Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Книга советов. Тридцать пятый выпуск.

Что может заставить уйти от жены к любовнице?
Много вещей могут заставить мужчину уйти от жены к любовнице. Однако тут неверен сам подход - заставить. Мужчина, под принуждением уходящий к любовнице долго не удержится возле нее, а уж о любви, взаимопонимании, уважение и вообще говорить не приходится. А без этого невозможна нормальная совместная жизнь. Если мужчина ушел к любовнице под действием обстоятельств, то он уйдет от нее сразу, как только эти обстоятельства изменятся. Классический случай - жена выгнала его из дома решив, что "не в силах терпеть измену". Однако пожив одна она поняла, что терпеть она может и может даже "простить". Жена дает отмашку - "путь свободен" и мужик возвращается к ней, что вполне понятно, ведь единственной причиной ухода к любовнице было "гонение" жены.

И эта схема работает аналогичным образом при любых обстоятельствах заставляющих мужчину уходить к любовнице - как только заканчивается принуждающее действие этих обстоятельств, так сразу и заканчивается его жизнь с любовницей. Поэтому если Вы начинаете искать способ как-бы заставить любовника уйти к Вам от жены, Вы терпите поражение еще до того, как найдете этот способ. Поражение прошито в самом подходе к этому делу.


Я избил жену, как помочь ей забыть об этом?
А она хочет забыть? Тогда Вам не о чем беспокоится, она сама придумает  все необходимые оправдания и простит.

Что делать, если твоему мужу наговорили про тебя и он ушел?
Наговорили или рассказали с предъявлением фактов? Видимо второе, от одной только болтовни и сплетен мужья не уходят. Если Вас оговорили, то нетрудно оправдаться, опять-же с фактами в руках. И хотя оправдываться, когда не виновна тяжело и неприятно, но делать это надо. А вот если муж на Вас глаза открыли, например на Ваши измены - то тут дело другое. Заслужить прощение даже самым искренним раскаянием удается немногим. Настоящий мужчина не прощает измену.

Как себя вести, если мужчина выдерживает паузу?

Надо выдержать еще бОльшую паузу, добиться чтоб, непременно он сам первым ее нарушил. Тогда Вы выйдете из этой борьбы характеров победительницей, даже если отношения с этим мужчиной так и не возобновятся. Чтоб, победить, нужно быть готовой идти до конца. Мужчина готов идти до конца и расстаться с Вами, в этом его сила. Есть ли эта сила в Вас? Другой путь, это путь жертвы - звоните, пишите, приходите первой, признавайте свою неправоту, просите прощения, соглашайтесь на все - и будьте уверены, что с этого момента он уже никогда не станет с Вами считаться, а просто будет  использовать как ему нравится шантажирую своим "уходом", которого, как Вы сами ему показали своими действиями, Вы боитесь как черт ладана.

Я сказала любовнику, что у меня проблемы, а он меня кинул!
Ну и нормально! Зачем ему проблемная любовница? Вы ему нужны не для упражнения в решении проблем, а для секса. Посмотрите на дело под этим углом и перестаньте переживать. Решайте свои проблемы и потом ищите нового любовника. Любовник - не муж, он не спутник жизни, а секс-партнер и еще в самом лучшем случае добрый приятель. Встречаются экземпляры любовник-друг. Но это редкость, ими надо очень дорожить.



Что делать, если муж из за мамы выгнал жену?
Из-за чьей мамы? Если из-за Вашей, то это не мама, а теща. Если из-за своей, то это не мама, а свекровь. Очень плохо, когда эти две дамы вмешиваются в личную жизнь своих детей, но уже совсем никуда не годится, когда эти взрослые дети их слушаются. Если ваш муж такой ведомый и не самостоятельный, то надо его отселить от обоих этих "мам" и ограничить контакт с ними до минимума, а лучше прервать их совсем. Или разводитесь, сейчас Вы не на мужчине женаты, а на "маме".

Как сказать любовнику, чтобы при мне не говорил о жене?
А вот так прямо и скажите, а еще лучше запретите ему говорить о жене. Будет нарушать - наказывайте. Например прерывайте свидание и отправляйте его к жене. Если он ее так любит, что не может о ней не говорить даже когда спит с Вами - не разлучайте его с женой, пусть он спит только с ней, лишите его себя.

Любовник требует деньги за свои подарки!
Еще один пример щедрости и великодушия! Ну и пламенной любви естественно тоже!
А Вы уверены, что это подарки и что это любовник? Может это сетевой маркетинг?

Отчего муж прожив у любовницы неделю возвращается к жене?
Оттого, что любовница сумев увести чужого мужа понятия не имела, что нужно его еще и суметь удержать. Жена в свое время думала, что главное довести мужика до загса, а там он будет ее навеки, а любовница полагала, что главное довести мужика до совместного проживания, а там он уже никуда не денется. На самом же деле именно после ухода мужа из дома, любовницы нередко проигрываю жене из-за своего полного неумения жить с мужчиной. Вдруг оказывается, что встречаться с ним даже много лет подряд и прожить хотя-бы месяц вместе - это совсем различные вещи! Ну а мужик как муха, липнет на мед, а не на уксус и просо уходит туда,где ему лучше.

Как вернуть любовнику золотые украшения?
Мой Вам совет : оставьте их себе. Любовники приходят и уходят, а украшения женщине нужны всегда! К тому же это ведь подарки, то есть - законная Ваша собственность. Ну и еще свидетели былой любви :), в старости будете их показывать внучкам когда станете им рассказывать о том, какая раскрасавица Вы были в молодости.  А возвращение всех подарков любовнику - это барская выходка избалованных кокеток середины 19 века. Вам вся эта древность ни к лицу. Шагайте в ногу со временем.

Когда муж не хочет разговаривать с женой, что это такое?
Любовь?

Почему мужчина после ссоры пропадает и не звонит?
Вспомните все обидные и ругательные слова, которые Вы ему говорили во время ссоры. Запишите их на бумажку и прочитайте так, будто это не Вы ему говорили, а он Вам. И тогда поймете и почему он исчезает, и почему не звонит.

Если жена выгнала хорошего отца своих детей, есть ли вероятность, что она передумает?
Вероятности нет, но есть гарантия что так и случится. А чтобы она передумала поскорее, надо прекратить с ней всяческое общении вообще. Через неделю-две сама заговорит о возвращении.

Если жена любовника все узнала и он не звонит первый?
Значит он обещал жене, что бросит любовницу, вот и не звонит. Старается выполнить данное ей обещание. На свидания тоже не соглашается? Теперь Вы точно знаете какое место в жизни любовника занимаете. Ну а то, что Вас нет ни в его душе, ни в сердце, это надеюсь понятно? Только его член тоскует по Вам иногда, но тут жена приходит ему на помощь активно помогая мужу "забыть любовницу".

Что делать жене если он ушел к другой женщине, но не бросает семью?
Так ушел или не бросает? Это взаимоисключающие вещи. Если мужик просто к детям приходит, то это совсем не означает, что он не бросил жену. С детьми развода нет.

Муж ушел к любовнице... и в то же время не ушел!
Толи сниться, толи мниться
Показалось что невесть
То ли иней на ресницах,
Толи вправду кто-то-то есть...(с)

Мой парень использует меня, чтоб забыть свою бывшую?
Плохо у него получается ее забыть, раз он об этом Вам рассказывает. Но хоть честно сказал зачем Вы ему нужны. А он Вам для чего нужен?

Муж после скандалов уходит из дома, что делать?
Выход один - не скандалить с мужем, все проблемы решать мирно и тихо. А то один раз он уйдет как всегда, но больше никогда не вернется.

Нужен совет специалиста: мне звонит мама мужчины женатого и просит отстать от него?
Объясните маме вежливо, что бросать любовника Вы не собираетесь, посоветуйте ей не лезть не в свое дело, а заодно посоветуйте ей подумать о том, что она станет делать если Вы станете женой ее сына. Не пускайтесь с ней в бессмысленные долгие разговоры, которые все равно ни к чему не приведут, а если она не оставит Вас в покое ,просто отключайте телефон или поменяйте номер. Впускать в Ваши отношения с женатым любовником еще и его маму никак нельзя. Хватит с Вас его жены и детей.

Как быть, если жена говорит, что недовольна всем?
Надо присмотреться к жене повнимательнее - она Вам изменяет, изменяет давно и у нее серьезные отношения с любовником. Сравнивая Вас с ним, она приходит к выводу, что с любовником ей лучше. Отсюда и недовольство всем подряд и нежелание искать пути решения проблем или обсуждать их с Вами. Если женщина на вопрос "Чем ты недовольна", не перечисляет по пунктам свои претензии, а заявляет "Всем недовольна", значит она готовится порвать с Вами отношения.

Как быть, если твой любовник ушел от жены, а тебе это не надо?
Гоните его обратно Вот интересное дело : бабы, которые мечтают мужика из семьи увести вечно нарываются на таких, которые никогда не уходят, а мужики, которые в легкую уходят из семьи - нарываются на баб, которым это и вовсе не надо...!

Как забыть женатого любовника, который использует меня только ради секса?
А Вы с ним ради чего встречаетесь? Попробуйте его для начала бросить, потому что забыть любовника который ходит к Вам регулярно как на работу и занимается с Вами сексом - невозможно. Сначала надо с ним порвать. А потом - терпеть и не возобновлять отношения. Столько терпеть, сколько потребуется, чтобы его забыть. А не можете так поступить- не терзайте себя, пусть приходить и..."встречается" с Вами ради секса.
А еще можно перестать врать самой себе и прямо признаться, что не забыть Вы любовника хотите, а хотите Вы чтобы он Вас полюбил. Но его откровенная, циничная прямота не оставляет Вам на это даже надежды. Отсюда и вялые поползновения "расстаться".

3 комментария :

  1. Я бы избиение точно не забыла!Ни своё ни чужое.Устроила бы "сладкую жизнь"5-p

    ОтветитьУдалить
  2. Анна,что же произошло?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.