Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 7 марта 2014 г.

Книга советов. Тридцать восьмой выпуск.

Стоит ли сохранять отношения, если муж разлюбил жену?
Если нет любви, то это уже не брак, это другой тип отношений. Иногда может быть и стоит все равно сохранять отношения из-за каких-то соображений : дети, жилье, деньги и так далее. Kонечно, это если сами отношения между мужем и женой нормальные, без скандалов, истерик и оскорблений. Если же все это есть, то такие отношения надо рвать, а то пропустите свою жизнь за этими бесконечными конфликтами.

У любовника проблемы в семье, что ему посоветовать?
А он что, у Вас совета просит? Скорее всего ему не советы от Вас нужны, а моральная поддержка. советовать же ничего не надо - пусть сам разбирается, а то как-бы Вам потом виноватой не остаться. Это его жена, его дети, его семья и разбираться с возникшими проблемами должен он, а не любовница.

Как помириться с мужем, если он видеть и слышать не хочет?
В этих условиях - никак. Надо сначала установить хоть какой-то диалог, хоть какое-то общение. Поначалу не важно вокруг чего именно, пусть будет любое, что его интересует.
А потом уже через отношения попробовать осторожно поговорить и о предмете ссоры.
Все это очень сложно, ведь даже вот и поговорите Вы с ним об этом - это ведь не значит, что обязательно помиритесь.


Что делать, если любовник себя плохо ведет?
За плохое поведение любовник надо наказывать. Прочтите об этом в моей статье:Умная женщина. Часть первая, глава Награды и наказания

Правда ли что мужчины чтобы выкрутится перед женой говорят ей гадости про любовниц?
Правда.

Можно ли путем магии убрать ненависть мужа к моему сыну?
Можно

Может ли мужчина который изменял жене переосмыслить своё отношение к жене поняв, что она самая лучшая?
Чисто теоретически - да, может. Но для этого должно с ним что-то произойти вроде войны или тюрьмы, не меньше. Да и эффект нестойкий - как только война с тюрьмой закончатся, так и все вернется "на круги своя".

Мы собрались разводится и муж забрал себе мою норковую шубу, что делать?
Отобрать и расцарапать ему морду. Или наоборот - расцарапать морду и отобрать.



Как заставить женатого мужчину принять решение?
Никак. Вы можете только поставить его перед выбором, но Вы не можете сделать этот выбор за него. Принимать решения должен он. И кстати- это именно мужская функция : принимать решения в конфликтных жизненных ситуациях. И Вы лукавите - Вы не решение его хотите заставить принять, а хотите заставить его выбрать Вас. Только такое решение Вас и устроит.

Сказала любовнику сгоряча, что все кончено. Он не звонит. Что делать?
Самое лучшее - ничего не делать.
1. Если не звонит но любит, то пообижается, пообижается и сам позвонит. Вот тут Вы ему и скажете, что мол, погорячилась.
2.А если не любит - то и не позвонит. Сколько любовниц задают мне вопрос :"Как узнать любит ли меня мой любовник"! А Вы получили четкий ответ - не любит! Теперь и голову ломать не надо - как он ко мне относится?
3. Можете сами ему позвонить, покаяться, прощения попросить. Может и вернется. Но после этого ему на ваши заявления и гордые позы будет наплевать. Он будет знать, что цена всему этому - пару дней обождать, а там приползет как побитая собачонка. И будет с Вами обращаться соответственно. А Вы приучитесь любое его отношение терпеть.

Как найти в себе силы уйти от женатого, не отвечать на его звонки и смс? Он как-будто приворожил. От него трясет, но уйти не получается?
А вообще то расставание с тем к кому успел привязаться (тем более - влюбится) должно происходить через страдание, мучения, слезы - таков путь разлюбливания и отвыкания. Это нормальный и естественный природный процесс.

Как оградить любимого человека от приворота?
Поставить на него защиту от магии.

Жена любовника делает на него приворот!
Что-ж , разумная мера. Вам бы самой давным давно надо было сделать приворот на любовника и поставить на него защиту от чужой магии. И теперь еще не поздно - надо снять с любовника приворот жены, навести на него свой приворот и поставить защиту. Раз уж дело дошло до магии, тут церемонится нечего.

Как вернуть любовь бывшего мужа если он полюбил другую, хочет жениться?
Прежде всего надо разлучить его с любовницей, применить отворот от любовницы например, рассорку или злую отсушку, если действовать надо быстро. А потом уже любовный приворот на мужа сделать. Отношения его с любовницей разладятся, всякая любовь пройдет и остынет, а к Вам он новыми чувствами воспылает. Вообще находясь в браке для женщины является полезным время от времени подогревать чувства своего мужа к себе, освежать сексуальные отношения, укреплять взаимную любовь. Тогда и никаких любовниц не будет.

Как привлечь к себе женатого мужчину, но чтобы семью не бросал?
Для этого идеально подойдет один из видов сексуального приворота - сексуальная привязка, сексуальная присушка, - влечение к Вам женатый мужчина будет испытывать, а любовь - нет. Вот он и будет оставаться с женой и семьей, но к Вам бегать регулярно станет сексом заниматься и ничто его от этого не удержит.

Как сделать мужа покорным, магия?
Покорным говорите? Есть такая магия - "привязка на поводок", относится к черной магии, зомбирует мужчину и делает его послушным как собака. подобно собаке он начинает беззаветно любить свою хозяйку, заглядывая ей в глаза и предупреждая малейшее ее желание. Он не может далеко отойти от нее, не может без нее долго обходится, а если даже и отойдет - стоит ей дернуть за поводок и вот он снова у ее ног! Магия старинная, сложная и мало кто ее сегодня знает, а уж делать могут вообще единицы.

Мне сделала бывшая жена привязку на постель!
Да, случается такое. Просто сходите к колдуну или к толковой бабке какой - пусть снимет, да защиту поставит, потому как Ваша бывшая на этом не остановится.

1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.