Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 12 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят второй выпуск.

Когда мужчина возвращается к женщине, которую бросил?
Когда ему больше некуда деваться, когда он не нужен никакой другой женщине и ни одна не обращает на него внимания, когда у него накапливается сексуальное напряжение, когда его жизнь не задалась и он нуждается в поддержке и утешении - словом тогда,когда эта брошенная ранее женщина зачем-то ему понадобилась, а на замену ей никого нет. Мужчина, бросивший женщину возвращается к ней для того ,чтобы еще ею немного попользоваться.
Ах да! Забыл про любовь!Бросил, потому что разлюбил, вернулся потому что вновь полюбил Это объяснение для тех женщин, которые обожают, чтобы их обманывали, но обманывали романтично!

 Как вернуть мужчину от которого есть ребенок, но который женился на другой?
Или с помощью магии, или никак. Да, запустили Вы ситуацию до последней невозможности!

Советы, как первой жене вернуть любимого мужа от третьей, если есть от него ребенок?
Подождите немного и возвращать бывшего мужа уже надо будет от четвертой его жены! Ну и как всегда, возможно читатели что-нибудь посоветуют.

Помог, как это ни странно, мой папа вернуть мужа!
Ну да - ну да, конечно! Только тут надо добавить одну малозначимую деталь, просто для полноты картины - муж работает в папиной фирме, живет в папином доме, ездит на папиной машине и ест с папиной руки! А так - да, удивительный у Вас папа! Браво! И примите мои поздравления! Ну разве блондинки не очаровательны?


Бывшая жена делает привязку мужа на детей?
Во-первых, это скотство - использовать детей, да еще с применением магии.
Во-вторых это бесполезно, ну будет отец привязан к детям, но и так к ним привязан. Это вовсе не означает, что он возгорит желанием вернуться к бывшей жене. "Вернуть, во что бы то ни стало!" - что-то есть в этом убогое, больное, ущербное.

Можно ли вернуть мужчину который вернулся к бывшей жене?
Можно то можно, но довольно хлопотно. Сами посудите - сначала он жене изменял, потом с ней ругался ,потом от нее ушел, потом с ней развелся. Ну казалось бы все! Ан нет, он к ней вернулся!
А теперь Вы хотите его протащить еще раз по той же самой дорожке, которой он уже однажды прошел : соблазнить его собой, рассорить с женой, увести от нее, развести их, женить его на себе...несколько геморно, правда?



Если мужчина общается с ребенком, значит он хочет восстановить отношения?
Нет, не значит. Просто отец общается со своим ребенком и все. Мужчина четко отделяет детей от жены и отношения с детьми, от отношений с бывшей женой. Будет ошибкой путать отцовские чувства мужчин, с его любовными чувствами к Вам.

Муж ушел от любовницы, но домой не вернулся!
Он выбрал свободу!

Развелась с мужем, теперь хочу вернуть обратно. Что делать?
По моей методике возвращения к себе бывшего мужа первым шагом является восстановление сексуальных отношений с ним. При этом следует соглашаться и на "секс без обязательств" , мол это ничего не значит, это просто секс и все. Просто секса между бывшими не может быть по определению. Регулярный секс хорошо ложится на "дрожжи" бывшего между вами с мужем долгие годы "супружеского секса", а это будит многие приятные воспоминания, которые не лишним будет обсудить в постели, обсуждение нужно строить в романтическом стиле, что вот мол, было время...
Далее - общие заботы о детях, которыми Вы безо всякого напряга, давления или укора, просто делитесь с мужем, ему это не безразлично, ведь он отец тех же самых детей, которым Вы мать...и дальше постепенно по нарастающей, шаг за шагом можно восстановить отношения с бывшим мужем от просто сексуальных до полноценных супружеских.
Эта методика разработана мною много лет назад и успешно применялась и применяется для воссоединения супружеских пар находящихся в разводе.
А то еще есть магическая процедура " сведение разведенных". Но я стараюсь давать советы не требующие применения специальных средств. А кому нужно - всегда могут обратится ко мне за помощью.

Можно ли читать 40 раз молитву, если муж ушел?
Можно. Можно и 400 раз читать и 4000 тоже можно. Вреда не будет. Пользы, впрочем тоже.

Стоит ли надеяться на возвращение мужа, если он предал?
То есть, Вы бы хотели надеяться на возвращение предателя? Для чего, чтобы предал еще раз? Муж вас бросил и не жалеет об этом, а Вы после Вашей горделивой позиции оскорбленной невинности готовы стелиться теперь ему под ноги дорожкой, по которой ему удобно будет "вернуться в семью"?
Имеет смысл возвращать мужа только тем женщинам, которые или на самом деле способны прощать или таким, для которых измена мужа просто досадное недоразумение. А раз для Вас это предательство,то с мужем надо расставаться.

Если мужчина прожил в браке 12 лет а потом развелся с женой, сможет ли он забыть свой первый брак?
Совсем забыть навряд ли сможет, да это и не нужно, а вот актуальность воспоминаний со временем конечно пропадет. Да и не брак ему надо забыть, а жену. И с этим гораздо легче, если любовь прошла, то и все на этом, не потянет его никогда ни к бывшей жене, ни к прежней жизни. Особенно если эта жизнь была так себе, а в новой жизни у мужчины все хорошо.

Когда мужчина начинает жалеть, что ушел из семьи?
Вы так уверены, что каждый мужчина обязательно начинает жалеть, что ушел от жены? Отнюдь! Многие напротив, этому только радуются! Нет такого правила по которому раз ушел, значит обязательно об этом пожалеет. Чего жалеть например, если ушел от кошмарных скандалов с истеричной женой и живешь в прекрасных условиях окруженный любовью, заботой и вниманием?

Стоит ли возвращать бывшего мужа, если от него ребенок?
Решая вопрос о возвращении бывшего мужа нужно думать не о детях, а о себе. Вы сами-то хотите, чтобы бывший муж вернулся?
При этом полезно вспомнить не только все то хорошее, что было в жизни с ним, но даже в первую очередь все плохое, особенно то, из-за чего Вы с ним и расстались.
Муж Ваш отнюдь не изменился и не стал другим человеком только от того, что Вам захотелось его вернуть. Когда он вернется (если вообще вернется) все старые проблемы вернутся вместе с ним.
Если это было пьянство, то он так и будет пить, а если измены, то так и будет изменять.Осознайте тот факт, что это не муж хочет вернутся к Вам, а Вы хотите вернуть его ,то есть сам-то он вообще ничего не делает, чтобы как-то изменится и вновь завоевать Ваше доверие и любовь.
Дети же здесь совершенно ни причем. Все что делается под лозунгом "ради детей"- или фатальная ошибка или ханжество, прикрывающее совсем другие цели, например - желание и дальше пользоваться большой зарплатой мужа.

Если ушел муж, но дал маленькую надежду, как его вернуть, как правильно себя вести?
На этот вопрос я могу ответить только в ходе консультации предварительно внимательно рассмотрев ситуацию.

Что делать, если хочешь вернуть бывшего мужа любым способом и как эффективнее всего?
Если бы существовал самый-присамый эффективный способ, то все бы только его и применяли. Но так не происходит, потому что в каждой конкретной ситуации эффективными могут оказаться самые различные способ,. Я так вообще всегда стараюсь действовать не одним а несколькими методами одновременно, составляя из них особую, уникальную в каждом отдельном случае программу.

Муж сказал что вернется, но уходить от любовницы не торопиться?
Синдром : "Я не сказал - когда!" Мужчина обещает женщине что-то сделать, она ждет исполнения обещанного, но не может дождаться и напоминает ему о данном слове. И вот тогда то он и появляется, этот синдром : "Да я обещал, но я не сказал - когда!"
Часто это когда на самом деле оказывается "днем святого Никогда"!

Вернется ли муж в семью, если он ушел к любовнице и подал на развод?
Если но не только ушел, но и на развод подал, то возвращаться " в семью" он точно и в голове не держит. Ваши надежды беспочвенны, они поддерживаются иллюзиями, а не реальным положением дел.

Муж поставил условие, что он будет пить, если вернется в семью?
Видать любовница не особо ему пить позволяет. Знаете что? Оставьте его там, нафиг он тут Вам нужен вечно пьяный, да еще в "своем праве"! Вот мужик себя поставил! Бухает, изменяет, да еще ставит условия жене в обмен на возвращение! Не знаю где Вы откопали это "сокровище", но чем быстрее обратно закопаете - тем для Вас будет лучше, меньше успеет навонять. Он король только до тех пор, пока Вы вокруг него приседаете.

Что делать, когда у мужа любовница, а от жены не уходит хотя и в разводе?
Плохо гоните.

Мужчина женатый говорит, что любит и после секса пропадает!
А он только перед сексом любит, да еще немного во время него! А после секса пропадает и любовь, и сам мужчина - до нового приступа любви! Такая вот непростая, импульсивная любовь!

7 комментариев :

  1. Подал на развод или не подал, помоему это не так важно. Печать в паспотре только формальность. Мой бм подал на развод 9 августа, а верулся в семью 15 числа. Печать в паспорте дает женщинам какое
    чувчство защищенности, мужчинам пофиг

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Бывшие любовницы женатых мужчин! Поделитесь опытом! Как начать разговор о разрыве отношений с женатым? Мы встречаемся почти год. За это время ни разу не ссорились. Один минус то что он женат. Незнаю с чего начать этот разговор... Он приезжает каждый день,сразу бросается обнимать-целовать. И что, мне вот так прямо сказать:давай расстанемся? Замучилась,не могу придумать. Уже неделю думаю(( Хочу чтоб раз и навсегда,убедительно,уверенно получилось. Помогите,у кого.был опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Богатая13 июля 2014 г. в 19:53

      У меня был. Просто сказала,уважай меня,история эта неприятна,не пиши,не звони. И еще раз и еще.Все.

      Удалить
  3. Девочки, все ли бывшие мужья так счастливы в новом браке или с живущей любовницей? Мне кажется что БМ могут быть счастливы только в одном случае - если нынешняя живет каждым днем для своего благоверного, не имея даже собственного мнения

    ОтветитьУдалить
  4. А я стараюсь по электронке написать- что, зачем и почему. Так проще. Обычно на этом всё и заканчивается.

    ОтветитьУдалить
  5. Дина,а чего вы мучаетесь? вы вот прямо так и скажите*Давай расстанемся*и перечислите причины расставания.но будьте готовы к тому,что если мужчина вас полюбил, то легко он не сможет отказатся от вас.обязательно начнет осаду.дальше все зависит от вас.

    ОтветитьУдалить
  6. Если все отлично в отношениях,но главный минус в том что он женат,то так ему и нужно обьяснить и поставить точку в отношениях.если он вам действительно не нужен и вам плевать на него,то полный игнор с вашей стороны и другой любовник.если же любите его,а он любит вас,то пускай докажет свою любовь на деле,а не только на словах!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.