Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 12 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать третий выпуск.

Если жена любовника угрожает?
Ну, бывает. Это от бессилия. Или игнорируйте или посылайте подальше. В зависимости от Вашего характера и настроения. Отвечайте ей обязательно весело и много смейтесь. А между прочим, если угрожает физической расправой - можно и заявление в полицию написать. Сходит к ней в гости участковый - она и присмиреет. Даже одно обещание написать такое заявление часто жену любовника успокаивает. И любовнику скажите, пусть свою жену поуймет маленько.

 Как правильно вести себя с бывшей женой любимого мужчины?
Обыкновенно себя ведите. Но имейте в виду, что бывшая жена - это Ваша потенциальная соперница. Случаи, когда бывшая жена становится любовницей бывшего муж - весьма нередки.

Увидела жену любовника и больше его не хочу?
Да, так бывает. Немало любовниц стремятся увидеться, а иной раз даже и познакомится с женой. А потом огребают последствия этого необдуманного поступка. Разлюбить любовника - это еще не самый худший вариант.


Хочу ребенка от чужого мужа?
Хотите ребенка от чужого мужа? В этом случае, самый лучший вариант, чтобы он сам об этом никогда не узнал. Рожайте сами, воспитывайте сами ребенка.
А в ситуации "беременная любовница" Вы будете неизбежно страдающей стороной и в очень невыгодном положение. Тысячи мечтаний о том, что "вот рожу ему ребенка и он уйдет от жены и детей, и мы с ним будем счастливы" - разбиваются в прах и любовницы остаются одни ,с ребенком на руках. Ваша беременность - это отнюдь не подарок для Вашего женатого любовника. Это Вы просто в семейные отношения с ним заигрались. Вспомните, вы ему - не жена ,вы - любовница.

Мужчина при любовнице начал оправдываться по телефону перед женой?
Ну и что? Ведь он и всегда перед нею оправдывается, просто сейчас Вы стали свидетелем того, как он это делает. А то, что он Вас не стесняется ,так чего ему Вас стесняться? Ведь и Вы играете в эту его игру - в прятки от жены! Вы одной команде, а жена в другой. Вы с любовником прячетесь, а жена ищет....И однажды она Вас найдет.

Будет ли жена узнав о любовницы допекать ей мужа?
Да, и еще как! Некоторые прям остановится не могут, уже муж бывает и любовницу давно бросил, так они его допекают уже бывшей любовницей. Иные так до допекаются, что муж соберет манатки - и бежит без оглядки. А другие мужья так убегают, что забывают манатки собрать! Но большинство терпят, кряхтят, огрызаются, но терпят. Редчайшая женщина откажет себе в удовольствии допечь мужа любовницей до надлежащей кондиции!

Почему любовница не хочет встретиться с женой любовника?
Потому что ей вполне достаточно встреч с ее мужем.



Что делать любовнице, если ее смс прочла жена?
Забейте! Пусть теперь у нее голова болит что делать, это ей, а не Вам муж изменяет. Так что это ее проблема, а не Ваша.

Что делать, если жена любовника узнала мой номер и звонит, но она не знает что мы любовники, но знает в общем меня?
Она Вас подозревает. Для того и узнала номер телефона, пытается что-то выведать, ее душат ревность и подозрения. Можете поиграть с ней в эту игру и постараться в свою очередь от нее получать информацию. Но этот совет только тогда может принести пользу, когда Вы по характеру склонны к интригам, умеет их плести и получаете от этого удовольствие. В противном же случае лучше такое общение лучше обрубить.

Как написать смс с просьбой позвонить женатому мужчине так, чтобы жена не поняла кто?
Делимся опытом, советуем.

Каждый раз душа кровью обливается после измен мужа, как быть?
Потерпите еще годочков 10 и привыкните!

Если любимая женщина звонит женатому мужчине,  а жена отвечает, что она хочет чтобы любимую женщину женатого мужчины дьявол на части разорвал!
Вполне адекватное желание.

Если жена моего любовника мне позвонила и отправила смс с его телефона, чтобы это значило, она в себе не уверена?
Нет, это значит, что Ваш любовник у нее под полным контролем находится. Под каблучком-с!

Почему любовник хочет познакомить с женой?
Потому что это жена хочет с Вами познакомится и порчу на Вас сделать, а муженек у нее под каблуков - все ее приходи исполняет.

Не могу смириться,что любовник спит с женой!
Но только на словах. Раз не бросаете любовника по этой причине - значит на деле Вы смирились с этим фактом. Да и куда Вы денетесь? Поскачете поскачете да на ту же жопу и сядете, мадам. Так что оставьте свои гордые заявления и позы тургеневской героини, Вы давным давно смирились со своей третьестепенной ролью, иначе не оставались бы в любовницах. Слова - это ветер, человека определяют его поступки.

Любовник остановил машину, чтобы выйти и поговорить с женой по телефону!
Семейные разговоры не для посторонних ушей, мадам.

Зачем женатый любовник показывает фото своей жены любовнице?
Чтобы знала, дуреха как выглядит НАСТОЯЩАЯ женщина!

Почему жена любовника относится спокойно к измене мужа?
Привыкла. Да и знает она, что никуда он не денется. Не вы у него первая, не вы и последняя.

Почему моя любовница называет жену кукурузой?
Они часто как нибудь жену называют. Например одна любовница называла жену Матрешкой, другая - Матильдой, ну а Ваша - Кукурузой. Это идет из старинной советской поговорки (теперь говорят - "слоган") времен Никиты Хрущева, когда "И велел он по союзу, всюду сеять кукурузу!"© Так вот тогда везде плакаты развешивали со словами "Кукуруза - царица полей". Вот для любовницы Ваша жена она и есть . "Царица полей"!

Почему любовник не говорит что у него умерла жена?
Ему спокойнее от того, что вы будете считать, что это место все еще занято.

Если жена любовника разговаривала с любовницей?
Значит они поговорили.

1 комментарий :

  1. Марья Исскусница24 июля 2014 г. в 08:19

    Как отказаться от любви женатого мужчины безболезненно для обоих?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.