Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 11 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать второй выпуск.

Как перестать ревновать женатого любовника?
Ревность можно убрать с помощью специального ритуала, после которого жена любовника станет абсолютно безразлична. А вообще не стоит относится к жене любовника как с сопернице, примите ее как неизбежный факт, как неодушевленный предмет. Если это у вас получится ,то и ревности не будет. А если от ревности страдаете, то не стоит с женатыми связываться, значит не Ваше это.....

Жена любовника - дура!
То же самое она думает о вас : любовница мужа - дура.
А все дело в том, что друг о друге вы обе знаете только то, что он вам обеим рассказывает. Обе вы дуры, раз этому верите.

Как вести себя при разговоре с женой любовника?
Ведите себя вежливо, но твердо. Еще до разговора определитесь с тем, что Вы ей хотите сказать, а чего Вы ей ни при каких обстоятельствах сообщать не намерены. И придерживайтесь этой намеченной Вами линии. Если вы вгорячах сболтнете лишнее - будьте уверены, это будет использовано против Вас в дальнейшей борьбе за мужчину.
Не позволяйте жене любовника нагружать вас чувством вины, что мол, Вы связались с женатым мужчиной и все такое. Никакой вины на Вас нет. Он не ребенок и сам решает как ему поступать. Если вы не намерены бросать своего любовник а- так и сообщите его жене.
Спокойно и твердо. Если она прибегнет к угрозам - скажите ей, что Вы тоже не беззащитны и за Вас есть кому вступиться ( даже если это и не так - все равно скажите ей это) А вообще-то таких разговоров лучше избегать. Добра от этого не бывает.


Как себя вести любовнице, если жена любовника что-то подозревает?
Подозревает она не вас, подозревает своего мужа. рано или поздно это всегда происходит. теперь скоро ей все про вас известно станет - ее муж ( а ваш, соответственно любовник) ей все и расскажет. И настанет время великих перемен и потрясений для всех участников любовного треугольника. А сейчас Вам надо постараться любовника своего оберегать, не подставлять его - и мой совет, любите его сейчас на 200%, потому что так, как у вас с ним сейчас, уже никогда больше не будет. Эта страничка книги вашей жизни уже переворачивается, а новая....

Как быстро мужчины забывают бывших жен?
Да по разному, мужчины ведь они разные и ситуации у них разные.
Иной уже на второй день жены не помнит, другой годами вспоминает, забыть не может, а третий до конца дней не забудет. А то еще бывает - ни с того ,ни с сего начинает по бывшей жене тосковать, ищет встреч с нею... На ваш вопрос общего ответа нет. У всех это по разному.



Как сделать так чтобы жена узнала о существовании беременной любовницы?
1. Позвонить и прямо ей об это сказать.
2. Встретиться с ней и прямо рассказать.
Учтите ,что понимания и сочувствия Вы у него не найдете, а мужа в 95% случаев она из дому к Вам не выгонит. Лишь запретит ему с вами встречаться. Ваша беременность - это только Ваша проблема.

Его жена запретила встречаться со мной!
А разрешала встречаться тоже жена?

Что делать, если от беременной женщины муж ушел к жене?
Рожать. Воспитывать ребенка. Мужика забыть.

Жена хочет бросить моего любовника?
И вот так хотеть она может еще очень долго. Всю жизнь. Да так и не бросит.
Ну а бросит - ловите, он Ваш! А лучше не ждать, а помочь любовнику от жены уйти, раз он ей не нужен. Ну а уйти к вам конечно, куда же ему еще податься?

Любовник все время говорит о жене, что он с ней спит?
Спать со своей женой для женатого любовника - это нормально. А вот рассказывать об этом любовнице - это патология. Однозначно что-то с ним не так.

Я являюсь любовницей, как поступить мне если жена любовника забеременела?
Это не преступление - забеременеть от мужа, нет? И не является преступлением сделать беременной свою жену, хотеть от нее детей. Вы любовница, это не Ваше дело. Не будьте дурой, отнеситесь к этому спокойно и если хотите сохранить любовника - то сейчас поддержите го теплотой ,пониманием, заботой. Дайте ему больше секса ,чем обычно , потому-что жена не способна давать ему ту часть, которую он привык получать и ему не хватает сексуальных отношений. Или вместо всего этого расстаньтесь с любовником. Решать вам.

Я беременна от женатого, если узнает жена...
..то у Вашего любовника дома будет большой скандал и неприятности.
Скорее всего ему придется выбирать между Вами и женой, возможно жена его просто выгонит. Все зависит от того, что за женщина его жена. По хорошему - Вы были должны это знать до того ,как идти на такой рискованный шаг с непредсказуемыми последствиями как беременность от женатого любовника. Со мной бы посоветовались что-ли... Гарантий, что любовник из-за беременности захочет остаться с Вами - нет. Учтите, что хотя очень часто первой реакции жены является - Выгнать мужа ,подать на развод, потом большинство жен желают вернуть мужа обратно и частенько добиваются этого.

Если достала жена любовника?
В этом случае Вы можете сделать вот что :
1. Расстаться с любовником.
2. Терпеть.
3. развести любовник ас женой и выйти за него замуж. Именно выйти замуж. Потому что если просто их развести - она от Вас не отстанет.

Жена моего любовника не может иметь детей?
Не может или не хочет? Если жена любовника не может иметь детей ,то поговорите с любовником - а он-то хочет детей или нет? И если хочет, расскажите ему о том, что Вы очень хотите от него ребенка. Часто после этого любовники превращаются в мужей. Но не всегда.

Мой любовник защищает свою жену?
А зачем же Вы на нее нападаете? Это грубейшая ошибка. Естественно он ее защищает. Она же его жена. В обще взятом случае женатому любовнику легче отказаться от своей любовнице, чем от жены. Сами подумайте, что проще - новую любовницу найти, или пройти через развод, раздел имущества и найти новую жену? Продолжайте атаковать его жену и скоро Вам понадобится искать нового любовника.

2 комментария :

  1. Девочки, а сколько держится сексуальный отворот друг от друга, если он сделан? И как распознать это? Может кто с этим сталкивался

    ОтветитьУдалить
  2. девушки как подружиться с женой любовника?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.