Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 15 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят пятый выпуск.

Почему женатый мужчина боится влюбиться в любовницу?
Для женатого вслед за этой любовью идут серьезные проблемы, семья оказывается под ударом, скандалы с женой, трещина в отношениях с ней, наезды родителей и прочие "удовольствия". Для любовницы любовь к ней любовника праздник, для него самого - геморрой с далеко идущими последствиями. Да только если он задумался о том, что боится влюбиться, то значит уже влюбился.

  Что обозначает когда мужчина и женщина держаться за руки?
Они полны друг к другу самыми нежными чувствами.

Есть ли будущее у мужчины, который 30 лет прожил в семье и ушел к молодой?
Конечно есть! "Новое сердце взорвется над нами, новая жизнь позовет за собой..."© Мужчины движутся только вперед, счастье для них - в завоевании и покорении нового. У каждого это новое свое: кому то надо открыть новый континент, кому то достаточно покорить сердце красавицы, а кому-то необходимо и то, и другое...и третье и четвертое...и пятое!


Как зовут ангела который стреляет из лука в сердце и дарит любовь?
Сатана. Судя по последствиям этого подарка - он от Лукавого (от слова "лук")!

Не звонит, значит не любит?
Ну почему же? Может как раз наоборот - так сильно любит, что не может номер Ваш набрать от сильной страсти руки трясутся

Если мужчина в вас влюблен а вы встречаетесь с его другом будет ли он приходить к другу в гости?
Чтобы рвать себе душу глядя как Вы с другом милуетесь? Нет. Это женщины так поступают, но у них выносливость любовная в разы выше. И коварство.

Стоит ли мужчине сказать с которым хочешь чтоб были чувства " я напрочь забываю о твоём существовании"?
А потом что? Чувства появятся? Ну, попробуйте потом расскажите как оно прошло...и где Вы только такой дряни начитались? Хороший способ разжечь в мужчине чувства - сходу послать его нахрен! Браво автору этого "метода"!

Если я бегал за девушкой и она говорит, что чувства остыли, можно ли ее вернуть?
Можно. Просто исчезните с ее горизонта, совсем. И выжидайте. Вскоре она сама к Вам прибежит. Но только закон - полное и абсолютное молчание и никаких "случайных" встреч!

Почему он когда пьяный говорит комплименты, а когда трезвый нет?
Потому что у него "пьяная любовь". Как выпьет, так у него член просыпается и начинает в мозг посылать сигналы, что он Вас любит. А когда он трезвый, его член спит вот и нет любви!



Только мужчина виноват в том, что не смог сохранить любовь женщины!
Аминь, сестра ты услышана! На деле же происходит вот что : чем меньше мужчина обращает внимание на любовь женщины и считается с ней, тем тщательнее и бережнее она хранит свою любовь к нему. Синдром известный как "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"©

Когда начинается охлаждение отношений у любовников?
Когда проходит любовь хотя бы одного из них.

В итоге любовница оказалась самым близким и родным человеком...
Да потому что она вас действительно любит. Надеюсь, что Вы это еще не поздно поняли?

Как избавиться от любовницы. мужа пока её видит и слышит бежит к ней!
Это любовь! В этой ситуации самое лучшее - избавиться от мужа. А мужу - от Вас.

Может ли мужчина интуитивно чувствовать на расстоянии, что у женщины появился другой после расставания?
Он давно забыл тебя, ему все равно.

Если есть любовь, мужчина может ждать женщину и сколько?
Полгода-год максимум. При самой большой любви. При огромной. Гиганской.

Любовь женатого мужчины 50 лет в молодую девушку это болезнь?
Да, в том смысле ,что любовь - это своеобразная болезнь, мадам. :) нарушается сон, аппетит, повышается мечтательность, воспаляется воображение, появляются разнузданные сексуальные желания....Да, это болезнь!

В браке 25 лет, но последнее время неприятны даже прикосновения мужа, почему? 
Любовь прошла, равнодушие тоже прошло, появилась неприязнь. В этом то все и дела.

Мужчина меня любит но он очень робкий и нерешительный, что мне делать?
А почему Вы так уверены, что он робкий и нерешительный, а не просто Вы ему "по барабану"? Второе то верней!

Я потерял голову от 27 - летней девушки, хотя я женат, мне 46 лет?
Да, трудно будет отыскать потерю - ведь на ней остались Ваши глаза! :) Попробуйте нашарить ее ощупью!

Почему не может определится мужчина любимая или бывшая жена?
Потому что бывшая жена - тоже любимая.

На сколько искреннен мужчина если у него отношения с любовницей, а жене говорит что любит жену?
На 100% искренен. Жену он любит по своему, а любовницу по своему. Вроде того как женщина может любить и притом по разному всех своих детей, сколько бы у него их не было. Этот феномен мужской любви я собираюсь описать в одной из своих статей. Заходите к нам почаще, чтобы не пропустить :)

Бедные жёны гастарбайтеров!
Кстати, интересный исторический факт! В фашистской Германии работало много поляков ( еще перед второй мировой), так вот за связь с немкой их вешали, а саму эту немку посылали в концлагерь. И все равно фрау рожали от поляков! Природу не остановить. Об этом есть у нас на сайте фильм Подари фюреру ребенка. часть 1, часть 2, часть 3

Если влюбился в любовницу, стоит ли оставаться в семье из-за ребёнка?
Две вещи в этой ситуации не стоит делать : оставаться с женой только ради ребенка, если все чувства к жене ушли и уходить к любовнице только потому что прямо сейчас Вас пробило, что Вы в нее влюбились.
Для совместной жизни маловато будет одной только влюбленности, посмотрите: с женой у Вас и любовь была, и семья, и ребенок, и хозяйство и общие друзья и то и се, а все равно любовница появилась. А к любовнице - только влюбленность. И как только любовница станет женой- не повториться ли все опять?

Женатый мужчина влюбился признался и исчез, причина?
Любовь у него кончилась. Весь пар ушел в свисток.

Почему мужчина не признается мне в любви?
Потому что не любит.

13 комментариев :

  1. Марина Богатая15 июля 2014 г. в 08:21

    Дамы,вопрос к жёнам,вопрос к любовницам,мужьям и любовникам. На чужом несчастье счастья не построишь,верно? Как любят все размахивать этой народной мудростью,защищая жён! А откуда тогда странная идея,что счастье можно построить на МОЁМ несчастьи? Я тоже его любила,мне тоже так же плохо,мне тоже пришлось бороться и вставать снова. В общем,толку не будет с этим дяденькой в любом случае,куда бы он не бегал,не так ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На чужом несчастье счастье не построишь-истина избитая,но верная! у медали есть 2 стороны!одно дело,если у супругов прошла любовь и они не в состоянии находится вместе,находят себе любовников,разводятся и каждый начинает свою жизнь заново!другое дело когда любовь в паре сохранилась,но появляется третий персонаж,который косвенно влияет разрушительно на семью.и начинается ад для всех!слезы,разочарования,депрессия у женщин.у мужчины метание из стороны в сторону,и неспособность определится!если бы было так просто за один миг забыть прошлое!

      Удалить
  2. Сергей! Вы определили дату выхода последней книги советов. А что будет дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока ничего такого же масштабного не планирую. Наверное, буду изредка пописывать в разделы "Любовные отношения" и "Беседы". большое желание хорошенько отдохнуть от этой КС. :)

      Удалить
    2. Хотелось бы побеседовать на тему отношений "отцы и дети". Но это Вам решать:-f

      Удалить
    3. Меня уже кто-то просил об этом и я ответил, что я не педагог. Да и разбираться в проблемах отцов и детей желания никакого нет.

      Удалить
  3. Сергей, вы в ответе за тех, кого приручили. Я по утрам кофе с вашей книгой советов пью. Придумайте, пожалуйста, что-то еще.........
    ......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, ни Вас, ни других читателей блога я не приручал, а потому и ответственность за Ваши утренние развлечения на себя не принимаю. Уверен, Вы найдете чем занять освободившееся от чтения КС время. :-f

      Удалить
    2. Сергей, вы очень мудрый и умный. Многим помогли на этом сайте. :-*

      Удалить
    3. Лина, ну вы тоже как скажите, .нашли себе развлечение за кофейком. Сюда люди за помощью обращаются h-(.

      Удалить
    4. А в чем проблема, утром просматриваю работу в инете, почту и блог Калмова. Это ритуал. Книга советов как раз для этого, почитать..... А помощь Сергей в других разделах оказывает...

      Удалить
  4. Спасибо Вам большое Сергей за ваши откровенные статьи,которые помогли мне(да и не только) посмотреть в глубину отношений между мужчиной и женщиной!сколько мусора ушло из моей головы.в жизненных ситуациях я всегда следовала опираясь на свою интуицию и советы друзей.но довольно часто ошибалась,так как была слегка доверчивой и наивной.после прочитанных Ваших статей многое стало ясно,как будто солнышко вышло из-за туч!!!!Удачи и Успехов Вам во Всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей, я же без претензий, я с сожалением. Вы и так советами нас долго баловали, на это времени вами потрачено много...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.