Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 6 февраля 2014 г.

Книга советов. Шеснадцатый выпуск.

У любви, как и у всего, что человеку присуще, тоже есть свой срок.
Моя дочь от первого брака, 23 года, увела моего мужа из семьи, что делать?
Ну не совсем из семьи - был муж, стал зять - все равно родственник! Благословите молодых и ищите себе нового супруга, постарше, чтобы и его дочь не увела! Хорошую девочку вырастили, шуструю такую! ))

Что значит, если парень предлагает жить вместе на третий день знакомства?
Значит серьезно он Вас не воспринимает и уж женится на Вас точно не собирается. Так, потрахать с удобствами и коленом под зад, когда надоест. Жить с женщиной, когда никаких при этом нет обязательств всегда полезно - чист, опрятно одет, сыт и сексуально не озабочен.

Позвонила первой мужчине после первой встречи, это плохо?

Смотря для чего, для повторной встречи может и хорошо, а вот если имеете прицел на длительные отношения то звонить первой никуда не годится. Напротив, надо оставить мужчине возможность действовать, добиваться себя, проявлять инициативу. Без этого у него к Вам не зародится никаких чувств, а без чувств он только трахнет вас пару раз и затем забудет.

Могут ли любовники снова начать отношения через три года, как расстались?
Нет, не получится. Попытаться то они могут, но вскоре их накроют те же самые проблемы из-за которых три года назад они вместе быть не смогли. Проблемы не решились и никуда не делись, они просто подзабылись и как бы потеряли свою актуальность. Но стоит начать отношения и все завертится опять и вернется старый конфликт, притом произойдет это достаточно быстро, потому как дорога уже накатанная.



Если соперница постоянно выкладывает совместные фото с моим любимым, что это значит?
Это значит, мадам, что она счастливая соперница - Вам то выложить нечего. И давно уже этот мужчина не Ваш любимый, а ее. На чужом пиру похмелье - все что Вам от бывшего любимого осталось.

Как так: достал любовник, видеть его не хочу, а секса с ним хочется?
Да очень просто - как личность Вас любовник уже не устраивает, вам с ним скучно, никакой любви к нему не осталось, если даже когда-то и была , что сомнительно, а вот как сексуальный партнер вполне вас и заводит и удовлетворяет. Выход из этого положения прост - перестаньте считать его любовником и считайте тем, кем он на самом деле Вам и приходится - ёбарем. И все стразу станет на свои места. Телу станет хорошо, сердцу - просторно.

Почему бывший любовник не пришел на наш совместный праздник?

Да потому, что он бывший, мадам! Плевать он хотел на "наш совместный праздник", когда никаких "нас" уже и в помине нету. Его жизнь отделена от вашей и в ней нет места прошлому, тогда как Вы все тащите за собой шлейф прошлых отношений и никак не хотите повернутся лицом к реальности, потому что знаете что оттуда на Вас взглянет ваше одиночество, а не какие-то там мифические "Мы".

Как правильно вести себя женщине с мужчиной, чтобы выйти за него замуж ?
Никакое поведение не заставит мужчину женится на Вас если он Вас не любит и не стремится сам к брачному союзу. Только эти два обстоятельства имеют значение, а не то, каким именно способом Вы будете ему в постели "давать" ,что говорить или готовить на ужин.

Сколько времени нужно, чтоб жена рассталась с любовником?
Если любовник свободный то от года да пяти лет, часто больше, если женатый то свыше 10 лет. Связи несвободных любовников более прочные, потому что никто ничего лишнего с другог не требует. И если такая связь устояла в течении первых трех лет, то разбить ее уже мало что может. И уж точно не какой-то там муж сучащий в нетерпении ножками - ах, когда же жена бросит любовника? А Вы не подумали на тему - чего ради ей его бросать, если он ее вполне удовлетворяет во всех смыслах?

Почему мужчина уходя к другой женщине хочет забрать все подарки у первой?

Чтобы передарить их второй. Потом третьей. Потом четвертой - это не подарки, а что-то вроде переходящего кубка или красного знамени. И то сказать - зачем ему зря на каких-то там баб тратиться? Потратился один раз и хватит!

Мой муж записал ребенка любовницы в паспорт, зачем он это сделал?
Затем что это его ребенок и но его отец. И он прав - ребенок дороже и ближе чем даже жена или любовница - мать этого ребенка. Это настоящий мужской поступок. Вам не нравится? Разводитесь. Ребенок не рассосется, это теперь навсегда будет так - у Вашего мужа есть ребенок не от Вас и у этого ребенка есть мать - любовница Вашего мужа. Большая, хотя и не очень дружная семья получается.

Мой любовник живет со мной, но разводиться не хочет...что мне делать, как жить?
А вот как до этого жили, так и продолжайте жить. Другой жизни Вам все равно с ним не светит. Не нравится? Расставайтесь. Он даже если и разведется, все равно на Вас не женится. Но он не разведется, а однажды вернется к жене.

Может ли мужчина в 40 лет живя с женой воздерживаться полгода?

Может, но только при наличии хорошей любовницы. Будет трудно, но он справится!

Меня бросила девушка, но зачем она продолжает мне писать?

Чтобы у Вас был шанс ее по новой завоевать и вернуть. Для того и бросила, чтобы Вы ее вернули. Хочет от Вас чувств и страстей, какие в сериалах показывают.

Как не быть доской в постели?

Надо во время секса время от времени ворочаться с боку на бок - и вот уже будете не доска , а бревно! Это уже что-то!

Если мужчина выключает телефон и говорит что спал, это значит что он был с другой? 

 Половину правды сказал Вам мужчина, вторую Вы сказали сами. Все верно - он спал с другой!

Разлюбила человека, которого любила много лет, что это?
А это прошла любовь, только и всего!

2 комментария :

  1. Может будет пафосно звучать, но Книга Советов - шедевр, не меньше.
    Казалось бы, за два года знаю многие ответы наизусть, и все равно, перечитывая, восторгаюсь нестандартностью мысли, оригинальным стилем. А чувство юмора Сергея ...и тут на ум приходит множество эпитетов. Вообщем, Уникальное! :)) Если бы КС полностью издавалась, то точно была бы в лидерах продаж!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.