Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 12 марта 2014 г.

Книга советов. Сорок второй выпуск.

Женился мой любовник.
Не то плохо, что любовник женился, а то плохо ,что не на Вас. Трахая Вас он встречался еще и с будущей своей женой, а вы надеялись с ним личную жизнь устроить, все питали розовые иллюзии и не хотели смотреть правде в глаза. Теперь у Вас будет выбор - или порвать с ним отношения или продолжать быть любовницей, но теперь уже женатого мужчины. Вы сами поставили себя в унизительное положение жертвы.
Зато теперь знаете ответ на вопрос "любит ли меня мой любовник". Хотя ответ на этот вопрос был у него с самого начала на лбу написан.

 Интересно о чём думает муж когда уходит к любовнице?
О сексе с ней. И всегда имеет мысль, что "если что", то он даст задний ход и всех делов. Стандартная мужская установка.


Я дождалась парня из армии, а он меня бросил, переспал с другой и хочет вернуться, что делать?
Гнать на пинках! Без вариантов. Измену прощать нельзя. Чего еще ждать от этого засранца?

Как вести себя беременной жене если она уличила мужа в измене?
Разводитесь. Жизни с ним все равно не будет.

Как вытащить мужа из любовного треугольника?
Никак. Ведь Вы и сами - один из его углов.

Как избавиться от рогов которые поставил муж?
В аптеках такие специальные лобзики продаются - вжик-вжик и готово! Рога спиливаются "на раз"!

Моя подруга -любовница моего мужа. что делать?
Разводитесь, осчастливьте подругу.

Муж после измены хочет второго ребенка - это спасет семью или что это?
Семью вашу уже ничто не спасет, но у Вас появятся занятие, отвлекающее Вас от новых похождений мужа на стороне! Заодно и покрепче к мужику будете привязаны - с двумя-то детьми!



Муж уходил к другой и вернулся может ли это повториться?
Дык, обязательно повториться! Я Вам это гарантирую, мадам! Вы же неправильно все поняли! Не "уходил к другой и вернулся", а "изменил и не раскаивается"! Вы еще должны быть счастливы, что он вернулся к вам передохнуть, это Вам нужно чтобы но возвращался, а не ему! Вы это доказали своими усилиями по "возвращений мужа". И она еще таки спрашивает!

Нормально ли, если муж переписывается в сайте знакомств?
Нет, ненормально. Подготавливает измену прямо на Ваших глазах. А как по мне, то и сама эта переписка - уже измена.

Ну и что вы делаете когда любовник врет что вы у него единственная?
Делаем вид, что верим.

Как узнать есть ли у мужа любовница работает в другом городе?
Есть.

Узнала, что муж изменяет, что делать, как поступить?
Разводитесь.

Если муж собирается общаться с бывшей любовницей как с другом?
А он в курсе, что "друзей не е*ут"©? Боюсь, что нет. И Вы похоже тоже.

Предательство ли это, когда муж живет с женой и с любовницей.?
Да ну что Вы! какое же это предательство - это обычнейшая супружеская измена! Смело можете сказать себе : "все так живут", успокоиться и продолжать делать то, что Вы до сих пор делали - "спасать семью" своим безразмерным терпением и бесконечным прощением!
А зато у Вас есть МУЖ!

Что сделать, что бы жена ненавидела любовника?
Разведитесь с ней, поделите имущество по суду, отсудите себе детей. После этого и любовник ее бросит - так уж водится. И вот тогда она его и возненавидит за все - за разрушенный свой брак, за потерянное материальное благополучие и за много другое, о чем и догадаться нельзя, ибо женская душа - потемки. Но возненавидит она его точно.
Способ верный. Но это для мужчин, а не для слюнтяев.

У мужа была любовница на протяжении 5-и лет, они расстались могут ли у них вновь начаться отношения?
С легкостью!

Муж ушел после моей измены, как это понимать?!
Какой подлец! Бросил жену, разрушил семью...

Сколько может длится роман у мужа в 50?
Лет 20, 25 - максимум, но не более 30 лет - точно!

Можно ли верить мужу, что он любит, если хочет сексуальную связь с другой?
Можно! Просто любовь его такая большая, что не помещается на Вас одной - вот ему и потребовалось еще одно женское тело! Чтобы та любовь что не помещается на Вас, не пропадала зря он ее на этом теле и разместит! А то ведь если пропадет - у Вас останется только часть его любви. А так будет целая, хоть и разделенная с другой женщиной! Улавливаете мысль? Чем больше будет у Вашего мужа других женщин - тем больше он Вас будет любить!
Примечание для мужей : При использовании данного материала на практике ссылка на страничку автора обязательно :)! В добрый путь! :)

Я сделала распечатку звонков мужа с любовницей, а он говорит что ничего не было!
Это что! Некоторых жена с любовницы в постели снимает, а он утверждает, что она не так поняла и это просто дружеский массаж! А Вы какой-то там бумажкой хотели вывести на чистую воду! Наивняк! Теперь он еще оскорбиться Вашим недостойным недоверием!

Жена говорит, что ходит просто потрахаться с любовником, верить?
Не верьте. Женщина "на раз" влюбляются в мужчину с которой у нее есть регулярный секс. А то и после первого-второго раза. Так что жена не только Вам изменяет, но и обманывает, держит вас за дурака!

Кто и как долго переживал предательство мужа и развод, не понимаю почему, но спустя уже продолжительное время боль вернулась???
Смею предположить, что личная жизнь у Вас не устроена? Спокойствие приходить с равнодушием к прошлому. К прошлому человеку, прошлой любви, прошлой измене, прошлой жизни. Когда же в настоящем мало радости, тем более если ее вовсе нет, то поневоле вспоминается прошлое, часто при этом оно идеализируется, приукрашивается, кается что потерял что-то действительно стоящее и важное. В сущности есть две основные человеческие реакции преодоления критической ситуации - привязанность к прошлому и устремленность в будущее. Выздоровление возможно только при второй, первая есть продолжение болезни.

Что делать, если у тебя сексуальные отношения с лучшим другом мужа?
"Лучше нет влагалища, чем жена товарища!"© Что делать?
1. Тоже , что и до сих пор - изменять мужу с его другом.
2. Порвать с любовником отношения, авось он мужу ничего не расскажет
3. Покается перед мужем и порвать с любовником отношения.
4. Покается перед мужем, но отношений с любовником не прерывать.
5. Развестись с мужем сохраняя отношения с любовником (а вдруг ЖЕНИТСЯ!)
6. Развестись с мужем и расстаться с любовником
7. Еще варианты2

Чтоб Вы не делали мадам, а "коготок увяз - всей птичке пропасть"© Ваша семейная жизнь обречена.

Что делать: уходить к любимой женщине или жить с нелюбимой женой?
Поступите как и большинство женатиков : живите с нелюбимой женой, но любите любимую женщину паря ей мозги несбыточными надеждами на скорый счастливый брак.
Это реально работает - проверено многократно! "Все так живут"©

Что значит, если муж говорит, что ему надо подумать возвращаться или нет?
Это значит, что возвращаться он не собирается, но будет держать Вас в резерве, просто так, на всякий случай.

Что можно ожидать от мужа, если он идет на корпоратив без жены?
Вопрос об этом же, но с другой стороны баррикады: "Переспала на корпоративе с женатым коллегой, сказал созвонимся, что это значит?"

Что считается изменой для венчанного?
То же самое ,что и для не венчанного - сексуальный контакт с другой женщиной, любовь к другой женщине.

4 комментария :

  1. Почему жёны становятся нелюбимыми? Виноват быт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леди, они не становятся нелюбимыми. Таковыми они были изначально. Начаться с любви совместная жизнь не может в принципе, может- с влюблённости, страсти, влечения, взаимной симпатии. А любовь взращивают в течение всей жизни и она никуда не исчезает. Уничтожить её не в силах не только быт, но и война, голод, концлагерь, лишения, годы и расстояния. Только способны к этому лишь зрелые, цельные личности - редчайший "материал" для нынешнего смутного времени со сбитой системой ценностей. То, что заканчивается, исчезает - любовью не являлось изначально. Просто у одного из партнеров потух вспыхнувший пучок соломы, а у другого- разбились розовые очки.

      Удалить
  2. Умница, Марта! Согласна на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  3. многие молодые люди празднуют шикарные свадьбы, вступают в брак, но мало имеют представления-а что же такое Семья.вина взрослых, что не обьяснили или не показали своим примером.для многих брак это просто легализированый секс.вначале все круто,море секса,страсть бурлит,кипит до тех пор пока не появляется ребенок,разные бытовые проблемы и.т.д.вместо того чтобы преодолевать совместно все трудности,кто-то из супругов пытается снять стрес на стороне(чаще мужчины)гораздо легче сломать,чем построить!хорошо когда супруги смотрят не только друг на друга,но и в одну сторону,когда у обоих одна цель,одинаковые приоритеты,взгляды на жизнь и оба дорожат своей семьей!а если один хочет сохранить семью,а другой прыгает по чужим постелям,то это геморой от которого нужно срочно избавлятся!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.