Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 23 августа 2014 г.

Книга советов. Двести четвертый выпуск.

Как понять любит ли муж любовницу или у них только секс?
Да, и любовница тоже хотела бы это знать. Может Вы вместе с ней к гадалке сходите?

Завтра у любовницы моего мужа день рождения, как ее оригинально поздравить?
Отошлите ей мужа пожить суток эдак на трое - она очень удивиться такому оригинальному подарку и будет очень рада!

 Муж влюбился в молодую девушку и подавляет свои чувства, но ходит к ней!
Во истину простота хуже воровства! Ходит к ней и там подавляет свои чувства. Давит их своим пестиком в ее ступке!

Я нашла у мужа в телефоне фото любовницы, обнаженной!!!(((((
Это что! Она ведь еще и когда с ним в постель ложиться - РАЗДЕВАЕТСЯ!

Муж любит любовницу, но прожил с ней 5 месяцев и вернулся?
Ну, это часто так бывает. Одно дело с любовницей встречаться, другое дело с ней постоянно жить. Выходит Вы как жена его гораздо больше устраиваете, чем любовница в роли жены. Но бросать ее как любовницу он не хочет.


Нужна ли встреча с любовницей мужа?
Нет не нужна. Ну, разве что Вы ей хотите мужа отдать, тогда можно и встретится, посмотреть, в какие руки отдаете. Иначе - делать Вам на такой встрече нечего.

Надо ли поддерживать отношения с мужем после его ухода к любовнице?
Это зависит от того, хотите Вы его видеть в своей жизни или нет. Если хотите - то отношения надо поддерживать. Если нет - оборвать.

Новая знакомая начинает расспрашивать про жену, если любишь как можешь изменять?
Она не это хочет знать. Она хочет услышать, что-то вроде : с женой живу ради детей, по привычке, из жалости... Так ей легче будет убедить себя стать Вашей любовницей.
Это такие правила игры в паре любовница - женатый любовник. Скажите ей так - и все неудобства исчезнут. Но будьте готовы к следующему этапу - она захочет,
чтобы Вы бросили жену и женились на ней. До этого времени ,правда может пройти от года до двух лет.

Если любовница приворожила мужа, то как он ведет себя с женой?
Раздражителен, при попытках с ним поговорить срывается на скандал, не разговаривает, ничем не делиться, избегает секса с женой, часто задерживается "на работе", ездит в "командировки", по телефону говорит из другой комнаты, денег приносит меньше, пахнет чужими духами,...узнаете?

Как себя вести, если тебе 50, а у мужа любовница и сын на стороне?
Вести себя надо спокойно и аккуратно. Можно и приворот на него сделать, чтобы Вас не бросал, любил. Это если вы развода не хотите, конечно. Вы в одном шаге, чтобы одной остаться.

Как сказать любовнице мужа о том, что все известно?
Обычно это ей через мужа сообщают. А если он знает, что Вы знаете, то и она уже знает.
Можно и напрямую позвонить, или встретить ее где-то. СМСку можно ей послать. В соцсетях посмотреть...да много есть способов. Только писем не пишите, разве что на электронную почту.



Любовница мужа не пускает к ребенку, как долго он это выдержит?
Да уже бы не выдержал, если бы она на него не сделала отворот от детей. Есть такой черный отворот. Его же возле вас последнее-то время только детки и удерживали. Вот она по этому-то месту и ударила.

Я хуже любовницы мужа!
И чем это Вы хуже? Если внешне - то это и вовсе не беда. А вот если по характеру - то это уже серьезно. Муж из дома за внешними данными не побежит... А вот на хороший, добрый, отзывчивый, ласковый ,терпеливый характер - очень даже возможно.
Поэтому ты только тогда хуже любовницы мужа, когда ему с ней лучше, чем с тобой.
Но не просто в сексе (хотя и это тоже), а вообще - душевнее ,спокойнее, увереннее....
И тут уже или он тебя бросит рано или поздно, или надо магию применять.

Муж встречается с бывшей любовницей?
Если он с ней снова встречается, то она теперь уже не бывшая, а настоящая. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Муж ушёл к любовнице, а продолжает спать со женой?
Это часто так бывает. Что делать ,привык. Для него мало что поменялось - просто раньше он жил с Вами , а спать ходил к любовнице. Теперь наоборот. Всех-то и делов!

Любовница постоянно пишет смс моему мужу?
Ну что-ж, скучает, любит, вот и пишет. А посылает она их в это время для того ,чтобы Вы узнали о ее существовании, устроили ему скандал и выгнали мужа из дома. Он тогда к ней придет жить. Это - ее истинная цель.

Что делать если муж ищет любовницу на сайте знакомств?
1. Поломать домашний компьютер.
2. Зарегистрироваться на этом сайте и познакомиться со своим мужем. Назначить ему свидание и уже там его хорошенько удивить.
А серьезно - надо уже сейчас решать, нужен Вам муж с любовницей или нет. Потому что к тому все и идет.

Как наказать любовницу, если она пользуется деньгами мужа?
Возьмите большой кредит в банке, Вашему мужу придется его оплачивать и на любовницу у него денег не останется. Или используйте магию, чтобы наказать любовницу, берет она там деньги у вашего мужа или нет....

Можно ли приглашать любовницу мужа домой для разговора?
Нет, категорически нельзя! Кроме всего прочего, этим Вы ее как-бы вводите в свой дом, даете ей законное место рядом с Вашим мужем. После этого не удивляйтесь ,когда муж уйдет к любовнице. Встретьтесь с ней в кафе, в парке, на улице - а лучше и вовсе не встречайтесь. Но любовницу мужа в свой дом водить НЕЛЬЗЯ!
Вот разве что Вы хотите ей мужа отдать....

3 комментария :

  1. Муж ушел, женился на любовнице, когда та забеременела. Пожили несколько месяцев, сейчас все больше приходит к нам с детьми, по детям тоскует сильно, мне пишет что любит,ласковый, заботливый, помогает во всем.
    Меня обвиняет, что я жизнь испортила, и если бы не выгнала не ушел бы никогда. У него ко мне любовь нарастает, это видно.
    Там новая жена молчит, не истерит, терпит, вынашивает ребенка.
    Что делать или ничего не делать. Я морально без него давно готова жить, но он просто с толку сбивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто жить, тоже не истерить, не тащить его насильно на себя, принимать помощь от него, благодарить. Ситуация пока не ясна и не устойчива. еще неизвестно что будет с ребенком. Года полтора два пока придется просто жить и наблюдать, сами никаких действий не предпринимайте, живите просто как жили. Пусть ОН делает выбор и совершает поступки. То что обвиняет вас жизнь испортила - это не по-мужски.

      Удалить
    2. Спасибо за совет. Живу для себя и детей. А про испортила жизнь, он имеет ввиду, что я выгнала, а он бедный ушел к ней, а там залет и семья теперь. Если бы не я, то жили бы вместе... Друзьям говорит, что жалеет, что ушел, но в новой семье тихо, а мы с ним ссоримся постоянно.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.