Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 3 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать четвертый выпуск.

Что делать если мужчина не уступает и делает тебя во всем виноватой?
А что тут поделаешь? Смените мужчину, сам он едва-ли изменится. Найдите себе уступчивого ,которого легко делать виноватым по любому поводу. А кстати Вам не приходило в голову ,что возможно Вы действительно не правы? Нет?

Если он говорит, что не бросит жену?
Я Вас не понимаю - мужик прямым текстом говорит Вам, что никогда, ни при каких обстоятельствах ради Вас жену не бросит. А Вы спрашиваете : "А что это значит?"Это значит, что все Ваши надежды и мечты выйти за него замуж, родить детей, жить семьей - просто несбыточные фантазии! И заметьте - Ваш женатый любовник говорит Вам это прямо и честно, не обманывает. И знаете что еще? Будете его с этим вопросом доставать - он Вас бросит. Конечно он и так Вас бросит ,когда Вы ему надоедите, но если будете доставать то это случиться очень быстро.

Почему женат не любил свою жену и от нее не уходит? Какая причина?
Причина проста - Ваш женатый любовник вешает Вам лапшу на уши. А тем временем спокойно живет в семье и с удовольствием Вас использует для секса и отдыха, для разнообразия и удовольствия! Это стандартная схема - говорить любовнице что жену не любишь, что с женой не спишь, что от нее вот-вот уйдешь ( вариант - не можешь уйти из-за детей), а тем временем спокойно иметь и жену и любовницу. И так - годами.


Говорить ли женатому любовнику, что хочешь видеть его чаще?
А говорите - не говорите, чаще он от этих разговоров приходить не станет. Всегда надо помнить, что для женатого любовница не на первых местах, есть для него вещи куда как более важные. А поговорить - ну, поговорите раз хочется, ни пользы не вреда от этого не будет. А вот если начнете неудовольствие высказывать тем, что он редко приходит - вот тут может и скандал произойти. Иной раз после таких высказываний любовник и вовсе перестает приходить. Многое конечно зависит от того ,какой он человек, какие у Вас с ним отношения, но в целом женатые любовники не любят проблем, не любят когда любовница их к чему-то принуждает и высказывает неудовольствие. Единственное, что тут может сработать, это если постараться Ваши встречи с любовником сделать более качественными, может тогда он почаще будет к Вам забегать. Качественными - это больше секса, больше удовольствия и веселия, и никаких проблем!

Если любовник говорит не звони,сам по обстоятельствам позвоню?
Перевожу : не звони, не доставай меня, ты мне сейчас не нужна, у меня сейчас есть с кем. А вот когда и если будет не с кем, то я сам тебя позвоню, назначу время когда тебе быть готовой , приду и трахну. А сейчас исчезни!

Как вернуть женатого любовника после первого секса?
Точнее : после первого и последнего. такой секс еще называют " на один -два раза". В Вашем случае - на один. Женатый мужик просто трахнул Вас и сразу забыл, а вы уже успели продумать всю дальнейшую жизнь с ним начиная от его развода с женой и заканчивая расстановкой мебели в вашей с ним новой, большой и просторной квартире! А конкретно по вопросу - зачем нужен любовник, которого после каждого секса возвращать надо?



Мой любовник не говорит, что любит, он просто хорошо ко мне относится?
А возможно и не любит, а просто хорошо относится. Хотя для некоторых мужчине легче об стену убиться, чем в любовные слова говорить. А есть мужчины, которые о любви как соловью поют, да никого кроме себя не любят. Судите лучше по делам, а не по словам.

Мой любовник прислушивается моих советов и делится о наболевшем. Это нормально?
Конечно нормально. Если ему ваши советы помогают, то и хорошо. Не нуждался бы в советах - не спрашивал. Многие мужчины советуются с женами и любовницами по бытовым вопросам, в которых женщине обычно больше ориентируются. А что наболевшим делится - так значит у Вас с любовником близкие отношения и он Вас воспринимает как родного человека. Если только конечно он делится этим наболевшим со всеми подряд - есть такой тип мужчин, слабых и безвольных.

Как понять любит ли женатый любовник?
Понять любит или нет тебя любовник очень легко. Надо ориентироваться не на его слова, а на его поступки. Рассматривайте только конкретные его поступки в отношении Вас и ничто другое. Проявляет ли он свою нежность действием - ласками, объятиями ,поцелуями или только стремится побыстрее завалить тебя в постель и трахнуть? Звонит ли всегда первым, чтобы назначить встречу, расспросить о самочувствии, проблемах? Дарит ли подарки? Помогает ли по хозяйству или материально? Всегда ли занимает твою сторону в возникающих жизненных конфликтах или оставляет тебя саму разбираться с твоими проблемами. Ну и так далее. Взяв за основу поступки и действия твоего любовника, а не его слова, ты не дашь ему обмануть тебя и ясно увидишь его истинное к тебе отношение!
Всегда помни : Любовь это не слова, а поступки.

Как долго может продолжаться связь с женатым мужчиной?
Многое зависит от самих любовников, особенно от женщины. Умная и осторожная любовница может встречаться со своим женатым любовником годами, без того чтобы об этом догадывалась его жена. То есть умная любовница не создает проблем ни себе ,ни своему любовнику получая от связи с ним только позитив и удовольствие. Женатые мужчины дорожат такими любовницами, ведь и они получают от связи с ними только хороший секс, положительные эмоции и радость общения. Любовная связь заканчивается там, где начинаются проблемы.

Как вести себя любовнице,когда любовник (женатый) к ней остыл?
Расставаться надо с таким любовником. Мало что но женат, а значит перспектив в плане устройства личной жизни с ним никаких нет, так он еще и "остыл". Остыл? Гнать в шею! Нужен любовник - легко найдете себе горячего, тем более что Вас женатые не пугают.
А лучше конечно найти неженатого и замуж за него выйти. Жизнь-то проходит.

Почему мужчины сразу тянут меня в постель?
Ну, во-первых потому что мужчина так устроен - сексуальное идет у него впереди всего остального и поэтому мужчина прежде всего стремится овладеть женщиной сексуально, это придает ему уверенности в собственной значимости для нее. А во-вторых Вы видимо относитесь к тому типу женщин, с которыми вне постели просто делать нечего Если же Вы страдаете синдромом "А поговорить?", то надо учиться использовать свою сексуальную притягательность как приманку, следуя за которой мужчины будут стремиться Вас завоевать, вместо того чтобы просто укладывать в постель. Это сделать не так и сложно, а на нашем сайте есть статьи на эту тему в категории Любовь.

Как строить отношения с женатым любовником спустя 2 года ведь страсть прошла?
Вот объясните мне, а зачем вообще строить какие-то отношения с любовником, да еще женатым, когда прошла всяческая к нему страсть? Да гоните Вы его в шею! Любовник не муж, это с мужем жизнь коротать ,деток воспитывать, трудности преодолевать радостям радоваться...А любовник, к которому прошла страсть - это как использованный презерватив. Выбросить и забыть. В этом отношении берите пример с мужчин - они с любовницами так и поступают.

Когда жена дома любовник меня забывает. Почему?
Да ведь Вы же сами своим вопросом и ответ даете - потому что жена дома! А когда женя дома, он все что ему нужно от женщины получает от жены- и любовь и ласку, и заботу, и нежность, и секс. И тогда Вы ему не нужны. Да еще он не хочет жену обижать, встречаясь с Вами и тратить на вас время, которое он гораздо с большим удовольствием может потратить на жену. А еще он не хочет рисковать своим семейным благополучием ради секса с Вами (большего-то ему от Вас и вовсе не требуется). Короче говоря Вы нужны своему любовнику исключительно для сброса сексуального напряжения, когда жена его по делам уезжает. А не станет уезжать - он о Вас и не вспомнит. Видите как все просто? Стоит только перестать о себе воображать Бог весть что и сразу все становится понятным.

Стоит ли ставить любовника перед выбором?
Ставить любовника перед выбором - "или жена или я" можно только в том случае, если Вы готовы, что он выберете жену и точно знаете как в этом случае поступите. А то ведь женщина, будь она хоть жена, хоть любовница ставя перед мужчиной ультиматум типа " она или я", предполагает, что он выберет конечно ее. Фактически для нее это не ультиматум, не задача с двумя решениями, а требование подтвердить ее собственную значимость и ценность для этого мужчины. А мужчина действительно делает выбор и при этом руководствуется своими собственными соображениями. И возникает синдром : "Поставила любовника (мужа) перед выбором а он выбрал жену (любовницу)."

Женатый любимый уверяет, что не спит со своей женой?
Это что, попадаются такие мужики, которые уверяют жену, что не спят с любовницей! Мол, встречаемся - да, но секса нет! И знаете что? Жены им так же верят, как и Вы верите своему женатому любовнику, что он не спит с женой. Но самое плохое в том, что он вообще вынужден Вам врать что не спит с женой. Тема его семейной жизни и в особенности супружеского секса, вообще не должна была возникнуть в Ваших с ним отношениях.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.