить это в какую-то высшую математику. И помоложе я когда была спеуиально женатых выбирала,чтобы не контролировали. Правда,справедливости ради,все ж влюбилась потом в женатого,жена очень далеко его,все поэтизировано до предела,теперь сюда хожу,духом укрепляться,чтобы не вернуть и не вернуться.

      Удалить
    6. Марина Богатая, с бывшим мужем прожила 15 лет, у нас дети. То, что он ко мне и так и сяк подъезжает, это меня не льстит. Я просто призывала женщин не морочить голову с женатыми. Мой личный пример. Бывший муж , который сравнивал меня с ней во всем: и внешнее, характерами , в чем она по его словам лучше меня. Доказывал мне, кричал ,что ее любит, что я пройденный этап.( это когда жили вместе) Мне такое слышать?! Не нужно! Ну я и выкинула его к любимой. И что в итоге??? Марина Богатая, где та неземная любовь, где та единственная женщина?!!! Живя с ней теперь мне поет эти песни. Я вот о чем: какого хера бывший муж бил себе в грудь, что ей никогда не изменит . Он по жизни кобель. Она та куда смотрела? Их отношения не мои проблемы, меня не касается как они, и что у них. Я , наоборот, помогаю ей , отшиваю метко. Я не обольщаюсь, что он ко мне от любимой любовницы бегает, пишет, звонит. Он прекрасно знает, что он все теперь для меня пройденный этап. Просто жалко, что дети от него. Если не дети, так вообще его в глаза бы не видела. Не всякой женщине дана сила порвать раз и навсегда. Лучше переболеть, сдохнуть вместе чувствами к бывшему мужу и воскреснуть свободной. Так что не надо думать раз ушедший бегает ко мне , теперь от нее, то у меня планы на его счет.Тем более она знает, что он мне уже не интересен. Прекрасно знаю, что мне больше повезло , что смогла освободиться от него. Вечные скандалы, его измены, запои его, да я всю жизнь в синяках ходила, Всегда крем под рукой" скорая помощь " Мне зачем он нужен после всего?! Нужно было его раньше вытурить, видимо, по молодости, не понимала. Зато я сейчас чувствую себя на " 5 "

      Удалить
    7. Бота,у вас типичный женатый любовник.много сладких слов о любви,а результат один и тот-не разводится по собственной инициативе!если вы чувствуете себя счастливой на обочине чужой жизни,то конечно же не бросайте его!

      Удалить
    8. Марина Богатая27 июня 2014 г. в 22:03

      Даша,я Вам и сказала,что Вы умница. Ведь он теперь тот самый женатик и есть,просто со знакомым лицом и именем. Вообще,это свойство памяти-приукрашать прошлое и забывать плохое,иначе мы бы уже к 20 годам разрчаровывались в жизни. А помните,когда ты ребенок,в гостях,казалось,вкуснее кормят? Туда же.

      Удалить
  2. Согласна тоже,так оно и есть) любовник как бы извиняется что ли, типа ты пока помечтай,я делом займусь) не принимайте,Бота,за чистую монету его смс-ки) Или напишите ему ответ по приколу: да,дорогой,я тебя тоже люблю-скучаю) можешь спокойно заняться вечерними процедурами)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки у каждой любовницы есть шанс. Вот мой БМ ушел к ней, развелся, на ней женился, ну любовь вот такая вспыхнула. И никто ни к кому не бегает. Живут долго уже, говорят что хорошо живут. Хотя брак у него уже третий....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Набегался...для мужчин этот тоже своего рода стресс начинать все с самого начала с новой женщиной...

      Удалить
    2. В жизни все бывает. По статистике 75 % возвращаются назад БМ, а 25 % не возвращаются. Ваш в тех 25 % .Хотя если тут почитать, любовницы пишут, что по 5 лет прожили и мужчины назад в семью хотят....

      Удалить
  4. Даша, вы абсолютно правы во всем. Пусть такое счастье катится лесом...
    А вы для себя теперь живите, балуйте себя любимую...

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, молодые и красивые девушки становятся любовницами женатых мужчин потому что не хотят напрягаться, боятся трудностей и ответственности.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно читать Вас - Прекрасная, как вы с пониманием отнеслись к любовнице и БМ. Так можно говорить все что угодно. многие семьи на показ НИЧЕГО не выставляют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это по прошествию аремени Любовь я так отношусь. Конечно было очень плохо. Но я думаю все так как должно быть. Их же ничем не удержишь. А выставляют везде как раз эту свою хорошую жизнь, а нас с сыном как будто и не было никогда.

      Удалить
  7. Вы правы Маша,да еще и наивно верят песням о любви в исполнении женатых,и о том что их брак почти на волоске.а некоторых женщин даже устраивает такие половинчатые отношения(деньги,секс и никаких чувств)но таких мало.в основном влюбляются,ждут или борются за мужчину всеми правдами и неправдами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я девушек, которые становятся любоницами и сидят в ожидании чуда, могу понять только если любовники их хорошо!!! содержат. Квартиры, машины, образование дают... в этом случае еще как-то можно оправдать потерянное на чужого мужа время. Но когда у любовника денег нет, не помогает, а она все равно ждет и любит, то это вообще не понятное явление.

      Удалить
  8. Вы будете соблюдать максимальную осторожность, скрываться и прятаться, но как говорил мой дед - "Если ты гений, то ты предусмотришь треть из того, что может в действительности произойти. Но ты не гений."
    Прекрасно! Пожалуй, воззьму в цитаты..

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.