Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 19 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать девятый.

Существует ли методика полного стирания из памяти определённого события и определённого человека?
Существует. Забывание - это естественный процесс, которым можно управлять. Но вот что я вам скажу - забывать любимого нужно через страдание, через мучительные мысли, воспоминания и сны о нем. Это -естественный механизм освобождения от любовной, сексуальной и какой там еще зависимости от него. Проходя через все последовательные этапы этого процесса мы очищаем душу ,становимся сильнее, мудрее, освобождаемся от груза пошлого и становимся открыты к будущему. Прыгая же через ступеньки по лестнице жизни можно не только подвернуть ногу, но и сломать себе шею.

Почему я так быстро забыла любовника?
"Говорила, что любила, а сама, а сама-а-а-а...
Не любила, не любила , никогда-а-а-а-а.." ©

Как забыть любовника, если все мысли только о нём, хотя давно не общаемся?
Собственно советов как забыть Вы на нашем сайте найдете немало. Добавлю только, что забыть можно только того, кого хотят забыть, а Вам охота все время вспоминать, терзаться и мучатся. Вы не забыть хотите, а отношения с ним восстановить, отсюда и Ваша проблема.


Как забыть бывшего мужа, если прошло 30 лет как он ушел?
Если за 30 лет не смогли забыть - то это болезнь.

Как быстрее забыть про бывшего мужа, если живешь с ним в одном доме?
Хорошо, что не в одной квартире! К соседке ушел? Бывает. Это будет очень сложно забыть бывшего, когда то и дело сталкиваешься с ним то в подъезде, то на улице. Тут надо вышибать клин клином - познакомьтесь с мужчиной, начните встречаться и постепенно он вытеснит из Вашей головы бывшего мужа. Ваша задача - перестать относится к этому человеку как с своему мужу и начать относится именно как бывшему мужу, к мужу, оставшемуся в прошлом. А оставаясь в одиночестве Вы с этим не справитесь. Так и будете таскать свое прошлое с собой.

Хочу забыть напрочь бывшего мужа!
Одобряю Ваше желание полностью. Не цепляться за прошлое - а активно жить дальше! Через тернии к звездам! Это просто еще одно испытание, поворот реки-жизни который нужно проплыть и оставить его далеко позади. Невозможно двигаться вперед, с головой повернутой назад - все время будешь биться о препятствия.Жизнь идет только вперед. Потери - естественная часть жизненного процесса. И надо научиться терять, извлекать из этого урок и все равно двигаться дальше.

"Вперед и вперед, и не шагу назад,
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди,
Весь мир на ладони, ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди..." (С)



Как быстрей перестать страдать после расставания с любовником?
Влюбитесь в другого мужчину или просто заведите себе нового любовника.
Одна женщина так убивалась по своему любовнику, который ее бросил, что даже не выходила из дома никуда, кроме работы. Подруги вытащили ее с большим трудом на концерт. И что же? Этим же вечером она напрочь забыла своего любовника, так как влюбилась в другого мужчину с которым познакомилась на концерте! Клин клином вышибают.

Как забыть бывшего мужа и вновь полюбить?
Начинать надо сразу со второго уровня этой задачи : вновь полюбить. Начните отношения с мужчиной ,который Вам нравиться, не обязательно к нему испытывать сильное чувство. Практически сразу Вам станет легче, а с течением времени вы влюбитесь в него. Это неизбежно, но можно тому еще и помочь.
Не старайтесь забыть мужа ,пусть себе лезет в вашу голову и ваши сны, постепенно все это пройдет само, как тяжелая болезнь. Новый мужчина вытеснит старого, мало помалу заполняя собой освобождающееся пространство в Вашей душе.
Совсем не обязательно ,что новые отношения перейдут в новую любовь, а тем более в новый брак (такой задачи себе лучше вообще не ставить и не думать об этом), но они послужат тем лекарством, в котором Вы сейчас так нуждаетесь. Это путь к Вашему выздоровления от болезни, называемой " бывший муж".

Советы экстрасенса как быть, если тебя бросили?
Если тебя бросили, то тебе надо сделать то-же самое - бросить в ответ. И надо это сделать обязательно, как бы трудно не было. Иначе устроить свою личную жизнь будет невозможно, все будете тосковать-горевать по мужчине, которому Вы нужны как прошлогодний снег. А жизнь идет и Вы не молодеете.

Если мужчина спрашивает, а что ты хочешь получить от Дед Мороза? Насколько можно размечтаться? Раньше особо не баловали!От коробочки конфет, до небольшого тортика и бутылки шампанского.
А вообще спросите своего любовника прямо, в пределах какой суммы можно мечтать. Тогда ни у Вас, ни у него не будет разочарований.
А так, по сути вопроса, он не же сказал, что собирается Вам что-то "такое" дарить, ему просто интересно знать что Вы хотели бы получить. И все. Притом не от него, а от Деда Мороза, который говяр даже не существует (врут?)
И после обсасывания и высказывания "хотелки" вполне может наступить реакция "обломись моя черешня!" И вместо сережек с брюликами Вы получите пакетик леденцов!

На вопрос бывшей любовнице: что тебе подарить на день рождения, бывший любовник ответил "подари себя"!
Хороший ответ. Подарите? Я так думаю - раз уж спросили....:)

Через сколько любовники покупают подарки?
А это или сразу или никогда. Не ждите. Это время уже не наступит.

Имеет ли право сожитель забрать подаренные вещи?
Нет! Если что подарил - то теперь это Ваше!

Муж купил дорогую шубу, а любовник взбесился и сказал что разлюбил! Как это объясняется?
Да это обыкновенная ревность! Повидло из него полезло, на подарки небось жмется, а тут оказывается муж его любовницу любит, шубу ей подарил! Нормальная реакция - подарить что-нибудь еще более дорогое, но он оказался способен только на злобный "высер" - разлюбил!
Советую порвать с ним все контакты, пусть осознает свою выходку и попотеет, чтобы восстановить отношения с Вами. Это важный момент, если не применить к любовнику наказание прямо сейчас, не указать ему его настоящее место, не ткнуть мордой в стол, в дальнейшем он Вам на шею сядет и ножки свесит.

Любовник подарил дорогую вещь (верхняя одежда). Потом при мне спрашивает у жены: " Хочешь такую же?". Как понимать его поступки?
Добрый человек, щедрая душа - он и жене готов подарить то же самое, порадовать ее подарочком!
Вашему любовнику органически не присуще чувство такта - он видит, что одна его женщина обрадовалась подарку и хочет порадовать и другую. Конкретно-предметный образ мышления! Таких много, они еще и советуются с любовницей на тему "что подарить жене".

Что подарить любовнице на Новый год чтобы муж не узнал?
Шоколадку. Она ее при Вас скушает и муж ни о чем не догадается. :)

Девушке прилично ли дарить подарки женатому мужчине?
Если он с не спит - то да, прилично. Если не спит - то нет, не прилично ибо будет расценено как намек на секс. Во всяком случае мужчина это так воспримет. Его жена - тоже.
почему женатый любовник не дарит женщине шоколадки и конфеты
Либо жмот, либо ему это в голову не приходит, очень многие мужики считают что они сами превосходный подарок любовнице и ничего другого ей уже и желать нечего! Попросите, чтобы дарил - если откажется, то однозначно - жмот! И это не лечится.

Что сказать жене, если любовница подарила часы?
Скажите ей правду.

Что означает, если мужчина говорит: подари мне себя?
Он хочет Вас трахнуть, мадам!

Почему женатый любовник приходит на свидание без цветов и подарков?
Зачем ему еще тратится на цветы и подарки когда ему и так "дают". Он сам для Вас - подарок! вот себя и приносит. Ну и еще свой член - это уже вообще немеряное счасте!

Любовник подарил мне на день рождения подарок - резиновый член, как реагировать?
С восторгом! Проденьте в него веревочку и надевайте на шею, когда куда то с ним идете - это же подарок Любимого!
"Мой миленок в огороде х*й березовый нашел, примеряли всем народом - никому не подошел!"©
Это я к тому, что можно теперь будет перед сексом сравнить какой из двух членов имеющихся в Вашем распоряжении больше! :) И соответственно с каким из них лучше сексом заняться...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.