Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 19 мая 2014 г.

Книга советов. Сто девятый выпуск.

Нравиться ли любовникам, когда любовницы первые им звонят?
Все зависит от обстоятельств и конкретного мужчины. Иные терпеть не могут когда любовница им вообще звонит, потому что постоянно находятся в таких условиях где они совсем не намерены афишировать свои отношения с ней. Но в большинстве случаев мужчины предпочитают выдрессировать любовницу так, чтобы она им звонила, она их добивалась, она назначала встречи и вообще проявляла всяческую инициативу в отношениях. Так они ей дают понять, что она нуждается в них больше , чем они в ней. Соответственно любовница оказывается в полном подчинении своего любовника и зависимости от него, что тому весьма удобно.

Любовник обещает заехать и не делает этого как это понять?
Понимайте это так, что Вы у него где-то на 125 месте в списке важных дел. Не считает он необходимым держать перед Вами данное слово - все равно стерпите, так чего с Вами церемонится? А будете дергаться - он Вас на другую враз и поменяет. Знай свое место!

Что означает, если любовник и не отпускает, и не приезжает?
Держит про запас. На всякий случай. Сейчас ему есть кого и получше трахать, но в будущем - кто знает? Вот он и подстраховывается. Молодец мужик! Предусмотрительный.


 Женатый любовник говорит, что я пишу жалобы ему на работу, а я не при чём. Как умно ответить?
Умно будет послать его...к жене! Поскольку она и есть источник этих жалоб. Это его семейные проблемы, пусть сам с ними и разбирается. Не отстанет с претензиями - поставить любовника в режим паузы, а то и вовсе бросить. Геморрой какой-то, а не любовник....

Женатый любовник как понять уйдет ли он от жены?
Дык понять то его барышня дело нехитрое: нет, не уйдет он от жены!

Как заставить любовника отмечать новый год вместе при этом он женат?
Никак. По правилам игры новый год женатый любовник встречает дома с семьей, женой и родными. Места своего Вы , мадам не знаете. А оно с краю последнее.

Что делать если мужчина нравится. Но с ним нельзя заводить отношения?
Забудьте его. Любовь к недоступному мужчине - это полное недоразумение.



У меня любовник , а мне 50 лет?
Возможно это Ваш последний любовник в этой жизни - берегите его.

Мой любовник убежал к жене - есть шанс что он снова вернется ко мне?
Есть. Как есть и шанс, что потом опять убежит к жене, и есть шанс, что снова прибежит к Вам, и есть шанс, что опять убежит к жене, и...так далее. Длинна этого забега зависит только то вашего долготерпения и долготерпения жены. Но у жены терпение безразмерное, так что...

Если любовник дает понять, что чувства к жене есть, то зачем ему я?
То есть как это зачем? Трахаться!

Eсли у мужчины проблемы в семье- его поведение к любовнице?
Каким бы не было поведение женатого любовник - молчит он как камень, или трындит как трещотка о своих неприятностях в семье, проблемы эти обязательно отразятся на любовнице и на отношениях с ней. Со знаком минус, разумеется. Лучший любовник - беззаботный любовник!

Правда, что женатые мужчины используют своих любовниц?
Правда. Но используют мало, любовницам всегда хочется больше.

Я сказала парню возвращайся к своей жене, а он сказал можно попробовать!
Значит он об этом уже серьезно думал.

Если мужчина говорит, что заедет за мной а сам не появляется?
Значит не заедет, не ждите.

Как себя вести с любовником на курорте?
"Как с любовником на курорте"©, мадам! :)

Если мужчина живет один, любовница приезжает редко, спит ли он с женой?
Всенепременно!

Мужчине 50 лет женат 25 лет есть любовница какие чувства у него к жене?
Привычная любовь.

Мой любовник хочет мою подругу, а подруга хочет его, что делать?
Не мешайте им "иметь" друг друга, а сами поищите себе другого любовника, более преданного и постоянного. А заодно и подругу поменяйте.

Как себя вести, если с женатым мужчиной любовником портятся отношения?
Самым мудрым поступком с Вашей стороны было бы не дожидаться когда они окончательно испортятся и он Вас бросит, а прямо сейчас бросить его первой. Но Вы ведь так не сможете? Ну, тогда читайте статьи на сайте, например Умная женщина или мужчина и женщина в любовных отношениях. Там немало дельных советов есть.

Что делать, если тебя бросил любовник и выбрал жену, но любит меня?
А из чего это следует, что но любит Вас, если выбрал таки жену? Из его слов и Вашего внутреннего убеждения? Типичный пример срабатывания синдрома Если любовник (тут напишите что угодно), значит любит! Любовь это действия, а не слова ,поступки, а не намерения. А что показал Вам любовник своими действиями? Что любит он жену. В любви все очень просто, все определяют поступки.

Женатый мужчина сделал любовнице невыносимо больно!
"На то и щука в реке, чтобы карась не дремал"© Иметь женатого любовника означает страдать и терпеть. Ну, помимо удовольствия и любви конечно.

Мы оба свободны (разведены) и друг другу симпатичны, но он - мой начальник. Стоит ли встречаться?Если желание встречаться идет от ума, а не от сердца - то не стоит. А когда от сердца - то не спрашивают .

Встречаться ли с любовником, если он боится жену?
Казалось бы а почему бы и нет? Вы то ведь ее не боитесь! Но все-таки - нет! Потому что этим своим страхом постоянным и действиями которые страхом диктуются, он Вас до исступления доведет!

Может ли лучший друг бывшего проявлять искренний интерес после нашего расставания? А как же мужская солидарность?
Мужская солидарность заканчивается в той самой точке в которой начинается сексуальный интерес. Основной инстинкт перекрывает все.

Должен ли женатый мужчина снимать кольцо когда приходит к любовнице?
Нет, но он должен перед тем как идти к любовнице развестись с женой. Вот тогда это не будет считаться изменой. А блюдение святости обручального кольца дела не меняет - измена есть измена.

Почему женатый мужчина спрашивает выйду ли я за него замуж?
Потому что он дурак и не знает, что в нашей стране запрещено многоженство. В следующий раз, когда он опять замуж позовет скажите ему так : " Только поторопись со свадьбой, а то я беременна!" И посмотрите на реакцию будущего "мужа". "Языком пи***ть - не мешки ворочать!"©

Хочу иметь женатого любовника, получать подарки!
С любовником Вы не встретите никаких затруднений, разве что не Вы будете его "иметь", а он Вас, но не суть. А вот с подарками может получиться большой облом. Почитайте материалы в Книге советов в категории "Деньги". Почему деньги? А потому что в них то все и упирается. "Гусары денег не берут!"©

Женатый любовник сказал, что готов забыть всех своих женщин ради меня одной. Как это понять?
А что тут понимать? У него есть и другие любовницы, которых он воодушевленный чем-то (возможно только что пережитым оргазмом) пообещал забыть. Увлекся. Сболтнул лишнее.

Какой-то странный любовник у меня - никогда не звонит первым!
Напротив, мадам! У вас нормальный, классический любовник, который нужен Вам гораздо больше ,чем Вы ему.

Стоит ли рассчитывать на бывшего любовника, если у него чувства ко мне и долг к жене?
Рассчитывать в чем? Что он женится на Вас? Конечно нет! Ведь он Вам четко объяснил - он человек чести и долга! Сказал же - любит, чего же Вам еще?

Может ли быть правдой, что женатый говорит, что он однолюб по отношению к любовнице. а к жене просто привык?
А он как - сначала к ней привык, а потом на ней женился, или сначала по приколу женился, а потом привык. Ну, если он однолюб не по любви же он женился на ней? ...или как? Потрусите головой - может с ушей лапша слетит!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.