Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 28 июня 2014 г.

Книга советов. Сто сорок восьмой выпуск.

Я замужняя женщина а влюбилась в молодого человека, что делать?
Собственно у Вас есть всего для варианта - не предпринимать никаких действий по сближению с этим молодым человеком, любить издалека и ждать пока все пройдет. А пройдет обязательно, если не будет ничем подкрепляться, никакими отношениями и встречами. Это трудно, но возможно.

Или Вы можете соблазнить паренька, сделать его своим любовником, наслаждаться страстью во время тайных встреч. Это приятнее, чем в первом варианте, но опаснее - ведь Вы ставите под удар свою семью, свой брак с мужем. Как не таись, как не маскируйся, а однажды муж все узнает. Далее по классической схеме следует развод и разрыв с любовником, который вдруг понимает, что женщина старше его возрастом, да еще с детьми ему не нужна. Страстный секс и удовольствие то обладания цветущей умелой женщиной вместо неопытной, но с претензиями на исключительность сверстницы - это да, но брак? Извините!И он уйдет в туман.
И Вы останетесь одна. Если готовы платить эту цену за краткое счастье иметь возможность удовлетворять свою страсть - выбирайте второй вариант. Ну а нет - так первый.


Я хотел бы заделать ребенка замужней женщине!
Это очень просто сделать. Знакомитесь с подходящей замужней женщиной. Становитесь ее любовником. Через какое-то время начинаете настойчиво повторять ,что хотите чтобы она родила ребенка от Вас. Редчайшая женщина откажет в такой просьбе любовнику, а замужние так вообще легко беременеют и рожают, запросто подсовывая ребенка от любовника своему мужу, не спрашивая ни его желания, ни желания любовника! Это у них называется "родить от любимого мужчины". Потом они называют ребенка именем любовника и это их очень развлекает и утешает потом долгие годы, особенно если ребенок на любовника похож!
Но тут возможны просечки. например заделаете ребенка замужней, а мужу все станет известно. Не исключено, что влюбленная в Вас дурочка и сама ему расскажет. Далее у нее скандал, развод, она подает на Вас в суд на признание отцовства и алименты? Как Вам такой расклад? А ведь это классический случай...

Что значит, если замужняя женщина часто мне звонит и пишет смс?
Да просто она хочет уложить в Вас постель и сделать своим любовником!
Прямо не говорит, стесняется, надеется на Вашу сообразительность. А Вы "тормозите", чешите репу и спрашиваете - что может означать, если замужняя женщина мне не дает ни проходу, ни продыху? Да тут уже такие на Вас вешалки идут, что деревянный буратино понял-бы в чем дело!
Сделайте вот что : или назначьте ей интимное свидание, поговорите по душам да и сдавайтесь ей в любовники, или вежливо, но категорично откажите. А то скоро от нее признания в любви посыплются. Разгорячилась баба.

Любовник развелся с женой и просит меня развестись с мужем?
Вот что я Вам скажу : если В, с мужем разводится не хотите ,то и не разводитесь. Ушел от жен,? Это его личное дело. И это отнюдь не значит, что Вы должны бросить мужа и пытаться начать новую жизнь с любовником. Раз у Вас есть сомнения - не надо дергаться, а то останетесь вообще ни с чем.



Для замужней женщины лучше холостой или женатый любовник?
Для замужней женщины лучше быть верной. Ради себя самой.
Ну а по вопросу : лучше женатый любовник. С ним замужняя будет на равных, он обеспечит бОльшую конспирацию, ведь и он не горит желанием "спалиться" перед женой. Женатый любовник не "расскажет все мужу", потому что это означает разоблачить и себя. А холостой влюбленный любовник нередко так поступает, особенно если замужняя любовница по глупости забеременеет от него.
Уровень взаимопонимания с женатым любовником намного выше, он правильнее относится к тому ,что у любовницы есть муж, с которым надо считаться, и дети, которым надо уделять внимание...
Наиболее продолжительные отношения, какие я знаю (37 лет), это именно отношения замужней женщины с женатым любовником. Связь вскрылась только после смерти мужа.

Как сказать любовнику, что еду отдыхать с мужем?
Это ерунда, взяли да сказали, эка невидаль!Любовник что, не знает, что Вы с мужем живете? Что то у Вас в голове явно повредилось, приоритеты поменялись местами. А может Вам любовника с собой пригласить? Вот только как сказать об этом мужу..:)

Как быть, если любовник вернулся к жене, а муж от меня ушел?
А теперь уже никак не надо быть. "Все прошло, как с белых яблонь дым" (с)
Все Вас бросили : и муж, и любовник. Но не расстраивайтесь - это стандартная концовка "романа" замужней женщины с женатым мужчиной.
Когда розовый туман нафантазированных иллюзий рассеивается, остаются только острые углы грубых кирпичных стен, очерчивающих жесткие границы гнетущего одиночества.

У мужа замужняя любовница, мать двоих детей?
Да хоть четверых! Думаете, он ее воспринимает как мать скольких-то там детей? Нет! Для него она просто женщина, подходящая для сексуальных отношений. Он ведь не женится на ней собрался, а на свидания она приходит всегда без детей, сами понимаете. Кроме того умная замужняя любовница не рассказывает любовнику, ни о детях, ни о муже, ни о своей семье. Беседует с ним только о любви, о своем к нему отношении, о чувствах и все такое. И никакой разницы для любовника тогда нет, замужем она или нет. Конечно встречаются отдельные ревнивые экземпляры, которые начинают к мужу ревновать и создавать замужней любовнице проблемы, но это уже другой вопрос. При не ревнивом любовнике, замужняя любовница еще и детей от мужа рожает, не прерывая связи с ним. Поэтому можете смело перестать пересчитывать детей любовницы своего мужа и просто сказать себе - у моего мужа любовница, он мне изменяет.
А кстати, она вполне может родить и от Вашего мужа и подсунуть этого ребенка своему. И так делают.

Если девушка которую любил парень вышла замуж не за него, но она его любит что ему написать ,чтобы не разрушить свой брак?
Вы уже готовы разрушить брак, раз горите желанием что-то там написать. Не лгите себе - это Ваш первый шаг на пути в его постель.

Любовник узнал про мужа!
Ерунда. Главное, чтобы муж не узнал про любовника. Вот это - труба!

Меня бросил муж из-за любовника, а любовник не уходит из семьи?
А зачем ему ? Ему и так хорошо, его то жена не гонит! Да и Вы ведь не развелись ради него, а Вас муж бросил за Вашу измену, почему же такие претензии к любовнику?

Если женатый любовник любит замужнюю и жить не может?
Пусть умрет. Это так возвышенно и романтично - умереть во имя любви!

Грех ли будучи свободным мужчиной иметь связь с замужней женщиной?
Да, то грех, называется "прелюбодеяние". Относится к смертным грехам.

Можно ли замужней любовнице говорить любовнику о своей семье?
Можно, но не нужно. Не смешивайте отношения с любовником и семейные отношения с детьми и мужем. Это совершенно разные вещи. Не то вскоре любовник начнет давать Вам совет, как Вам жить в семье, а потом будет требовать ,чтоб, не занимались сексом с мужем. А от этого всего один шаг до провала Вашей тайной связи, дальше большой скандал, развод и одиночество, поскольку любовник Вас бросит наверняка.
Но дело не только в этом. Самое главное - это провести четкую границу между своеей семьей и любовником и никогда не переступать е
ее самой, и любовнику не позволять это делать. Как только Вы сами начнете воспринимать любовника не как "левую" связь которую надо тщательно скрывать, а как часть своей семьи, или он сам начнет себя считать частью Вашей семьи - тут же начнутся серьезные проблемы, которые к хорошему не приведут.
Замужняя любовница должна постоянно помнить простую истину : любовник, это часть ее личной жизни, но никак не часть ее семьи!

Если любовник встречается с замужней 6 лет, перспективы?
Никаких. Раз за первые 6 лет ничего не произошло, то и в следующие 6 тоже ничего не случится. Если конечно муж ничего не узнает.

Я замужем, но беременна от любовника который требует сделать аборт?
Правильно требует, так для всех будет лучше. Вы не родите и не подкинете мужу чужого ребенка, то есть не сделаете подлость в отношении мужа. Муж не узнает об измене ( по крайней мере прямо сейчас), не разведется с Вами и Вы так и останетесь замужней женщиной. Любовник не бросит Вас беременную на поздних сроках ( а он это сделает с гарантией, если Вы решитесь рожать) а значит Вы останетесь с любовником.
Кроме того тайно родить ребенка от любовника и подкинуть его мужу все равно не получится - любовник просветит мужа и насчет ребенка, и насчет Вашей измены. Любовники замужних женщин так часто поступают, это их месть любовнице.
Как видите, сделать аборт пока не поздно - самое правильное решение.

2 комментария :

  1. Все ерунда, если человек любит общение, оно стоит на первом месте и связь служит прекрасным дополнением.

    ОтветитьУдалить
  2. У мужа до меня была первая любовь, расставание было болезненным, особенно для него, он сам рассказывал, у нее был парень, муж не знал, но также крутила лябовь с мужем, потом призналась во всем ему - он не принял это и случилось расставание... потом встретил меня, бла бла... 2 деток у нас, 10 лет в браке..так о чем я!? А вот о чем! Узнала, что недавно он с ней начал переписываться в фейсбуке, она его нашла сама! В его телефонных контактах уже был забит её номером по мужским именем Николай))смс - невинное привет, как дела и т.д.... говорит что ничего не было, только переписка, на вопрос зачем взял у нее номер телефона - говорит что в фейсбуке я могла увидеть, и поэтому для последующего общения поменялись номерами..типа просто общаться, ведь типа первая любовь, важный ведь когда был для него этот человек... и тем более она сама его нашла, написала, что он будет не отвечать и не общаться просто так?! были ли его такие действия, направленные на шаги измены? если бы я во время не пресекла ситуацию, случилась бы измена?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.