Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 12 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двацать чегвертый выпуск.

Муж узнал что я хочу с ним развестись и ушел, как вернуть его обратно?
А зачем? Ведь Вы хотели с ним развестись - вот и разводитесь! Вот что делает эмоциональная сфера с намерениями и поступками женщины! Если знать на какие кнопочки давить, то на этом можно играть как на гармошке и заставить женщину танцевать любой танец под мелодию своих собственных желаний!
Читайте мужики, читайте; учитесь мужики, учитесь....:)

 Что делать, если жена при разводе не отдает личные вещи мужа?
Пусть оставит себе на память. Купите себе все новое.

Если любовник любит, но прекращает отношения без объяснений?
Значит не любит.

Как расстаться с женатым мужчиной, кто смог помогите советом!
Принимаются советы тех, кто расстался с женатым любовником.


Меня любовник бросил под давлением жены!
Изменял под давлением любовницы, бросил под давлением жены. Не любовь, а гидропривод какой-то!

Если женатый любовник хочет расстаться ,что Он для этого делает?
Пропадает.

Нужно ли объясняться с любовником, которого хочешь бросить?
Лучше объяснится, а то может долго потом приставать с предложением продолжить отношения. Мотивы ему растолковывать не обязательно, но основные претензии высказать думаю все таки надо. Именно, то из-за чего Вы расстаетесь. Приготовьте два варианта - совсем краткий и более подробный, если полезет с расспросами. Отдельно объясните, что это не претензии и не предложение что-то поменять, а Ваше решение расстаться на которое он повлиять уже не может. Поезд ушел, рельсы сданы в металлолом, шпалы цыгане на дрова разобрали.
И никакого прощального секса, никаких обнимушек с поцелуями, а то прощальная беседа превратиться в "продолжение банкета".

Стандартное поведение брошенной любовницы с ребенком?
Суд, алименты, признание отцовства. Еще сейчас модно выкладывать совместные снимки в интернете на всеобщее обозрение.

Что делать, если бросил женатый любовник через 10 лет связи?
Вздохнуть с облегчением.

Как вести себя с любовником который пропал на три недели?
Да Вы погодите еще размышлять как себя вести, он может еще и никогда больше не объявится, Вы голову ломаете!

Слово мужа-мусульманина выгоняющее жену?
"Ты мне не жена". Произнесенное три раза считается разводом. При этом произносится не обязательно подряд - первые два идут как предупреждение, ну а после третьего уже бан...э, то есть - развод! :)



Если замужняя девушка после отношений предлагает остаться хорошими друзьями?
Значит Вы ей больше не нужны но она где то читала ,что из бывших любовников получаются хорошие друзья. В действительности однако из бывших любовников получаются хорошие...любовники! Поэтому если хотите продолжить отношения - соглашайтесь на дружбу! дольше двух недель не продружите :)

Что делать, если любовник потерял интерес к любовнице?
Надо с ним расставаться.

Как правильно забрать личные вещи при разводе с мужем из его дома?
"Степан, складывай вещи в чемоданы да смотри осторожнее! Федя, относи чемоданы вниз! А ты Коленька, подожди меня в машине голубчик, мы тут без тебя управимся!"
А можно и без затей - пришла, забрала....

Мужчина в последний день расставания разговаривал с моей замужней подругой у которой ещё и любовник, а меня игнорировал?
Он хотел еще дополнительно как нибудь Вас обидеть и ему это вполне удалось. Даже заставил Вас его приревновать к подруге.
"Достойный" мужской поступок, нечего сказать! Возрадуйтесь, что Вы от него еще легко отделались!

Что означает, если бывший любовник жалеет меня до сих пор, прошло 15 лет?
Это значит, что Вы как были жалкая, так и остались.
- Ты меня любишь?
- Нет, я тебя жалею!

Быстро ли может забыть мужчина замужнюю женщину расставшись с ней?
На следующий день. А иные чуть за порог - уже и забыли. Недаром говорится "с глаз долой - из сердца вон!"
Как правило мужчина расстается с женщиной уже когда "забыл" ее. Ведь кто бросает - уже не любит, чего ему еще там забывать?

Я бросила любовника, а он больше не звонит!
А зачем ему звонить, если Вы его бросили? "Бросить так, чтобы захотел вернуться", да? Что же, "метод" явно не сработал. Любви к Вам это вашему любовнику явно не добавило. Небось радешенек, что от Вас так легко отвязался! Ведь все эти трюки приходят в голову женщине лишь тогда, когда она явно ощущает, что отношения стремительно катятся к закату.

Правда ли, что при расставании любящий мужчина всё равно вернется к женщине?
Неправда. Правда в том, что любящий мужчина вообще не расстается с женщиной, которую любит. Бросают лишь тех, которые не нужны.

Мой муж забронировал отель себе с любовницей!
Да, понимаю - неприятно. Но посудите сами - должны же где то любовники встречаться? Что же им, в машине что-ли на заднем сиденье любовью заниматься? Так не подростки же, взрослые же люди!
Вы переключаетесь на второстепенные детали, чтобы не решать главную проблему - Вам изменяет муж и Вы ничего не можете с этим поделать!
Эдак скоро Вы начнете возмущаться по факту, что муж ушел на свидание с любовницей в самых любимых Вами трусах!
В трусах ли дело, мадам? А впрочем...в известном смысле - "дело" именно там! :)

9 комментариев :

  1. Все наши разговоры с бывшим заканчиваются взаимными упреками. С моей стороны понятно – боль, обида, даже злость. Но ему-то зачем? Благодаря тому, что я такая «плохая», он нашел любовь всей его жизни. Казалось бы, живи да радуйся! Так нет, обязательно надо высказать свои претензии. Зачем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все эти упреки для самооправдания, никаких тут моральных устоев я не вижу, у меня так же уходил огрызался. Все правильно, этот мужчина слабак, пусть себе идет огрызнувшись, пропускайте его слова мимо ушей. Если объективно человек не стоит ваших усилий и страданий, то не надо забивать голову его оскорблениями, просто у него сущность такая. Может он еще не зрелая личность, подрастет поймет. "Нашел любовь всей его жизни", мне кажется это просто ослепление и влюбленность. Настоящее глубокое чувство должно вызреть.

      Удалить
    2. Все может быть гораздо проще: у бывшего мужа уже сложился стереотип в Ваш адрес. Он заранее представляет, что разговор будет происходить именно в таком ключе - упреков, обиды и т.д. Другого отношения он и не ждет, более того, видимо, предпочитает нападать первым.

      Удалить
  2. Затем, что ваш бывший муж имеет некие моральные устои, из которых следует, что оставлять жену нехорошо, и ищет себе опраадания. Внутренне он себя оправдал давно, но ему надо, чтобы и внешне кто-то это признал - что он хороший и поступил правильно. Слабость. Кишка тонка. Может, он и правильно поступил - кто знает. Но вы ему помогать не должны, не признавайте никакой вины - пусть сам находит с собой компромисс

    ОтветитьУдалить
  3. Зашла на сайт случайно. Супер ответы!
    Коротко, ясно, лаконично, без лишних слов и воды ))))) !!!
    Очень понравился ответ на этот вопрос!!!
    Правда ли, что при расставании любящий мужчина всё равно вернется к женщине?
    Неправда. Правда в том, что любящий мужчина вообще не расстается с женщиной, которую любит. Бросают лишь тех, которые не нужны.
    Улыбнулась, оглядываясь на свою ситуацию.
    Действительно, не так уж сильно и нравилась своему мужчине.
    Сергей! Классные ответы! Горько конечно, но ведь правда !!!
    Браво! Аплодирую Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Про трусы смеялась!Спасибо за ответы!

    ОтветитьУдалить
  5. Любовник младше на 10 лет. Мне 51,выгляжу намного младше его,у него 6 летний сын и он бы хотел со мной совместного ребенка. Что ждать ответа этих отношений? Вместе около года,встречаемся каждый день-ему нравится моя любовь,эабота и внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кому ж это не понравится?? Усыновите их всех оптом- и дело с концом))

      Удалить
  6. А мне надоел любовник. Просто не интересен стал вообще и ни в чем. Пытаюсь от него избавиться :)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.