Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 6 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать седьмой выпуск.

Если ваш любовник сказал, что его жена на первом месте, а кто тогда ты?
А Вы - дополнительный секс и приятное времяпровождение. Для этого любовница и нужна. Только вот мужчины не часто так прямо это объясняют. Ваш любовник честный, открытый и жесткий человек. Он Вас не любит и не полюбит никогда.

Зачем женатый мужчина хочет ребёнка от любовницы?
Чтобы ее бросить потом с ребенком.

Почему любовник предложил стать друзьями?
Потому что как любовница Вы его не устраиваете, но по человечески общаться с Вами ему нравиться.

Как заставить любовника ревновать к другому?
А что тут сложного? Начните открыто флиртовать с этим другим, он и заревнует.
Но ревность любовников часто проявляется тем, что они бросают любовницу, которую ревнуют. любовнице - не жена и с нею долго не церемонятся. Случается нередко, что любовник из ревности избивает свою любовницу, особенно часто этим балуются выходцы с Кавказа и всякий восточный народ. Так что пробуйте, экспериментируйте


Если мужчина одной любовнице рассказывает про другую?
В любом случае, если мужчина рассказывает одной любовнице о том, как и что там у него с другой, то значит он не ценит эту первую свою любовницу, которой все рассказывает.
Это либо неумный и нетактичный мужчина, любо ему та, которой он все рассказывает абсолютно "по барабану". Хороший женатый любовник не рассказывает любовнице даже про жену. Но то хороший, а явно не Ваш случай.

Как вести себя с женатым любовником, что бы не расстаться?
Самое главное и незыблемое правило - не создавайте ему никаких проблем! Вообще никаких! Второе правило -времяпровождение с вами для него всегда должен быть праздник - никаких забот, только удовольствие и веселье.
Любовниц бросают именно в тот момент, когда они начинают воображать, что много значат для женатого мужчины и начинают пытаться заполучить его в свою собственность. А это немедленно создает проблемы, от которых нормальный женатый любовник бежит без оглядки. Надо все время помнить ,что Вашему любовнику проще найти новую любовницу, чем заниматься решением преподносимых Вами проблем. Проблем ему и дома хватает, и вторая жена ему точно не нужна.

Сколько надо иметь любовников?
Лучше для женщины иметь одного мужа, чем сотню любовников. Мужа любимого и любящего, нежного, внимательного и заботливого.

Почему женатый мужчина бросает любовницу без объяснений?
В этом нет ничего необычного - любовницей пользуются, пока она нужна и выбрасывают ее из своей жизни, когда надобность в ней пропадает. Да, случается, что мужчина влюбляется в свою любовницу, но это явно не Ваш случай.



Можно ли возобновлять отношения с мужчиной который тебя бросил?
Ну а почему нельзя? Если хочется - возобновляйте. Только вероятность, что он вновь Вас бросит 99,9%. Все таки лучше найти себе другого мужчину, который будет больше Вас ценить, а этот уже показал, как он к Вам относится и сколько Вы для него значите.

Меня бросил женатый любовник и ничего не объяснил?
А зачем Вам его объяснения? Не все ли равно как именно тебя бросили?
Не считает он, что должен Вам какие-то объяснения, слишком мало Вы для него значили, чтобы давать себе труд еще и объяснять причины разрыва отношений. И это бывает очень часто - любовница переоценивает свою значимость для женатого любовника.

Если любовник говорит, что не хочет бросать детей?
Что тут непонятного? Он же открытым текстом говорит : " из семьи не уйду, детей не брошу, Ты так и останешься навсегда для меня любовницей, пока не надоешь."
а Вы поприставайте к нему еще с Вашим желанием замуж за него выйти, он Вас и бросит.
Ваши романтические настроения явно противоречат его жизненным планам.

Любовник общается с врагами любовницы, как себя вести?
А это зависит насколько эти люди вам враги. Если уж совсем настоящие враги - расставайтесь с любовником. Друг моего врага - мой враг. Если же враги в бытовом, житейском смысле слова ,то запретите любовнику говорить с ними о Вас, о Ваших отношениях с ним. Если же он этот Ваш запрет нарушит, то ждите, что он предаст Вас и вообще.

Любовник ушел о жены, но не разводится?
Возможно он еще вернется к жене. Во всяком случае но не торопиться, выжидает, хочет посмотреть будет ли ему с вами жить лучше, чем было с женой. будьте внимательны, старайтесь изо-всех сил и если примерно через год он все еще с женой не разведется, но при этом Вами будет доволен, то можно поставить перед ним вопрос о разводе и новом браке. Это если говорить в общих чертах, дело это тонкое, надо смотреть, анализировать.

Почему любовник не говорит "люблю"?
Потому что не любит. Не стоит искать сложных объяснений там, где все просто.
Ваш любовник хочет удержать ваши с ним отношения в рамках "только секс". Поскольку он знает - как только начнутся все эти любови, начнутся и проблемы. А оно ему надо?
А Вам не стоило-бы принуждать любовника признаваться в любви, которой он отнюдь к Вам не испытывает.

У него есть ребенок и отношения с бывшей любовницей?
Нет. У него есть ребенок и любовница. Если есть отношения, то какая-же она бывшая? Самая что ни на есть настоящая! А ему хочется еще одну любовницу, посвежее, вот он Вас и нашел.

Если любовник не дарит подарков, в чем причина?
Причина или жадность или бедность, или он считает, что и так уже выше крыши одарил Вас собой и Вы уже одним им должны быть безмерно счастливы. Это, кстати очень частое мужское заблуждение, переоценка своей значимости для любовницы.

Хочу вернуть женатого любовника он тоже хочет?
Ну тогда и возвращайте! Только сначала обговорите с ним те проблемы, из-за которых вы расстались. Чтобы в будущем ничего подобного не допускать. Если он виноват - то он должен признать свою вину и пообещать впредь не допускать такого. Если виноваты Вы- тоже самое. Очень много любовников пожелавших возобновить отношения после ссоры и расставания, вновь расставались вскоре именно по той причине, что старые проблемы, оставаясь нерешенными, вновь приводили к ссорам и обидам.

Что делать, чтобы любовник восхищался замужней любовницей?
Станьте для него действительно хорошей любовницей, по всем пунктам. У замужних любовниц есть одна особенность - очень скоро они начинают относиться к любовнику так-же, как и к своему мужу. Ни одному любовнику это не может понравиться, когда любовница прямо на глаза быстро превращается в жену. Ну а ближе к вопросу - чтобы тобой восхищались, у тебя должно быть то, чем действительно можно восхищаться, будь то чисто физические качества ,будь душевные, будь сексуальные. Невозможно восхищаться пустым местом.

Если любовник намного старше и женат, любит ли он свою любовницу или просто развлекается?
Нужно четко понимать, что женатый мужчина практически всегда начинает отношения с любовницей исключительно ради секса. Но потом некоторые женатые любовники влюбляются в свою любовницу. В Вашем случае Вы имеете дело с мужчиной в возрасте, опытным, ему не впервой поддерживать связь с любовницей. Влюбить его в себя обычными способами будет невозможно, он скорее любовницу поменяет, чем будет уходить из семьи. Ну, а отвечая прямо на Ваш вопрос - нет, не любит, развлекается.

Почему любовник обещает подарки, но не дарит?
Обещает, чтобы расположить Вас к себе своей щедростью, а не дарит потому что жадный.

2 комментария :

  1. у мужа любовница а мне говорит что любит и не хочет уходить что делать

    ОтветитьУдалить
  2. Милые дамы,жизнь у нас одна, так будьте умнее выбирайте то, что нравится вам,а если что то пошло не по вашему сценарию - бросайте без жалости.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.