Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 2 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто второй выпуск.

Что сказать мужчине, чтобы он влюбился?
Никакие слова его не заставят влюбится в Вас. Тут не болтать нужно, а действовать.
Нужно применить к мужчине определенный тип поведения, в общих чертах о нем нужно узнать из моих статей о любви. Хотя в каждом конкретном случае нужно подбирать свой, особый ключик к мужскому сердцу. Любовь это не слова, это поступки.

Как сделать так, чтобы парень позвонил с помощью магии?
Скажите ему - пусть звонит с помощью телефона. Это и проще, и дешевле, и надежнее! Да и привычнее вдобавок.

За что богатые готовы платить любые деньги?
За бессмертие.

Что значит когда мужчина придумывает и всем рассказывает, что он женат?
Скорее всего он психически болен. Бывает мужики врут любовнице ,что женаты - чтобы она не влюблялась и на многое не рассчитывала. Но если мужик всем подряд говорит, что он женат ,рассказывает о своей семейной жизни, а на самом деле он холост - у него явное психическое заболевание.

Как с помощью магии выгнать начальника с работы?
Надо навести на него порчу на работу, всю работу тогда он завалит, и вышестоящее начальство его уволит с треском и позором. Есть и другие подходы - смотря по конкретной ситуации.

Если парень рассказывает об отношениях с другими девушками?
Значит он тебя не любит, но воспринимает как друга.

Как вести себя с женой бывшего любимого человека если он умер?
Как с обычной вдовой. Все, что было - кончилось и кончилось навсегда.

Как заставить мужчину думать о тебе весь день?
Позвоните ему с утра и скажите, что Вы от него беременны!

Магия жена поменялась судьбой с любовницей?
И через полгода умерла от скоротечной формы рака, который по судьбе был предназначен любовнице. Переменить судьбу - это не тапочки новые купить, это сложная и рискованная процедура, без ясновидящего не обойтись.



Как просить помощи у Бога чтобы любимый не ходил к любовнице?
Молитвой.

А настоящая женщина, никогда не будет любовницей. Она не спит с женатыми ей действительно не нужно чужое, у нее есть свое! Ну, это Вы из интернета цитатку дернули. Но я Вам отвечу. Попросту, без этой слащавой патетики - это тут сказано не про настоящую женщину, о про счастливую женщину - ведь у нее есть свое. А вполне себе настоящая женщина, осатаневшая от хронического одиночества готова ночью выть на луну, а днем лезть на стены. И когда она понимает, что ритмичный стук, который она периодически слышит в своей душе - это стук колес безвозвратно уходящего поезда ее молодой жизни, она начинает действовать.
Настоящая женщина не считает, что мужчина, который ей нравится недосягаем только потому, что он женат. Настоящая женщина знает, что настоящая любовь и брак - это не одно и то же, слишком часто не одно и то же. И вот она начинает отношения с этим мужчиной, и вот оказывается , что мужчина липнет на нее как муха на мед, и вот оказывается что он впервые в жизни счастлив с женщиной, несмотря на долгие годы трудного и бессмысленного брака, и вот уже настоящая женщина действительно не хочет чужого, потому что тот, кто еще недавно был чужим, стал родным и близким. И вот тут можно подставить Вашу глупую фразу о настоящей женщине, ибо теперь настоящая женщина действительно не хочет чужого - у нее есть свое, завоеванное и заработанное лично ею, ее целенаправленными усилиями. И отобрать это свое она не позволит никому, даже другой настоящей женщине.

Как с помощью магии заставить мужчину думать о тебе?
Если мужчину можно заставить думать о себе только с помощью магии - то лучше поискать себе другого мужчину, поверьте. Ну а так - надо сделать на него любовный приворот, а если любви то него не надо, то сексуальный приворот - тогда он днем и ночью не то что думать о Вас будет - мечтать!

Можно ли сжигать дневник?
Если у Вас не электронный дневник ( блог), то его запросто можно сжечь. Однако надо знать, что дневник должен сгореть полностью - не должно остаться ни одного клочка не сгоревшей бумаги. Самое лучшее- бросить дневник в костер и дождаться, когда он прогорит, потом перемешать палкой золу дневника с золой костра. Почему так? А потому, что я например, по одному клочку дневника могу сказать кому он принадлежал и что за записи там были. А ведь и кроме меня ясновидящие есть...

Что делать, если мужчина делает тебя всегда виноватой?Обычно все наоборот - у женщины всегда мужчина виноват! Мужчина, который ищет виноватых на стороне и особенно мужчина у которого во всем виновата близкая женщина - это слабый мужчина. Вам необходимо отстаивать себя в каждом конкретном случае, когда он пытается вас обвинять. Твердой позиции такой мужчина не выдерживает и уступает.

Если отдала удачу другому как вернуть?
Отдать удачу дело легкое, а вот вернуть - тут нужен сильный и опытный колдун или шаман, который знает как за такое дело взяться. ведь удачу у Вас не украли - Вы ее сами добровольно передали другому человеку и теперь это его удача, не ваша. Тут нужен особый подход, чтобы отобрать у него удачу и снова сделать ее Вашей.

Если женатый мужчина говорит: повезет твоему мужу!
Из этого следует два основных вывода:
1. Не разведется. 2. Не женится.

Если мужчина-рыба женат. Уйдет ли из семьи?
Он оттуда уплывет, мадам!

Как заполучить женатого мужчину с двумя маленькими детьми?
Совсем бабы обленились? Детей уже рожать не хотят - подавай им готовеньких, да еще вместе с мужиком!

Как поступает мудрая женщина в отношениях с женатым мужчиной?
Мудрая не связывается с женатым.

Женатый любовник не звонит уже 10 дней!
Сами ему позвоните. Рассчитайте время так, чтобы он в тот момент был вне дома - и звоните, раз Вы обеспокоены. Или пошлите ему смс, или напишите на e-mail, словом действуйте, выясняйте ситуацию. Нет ничего хуже неизвестности.

Почему любовник после секса уходит к жене?
А почему нет? Он живет со своей семьей и женой, там его дом, там его основная и настоящая личная жизнь. А любовница - лишь небольшое, приятное дополнение, освежающее сексуальное разнообразие - не более. Чтобы сделать чужого мужа своим одного секса недостаточно, никакие акробатические номера в постели не заставят женатого мужчину уйти из семьи. Для такого поступка ему нужны более основательные и серьезные причины.

Если мужчина говори, что любит и постоянно вспоминает только сексуальные встречи-это любовь?
Просто ваше представление о любви отличается от такого у вашего мужчины. Для него любовь - это прежде всего хороший секс. секс у вас хороший, он получает от него удовольствие и потому, уверен, что любит Вас. Вы же хотите ,чтобы кроме сексуальных отношений были еще и интимные, доверительные, было взаимоуважение, забота о вас с его стороны, душевная привязанность и все такое. Но ничего этого нет ,только секс.
Поэтому ответ на Ваш вопрос - нет, но не любит Вас в точном смысле этого слова. Пару- тройку раз откажите ему сексуально - и он Вас бросит, скажет, что разлюбил. Тоже самое произойдет как только он встретит женщину, которая его в сексе устроит больше, чем Вы. Хотя-бы просто новизной ощущений. Это сексуальная привязанность, а не любовь.

Как не влюбляться в любовника?
Это почти невозможно - не влюбиться в конце концов в любовника. немало женщин начинают отношения с любовником думая остановиться на сексе и дружбе и не влюбляться в него, чтобы избежать связанных с этим проблем. Но женская природа их подводит, женщина устроена так, что сначала привязывается к тому, с кем имеет постоянные сексуальные отношения, а потом влюбляется в него. Единственным выходом из этого положения может быть специальное магическое влияние, вариант "остуды", при которой всяческое чувство любви подавляется и отключается. Способностью оставаться равнодушной к любовникам обладают ведьмы, а так-же некоторые женщины, которых сегодня называют словом "стервы". Но в случае со стервой это уже не свойство, а скорее врожденных психический дефект.

Как сделать так чтобы любовник понял что вы лучше жены?
Этого мало. Он все равно может оставаться с женой, а спать с Вами. Она моя жена, мой крест, там мои дети и бла-бла-бла.... Простой факт, что Вы в чем-то лучше жены ничего Вам не даст. От Вас ожидается только одно - что в сексе Вы превосходите жену. Остальные Ваши качества как правило любовнику не нужны. Все остальное ему дает жена.

Почему мужчина боится что о любовнице узнает жена?
Потому что он нормальный семейный мужчина. Ему не скандалы с женой нужны, а секс с любовницей. А узнает жена - он любовницу скорее всего вынужден будет бросить. А значит опять морока - другую искать, или с этой хорошо прятаться, а значит редко встречаться
Любовница, которая о себе слишком много воображает остается одна. Подумайте об этом.

Как уйти от любовника, если у тебя нет мужа а у него есть семья?
И в чем сложность уйти от женатого любовника? Вы боитесь остаться совсем одной, потому и мнетесь. но сейчас Вы хуже чем одна - у вас мужчина с благополучной личной жизнью, который Вами ее только дополняет. И то, когда у него на это есть желание и время.
А у Вас вместо личной жизни - этот самый женатый мужик. И Вы еще маетесь как его бросить?

8 комментариев :

  1. Подскажите,пожалуйста,если мужчина ведет себя как любящий:он внимателен,заботлив,нежен,секс хороший,готов на уступки. Все знакомые считают,что он любит. Но сам не говорит. Зато часто спрашивает,люблю ли его я,приходится выкручиваться. Он не любит,если не говорит слов? P.S. смешно) у нас,женщин,вечно проблема,то говорит не то,то молчит не так)

    ОтветитьУдалить
  2. Живет с любовницей.В соцсетях только признание любви ей.Со мной на матах, я последняя тварь.К детям приходит. Знает,что мне не нужен.Мало того бросил меня, так зачем дальше меня гнобит, уничтожает? Сергей,то ,что от него остранилась благодаря Вашим творениям.Спасибо Вам.Блин,когда ушел к ней жить, думала сдохну без него,Сейчас даже спокойно жить стало, нет никаких скандалов и дети стали более открытыми.Только единственное,что меня материть,родственникам, друзьям всем подряд меня хает.Если у него там все отлично на фига ко мне столько презрения?Мог бы хоть уважать меня капельку, ведь я мать его детей.Запарилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня похожая ситуация. Это пройдет, ну и пусть себе признается в любви, он вам гадость, а вы улыбайтесь в лицо, или скажите, а я тебя уважаю, ты отец моих детей. Мне кажется злится, именно потому что не нужен, а так как пути назад нет, вот и поливает вас, чтоб уж точно для себя ниочем не жалеть. Хотя черт его знает, что у него там в голове.

      Удалить
  3. Как не влюбляться в любовника? Это почти невозможно - не влюбиться в конце концов в любовника. немало женщин начинают отношения с любовником думая остановиться на сексе и дружбе и не влюбляться в него, чтобы избежать связанных с этим проблем. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ А какие собственно проблемы от влюбленности ? Влюбляйтесь на здоровье . Хорошо относится - любите . Если плохо - разлюбите . У меня к примеру это получается. Я не понимаю как можно любить за плохое отношение . это наверное от не любви к себе .

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей, как посмотреть мужа на приворот? Есть или нет?

    ОтветитьУдалить
  5. И можно ли этим оправдать его поведение?Ведь в таком случае метод отстранения не подействует?Остается только отступиться?

    ОтветитьУдалить
  6. Элла Ивановна24 июля 2014 г. в 08:33

    Нам с мужем по 58 лет.Чувствую, что начал отстраняться. Меньше секса, слов о любви,активности в отношениях. Больше от меня исходит. Начала подталкивать его на нежности, а он под давлением делает все как-то не искренне. Но так же проявляет заботу о мне. Про любовницу отрицает. Ещё беспокоюсь за его здоровье, очень болят суставы, плохо спит по ночам. Частые головные боли. Как понять не прошла ли любовь?

    ОтветитьУдалить
  7. Это-старость. Либо, если равнодушен к вам, то-любовница.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.