Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 13 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать четвертый выпуск.

Что делать если жена любовника прочитала любовную смс?
Теперь, когда Вы знаете что она читает Ваши смс к ее мужу ,покажите свою воспитанность - передавайте ей каждый раз приветы! :) Что то делать должны не Вы, а Ваш любовник - это его дело конспирация перед женой. Вам же нужно только следовать его просьбам в этом нелегком и безнадежном деле.

Если у вашего любовника есть жена и она узнала о ваших отношениях и пишет всякую чушь, что ответить ей?
Попросите ее написать что-нибудь умное, что-нибудь ,чего вы еще не знаете.

Увидела жену любовника и любовник перестал нравиться!
Ну и бросьте его к черту! Это у Вас сработал один из важнейших инстинктов человека - инстинкт самосохранения. Последуйте его совету. Интересно, что так случается и у мужчин - увидят мужа любовницы и мгновенно все чувства к ней, включая сексуальное влечение, улетучиваются в один момент!


Стоит ли отвечать на оскорбления жены любовника?
Если это звонки, смс-ки, письма - в игнор ее сердешную пускайте. С улыбкой. Если же это она себе позволяет при личной встрече - то конечно надо дать отпор. Давать отпор - это не кричать в ответ "Сама ты афца!", не уподобляться ей, а приструнить, поставить на место ,заставить заткнуться. Эти жены так уверены в своем праве ,что буквально на глазах скисают получая твердый и энергичный отпор от любовницы, которой по их представлениям надлежит ползать у них в ногах каясь и вымаливая прощения за свои грехи перед "законной супругой" и "матерью детей".

Как относиться к тому, что женатому звонит жена?
Как к рядовому и естественному событию, которое Вас никаким боком не касается. Иначе не следует даже близко подходить к женатым мужчинам, мадам.

Любовник категорически отказывается говорить о своей жене и показывать фото?
И правильно делает. Это не тема для разговоров с любовницей. И Вы от него с этим отстаньте.

Жена любовника спрашивает какие отношения у нас с ее мужем?
Это вот и называется "риторический вопрос"! Ну какие отношения могут быть между любовниками? Любовные! Но когда любовницы отвечаю женам "мы только друзья", " у нас платонические отношения", " у нас с ним только общие интересы, пуговочки собираем" - жены им верят! Ибо верят люди не истине, какой бы очевидной она не была, а в то, что им хочется чтобы оно было истинной. Дайте им то, чего им так хочется и они будут в это верить!

Ты и он. Жена не считается!
Ага. Или так : Он и жена. Ты не считаешься. Мой вариант более жизненный, чаще встречается.

Жена говорит, что он ей не нужен, но звонит мне?
А может Вы ей нужны?



Как оправдаться перед женой любовника?
"Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!"©

Хочу чтобы жена любовника узнала о его романе?
Жена любовника физически не в состоянии узнать о "романе" мужа. Она может только узнать, что он трахает какую-то сучку на стороне. Или что какая-то сука трахает ее невинного муженька. Самые воспитанные заменят слово "сука" на слово "другая женщина". Но звучать это в их устах все равно будет как "сука". Так уж они устроены, эти жены....
Ни одна жена не скажет - "У моего мужа романтические отношения, серьезные и глубокие чувства к прекрасной женщине, которая его тоже любит искренне и преданно!" Она скажет " Как извести любовницу, которая хочет увести моего мужа!", найдет ответ на этот вопрос - и таки изведет!

Как себя вести если жена любовника становится подругой?Дружите с женой, спите с мужем, мадам. Все просто. Да смотрите не перепутайте! :)

А мне мне жалко жену моего любовника!
Значит Вам пора в отставку. Быть любовницей женатого мужчины, это постоянный бой, сражение ,война. "А на войне, неровен час - а может мы, а может нас..."©

Как уничтожить жену своего любовника?
Этот вопрос ясно показывает, что и любовницы, и жены - суть одно и то же. Ими движут одни и те же желания, одни и те же стремления.Вот поэтому на вопль жены: "Я ненавижу любовницу своего мужа!", я всегда спокойно отвечаю: "И она от Вас тоже не в восторге, мадам!"

Жена знает, что я встречаюсь с её мужем много лет, но не разводится?
Она сохраняет семью, "борется за мужа". И так уже привыкла к такой жизни ,что Вы ей уже и не мешаете ничуть!

Как себя вести с любовником который тебя любит, если его жена умирает?
Ужасная ситуация. Проявляйте максимум заботы, внимания и сочувствия к своему любовнику, поддерживайте его морально, ничего от него не требуйте и не давите на него. Просто будьте рядом, будьте с ним.

Eсли жена вашего любовника просит оставить в покое их семью?
Ну и оставьте в покое их семью, зачем она вам? С Вас хватит и одного любовника! :) Так честно и скажите жене: семья тебе, а мужика я забираю. Все по честному :)

Не смотря на все намеки, жена не бросает моего любовника!
Вот ведь какая недогадливая!

Нужен человек, который сообщит жене об изменах мужа по телефону, где найти?
Подходите к магазину и выбираете алкаша с самым густым басом! За бутылку скажет кому угодно ,что угодно! Тоже мне проблема! А можно и алкашку. Но мужской голос вызывет у жены гораздо больше доверия. "Здравствуйте, я муж (брат, кум, сват, отец) любовницы Вашего мужа..." А любовник все равно догадается, кто его подставил! Так уж водится в изменах...

Любовник напился от несчастной любви ко мне и разбил машину. Приехала его жена забирать с места происшествия и смеялась...
От несчастной любви? Он пьет потому, что пьет, а повод всегда найдется: не "с горя", так "на радостях". А жена молодец, с чувством юмора женщина. Однако Вы приносите своему любовнику несчастья! И кстати любителям "гнева Божия" эта история тоже понравиться.

Зачем его жена хочет со мной подружиться?
Чтобы лучше Вас узнать, чтобы иметь возможность влиять на Вас, чтобы легче было применять на Вас магию, чтобы получать больше информации о Ваших отношениях с ее мужем, чтобы манипулировать Вами.... - в конечном итоге для того, чтобы "избавиться от любовницы мужа". Такой трюк во многих "психологических" книжках описан. Вон она их обчиталась и лезет к Вам в подруги.

Жена узнала с кем изменяет муж. Я ее работодатель. Но ничего не предпринимает?
Вас это беспокоит? Возможно, она обдумывает ситуацию и поступит не от чувств, а от разума, возможно ей вообще все равно. Но в любом случае, женщина которая не действует импульсивно, намного опаснее, поскольку если уж она начнет действовать, то это будут тщательно обдуманные и подготовленные действия. Так показывает опыт.

Как реагировать, если жена любовника пришла разбираться?
Разберитесь с ней. Причем так, чтобы желание дальнейших разборок у нее пропало навсегда.

Что значит фраза от любовника: Зачем мне тебе врать ты же мне не жена?
Это значит, что Вы не стоите того, чтобы перед Вами выкручиваться и врать. И так слопаете все, что он Вам предложит, стерпите все, что он вытворит. А нет - так Вы не единственная женщин на планете.

Что написать жене любовника, чтобы она его бросила?
Нет таких слов. Муж пьет - его не бросают,  муж бьет - его не бросают, муж изменяет - его не бросают. Муж вен.заболевание подхватывает и жену заражает - его не бросают! У мужа на стороне дети рождаются - его не бросают! Какие уж тут слова...

Если любовник спрашивает; - что подарить жене? Что это значит?
Что Ваш любовник - полный лох. Чаще всего это так и есть. Но тут может быть и другое : любовник уже настолько считает Вас "своей в доску", что и жену он воспринимает не как только свою жену, а как вашу с ним общую. Это особенно верно, если он часто и помногу обсуждает ее и ее поступки с Вами, советуется как поступить в тех или иных семейных ситуациях. А впрочем - так делает только полный лох! Нормальный мужчина во всем этом не нуждается.

Меня злит, что жена любовника о нем совершенно не заботится!
Ну и напрасно! Чем меньше она о нем заботится и чем больше о нем заботитесь Вы, тем выше Ваши шансы в борьбе за любимого мужчину. То есть по логике вещей оно так, но вот парадокс - она совершенно о нем не заботится, да так совершенно, что это даже злит любовницу, ан мужичок то не с любовницей, а с женой живет! Мало, мало она о нем еще не заботится!

Мне жена любовника сказала:забирай его себе?
Это она погорячилась, рисуется перед Вами. А заберете его себе - начнет "возвращать мужа", вот увидите.

Как быть любовнице, когда жена любимого обо всем узнала?
А это теперь жене надо "что-то делать", а Вы продолжайте себе делать то, что и делали!

Нужно ли любовнице отвечать на сообщения жены любовника?
Игнорируйте, ее. Любовь у Вас не с ней, а с ее мужем, секс у Вас не с ней, а с ее мужем, отношения у Вас не с ней, а с ее мужем. И отвечать Вам надо не на ее сообщения, а на сообщения ее мужа.

6 комментариев :

  1. "Меня злит, что жена любовника о нем совершенно не заботится!".... в продолжении темы....думаю, что любовница может победить жену, завоевывая его своим вниманием, только на какой то период, потом, если БМ любит жену и семью, будет пробывать вернуться...думаю, любых мужчин, в конечном итоге, напрягают такие "любовницы-лизуны" которые на все готовы ради мужчин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрим фильм "Суета сует", в главных ролях Галина Польских и Фрунзик Мкртчян.

      Удалить
    2. Была такая в жизни ситуация, я в роли жены, тоже сказала: забирай - пакетик вещей муженьку собрала, за ручку взяла и отвела в назначенное место - вручила из рук в руки. Через полчаса муженек прибежал домой прощения просить. Простила, но не забыла. Он ее бросил, а я через полгода развелась. Разбитую чашку не склеишь. Сейчас я любовница у женатого - втихую ржу на истеричку жену, но ничего не жду...не верю, как говорил Станиславский)))))

      Удалить
    3. да разбитую чашку не склеешь это Вы правы .Но то что Вы сейчас любовница и сидите и ржете втихую так это Вы над собой и ржете не задумывались и будете сидеть и ждать.Ведь вывода не делали а все Вам подсказывали и даже показывали . Вы не чего не заметили.

      Удалить
  2. Я с любовником 7лет мне с ним хорошо у него своя семья с ней он 30лет я ему делаю подарки но меня бесит как он отмечает о её подарках даже венчался с ней якобы это ничего не значит а так обещал мне но сказал батюшка венчает только тех у кого гражданских брак что делать дальше не знаю может кто даст совет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Примите ислам и станьте второй женой на полных правах))

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.