Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 9 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать первый выпуск.

Что вправе требовать любовник от любовницы?
Ничего не в праве он требовать. Нет у любовника в отношении любовницы никаких прав. Как и у любовницы нет никаких прав в отношении любовника.
Предполагается, что их союз строиться на чувстве любви или в крайнем случае на взаимном сексуальном влечении. Вот и все. Какие тут права?
Такой союз, построенный исключительно на чувствах, очень хрупок и легко распадается когда один из любовников перестает получать от отношений то ,что ему нужно. Но просто взять и потребовать это недостающее невозможно.

 Любовница продолжает звонить мужу когда он от нее ушел?
То, что ваш муж теперь живет не с любовницей, а с вами вовсе не означает, что он ее бросил. Ее звонки как раз доказывают обратное - Ваш муж продолжает отношения с ней.
Это бывает чуть более, чем очень часто. Любовница обычно не воспринимает уход любовника к жене ,как катастрофу и конец отношений. Она привыкла к тому, что у любовника есть жена к которой он уходит после встреч с ней.
Любовница пожившая со своим женатым любовником на правах жены, склонна еще сильнее бороться за него и так просто не отступает.

Ну а муж в свою очередь привык к любовнице и тоже не видит причины порывать с ней. Синдром :"Я же вернулся ,чего тебе еще?".
Жена же считает,что раз муж вернулся ,то " у них там все", "он выбрал семью" и так далее, и ей видится, что любовница преследует ее бедненького мужа, не дает ему покоя.
Классический расклад восстановившегося треугольника.

Любовница пишет смс, а муж сохраняет их что это?
Это любовь. Ваш муж питает нежные чувства к своей любовнице и ему приятно перечитывать смс-ки от нее. Да и удалять весточки любимой рука не поднимается - жалко.

Бывшая любовница звонит с других телефонов и молчит, чтобы это значило?
А это она на Вас делает самостоятельный приворот. Когда она молчит, то мысленно читает слова заговора. Способ бесполезный, но им пользуются потому, что очень просто - даже говорить ничего не надо. А с других телефонов звонит, так это для маскировки, чтоб Вы не догадались ,что это она Вас приворожила

Что делать чтоб муж был на твоей стороне а не на любовницы?
Для этого надо избавиться от любовницы. Вот когда она станет бывшая, да еще начнет ему мстить, за то что он ее бросил - вот тогда он и будет на Вашей стороне.
А до этого времени нападая на любовницу даже и не надейтесь ,что муж Вас поддержит. Напротив - он всегда станет ее защищать.
И еще - если уж он вам изменил, завел себе любовницу, то зачем ему быть на Вашей стороне? Он со своей стороной вполне определился.

Бросила любовница, узнала, что женат?
Правильно сделала, что бросила. Во-первых Вы ей врали, во-вторых зачем ей проблемный, бесперспективный женатый любовник? Толку с Вас как с козла молока.

Что делать, если муж скучает по любовнице?
Позвоните ей, попросите, пусть придет, утешит его.



Почему его любовница все отрицает?
Потому что умная. Любовнице следует отрицать даже очевидные факты. Хорошая любовница признается перед женой любовника только в том, в чем тот сам уже признался и то, ничего не рассказывает, а отправляет расспросить об этом мужа.
У Вашего мужа хорошая любовница. Порадуйтесь за него. Да и за себя тоже, ведь от нее никто не узнает, что Вам изменяет муж.

Бывшая любовница изо всех сил старается чтобы жена узнала?
Это она Вам отомстить хочет за то, что Вы ее бросили. Скажите жене, мол какая-то сучка меня домогалась, в любовницы предлагалась - отказал в грубой форме ,теперь вот преследует, покоя не дает. После этого любые ее попытки будут бесполезными. Жена даже и заподозрит если, но все равно поверит тому, чему ей так хочется верить- в Вашу преданность и честность. Способ верный, неоднократно проверенный жизнью.

Если муж любит любовницу, но не хочет привыкать к ней?
Значит он держит вас за окончательную дуру. Мол, любовница-то у меня есть, но привыкать к ней я не буду, я к тебе привык! Да какая Вам к чертям разница будет он там к ней привыкать или будет любовниц менять как нижнее белье?
Муж Вам открыто изменяет, а Вы играете в его игры : "не хочу привыкать"! Смех!
Может Вы ему еще поможете не привыкать? Чуть привыкание заметили - на тебе новую любовницу только не привыкай!

Помогать ли любовнице мужа?
Однозначно - нет, не помогать. Разве только если Вы хотите, чтобы она была членом Вашей семьи. "Муж, любовница и я - вместе дружная семья!"

Я разрешила мужу любовницу!
Ну да ,конечно - а без вашего разрешения он не смел о любовнице и подумать?
Нет, Вы не разрешили мужу любовницу, а смирились с тем, что у мужа есть любовница и он не собирается ее бросать ради Вас, смирились с тем, что для мужа Вы не представляете никакой ценности, тогда как сами держитесь за него мертвой хваткой и боитесь потерять!
"Я разрешила мужу любовницу!" - звучит конечно достойнее, чем " Муж сказал что любовницу не просит, а я могу идти на три русских буквы, если это мне не нравится", но суть одна.

Почему муж продолжает отношения с любовницей?
Потому что ему так нравиться жить. Это не нравиться Вам? Вот и принимайте меры, а ему и так хорошо. Он с вами не считается, а Вас так выстроил, что Вам приходится считаться с ним и с его любовницами.

Моя любовница спит со своим мужем!
Правильно делает. Вы ей кто? Просто любовник, а это муж - отец ее детей, человек который о ней заботится, оберегает, человек с которым она собирается прожить всю свою жизнь. А любовник...Любовники замужних женщин как правило бросают их, стоит им только развестись с мужем "ради любимого". Таких историй - миллионы.
Так что если Вам не нравиться ,что любовница спит с мужем, поищите себе незамужнюю любовницу.

Если у мужа смс от бывшей любовницы?
О, ну если она ему смс-ки шлет, а он их бережно сохраняет, то никакая это не бывшая любовница, а совсем даже настоящая!

Удалила у мужа фотографии чужой жены!
Теперь осталось только удалить саму эту жену из жизни Вашего мужа, да и из своей тоже.

Любовница пишет смс моему мужу, называет его милым котиком?
А Вы его как называете? "Мой козел"? Ну а по существу вопроса - если Вы не хотите, чтобы любовница называла вашего мужа "милый котик", начните сами его так называть - и она с гарантией перестанет. Правда скорее всего она придумает ему новое ласковое прозвище. Эти влюбленные - они такие изобретательные....

Причины бросить любовницу?
Поскольку в любовном союзе все индивидуально, то причин для каждого отдельного любовника может Быть много и самых разных. Причем то ,что для одного мужчины милые пустячки ,для другого абсолютно не приемлимые вещи.
но вот что я могу сказать с железной определенность - главная причина, по которой любовницу следует немедленно бросить безо всякого сожаление - когда любовница начинает создавать постоянные проблемы.
Как только женщина начинает заявлять претензии - она больше не любовница, она ходячая проблема. От проблем же следует избавляться.

3 комментария :

  1. Здраствуйте мой муж ушел к любовнице уже год прошел я живу своей жизнью ни когда их не прогала а они мне пишут смс ,зачем ничего не пойму не обращаю внимание но уже начинает надоедать .И с его телефона приходят что я ее люблю а тебя ни когда не любил и даже призирал я вообще в шоке что это ,напишите пожалуйста у кого так было?

    ОтветитьУдалить
  2. А какая вам уже разница, что это? Смените номер телефона, да и живите себе дальше своей жизнью. Еще лучше заживете.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам Наталья сменю Все что б и он не знал не меняла из за алиментов так как мы созваниваемся он приежает и под расписку передает через почту и через банк видетели его не устраивает ,это она с его номера от его имени пишет.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.