Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 4 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать пятый выпуск.

Почему любовники боятся своих жен?
Вопрос задан некорректно - далеко не все любовники боятся своих жен, есть такие которые изменяют в отрытую, есть такие которые откровенно плюют на жену, есть такие кто не боится, а просто скрывает от жены свои измены с целью избежать скандалов и нервотрепки.
Но действительно есть мужчины боящиеся своих жен, их не так много , но они есть. Видимо Вам попался именно такой экземпляр.

Как видите страх перед женой вовсе не мешает ему этой самой жене изменять с Вами. Мужчина боящийся свою жену может во всех остальных аспектах жизни проявлять смелость, твердость и решительность. но как только дело касается его жены он сдувается как детский шарик из которого выпустили весь воздух. Причины такого страха мужчин перед женами неизвестны. Зато существует масса всевозможных теорий на этот счет. Ну, это как всегда - если нет точного знания, всегда существуют тысячи домыслов и предположений.

Как заставить любовника встречаться чаще?
Всегда помните золотое правило : мужчина липнет на мед, а не на уксус. Чтобы любовник хотел чаще с Вами встречаться, сами эти встречи должны приносить ему удовольствие.
Собственно для получения удовольствия любовницу и заводят. Организуйте ваши встречи так, чтобы было много веселья, секса, удовольствия и никаких проблем! Эдакий маленький рай! Многие любовницу начиная чуть-ли не с первой встречи начинают что-то требовать от любовника, грузить его какими-то заботами и проблемами и потом искренне удивляются почему он не хочет чаще встречаться! Если любовник женат, что бывает в большинстве случаев, то ему жена доставляет достаточное количество проблем и как только и любовница начинает делать то-же самое - любовник обрывает отношения. Это самая главная причина почему любовники не хотят встречаться часто и почему они бросают любовниц после непродолжительных отношений. наиболее проблемными бывают любовницы разведенные и особенно с детьми. Они очень быстро начинают воспринимать любовника как мужа и нагружать его заботами соответственно. "Он должен мне помогать", "Он должен любить моих детей" и так далее. А любовник по самой своей сути не терпит никаких обязанностей.

После первой встречи любовник уже скучает?
Это потому так, что для него одна встреча с Вами - как целая жизнь!

Мужчина бывший женился на другой, а из меня сделал свою любовницу?
Да ведь Вы и раньше были его любовницей! Только раньше у Вас любовник был свободный мужчина, а теперь - женатый. Вот и вся разница. Все еще надеетесь устроить с ним личную жизнь и выйти замуж?

Должен ли любовник сказать, что мы расстаемся?
Нет, не должен. Всегда исходите из того, что любовник Вам абсолютно ничего не должен. Любовник поступает так, как ему удобнее - зачем ему с Вами объясняться, если можно просто выбросить Вас из своей жизни? Чтобы любовник с Вами считался, он должен в чем-то от Вас зависеть. Или должен Вас любить. Но явно о любви тут речи нет, о зависимости тоже, так что...



Как сделать так чтобы любовник не любил свою дочь?
Да-а...пора Вашему любовнику Вас бросать, ох как пора! Заигрались Вы дорогуша, уже на детей хотите руку поднять, с отцом дочку разлучить, притом сознательно. Не дело это, в этом Вам один черт только и станет помогать, но плату возьмет дорогую и быструю. А черт, он у каждой приличной ведьмы в услужении есть. Я же Вам в этом деле не помощник.

Не могу бросить женатого мужчину, хотя есть вариант получше?
А вот помнетесь еще немного, потопчетесь - и варианта получше больше у Вас не будет. Что получше ,то очень быстро расхватывается. А Вы дальше своего женатого ненаглядного облизывать будете. Пока он наконец от Вас не устанет и не бросит. К тому все и идет.

Реакция мужчины, которого бросила любовница?
Облегчение.

Когда любовник от тебя убегает, что надо делать?
Когда любовник от тебя убегает, надо успеть дать ему хорошего пинка под зад - на дорожку.

Любовник делает так, чтоб я его ревновала?
Нет. Он просто живет так, как ему нравится - трахает не только Вас, а всех кто под руку подвернется. И ему на Ваши чувства наплевать, ревнуете Вы там или нет. Он хорошо знает, что никуда Вы от него не денетесь. Да и заменить Вас на другую для него проблемы нет.
Просто откройте глаза и посмотрите на свою жизнь.

Любовник пожилой и не дарит подарков?
Старый, жадный ...зачем он Вам? Неужели Вы больше никому не нужны? Ну если так - терпите.

Почему любовник говорит мало ласковых слов?
Потому что испытывает мало ласковых чувств. А кроме того многим мужчинам легче разбить себе голову об стену в доказательства своей любви, чем произнести слова любви. Такие уж это удивительные существа - мужчины.

Это нормально, что мой любовник грузит меня своими проблемами и меньше говорит о чувствах?
Нет, ненормально. Любовник должен приносить удовольствие и ничего кроме. Это не муж, с которым Вы живете жизнь, рожаете и воспитываете детей, преодолеваете невзгоды и неудачи, радуетесь общей радостью и печалитесь общей печалью. Любовник же нужен только для приятного время провождения и секса. И все же я бы не стал подходить к Вашей ситуации однозначно, тут многое зависит от конкретных обстоятельств. Если сейчас у Вашего любовника трудный период в жизни, навалились серьезные проблемы и он стрессирован, то он просто не в состоянии говорить о нежных чувствах к Вам. Будет правильным поддержать и помочь ему пережить этот сложный для него период жизни. Тем более, что он явно сам тянется к Вашей помощи. Но если он месяц за месяцем, год за годом тупо грузит Вас своими проблемами - то это просто слабая, несостоятельная личность, нуждающаяся в непрерывной поддержке на стороне, неспособная преодолевать жизненные препятствия и невзгоды. тут следует задуматься - нужен вам такой любовник вообще. Сильный и уверенный мужчина не станет грузить свою любовницу личными проблемами. Он четко отделяет свои отношения с любовницей от проблем на работе или в семье и никогда не позволяет пересекать эту грань ни себе, ни другим. Когда женщина имеет такого любовника, она все равно жалуется. но теперь уже на то, что любовник недостаточно делиться с ней своим личным

Почему мужчина рассказывает своей любовнице подробности секса с другой женщиной?
Потому что он во-первых совершенно не считается со своей любовницей ,не любит ее и держит просто за резиновую куклу для секса. И вот он объясняет этой кукле на конкретном примере как и что ей следует делать, чтобы но получал больше удовольствия от секса с ней. Все просто.

2 года мы любовники, чувствую, что у него страсть прошла и я нужна для советов и поддержки, это нормально?
Для него как видите нормально, его это устраивает. Если не устраивает вас - значит Вам и надо менять что-то в отношениях или вообще отказываться от таких отношений.

Если муж говорит любовнице, что жена лучше ее что значит?
То и значит, что он говорит - жена для него лучше, чем любовница. Жену он любит, а любовницу только трахает. Как женщина и как партнер по жизни жена лучше. Что тут непонятного? зачем ему в этом случае любовница? Наверное скоро бросит. Сами его об этом спросите.

Прошел год после разрыва отношений, а любовник все звонит?
Значит Вы плохо с ним расстались, оставили ему надежду на восстановление отношений. Если он Вам не нужен - скажите ему об этом прямо, без обиняков. А то просто поменяйте номер телефона и все. Скорее всего Вы сами не против восстановить отношения, да он этого не предлагает. А не предлагает потому, что боится нарваться на отказ. Так ли, сяк ли, а дело за Вами. Или рвите окончательно или восстанавливайте отношения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.