Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Книга советов. Семьдесят восьмой выпуск.


Как влияет соперница на секс с мужем?
Как это не покажется странным, но ответ на этот вопрос неоднозначный. Умная соперница изо всех сил будет стараться, чтобы выжать из любовника все соки, чтобы домой он уже приходил удовлетворенным по самое нехочу. Но природа тоже не дура и она сделала так, что у здорового мужчины чем больше секса, тем больше в нем потребность. В результате интенсивность и качество секса с женой может не только не снизится, но даже и возрасти! В мужчине словно просыпается дремавшая до сего момента могучая сексуальная змея! Некоторые жены по внезапно возросшей сексуальной активности мужа безошибочно определяют, что у того опять появилась любовница.

У мужа есть любовница. Он хочет к ней, говорит что любит, но возвращается домой, и занимается со мной любовью, притом очень хорошо!
А это Вы любовнице спасибо скажите, это она его так научила! Пусть еще ходит к ней, обучается - Вам же прямая польза от этого!

После секса он меня почти не обнимает, отворачивается чтобы спать Что это значит?
Устает очень.

Много лет вместе, что только не делали,чтобы был полноценный секс.Ничего не получается, что делать?
Расставайтесь и поищите себе сексуально совместимого партнера. Или не циклитесь на сексе, довольствуйтесь тем, что есть. сексуальная совместимость либо есть, либо ее нет, натренировать ее невозможно.


Интимная связь мужчины с мужчиной это грех?
Это индивидуальная врожденная особенность и не более того. Например католики уже давно не считают гомосексуализм грехом и даже венчают однополые браки. А вот в православии это грех.

Почему любовник занимается сексом чаще с женой, чем с любовницей?
Жена лучше, да и всегда под боком.

Если с мужчиной был секс и он не подарил цветы, это конец?
Конец - это если он после секса не позвонил и не захотел продолжения. А без цветов Вы легко перебьетесь, главное не цветы, а..."конец"!

Как сделать так, чтобы муж хотел жену как женщину?
Зачем? У него есть женщина!



Как помочь мужу поднять член в преклонном возрасте?
Мужской член, мадам самая тяжелая вещь в мире. Если уж он упал, то его уже никаким домкратом не поднимешь!

Жена не хочет заниматься со мной сексом, но ревнует к любовнице!
А пусть себе ревнует, Вам то что? Разве это жена, если она не хочет Вас сексуально? И разве это брак, если у Вас с женой нет сексуальных отношений. Женщина, отказывающая мужу в сексе не имеет морального права на ревность к любовнице. Она сама эту любовницу и породила.

Грех ли половая связь с женатым мужчиной?
Да! Половая связь с женатым - это грех! Но вот встречи ради секса или просто потрахаться - это разрешено и грехом не считается. Ну и еще конечно в любви нет греха.

Что делать, если женатый любит свою жену но в то же время я ему нравлюсь?
Пошлите этого женатого подальше, пусть идет и любит свою жену. Или на одном том основании, что Вы ему нравитесь, Вы сами готовы под него лечь и ноги раздвинуть? Собственно только этого он от Вас и добивается. ведь он прямо говорит : "Жену люблю и не брошу никогда, а тебя бы потрахал какое-то время с удовольствием. Согласна?"

Как заставить мужа заниматься любовью?
Если его надо заставлять этим заниматься ,то причем тут любовь? Проблема Ваша не в том, что муж Вас не хочет, а в том, что он Вас не любит уже до последней степени. И скорее всего изменяет.

Как мужчины относятся к признаниям, что их хотят?
По разному. Есть мужчины, которые таких признаний пугаются, а есть такие, которые сразу начнут действовать ,чтобы организовать условия при которых Ваше хотение может быть удовлетворено. Некоторые женатые мужчины делятся этой новостью с женой и тогда действует уже жена, но конечно уже с совсем другой и недоброй целью. Намного лучше дать понять мужчине, что Вы его хотите не словами, а намеками и действиями вроде "случайных" прикосновений, ласковых зовущих взглядов, страстной реакцией на его прикосновения и так далее. Обычная женская тактика, проверенная веками. Умная женщина соблазнит понравившегося мужчину так, что он будет пребывать в полной уверенности, что это не она его, а он ее уложил в постель. И будет еще этим гордится!

Правда ли что любовница мужа возвращает жене сексуальность?
Я бы выразился несколько иначе : случается, что наличие любовницы повышает сексуальную привлекательность жены для мужа, но не как сексуальность самой жены. Она как была холодной в сексе так холодной и останется.

Почему любовник свою жену любит, а меня только трахает?
Потому что он ее любит. А Вас только трахает, потому что хотя не любит, но трахать вас ему нравится. А жену и любит, и трахать ее любит. Понятно теперь? И еще, как говаривал мой дед : Если ты стоишь раком стоит ли удивляться, что тебя имеют?

Выгонять ли мужа,если он не спит с женой?
Выгонять однозначно! Если он Вас не хочет, то где же тут любовь? А если ни любви ,ни секса нет, то какой-же это брак? Гнать в шею! И найти мужчину, которому Вы желанны будете. Вы будете удивлены сколько на свете таких мужчин, вот увидите!

Как часто у мужчины секс с женой, если есть любовница?
Если жена для него сексуально привлекательна, то она вообще не заметит никаких перемен, секса ей меньше не станет. В некоторых случаях даже наоборот, у мужчины открывается "второе сексуальное дыхание" и он начинает заниматься с женой сексом еще чаще и интенсивнее, чем раньше. Если жена не так чтобы привлекательна сексуально, то муж продолжает заниматься с ней сексом по установившейся в семье традиции, это так называемый "супружеский привычный секс". Не особо яркий, не особо эмоциональный и разнообразный, но достаточно регулярный.

Постоянно снятся разные мужчины с которыми я занимаюсь сексом, может это порча?
Скорее всего это у Вас скопилось сексуальное напряжение. Если уж говорить о каком то внешнем воздействии, то оно должно быть сексуальной направленности. Например сексуальный приворот. Но тогда бы Вам снился один конкретный мужчина, а не много разных. И вообще, порча проявляется действием, а сны хотя и могут снится, но они вторичны. Вот если бы Вы ни с того, ни с сего бросились в пучину греха и начали заниматься сексом со всеми подряд, с кем только возможно, вот тогда да, это была бы "порча на распутство". Ну, а если только снится - пора найти себе активного любовника.

Звонить ли первой мужчине после первого секса?
Конечно нет! Вдруг для него это был не первый секс, а одноразовый? Поставите себя в униженное положение этим звонком. Нет, если Вам просто еще раз потрахаться с ним хочется - звоните, чего там. Но если надеетесь на более менее длительные отношения - не звоните. Позвонит сам - значит тут что-то может получится. не позвонит - значит это и все, что от него реально было получить. Беда однако в том, что редкая женщина имеет выдержку держать паузу. Мужики это знают и беззастенчиво этим пользуются.

Стоит ли встречаться с мужчиной ради секса?
Этот вопрос надо задать себе самой - нужно это Вам или нет. Но просто "ради секса" у Вас все равно не получится. Сначала будет только секс, потом чувства всякие нежные появятся, а там и влюбитесь. Это так работает древний женский инстинкт, он накрепко привязывает женщину к мужчине, с которым у нее был секс. В древние времена женщина с детьми не имела шанса выжить без мужчины и этот инстинкт помогал ей и ее детям выживать, ведь именно мужчина о них и заботился. Времена изменились, но инстинкт действует и до сих пор - женщина привязывается к тому мужчине с которым у нее есть секс. Встречаться ради секса - это ловушка, подготовленная самой женской природой. А, кстати и желание родить ребенка от женатого любимого - из этой же оперы.

Я переспала с женатым шефом один раз, что делать?
В смысле он больше не хочет? Ну и сделайте вид, что и Вы тоже не хотите. Или размышляете продолжать отношения или нет? Тоже не надо голову ломать, это зависит не от Вас, а от него. Нет, теоретически Вы конечно можете отказаться (если будет предложено, конечно), но практически и сами знаете, что никаких дамских сил на это у Вас не хватит. Так в чем же тогда Ваша печаль, раз от Вас ничего не зависит, а?
Как сказал один персонаж мультфильма : "Служебный роман! И где только были мои мозги, как стыдно!"

Может ли мужчина спать с другой женщиной, которую не любит?
Да может. Для мужчины любовь это вообще несколько иное, чем для женщины. Та другая может привлекать его сексуально, а секс для мужчины очень важен. И ной раз кроме секса в женщине ничто иное мужчину не привлекает, некоторые черты могут даже отталкивать, но ради секса с ней он все это терпит. Однако имейте в виду что мужчины запросто путают сексуальное желание и страсть обладания с любовью. То есть сегодня он понимает, что встречается с другой женщиной ради секса, а завтра Вам скажет " Я люблю ее!" и уйдет.
Вот почему нельзя относится без внимания к любым отношениям "своего" мужчины с другой женщиной. А тем более - к сексу с ней.

5 комментариев :

  1. Сергей,а можно ли сделать сексуальный отворот на мужа, не зная наверняка об его изменах? Так на всякий случай...чтоб кроме как на жену больше ни на кого не вставало?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно. Надо посмотреть ситуацию, вас и вашего мужа и подобрать подходящий метод. Арсенал велик.

    ОтветитьУдалить
  3. Если женщина рано или поздно влюбляется в своего сексуального партнера, то почему многие любят любовников, а мужей - нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому, что к мужу любовь была, но прошла, а к любовнику сейчас любовь есть. Но она тоже пройдет :) Кстати, к любовнику чувства всегда сами собой подогреваются : запретный плод сладок. А чтобы подогревать любовь к мужу или жене, с которым живёшь много лет, тут постараться нужно. А кому стараться хочется? Зачем? Если можно "налево" свернуть, и там за углом тааакой прЫнц! Романтика на халяву и никаких усилий! :))

      Удалить
    2. А многие наоборот, любят мужей, а не любовником, а некоторые - и мужей и любовников.
      Обычно перед появлением любовника с мужем секса нет вообще или он никакой ипи по принуждению -супружеский долг и все такое.
      Начните снова интенсивно заниматься сексом с мужем и вы почувствуете ,как снова влюбляетесь в ней. Лишь бы сам он своим поведением вне постели этому не препятствовал. А вот этот фактор как правило и присутствует и без решения Проблемы отношений в семье никакой секс ничего поделать не может.
      А с любовник единственные отношения это секс.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.