Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 28 августа 2014 г.

Книга советов. Двести девятый выпуск.

Как распознать в женщине хорошую любовницу?
Это на глазок не определишь. Надо не лениться и пробовать!

Как объяснить мужу что любовница не должна работать вместе с нами?
Никак. В этом нет логики - спать между вами ей можно, а работать вместе - нет. Муж Вас не поймет.

Почему все женщины думают что женатому мужчине нельзя иметь понравившуюся ему любовницу?
Да не расстраивайтесь Вы так! И вовсе не все женщины так думают. Вот та именно которая Вам так понравилась скорее всего думает абсолютно иначе. Только ей надо сказать как именно и насколько сильно она Вам нравится - и все! Ну и само-собой "конфеты-букеты-серьги-кольца-ожерелья", как милые маленькие материальные знаки Ваших чувств!
И будет Вам - "понравившаяся любовница"! Все просто.

Как правильно поговорить с наглой любовницей мужа,если она считает себя его женой?
Вообще нет смысла с ней разговаривать. Лучше с мужем своим поговорите и выясните, кто из вас двоих ему жена. Ему видней. Со стороны похоже, что обе.


Причины, побудившие меня написать мужу любовницы моего мужа?
Ага, пишите Вы, а теоретическую базу под это дело должен подвести я? Ну что же, извольте!
Главная причина та, что опустив руки от бессилия повлиять как на своего мужа, так и на ситуацию в целом Вы надеетесь, что вмешается муж любовницы, "раздаст всем сестрам по серьгам"©, приструнит разгулявшуюся свою благоверную, может быть даже даст в морду Вашему мужу (это сладкое слово -"месть"!) и он волшебным образом разлюбит любовницу от которой такие неприятности, прибежит домой с разбитым носом, уткнется им в Вашу теплую нежную грудь, и быстренько начнет Вас любить и уважать, как единственную и неповторимую женщину всей своей жизни, в чем он только что убедился с помощью звидюлей мужа своей любовницы.
Это, да плюс ревность, да плюс отчаяние, да плюс злость - побудительные мотивы Вашего поступка, вполне понятного и логичного.
Написали и написали. Ничего плохого Вы не сделали. Вы с мужем по одну линию фронта, вам обоим изменяют, а любовница с Вашим мужем - по другую, они оба изменщики.
На войне как на войне, мадам. А на этой войне и подавно - патронов не жалеют и пленных не берут! А тех кто сдался - расстреливают на месте. Так что...

Не могу бросить любовницу!
И не надо!

Что делать, если любовница мужа не против встретится и всё обсудить, говорит ,он тебя не любит!
Но это же Вы сами добивались встречи с любовницей, мадам! Готовили для нее всякие правильные слова, чтобы "жестко поставить ее на место" а теперь когда она сказала Вам такую очевидную и банальную вещь, Вы готовы спрятаться в кусты!
Нет уж! Идите и поговорите с любовницей. Скажите ей, "это тебя, дурочка он не любит, а использует, живет то он со мной и детки у него от меня!семья у нас!".
Хотя про деток может и не надо - возьмет еще да и родит, чтобы лишить вас этого козыря!
Уже давным давно любовницы не бесправные и бессловесные существа, а жены все думают что в состоянии пригвоздить их к позорному столбу своим праведным гневом законной супруги!



Можно ли молитвой победить любовницу мужа?
Не получится. Она действует оружием которое посильнее всех ваших молитв вместе взятых и которое и у вас есть как у всякой женщины, да Вы им пользоваться не умеете или не хотите. А молитвой против него бороться, это все равно что:
"Он крылом, а я колом! Он псалом, а я кайлом!"©

Я рассказала его жене о наших отношениях, жене своего любовника и рассказала о наших отношениях!
Яркий пример того как эмоциональный накал отрицательно влияет на умственные способности влюбленной женщины.

Как относится общество к любовнице женатого мужчины?
Ханжески : официально осуждает, а на деле от полного безразличия до благожелательного интереса. В целом Вам боятся нечего - любовница женатого мужчины прекрасно себя чувствует в современном обществе. И чем любовник влиятельнее и богаче, тем выше это самочувствие.

Как жестко поставить любовницу мужа на место?
Место любовницы - в постели любовника. Вам не нужно ни о чем беспокоится, чтобы ее туда "поставить", ибо она уже там. Правда не стоит, а лежит. Стоит там кое что другое :) (где мои манеры?)
Знаете что? Попробуйте "поставить на место" своего мужа, это он не на месте, а не любовница. Место мужа - возле его жены. Поставьте его на это место, мадам. Поставьте, если сможете.

Замужняя любовница моего мужа муж страшно к ней привязан, что делать?
Возьмите у меня консультацию. Разберусь. Помогу. Советы тут бесполезны.

Кого выгоднее иметь замужнюю или незамужнюю любовницу?
Хммм...у кого какие мнения?

Какие ошибки делает жена в борьбе с любовницей?
Сама эта борьба - ошибка.

Почему проще с любовницей, чем с женой?
Потому что с женой еще и дети и их проблемы, и бытовые проблемы и задачи, и семейные обязанности и опять проблемы, и что-то надо сделать по дому, и что-то жена требует от Вас, а Вам не хочется, и какие-то у нее к Вам претензии...и много-много еще крупных, средних и совсем мелких деталей, которые собственно и составляют жизнь человека в браке.
А с любовницей - только любовь и секс. Да еще умная любовница из кожи лезет вон, чтобы быть для вас беспроблемной, на все готовой, безотказной. Вот с ней и легко

Жена звонит любовнице с телефона мужа, а она трубку не берет?
Это потому она трубку не берет, что Ваш муж ей с этого телефона никогда и не звонит, но она знает, что такой телефон у него есть и что жена любовника к нему имеет доступ.
Все это взятое вместе ясно указывает на тот факт, что отношения мужа с любовницей длятся уже давно и являются прочными и доверительным. То есть говоря попросту " там все серьезно!". :(

Как с унижением поздравить с днем рождения любовницу мужа?
С Вашим или с ее унижением? Если у Вас нет дружеских отношений с любовницей мужа ( а такое случается) то сам факт, что Вы поздравляете ее с днем рождения унижает Вас вне зависимости от цели самого поздравления, как бы Вы сами эту цель себе не представляли.

Я все рассказала мужу и детям любовницы моего мужа!
А детям то зачем? Чужая тетка говорит детям гадости об их маме - представьте себя на месте такого ребенка, если сможете. Это отвратительный поступок. Он очень четко Вас характеризует. любой нормальный человек интуитивно чувствует, что нельзя вовлекать детей в эти взрослые игры. А Вы...

Если муж с любовницей не спит а просто общается?
Ну да, все правильно - секс это и есть момент интимного общения, мадам! И что не спит с ней - тоже правда! Любовник вообще редко спят вместе - на это им жалко времени!

Как сказать любовнице мужа, чтобы та ушла от нас?
С мужем посоветуйтесь, может он такие слова знает?

Как чувствуют себя женщины, когда уводят мужей у беременных жен?
Есть тут такие? Поделитесь самочувствием!

1 комментарий :

  1. Лучше с мужем своим поговорите и выясните, кто из вас двоих ему жена. Ему видней. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Муж говорит, что это только сотрудник.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.