Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 16 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать седьмой выпуск.

Жена любовника ему звонит постоянно, как реагировать?
Реагировать нужно требованием к любовнику отключать телефон когда он с Вами или игнорировать звонки от жены, отключив при этом звук на телефоне. Не хватает еще отдавать жене то немногое время, которое проводит с вами любовник. Кстати - это и является целью жены- испортить Вам все удовольствие от общения с любимым.
А в случае, если жена знает о любовнице и знает, что ее муж сейчас находится с ней, Вы сами можете отвечать на звонки жены ,говоря при этом ленивый и тягучим голосом : "Милочка, сейчас он ну никак не может ответить, ну ,ты понимаешь...и томно застонать"! Но это конечно на любителя.

 Сказать правду, если звонит жена любовника?
А любовник как отнесется к этой правде? Он ведь с полным на то основанием может посчитать такое признание предательством. Вма конечно удобнее все объяснить его настойчивой жене, но ведь она и звонит-то Вам в надежде вас расколоть и сунуть ему под нос доказательство измены. Вот если любовник сам не против, то конечно можно рассказать жене вес в подробностях и красках. Иначе - отправляйте ее к мужу выяснять с ним отношения, а вас попросите оставить в покое.


Как стать лучше, чем его жена?
Подмечайте, чем ваш любовник недоволен в своей жене, за что он ее критикует, чем она его раздражает и сами никогда не поступайте так-же ,как она, учитесь на ее ошибках.
Иногда мужчина прямо говорит чего-бы он хотел от женщины, какого к себе отношения - используйте это и станьте для него именно такой женщиной, какую он хочет. Но имейте в виду - то, что Вы станете для любовника лучшей женщиной, чем его жена не даст Вам особых преимуществ. Вед она так и останется его женой и как бы он ее ни критиковал, как бы ни ценил Вас, жить он будет продолжать с ней.

Как определить как любовник к жене относится?
Ну, он живет с ней,спит и занимается сексом, рожает и воспитывает детей, строит совместные планы на будущее, ездит с ней отдыхать в отпуск, встречает с ней все праздники, поддерживает ее в трудные минуты жизни и ищет поддержки у нее, когда трудно ему... как по Вашему он к ней относится? По моему он ее любит.

Говорить ли любовнику , что его жена Вам пишет?
Конечно скажите. Разговоры с женой любовника за его спиной - это не к добру. Пусть знает, что у него в семье происходит.

Хочется все рассказать жене любовника?
Да рассказать-то это дело нехитрое! Многие любовницы женатых мужчин кстати, маются таким вот желанием. А представляете Вы себе возможные последствия? Любовник может Вас бросить - ведь с Вашей стороны это прямое предательство. Жена любовника может вам отомстить или начать преследовать, - некоторые любовницы после такого "признания" не знают как от нее избавиться, хотя и любовник их уже давным-давно бросил. Я знаю случаи, когда любовник приходил и избивал любовницу "поговорившую с женой", Вы ведь не знаете толком своего любовника и не можете быть уверены в том, как он себя поведет.
Последствия "рассказа всего жене" для Вас могут быть весьма неожиданными, но они непременно наступят. Связь с женатым мужчиной предполагает соблюдения определенных "правил игры", а Вы собираетесь их нарушить, эти правила. Давайте так : Вы все расскажите жене, а потом напишите нам, что после этого случилось?



Умер любовник. Разборки с женой, что делать?
Напишите ему на тот свет, пусть явится к своей бывшей жене и уймет ее. Какие теперь разборки ,когда Вы больше не любовница ее мужа, да и мужа уже у нее нет? Истеричная дура. Никогда она своего мужа не любила, раз даже в память о нем не может удержаться от бессмысленных склок и скандалов.

Жена любовника пишет, оскорбляет , оценивает фото - как реагировать?
Самое главное в этой ситуации - вообще никак не реагировать. Это самый жесткий и обидный ответ для нее - полный игнор. Ну а если сильно задевает, то удалите эту свою страничку или заблокируйте как-то жену любовника. Но помните - только игнор! Есть и другой путь, это если Вы по натуре склонны к интригам - напишите ей, что если она не прекратит, то Вы начнете выкладывать в этой соцсети свои фотографии с ее мужем и описывать там ваши с ним отношения. Вам то что? А она окажется в весьма глупом и унизительном положении. И, кстати у Вас добавиться много новых друзей, которым Ваша история несомненна будет интересна! В этой воне сила на Вашей стороне, жене любовника следовало бы сначала подумать, а потом уже на Вас нападать.

Может ли жена подбросить что то любовнице?
Еще как может! Любовной магией ведь не только любовницы занимаются, но и жены, притом весьма активно! Может наговоренный предмет подбросить ,может порчу через мужа передать, а если любовник вас к себе домой водит, так вообще порча через постель - самое разлюбезное дело! А если она к хитрому да опытному колдуну обратиться, так тот и не такие еще трюки знает! Так что Ваше подозрение имеет под собой все основания - жена запросто может Вам что-нибудь подбросить, чтобы сделать порчу или отворот от любовника!

Жена водит любовника по выставкам, что это значит?
А это она женских журналов обчиталась - укрепляет свой брак, привносит в него культуру, разнообразит точки соприкосновения с мужем, чтобы не погрязнуть в быту!

Жена моего любовника просит, чтоб я его бросила?
Это первый этап. На втором, когда Вы его не бросите, она начнет уже не просить, а требовать. На третьем примется угрожать всеми мыслимыми и немыслимыми карами. На четвертом будет плакать и заклинать детьми, подкарауливать Вас с ними на улице, некоторые даже заставляют и детей просить и плакать. Это у них называется "избавиться от любовницы с помощью детей".

Как смириться с тем, что любовник любит свою жену?
То есть как это как смириться, когда Вы давно уже с этим смирились? Еще когда только-только связались с женатым любовником! Или он тогда говорил вам, что жену не любит? Нет, он сразу Вам сказал, что любит жену и никогда с ней не расстанется. И Вы смирились с этим и пошли на отношения с ним. Поэтому не ломайте голову и не терзайте душу, Вам не надо смиряться, вы уже смиренная любовница женатого мужчины. Женщина ,которая становится любовником женатого, уже тем самым смиряется с тем, что у любимого есть жена, дети, семья и что но любит и жену и детей и свою семью. А те, которые не смиряются, в любовницы к женатым не идут. Все просто.

Как сделать больно жене любовника?
Да Вы ей уже больно делаете тем, что спите с ее мужем! вам мало этого?
тогда рожайте от него ребенка. Даже если любовник Вас при этом бросит (это часто бывает при беременности), то жене его Вы наверняка о-очень больно сделаете! Правда останетесь одна с ребенком, но это ерунда - главная-то цель, сделать больно жене любовника, будет достигнута! Ох не о том Вы девушка печетесь, ох не о том. К Вам со стороны филейной части уже жареный петух заходит - и скоро Вам самой будет не просто больно, а супер больно.

Жена за 7 лет измены мужа не звонит и не общается с любовницей?
Правильно делает. Умная женщина, к тому-же имеющая выдержку и чувство собственного достоинства. Уж если ей по каким-то там своим соображениям пришлось смириться с изменой мужа, то делать любовницу членом своей семьи она никак не намерена! А так и происходит, когда жена вступает в любые отношения с любовницей мужа. Вместо этого умная жена отгородила любовницу от своей личной жизни с мужем, от своих детей и та осталась в изоляции. Что есть у любовницы? Только ее женатый любовник для которого на первом месте жена и дети. Что есть у жены ? Семья, муж который правда изменяет, но у других мужья ездят в командировку ,на рыбалке сутками пропадают, плавают в бассейне по выходным, а у нее мужик ходит "выпустить лишний пар" с какой-то сучкой, о которой она и знать-то ничего не знает и не хочет знать. Она для нее что-то вроде инвентаря, резиновой секс-куклы, которой ее мужик время то времени пользуется. При таком отношении жены к измене мужа, любовница не угрожает ее семейному благополучию и не имеет шансов мужа из семьи увести. потому что четко очерчена граница - на этой стороне семья, на той - дополнительный секс, причем разрешенный по молчаливому уговору с женой. Хотя я всегда стою за развод в ситуации измены, не могу не отметить, что жена поступила очень умно, обезопасив себя от притязаний любовницы. Хотя эта семейная стабильность и дается ей нелегко и недешево.

Любовник начал везде ходить со своей женой!
Нет, Вы неправильно все поняли. Это не любовник начал везде ходить со своей женой, а это жена любовника начала везде с ним ходить! Явно или ей все стало известно, или она подозревает, но кто-то ей дал такой совет - ходи мол с мужем везде ,куда-бы но не шел и так Ты любовнице не дашь шанса с ним встречаться. Этот тупой совет и в интернете чуть не на каждом женском сайте прочесть можно.
А Вы теперь подумайте - как с любовником встречаться. Все равно какие-то возможности есть, да и не сможет жена долго этой тактики придерживаться у нее ведь и свои дела есть.
И у Вас всегда остается главное оружие- встречаться в открытую. Вам то что?
А то еще пусть прямо с женой к Вам на свидания приходит

Что делать, если жена любовника все знает?
Продолжать сделать все тоже самое, что вы и делали раньше, но теперь уже открыто. А это ее "знание" это исключительно ее проблема. Пусть теперь предпримет что-нибудь, а Вы посмотрите насколько это будет удачно.
Это у нее глаза открылись на измену мужа, а у Вас так вообще ничего не изменилось - как был у Вас женатый любовник, таки остался женатым. А кстати и узнаете самостоятельный мужчина Ваш любовник или под каблуком жены ходит.
В большинстве случаев, когда жена узнала о любовнице ничего не меняется ,так мужчина и продолжает на два фронта жить. Только жена его непрерывно изыскивает средства "как избавиться от любовницы", как будто дело в любовнице, а не в ее благоверном.

Что делать если любовник не может успокоить свою жену ?
А что делать? Не Вам же ее успокаивать? Если любовник не справляется с собственной женой, а жена эта мешает Вам жить, то это веская причина бросить любовника и поискать себе другого, со спокойной женой или такого, кто с женой справляется без особых проблем. А еще лучше - неженатого.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.