Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 2 августа 2013 г.

Что означает фраза - "Еще не нагулялся"?

Андре Кон. Танго. 1998
Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!".
Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет о необходимом каком-то этапе взросления мужчины, вроде выпадения молочных зубов у ребенка и замены их на постоянные.

Между тем далеко не каждому парню нужно это самое "нагуливание". Это же не в парке на свежем воздухе они гуляют, а гуляют они макая свою кисть во все подряд чернильницы охотно подставляемые со всех сторон всевозможными "людями", дамами легкого поведения, проститутками за сколько то бабла и просто случайными какими-то девками ,часто несовершеннолетними, "по пьяни" - этим универсальным российским средством межполового общения!

И вот сидит такая девка - дура у окошка в своей горнице и покорно ждет, когда "ее парень" "нагуляется"! А когда он нагуляется? А когда подхватить такое ЗППП, что перепугается настолько ,что на какое-то время появится у него разборчивость в качестве и физической чистоте половых щелей им обследуемых! Он даже начнет их боятся - слишком откровенно и охотно для него открываемых и доступных всему мужскому населению планеты Земля по первому требованию!


И вот в этот трогательный момент он и женится на счастливой дурочке (дождалась!), а как только та забеременеет, а беременеют дурочки быстро, то он тут же снова впадет в состояние "не нагулялся" и опять зафестивалит по старым адресам!

А то еще одна из помогающих нагуляться "чернильниц" цепко ухватит его за кисточку тем, что забеременеет по залету хрен знает от кого из всей этой веселой, шумной и беззаботной компании гуляк и указав пальцем на нашего героя назначит его ответственным за свое растущее как на дрожжах пузо! И вот он - бац! Брак по залету! Живи и грейся!



А девка- дура сидит у окна, ревет и убеждает себя, что "любимый" женился ей назло, потому что она плохо себя вела и он ревновал, а любит он все равно только ее. И действительно, вскоре любимый появляется и включает дуреху в свое фестивальное расписание - регулярное макание кисти требует непрерывного пополнения "чернильниц" , выходящих из строя по болезни, по смене места жительства, а то и из-за замужества по залету. Это последнее обстоятельство, впрочем не исключает чернильницу полностью из эксплуатации, а только ограничивает ее частоту и интенсивность.

***"Не нагулявший" парень уже не нагуляется никогда - вплоть до самых крепких объятий грозной и беспощадной принцессы Нестояны, которые невозможно будет разомкнуть уже никакой современной фармакологией! Происходит это незадолго, всего за несколько лет перед естественной физической кончиной гуляющего персонажа!

Так может все таки не стоит ждать когда "парень нагуляется" и с веселой праздничной фиесты заправляя уставший от бесконечных прогулок член в штаны, прибежит вступать в законный брак, чтобы по мановению авторучки ЗАГСовой феи превратиться в верного мужа и образцового отца?

Ведь недаром в народе говориться - "горбатого могила исправит!".

1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.